Четверг, 2024-05-09, 11:50 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
Ольга_ШикуноваДата: Четверг, 2013-11-28, 10:25 PM | Сообщение # 361
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lora, Алексей Чумаков и Ирис объединяет то, что они красивы и талантливы, а этого многие не любят, поэтому завидуют, и пишут гадкие комментарии.
Вы желчная особа Лора! Вы не достойны писать даже имя Ирис или Алексея.

А послание Леше от Ирис, это очень душевно, не банально, любовно и красиво.
Так что, завидуйте молча, Лора!


Жизнь -интересная штука!
 
УльянаДата: Пятница, 2013-11-29, 2:04 PM | Сообщение # 362
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то, и мы почти дождались !
Очень хочется увидеть живьем то, что так прекрасно смотрела на сайте по видео. smile
 
SessiboДата: Пятница, 2013-11-29, 3:59 PM | Сообщение # 363
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте не будем психологией здесь заниматься, оскорблять и унижать.
Не надо вмешиваться в проблемы автора.
Может быть у нее просто нет времени, или с техникой проблемы.

Зная ее отношение к Леше, и даже это сообщение Ирис к нему:
"Алеша,Спасибо Тебе и Твоему коллективу за вчерашний музыкальный праздник!Мне так нравятся Твои концерты,они всегда с разными изюминками,всегда различны,но всегда теплые, искренние, профессиональные и такие чарующие,что я бы ходила на них -каждый день.:)Как тебе повезло,что ты можешь посещать их каждодневно!:))) Но все-таки Сердце вашего коллектива,это не ударник,а Ты-Алексей! Голос,мозг,душа,улыбка-Тоже Ты!И Ты-абсентом с нектаром вперемешку,течешь по венам слушателей.Пьянишь и красные звездочки в глазах по окончании концерта.:)Благодарю!:))) "
Значит он еще не разочаровал ее, чтобы она все бросила.
Говорят:" самое страшное, когда разочаровываешься в том, за кого столько молился".

А комментарии дур всяких, думаю Ирис давно близко к сердцу не принимает.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Пятница, 2013-11-29, 6:50 PM
 
ЛарчикДата: Пятница, 2013-11-29, 6:48 PM | Сообщение # 364
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало ли у человека могут быть проблемы. С техникой, с интернетом, или в жизни что-то, что не дает много писать здесь в данный момент.
Может быть она еще все выложит.
Чего сразу такие комментарии непонятные?
Чем Алексей может разочаровать? Он может только очаровать на своих концертах! И послание Ирис, такое вдохновленное им, оно как раз говорит, что она очарована концертом, так и пишет -я бы ходила каждый день.
Ну о чем вы вообще говорите?
Здесь мало пишет, так может дела. Может она на Новый год сюрприз сайту готовит. Чтобы все праздники смотреть концерты Алексея.
 
Valentina_DДата: Пятница, 2013-11-29, 9:27 PM | Сообщение # 365
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот именно, тема прекрасная -про концерты Алексея. Так давайте будем писать впечатления о концерте, а не обзывать создателя сайта и копаться почему Леша и что!

Такие прекрасные видео с концертов выложены. О каком уходе Ирис может идти речь, она выкладывает чудесные видео!
Замечательный сайт , давайте не будем садиться на шею Ирис или Алексею , а будем достойными поклонниками артиста.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
alex4umakovДата: Пятница, 2013-11-29, 10:41 PM | Сообщение # 366
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогие Друзья, хочется заверить всех, что все хорошо.
Наверное, если Автор и админ сайта за последний месяц побывала на 3 концертах Алексея, на съемках "Успеть до полуночи", и на мультфильме "Джастин, и рыцари доблести", это логически что-то значит.
Вы спросите, почему нет видео , почему нет отчетов? Где впечатления, эмоции?
Я ими переполнена! Поверьте, у меня столько эмоций...

Все банально, но... я не успеваю пока засесть за компьютер, и выгрузить видео в ютуб. Одно видео у меня грузится по 40-50 минут. Или его надо резать и сжимать. Но тогда, это время уйдет на сжатие и монтаж. Вот столько разных вещей надо разрешить в моем графике, что просто физически не могу пока, разгрести все видео и собрать все мысли и эмоции в пучок. sad
Поэтому я пока только в инстаграмме пишу " спасибо " Алексею. Это можно сделать через телефон.
А видео и отчет с фото, сделать через телефон я не могу. Поэтому здесь, пока этого нет.

Цитата Lora ()
Пьянит он ее, течет по венам ее, ну просто поэтесса, да-да, такая вся из себя, королева ! Видела ее тут на концерте Чумакова. Пава Павлинистая, походка Шехерезады, во лбу звезда горит, все внимание только на Чумакова.


Во лбу звезда горит? Может это после финала концерта Алексея, звездочка из хлопушки прилипла? smile
Так я кошка или павлин, или королева, или сказочница, рассказывающая Падишаху сказки, а, Лора?
А на кого я должна обращать внимание на концерте? На вас? Я вас даже не знаю в лицо.
Если вы ходите на концерт, чтобы посмотреть как я смотрю концерт, то может быть вы мужчина?
Так выслеживать чем я так занята, куда села, куда пересела, на кого смотрела, может только увлеченный мною мужчина.
smile

Цитата Lora ()
но она такая нахалка, сидела на 4 ряду, а затем пересела на первый. А почему ни сразу на сцену?


Лора, многие хотят пересесть на Первый. Кто на канал, кто на ряд.
И пересаживаются.
Почему не на сцену? Потому что я уважаю Артиста.
Но, пересела я, потому что меня согнали с 4 ряда. Вы наверное видели кто согнал, раз так рьяно на меня смотрели. smile Даже смешно.)))

Концерт был замечательный! Публика была в восторге. Были прекрасные песни Алексея, пародии и соло на ударных, танцы в ритме латино и отбитые от восторга ладошки. Раз вы читали мои слова написанные Алексею в Твиттере, то вы знаете.

Но лучше не мои слова читать по этому поводу, а видео посмотреть.

Я снимала, выложу видео, чуть-чуть подождите. smile
Про "Джастина и рыцарей доблести" -тоже хочу сказать, посмотрите, кто не видел. Очень легко смотрящийся, добрый и красивый мультфильм. Без похабного юмора, без перебора кровищи. Там даже крокодила жалко, и он вызывает симпатию.
Алексей озвучил сэра Клорекса, красавца - уборщика в королевском дворце, который назвался рыцарем, и пользуясь этим, соблазнял женщин и раздавал автографы , в виде крестиков :). Роль небольшая, но очень классно озвучено, сыграно, такой образ, характер, харизма, очень запоминающийся персонаж. smile Великолепно вошел в роль Алексей. Очень круто! Советую посмотреть.
)))
 
НаталияДата: Понедельник, 2013-12-02, 0:29 AM | Сообщение # 367
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
alex4umakov, Всегда с ожиданием ждем твоих шедевров видео, с шедеврами с Лешиных концертов.Кто тебя согнал с места? Почему?

Когда Леша к нам в Минск-то приедет... Скорее б!
 
AnnGoДата: Понедельник, 2013-12-02, 3:14 PM | Сообщение # 368
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, Ирочка, спасибо за то, что помогла с билетами на концерт, в Химках!
Мы с ребенком остались в восторге от концерта в Химках! smile
Это был прекрасный концерт!
Леша пел невероятно проникновенно! Такая душа в каждой песне!
Такая улыбка!
Он вырос еще больше в мастерстве. Какое общение с залом! Какое владение голосом, умение общаться без слов с музыкантами! Кайфовое состояние, не отпускает с 30 числа!
Ребенок тоже в восторге! Посмотрели на одном дыхании.
Красивейший концерт! И песни, и пародии, все такое талантливое, веселое!
Леша сказал, что никогда не забудет Химки!
И мы все незабудем!
А салют из конфетти, как в новогодней сказке! Сколько восторга от этой энергетики концерта!
Прекрасные песни! Все органично!
Спасибо Алексею и его музыкантам!
Спасибо за гиперклассный концерт!
Ирочка, спасибо за то, что так помогла с покупкой билетов. Да еще каких! Это были лучшие места в моей жизни!
О тебе глупые люди пишут гадости завистливые.
А я не знаю больше таких красивых остроумных и скромных заботливых людей, как ты.
Отличный сайт для Чумакова и его поклонников столько лет!
Столько сделано в поддержку Леши, так много дано ему и его публике, поклонникам!
Ты молодая красивая девушка, женственная, наша Моника Белуччи , и всем бы в 20 быть такой красавицей, как ты сейчас в тридцать.
Хватит Ирис завидовать. Сидите в прыщах у мониторов, и грезьте, как иметь ее красоту, мудрость, чувство достоинства, юмора и талант писать о Чумакове, критики. Ей даже не 30. Ей восемьдесят пять.


Жизнь Прекрасна!
 
СестрицаДата: Понедельник, 2013-12-02, 5:09 PM | Сообщение # 369
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AnnGo, это ирония для критиков что ль? А то пишешь, столько хорошего о Леше, об Ире, а потом мол, ей не 30, ей 85.:)
Здорово, что вы сходили! Это клево! А какие ряды были? Материалы будут? smile
Сегодня у Леши - Киров, есть кто из Кирова.
Ирис, кстати, юмористка да.
Леша в инстаграм написал:"Привет Киров!:)Сегодня вечером,Вятская Филармония,в 19:00,жду вас на своем концерте!:)"
А Ирис ответила: "Привет из Москвы - Кирову.Надеюсь он хороший человек,раз ты ждешь его на своем концерте."
smile я упала под стол.:)
 
ChristinaДата: Понедельник, 2013-12-02, 10:23 PM | Сообщение # 370
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас салюта не было, тогда. sad
Но Леша сам, как салют!
Я до сих пор вспоминаю его приезд и концерт!

Не поняла шутки Ирис???????
Что значит, привет Киров, сегодня вечером Вятская филармония, жду на концерт, и ответ , привет Кирову, надеюсь он хорошиий человек, раз ты его ждешь.
В чем шутка? Причем здесь человек? Киров - город!


Сообщение отредактировал Christina - Понедельник, 2013-12-02, 10:24 PM
 
ЖасминДата: Понедельник, 2013-12-02, 11:14 PM | Сообщение # 371
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирис не знает, что есть город Киров?
Или что?
Да, к нам, приезжал Алексей!
Он нереально крут!
Собрал весь зал!
Играет обалденно на барабанах, лучше барабанщиков.
Поет охрененно! Лучше чем западные артисты!
Умеет говорить весело и красиво! О Кирове, о себе!
Пародирует -лучше всех в стране!
Красив как Апполон!
Как такой богатый на таланты интереснейший человек, мог остановиться на Ковальчук, еще больше не понимаю, после этого концерта!
У него такой слух! Голос! Красота!
 
СестрицаДата: Вторник, 2013-12-03, 0:09 AM | Сообщение # 372
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Christina, Жасмин, ну девушки, вы игру слов смотрите.
Киров - не только город, но и фамилия бывает.
Леша говорит: привет, Киров. Жду вас в филармонии сегодня в 19.00
А Ира: привет от Москвы -Кирову. Надеюсь он хороший человек, раз ты его ждешь.
smile
Это шутка, Киров и Киров! Поняли? smile
 
Елен@Дата: Вторник, 2013-12-03, 0:32 AM | Сообщение # 373
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой же Алексей- талантище! Какая энергия, сила, мощный сильный голос, очарование, музыкальность, лидерские качества! Юмор, чувство меры, концерт в Кирове захлестнул полностью!
Нереальная чума!
Мы все в полном восторге от Вас Алексей! Впечатлены все! Муж открыл вас для себя! А "Я ждал всю жизнь", " Девочка, девушка, женщина" - это шедевры!!! Как вы их поете! Браво!!! Приезжайте еще, Леша!
Низкий поклон вам от нас, всей вашей крутой музыкальной банде, за отличное настроение и окультуривание Вятки настоящей музыкой!


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
УльянаДата: Вторник, 2013-12-10, 4:58 PM | Сообщение # 374
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вернулась с этого мега-концерта!
Потрясающая энергетика ! Космическая ! Очаровательный мужчина! Юмор - невероятный!
Уж я не говорю о том, какой прекрасный голос и просто замечательный артист, работающий с полной самоотдачей- наш Алексей Чумаков!
Никогда я еще такого не видела живьем!
Эмоций через край!
Он такой молодой , но мега - профиссионал, самоотверженный в концерте, по настоящему талантливый человек!
Кто уже был на подобном концерте - догадайтесь как было здорово!!!
Зал стоя хлопал Алексею! Он покорил абсолютно!
И музыканты классные у него! Танцуют латину, жгут вместе с Лешей!

Обаятельный Чумаков- браво! Спасибо за обалденные эмоции и музыку! За весь концерт!
Приезжайте еще!!!

Добавлено (2013-12-10, 4:58 PM)
---------------------------------------------
http://www.kp.ru/daily/26169/3056706/
Алексей Чумаков спел про Ульяновск.

 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2013-12-13, 8:23 PM | Сообщение # 375
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого, Ульяновцам везет, вместо тощих стремно одетых танцовщиц, девушки из народа на сцене!
Круто!
Леша молодец! Близок с народом.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz