Четверг, 2024-03-28, 9:23 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
SessiboДата: Пятница, 2014-03-07, 10:57 PM | Сообщение # 451
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы попасть на концерт, но один концерт слишком поздно, а другой-слишком далеко.
Будем ждать 18 апреля.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
СестрицаДата: Вторник, 2014-03-11, 11:14 PM | Сообщение # 452
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лина в гостевой написала, что 12 марта в 22.00 на ru.tv покажут сольный концерт Алексея Чумакова.
 
AmyДата: Среда, 2014-03-12, 2:07 AM | Сообщение # 453
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная новость! Приятно, что в День рождения показывают концерт Алексея.

Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
ChristinaДата: Среда, 2014-03-12, 4:22 PM | Сообщение # 454
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это будет живой концерт в прямом эфире??? Алексей сегодня где-то выступает?
Или покажут старый концерт?
 
Ирина_ДонскаяДата: Среда, 2014-03-12, 5:15 PM | Сообщение # 455
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Christina ()
А это будет живой концерт в прямом эфире??? Алексей сегодня где-то выступает? Или покажут старый концерт?

Я очень надеюсь, что это будет прямой эфир. Написано, что живой концерт будет! Но, поживем увидим. Может по-любому концерт, которого мы не видели.
Видеть сольный концерт Леши, да еще в День Рождения -большая радость!
 
ИннаДата: Среда, 2014-03-12, 5:36 PM | Сообщение # 456
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению, то что предсказывалось многими скептиками, произойдет:
Из интервью Ковальчук:
"- Этот проект — не первая ваша совместная работа с Алексеем Чумаковым...

- На канале «Ю» мы вместе уже вели развлекательное молодежное ток-шоу «Кто сверху», в рамках которого мужчины и женщины пробовали доказать, кто же из них все-таки сильнее, умнее и находчивее. Зрителям нравится видеть нас с Лешей вместе. Во многом благодаря отсутствию наигранности. Невзначай брошенное слово, шутки — все это придумывается нами по ходу пьесы. Весь сценарий заканчивается ровно тогда, когда я представляю Лешу в качестве члена жюри в начале программы.
- А правда, что вы сейчас готовите совместный проект с Алексеем Чумаковым?

- Наконец-то мы с Лешей осуществили давнюю мечту — записали музыкальный дуэт и принимаемся за съемки клипа. Шесть лет наши друзья и поклонники спрашивали нас об одном и том же: ну когда же вы споете вместе? И вот недавно рижский и украинский авторы написали для нас хорошую музыкальную композицию, которая должна войти в музыкальный альбом, над записью которого я сейчас работаю. Совсем скоро вы все услышите — нас с Лешей ждут гастроли по России.
".
:(((((
Интересно, а те поклонники, которых не менее половины, кому не нравится видеть вместе, и тем более слышать, им всем куда деться, чтобы послушать Чумакова?
Отвратительно просто. Никакой альтернативы.
Вместо клипа на песню "Счастье" -дуэт с Ковальчук.
Вместе интересно видеть как минимум не всем. Нельзя же было все так опускать-то.
sad
Испортили весь день этим интервью.
Никогда не думала, что Чумаков, за которого я болела в НА, который так мечтал о сольной карьере, вдруг разом... бац, и станет давать сольные концерты с Ковальчук и будет петь с нею дуэты. sad
Ужасные новости.
Дикость какая-то.
Чумаков со своими музыкальными данными, и концерт с Ковальчук.
Кошмарище..:(


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
UlirosaДата: Среда, 2014-03-12, 6:17 PM | Сообщение # 457
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инна ()
Вместо клипа на песню "Счастье" -дуэт с Ковальчук.

Печалька какая-то.
Цитата Инна ()
Никогда не думала, что Чумаков, за которого я болела в НА, который так мечтал о сольной карьере, вдруг разом... бац, и станет давать сольные концерты с Ковальчук и будет петь с нею дуэты.

Жизнь меняет людей.
Алексей что-то в голове своей изменил. Или опоили его чем-то. Раз решился на такое.


Это я удачно зашел…
 
ДинараДата: Пятница, 2014-03-14, 5:36 PM | Сообщение # 458
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, организуй они такие концерты 6-7 лет назад, когда обоих мало показывали и не было шоу Один в один.
Но когда такой уникальный артист вдруг... Спустя год после триумфа, сворачивает свои сольные концерты, и пускается в дуэтную карьеру , если это не Алишия Кис, не Тони Брекстон, я не понимаю. Боль.:( новость-караул!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
СестрицаДата: Вторник, 2014-04-01, 1:24 PM | Сообщение # 459
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчет из Сургута, от Екатерины Кустовой
Честно говоря, никогда не являлась ярой поклонницей Алексея, поэтому перенос концерта на целый месяц меня не особо заставил волноваться. Дождалась без особых усилий. Билеты были далеко не в партере за максимальную цену, а просто тихо и мирно на балконе, так сказать для общего развития сходить, да порадовать маму, которая любит артиста. Ну вот оно и случилось 31 марта. Приехали за час, поэтому удалось и услышать репетицию концерта и попить чайка в буфете без особой спешки. Вот оно время 19:00, уже сидим, уже ждём. Заходит администратор и сообщает, что есть ещё места свободные в партере, кто хочет – проходите. Тут значит мы включаем все свои «спортивные навыки» и мчимся к первым рядам авось повезёт. И ведь повезло же! Удача удач сидеть напротив в двух метрах от всего происходящего. И как же здорово, что я прихватила камеру. Вот и вышел Алексей Чумаков - простой парень 33 лет, без какой либо звездности, с шикарным голосом и богатыми вокальными данными, с манящими глазами и доброй улыбкой. В общем, далее случается магия - сижу заворожённая от искренних разговоров, после первой спетой песни. Рассказав, что Сургут ему как дом, ведь сам родом из Тюмени и первый поцелуй и первые друзья – всё осталось там, показало, что это уже наш парень! Очень много шутил, с чувством юмора у Алексея 5+ однозначно. Успел показать самые яркие пародии из проекта «Один в один», где он с успехом победил, заняв 1 место. Рассказал про тяжёлую 4 кг –ую грудь – муляж Любовь Успенкой и какого одевать каблуки и изображать женщину, когда твой размер ноги 46, а ты выступаешь в 43. Успел со своей командой музыкантов сплясать горячие испанские танцы и поиграть на барабанах. Успел наклониться ко мне и показать, как он умеет отлично делать бровями волну и гримасничать. Успел спеть старую песню из проекта «Народный артист»- «Необыкновенная», при всём при том поднести микрофон и дать возможность спеть строчку мне, а потом продемонстрировать удивленное лицо, не ожидавшее, что спою ровно без косяков. Он настолько умело расположил к себе каждого сидящего человека в зале, что ладони уже сами по себе хлопали в ритм! Порадовало, что в команде у Алексея очень хорошие музыканты и всегда живое сопровождение. Два часа пролетели незаметно, а я могла бы слушать этот чудесный голос бесконечно. Драйв, эмоции – такой вот Алексей. Всё-таки у нас ещё остались качественные исполнители. А ко мне в копилку ещё один человек, который меня удивил, которого уважаю всей душой за его многогранный талант, простоту и любовь к зрителю. Спасибо!


 
Valentina_DДата: Вторник, 2014-04-01, 1:37 PM | Сообщение # 460
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой счастье, что Леша выступает сольно.
Только бы не закрыл эти свои концерты сольные, только бы не закрыл.
Такое счастье даже на фото видеть это.

Леша в Сургуте побывал и на РР.



Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
СестрицаДата: Вторник, 2014-04-01, 1:43 PM | Сообщение # 461
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Спасибо Русскому Радио из Сургута за эти фотографии.




 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2014-04-01, 3:13 PM | Сообщение # 462
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой молодец, какой красавчик! Как хочется, чтобы он давал двухчасовые концерты сольные в залах, не дай Бог он закончит выступать так, и начнет дуэты. Трагедия и катастрофа будет для всех любящих , когда он царит на сцене сольно!
У него такая волшебная энергетика и голос!!!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
FaДата: Вторник, 2014-04-01, 5:03 PM | Сообщение # 463
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
18 апреля в Москве, концерт.

Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
AmyДата: Воскресенье, 2014-04-06, 1:26 PM | Сообщение # 464
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А тур завершился у Леши? Или он отдыхает? То каждый день были города, теперь 2-3 в месяц.

Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2014-04-07, 1:01 AM | Сообщение # 465
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Skazka, бедный мужик.))))(
Леша зло шутит. Но смешно. Но зло иногда. Этот мужик со штативом небось захотел настучать Чумакову, по голове, за такие предположения.)))
А если через 30 лет, кто-то начнет так шутить над Алексеем?
Хотя очень смешно.))))


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz