Воскресенье, 2024-05-19, 12:49 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Что бы не случилось
Что бы не случилось
ИннаДата: Понедельник, 2011-01-10, 10:33 PM | Сообщение # 16
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лу(на))
Ок, Инна, если Людмила мне ответит, то я ничего писать не буду, чтобы не испортить тот мед, на который слетелись люди и просто обсуждают, а совсем даже не хотят наверняка знать Чумакова это песня или нет.
Все поняла.

Зачем все воспринимать так буквально, Лу(на), ?
Уж поделитесь пожалуйста, чтобы не травмировать Людмилу, что будет, если ей еще 60 человек позвонят или напишут, Чумаков это или нет поет "Что бы не случилось"?
Уж раз вы стали как Эркюль Пуаро расследовать это дело, пожалуйста сообщите , если вам напишут наверняка -Чумаков это или нет поет, его ли или нет песня. biggrin
Уж и пошутить нельзя. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 2011-01-10, 10:33 PM
 
ВарвараДата: Понедельник, 2011-01-10, 10:50 PM | Сообщение # 17
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что это может быть Чумаков только в одном случае, если он хотел спеть так, чтобы никто не подумал, что это он. biggrin Как книгу он пишет, не под своим именем , и песню решил выпустить чтобы никто не подумал, что это он. Как "17 мгновений весны", там поет Кобзон, и долго никто не знал, что это он поет. Или Долина "3 белых коня", совсем не похоже.
Только в этом случае. biggrin


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
АнютикДата: Понедельник, 2011-01-10, 11:06 PM | Сообщение # 18
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение, если кому интересно, это может быть Алексей Чумаков. В молодости, или с такой концепцией песни, чтобы спеть в другой манере и другим голосом.
Не Панайотов же это поет? cool
 
businka3Дата: Вторник, 2011-01-11, 0:30 AM | Сообщение # 19
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати,абсолютно согласна с Инной,чем также больше слушаю,тем дальше от меня уходит мысль,что это Алексей!!!!!
Но это не тембр его голоса!!!
Quote (Анютик)
Не Панайотов же это поет?

Нет,Панайотова я узнаю сразу!У него также специфический голос,как и у Леши!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Вторник, 2011-01-11, 8:40 AM | Сообщение # 20
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не Леша это. Манера исполнения мне напоминает Эльдара Долгатова и наших "местных" артистов особенно фраза. Есть пара моментов схожих с Лешей, но в целом слишком просто исполнено и произношение слов не его. Из ранних Лешиных песен мы слышали "Ты не со мной" и "Нежная любовь". Эта никак с ними не стыкуется.
Сейчас поискала. Там же ВКонтакте эта песня с исполнителями Дельмар, ✿ܓ Alija <3 значится. Наверно кто-то услышал похожие нотки голоса и решил, что это Алексей Чумаков


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
AnnGoДата: Вторник, 2011-01-11, 11:40 AM | Сообщение # 21
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
До чего дожили, хотим новых песен от Леши, и пытаемся увидеть новую песню там, где ее нет. cool
На видео Сессибо есть что-то от Чумакова, так как звук далеко, но на аудиозаписи понятно , что это не Чумаков поет.
Как давно мы ждем новых песен от Леши, уже голос его забывать стали некоторые. sad Лёша чудится там, где его нет.
Алексею надо срочно выпускать песню какую-то. Нельзя почти три года не выпускать новых песен. Надо давать новые песни.


Жизнь Прекрасна!
 
ИннаДата: Вторник, 2011-01-11, 12:07 PM | Сообщение # 22
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Сейчас поискала. Там же ВКонтакте эта песня с исполнителями Дельмар, ✿ܓ Alija <3 значится. Наверно кто-то услышал похожие нотки голоса и решил, что это Алексей Чумаков

Спасибо, теперь с утра послушала. Не Леша это поет.
Quote (Sessibo)
Интересно мнение Ирины, Леша это или нет.

Ирис болеет, она еще не слушала эту песню. Но думаю,она покрутит у виска тем, кто решил, что это Леша пел. biggrin Сегодня мне точно кажется что это не Алексей.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Вторник, 2011-01-11, 12:51 PM | Сообщение # 23
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Спасибо, теперь с утра послушала. Не Леша это поет. Quote (Sessibo)

Инна,я вообще слушать не собираюсь!!мне вчера 5 раз хватило!!
Я всегда была склонна к тому варианту,что это не Леша абсолютно!!А сейчас во мне появилось больше уверенности!! smile


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Лу(на)Дата: Вторник, 2011-01-11, 1:50 PM | Сообщение # 24
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, я к Людмиле не по поводу этой песни обращалась... а по поводу дуэта с Boyz II Men... она сказала "К сожалению, видео дуэта Алексея и Boyz II Men у нас нет - иначе оно было бы на официальном сайте"... а по поводу "Что бы не случилось" я мимоходом спросила...

Она мне сегодня про "Что бы не случилось" написала следующее: "Елена, вокал точно не Алексея, и эту песню он никогда не пел. Есть вероятность того, что он когда-то написал ее
для другого исполнителя. Тут я не могу ничего утверждать, потому что в моем распоряжении нет ВСЕХ песен, написанных Алексеем, тем более в тюменский период. Он и сам, я думаю, всего не помнит))"
Вот. Такие пироги...
Ваш Эркюль Пуаро cool

 
SessiboДата: Вторник, 2011-01-11, 4:41 PM | Сообщение # 25
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Простите, что выложила не настоящего Чумакова. У меня у самой сами понимаете, были сомнения, но я думала, может я слышу не правильно? Может мне кажется, что не очень похоже, но это Лёша?
Лу(на), спасибо за пояснения насчет песни. А то я мучила себя. Не Леша или все -таки Леша.
Quote (Лу(на))
"К сожалению, видео дуэта Алексея и Boyz II Men у нас нет - иначе оно было бы на официальном сайте"...

Во дела! Леша пел с такими музыкантами, и никто не записал. surprised


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ВарвараДата: Среда, 2011-01-12, 11:51 AM | Сообщение # 26
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не понимаю, зачем писать, что поет Чумаков, зачем дизинформировать население? Кому это надо?
Этому Павлу мозги бы промыть, чтобы повадно не было врать и ставить в тупик тех, которые давно хотят услышать от Чумакова что-то новенькое.
Quote (AnnGo)
Как давно мы ждем новых песен от Леши, уже голос его забывать стали некоторые. Лёша чудится там, где его нет.
Алексею надо срочно выпускать песню какую-то. Нельзя почти три года не выпускать новых песен.

Я об этом же. Вчера смотрела фильм про Мулявина, так он, при бешенном успехе "Песняров", раз в три года делал абсолютно новую программу концертов, песни постоянно появлялись новые!

Алексей должен стремиться в творчестве, к таким как Антонов, Мулявин, к настоящим музыкантам от Бога, к тем, кому хочется музыку продвигать, кто не тусовками и историями о личной жизни напоминает о себе, а постоянными музыкальными событиями своего творчества, новыми песнями, программами концертов. Вот к кому надо стремиться, к вершинам музыки! К новым песням.
Когда мы в последний раз слышали новинку от Леши? Совсем давно.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Среда, 2011-01-12, 11:52 AM
 
НаталияДата: Среда, 2011-01-12, 12:30 PM | Сообщение # 27
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я уж готова была радоваться, что наконец-то вышла новая песня.
К сожалению, я тоже не услышала Леши Чумакова, особенно чем дальше песня, чем меньше сомнений, это не он.
Спасибо за расследование Луна.
Quote (Лу(на))
по поводу дуэта с Boyz II Men... она сказала "К сожалению, видео дуэта Алексея и Boyz II Men у нас нет - иначе оно было бы на официальном сайте"...

Мне кажется, что не было никакого дуэта с Бойзами. Может когда-то будет, но думаю не все статьи в сми -правдивы. cool
 
ЭрикаДата: Среда, 2011-01-12, 2:57 PM | Сообщение # 28
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Инна,я вообще слушать не собираюсь!!мне вчера 5 раз хватило!!

А ко мне эта песня пристала. Я думаю, что песня не Леши, уж слова точно, принцесса моя, не прожить не дня, слишком просто для Чумакова. Если это не текст Арсенева. wink
Quote (Варвара)
Я не понимаю, зачем писать, что поет Чумаков, зачем дизинформировать население? Кому это надо?
Этому Павлу мозги бы промыть, чтобы повадно не было врать и ставить в тупик тех, которые давно хотят услышать от Чумакова что-то новенькое.

Может таким образом хотят раскрутить песню, а может быть не специально, а случайно взяли и перепутали, не так идентефицировали голос, и решили что это Чумаков.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Татьяна_МБДата: Среда, 2011-01-12, 7:28 PM | Сообщение # 29
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей бы эту песню спел более эмоционально. Кто-то подделывается под Алексея, и не мудрено, с такого красавца певца многие будут копировать манеру и поведение.
Может это и хорошо. Хоть в стране будет больше таких как Леша, а не таких как Шнур или пьяница Панин.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2011-01-16, 6:15 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ирис болеет, она еще не слушала эту песню. Но думаю,она покрутит у виска тем, кто решил, что это Леша пел.

Мне кажется, что Леша бы спел эту песню иначе, не так. Не те окончания, ударения, просто в песне всё, все слишком просто спето, нет украшательств Леши, его чумаковских украшательств, крещендо нет, кульминации, как во всех песнях Леши, не тот тембр, голос... нет... это не родной голос. Мурашки не бегут, не Он поет. tongue У меня на его голос не те ощущения... что на этот. Даже если слушать с видео Сессибо. А если слушать запись Алины, аудио, там вообще голос иначе слышится и все другое. Не он это поет.
Quote (Лу(на))
Она мне сегодня про "Что бы не случилось" написала следующее: "Елена, вокал точно не Алексея, и эту песню он никогда не пел. Есть вероятность того, что он когда-то написал ее
для другого исполнителя. Тут я не могу ничего утверждать, потому что в моем распоряжении нет ВСЕХ песен, написанных Алексеем, тем более в тюменский период. Он и сам, я думаю, всего не помнит))"
Вот. Такие пироги...
Ваш Эркюль Пуаро

Неее.... тут я с версией Людмилы не соглашусь, я к ней очень хорошо отношусь, но в моем понимании Алексея, Алексей помнит все свои песни. Они же -его продолжение, его дети, можно сказать. Тем более он человек с хорошей памятью музыкальной и вообще с памятью у него все Ок. Так что он-то точно может сказать, его или нет песня... smile
А в Тюменский период, мне кажется он пел совсем иначе. "Ты не со мной" вспомним, или "Нежная любовь", другая октава в нотах голоса. smile
Спасибо Эрколь Пуаро за расследование этого запутанного дела.

Quote (Варвара)
Я не понимаю, зачем писать, что поет Чумаков, зачем дизинформировать население? Кому это надо?

Может ошиблись. А может... умышленно. Как знать...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Что бы не случилось
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz