Воскресенье, 2024-04-28, 7:13 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Девочка, девушка, женщина (13 композиция в альбоме)
Девочка, девушка, женщина
ИннаДата: Воскресенье, 2011-02-27, 2:56 PM | Сообщение # 16
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Светлана, Варвара, а у Чумакова всегда так. Песню о безответной любви, он поет сияя с 64 зуба, а про то, что девушка милая, близкая, он можно сказать рыдает. eyes

Песня по настроению похожа на "Скажи, зачем тебе любовь моя". Но в той слова подходящие, про метания в любви.
А в этой песне: "Как ты посмела, стать мне как воздух нужной?" В общем интересная песня. Безусловно талантливая.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
АнютикДата: Понедельник, 2011-02-28, 10:44 AM | Сообщение # 17
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала, после первого прослушивания, мне было как-то непонятно, нравится мне, или нет. Голос летит, звук супер! Но строчка "Пусть все умрут от зависти"... как-то запомнилась больше всего и удивила, зачем в песне о любви она?
Но затем я послушала 2 и 3 разы, и песня уже не отстает от меня, я ее напеваю, мне она начала очень нравится.
Как-то так. Такие эмоции от песни.
 
SessiboДата: Понедельник, 2011-02-28, 4:23 PM | Сообщение # 18
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мощная песня! В ней много печали в музыке и красивый голос Алексея Чумакова, который вызывает мурашки по всем частям тела.
Спасибо за новую удивительную песню Алексей!

Quote (Инна)
Светлана, Варвара, а у Чумакова всегда так. Песню о безответной любви, он поет сияя с 64 зуба, а про то, что девушка милая, близкая, он можно сказать рыдает.

Это все нюансы. А по делу, песня мощная. В ней что-то глобальное. flowers


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ВарвараДата: Понедельник, 2011-02-28, 7:04 PM | Сообщение # 19
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Стихи не совсем понимаю по смыслу. Судя по музыке, песня о разлуке, о расстройсте, о боли, как мне кажется. Под эту музыку просится что-то трагичное. Или я не правильно понимаю стихи.
"Как же ты так посмела,
Стать мне как воздух, нужной?
Недостающей частью,
Той, с кем безумно счастлив..."

Если она недостается ему, и он без нее, тогда понятна вся эта песня, и как он кричит "Моя, моя!" -я чуть ли не разрыдалась.
Если же песня о том, что она с ним, и он нашел свою часть, то непонятны метания и такая боль.
Боль в песне. Если близкая женщина, то какая разлука? Если же девушка далеко, тогда все понятно с текстом и песней.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Понедельник, 2011-02-28, 7:04 PM
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2011-02-28, 8:23 PM | Сообщение # 20
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая песня, пробирающая до костей! Потрясающе! ura
Леша -БРАВО! ura

Очень хороша песня!
Не знаю, смогут ли понять простые слушатели "Русского радио" такую серьезную песню, но песня просто супер! vals
Она меня вдохновляет! Она дает надежду на то, что Алексей в шоубизнесе будет всегда делать что-то очень качественное, красивое музыкально, с прекрасным звучанием, с бурей эмоций!
Влюбилась в эту песню! yahoo
 
СветланаДата: Понедельник, 2011-02-28, 8:40 PM | Сообщение # 21
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
Светлана, Варвара, а у Чумакова всегда так. Песню о безответной любви, он поет сияя с 64 зуба, а про то, что девушка милая, близкая, он можно сказать рыдает.

Но это тоже , автор и артист сам решает, как преподнести песню. Неповторимость исполнения Алексея, его акценты в каждой песне на определенные фразы, это все его стиль.
Да, это серьезная музыка, не хихи-хаха.
Quote (Анютик)
Сначала, после первого прослушивания, мне было как-то непонятно, нравится мне, или нет.

А мне с первого раза сильно понравилось. Переслушиваю песню по несколько раз в день!
Quote (Варвара)
Если она недостается ему, и он без нее, тогда понятна вся эта песня, и как он кричит "Моя, моя!" -я чуть ли не разрыдалась.
Если же песня о том, что она с ним, и он нашел свою часть, то непонятны метания и такая боль.

Да , в тексте есть парадокс, если пусть все умрут от зависти, значит она с ним. Но спето так, будто бы он страдает без нее и скучает.
В любом случае, это законченое произведение, песня получилась. Все строится на музыке.
Произведение заставляет думать, мечтать, оно дает столько эмоций, как и голос Алексея.
Песня получилась, и если остальные песни такие же, в альбоме, я поскорее хочу весь альбом услышать.
 
ИннаДата: Вторник, 2011-03-01, 4:23 PM | Сообщение # 22
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я поняла, что песню не надо анализировать, ее надо слушать.
Песня ко мне пристала. Хожу и напеваю ее.
Но как не крути, особенно запомнился припев, и строчки: "Пусть все умрут от зависти, нет без тебя мне радости. Мне без тебя солнце вечное, словно на небе искорка, и... "так далее, в общем припев пристал очень. Надеюсь к слушателям "РР" эта песня тоже приятно пристанет, и песня будет звучать. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Ольга_ШикуноваДата: Вторник, 2011-03-01, 7:35 PM | Сообщение # 23
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Песня больше, чем хитовая! Она и мне запомнилась, и я ее напеваю. Хотя после того, как ее спел Алексей, ее простым людям трудно петь.
Песня, в которую вложили душу!
Это -произведение. Даже классикой пахнет! Это не ширпотреб!
Лично я устала от песен, где все просто, три ноты, три слова.

Песня, где столько муки любви!
Замечательно. Плакала даже, при втором прослушивании. Глубоко. Хотя текст и не без пафоса. Но Алексей пел не пафосно, а душой.
Спасибо Алексей! Браво!


Жизнь -интересная штука!
 
businka3Дата: Вторник, 2011-03-01, 11:24 PM | Сообщение # 24
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,песня мне также понравилась!!!!Такая именно для женских сердец!!И припев очень хорошо запоминается!!!!!!
Спасибо большое Алексею!!!!Исполнение замечательное,музыка тоже прекрасная!!!!!! smile Все звучит эмоционально,душевно!!!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
МиледиДата: Среда, 2011-03-02, 11:06 AM | Сообщение # 25
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как человек с хорошим слухом, считаю, что песня удалась.
Торжественная, высокопарная, музыка сделана очень качественно и на уровне, выше чем слушает потребитель музыки в нашей стране.
Если ее часто будут крутить, она будет популярна. Если лишь в 2 часа ночи будут ставить , то тут даже самый простейший мелодик не станет популярен. Все от раскрутки зависит.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
АнютикДата: Среда, 2011-03-02, 6:41 PM | Сообщение # 26
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Песня Алексея на 39 месте. Уже не на 41 как вчера. Это хорошо. smile
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2011-03-02, 8:34 PM | Сообщение # 27
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец-то Алексея прорвало! flowers Наконец-то новая песня. Очень понравилось! Особенно само исполнение, музыка и энергия мощная. ok2
Настоящее произведение, можно смело сказать, что это музыка, песня, а не так, ерунда для бездумных тринадцатилетних дур.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Valentina_DДата: Суббота, 2011-03-05, 11:24 AM | Сообщение # 28
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Песня всю душу зацепляет!
Как бы я хотела, чтобы всех женщин любили так, как Леша любит женщину в этой песне. Он так страдает и сходит с ума от любви в песне! И поет удивительно. Он стал петь как-то иначе, мне кажется, более другое звучание.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2011-03-05, 12:55 PM | Сообщение # 29
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то сегодня на "Русском радио" песня занимает только 45 место. cool

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2011-03-06, 5:35 PM | Сообщение # 30
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас Алексей на 39 месте.

Я рада, что в мой день рождения такой подарок Леша сделал!
Песня сейчас самая любимая, из всех песен! tongue
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Девочка, девушка, женщина (13 композиция в альбоме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz