Вторник, 2024-05-07, 2:12 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Слышим Чумакова на радио (радиоэфиры)
Слышим Чумакова на радио
Маша_ГрафДата: Среда, 2013-05-15, 10:59 PM | Сообщение # 31
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Послушала шоу. Леша много шутил и хохотал, в прекрасном настроении был.
Сказал, что у него есть идея в сольном концерте сделать попурри, из тех образов , что он играл в Один в один, что у него много концертов, на которые он приглашал всех, впервые песню Счастье, про крутили на РР , и вообще на радио.
А еще Алексей рассказал, как ходил с длинными волосами и в черном плаще, и его бабулька Святым отцом назвала и место в автобусе уступила.
Много шутили, ржали, позитивный эфир. wink


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Среда, 2013-05-15, 11:20 PM
 
LidoДата: Четверг, 2013-05-16, 11:27 AM | Сообщение # 32
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушала это шоу вчера smile
Да, Леша там зажигал. Довольный!
Совсем не волнуется из-за финала. Благородно говорит, голосуйте не за меня, а за тех кто нравится.
Кому нужна эта скромность? Народ не оценит.
Ответы Леши на викторину -смешные.
И смешно шутил. Позитивный эфир. Хохотала на весь подъезд.
 
Белле Огурцовой на диске росписался. Эта Белла Огурцова, видимо понравилась Леше.
Почему у Беллы Огурцовой диск есть, а у поклонников Леши нет. Да еще и с росписью.
 
Ирис, скажи, почему Белла и ее треп, хотя она мило вела шоу, Лешу сподвигает на дарение альбома, а твой сайт сторожил, и ты -10 лет пишешь о нем,  а у тебя альбома нет?
Что не так в нашем сайте? Что не так?
Был бы альбом у тебя хотя бы, мы бы хоть дизайн увидели.
Или у тебя уже есть альбом? 9 мая Леша не подарил?
Хочется увидеть хотя бы, как это выглядит.
Если дистрибьютеры дорого просят, то как этот альбом получить? Может купить у Чумакова лично?
 
ЛяляДата: Четверг, 2013-05-16, 12:11 PM | Сообщение # 33
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где послушать можно?
 
alex4umakovДата: Четверг, 2013-05-16, 12:14 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-16-499
Ё -шоу на Русском радио. Надеюсь, вы сможете слушать. Или зарегиструйтесь там на сайте, москвафм,и точно сможете. Я выделила кусок, эфир где Леша.
 
alex4umakovДата: Четверг, 2013-05-16, 12:33 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Lido)
Белле Огурцовой на диске росписался. Эта Белла Огурцова, видимо понравилась Леше. Почему у Беллы Огурцовой диск есть, а у поклонников Леши нет. Да еще и с росписью.


Есть диск. В смысле.. есть диск не надо. smile
Его надо слушать.

Непонятные вопросы вы задаете Lido, чего вы меня спрашиваете?
Я что- ветеран, чтобы мне 9 мая дарить альбом?

Что не так на нашем сайте ? -Все не так. И я не так. И так не там.
Почему он Белле подарил, а мне нет. -Потому что. Вы ему позвоните на радио, и задайте этот вопрос. smile
Почему меня все об этом спрашивают? Я бы себе  - альбом подарила, конечно. Я же -супер! Я же -такая... необыкновенная. Я -чудо. smile
Я себе и подарила. 109 рублей. Айтюнес.

И фантазия у меня хорошая, я понимаю, какие там приблизительно фото есть.
Вот такие:




Ну, если альбом не выпущен в таком виде...
Или все альбомы разобрали Белла Огурцова, Дмитрий Оленин, и другие люди с фамилией на букву О...

Белла -мужчина, на самом деле, насколько я понимаю, зовут Беллу -Пашей, по жизни.
Почему бы Паше не подарить альбом. smile Ведь у Леши -клавишник Паша. Какая связь? Никакой...))))
 
СестрицаДата: Четверг, 2013-05-16, 6:08 PM | Сообщение # 36
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за возможность услышать.
Ох, Леша- балагур.
Настроение поднял.
Но вот здесь, а фото с радио, он такой парень -приколист.
А на концертах он другой. Романтичный, счастливый. На радио, не счастливый, а деловой и приколист.
 
FaДата: Четверг, 2013-05-16, 8:42 PM | Сообщение # 37
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
Непонятные вопросы вы задаете Lido, чего вы меня спрашиваете? Я что- ветеран, чтобы мне 9 мая дарить альбом? Что не так на нашем сайте ? -Все не так. И я не так. И так не там. Почему он Белле подарил, а мне нет. -Потому что. Вы ему позвоните на радио, и задайте этот вопрос. Почему меня все об этом спрашивают? Я бы себе - альбом подарила, конечно. Я же -супер! Я же -такая... необыкновенная. Я -чудо. Я себе и подарила. 109 рублей. Айтюнес.


Иришечка,  спасибо тебе за твой юмор и оптимизм, читаю тебя и смеюсь, так ты пишешь классно.
Юморно. Знаю, в душе наверное тебе больно слышать такие вопросы, но ты смеешься, все переводишь в шутку, и я сижу и зачитываюсь твоими юморными ответами, и публикациями, где ты поддерживаешь Лешу, как и 10 лет назад, как все эти десять долгих лет.

Я уверена, как больно осозновать, что ты ни на одно шоу "Один в один" не попала, и что всяким незнакомым людям альбомы уходят, а ты, как никто заслужила этот альбом, а Леша даже не подумал тебе подписать и вручить его, но ты смеешься, вы с Лешей очень похожи. Он тоже может смеяться, делать вид, что все прекрасно, а душа может плакать. Думаю и твоя душа плачет, что все как-то не так. Но ты пишешь так весело, между строк, что -то оставляя, что зачитаешься. Я отойти от статьи про съемки фильма никак не могу, все перечитываю тебя. smile А теперь еще и этот ответ. smile
Прости, что я не имею Лешиного альбома тоже, я бы тебе его подарила.
Ты -прелестна! И сайт у тебя замечательный. Лешу Бог наградил не только талантами, но и такой Ирис.


Разум нередко блуждает, не находя выхода

Сообщение отредактировал Fa - Четверг, 2013-05-16, 8:46 PM
 
ЭрикаДата: Четверг, 2013-05-16, 11:56 PM | Сообщение # 38
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
Белла -мужчина, на самом деле, насколько я понимаю, зовут Беллу -Пашей, по жизни. Почему бы Паше не подарить альбом. Ведь у Леши -клавишник Паша. Какая связь? Никакой...))))


Да ладно? Белла -мужчина?
А Леша знал? Он с ней кокетничал вроде как. Правда и подсмеивался.
Невероятно.
Веселый эфир был. Хулиганский.
Особенно про метр девяносто два, и про метр семьдясят четыре. smile


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
СестрицаДата: Суббота, 2013-05-18, 9:28 AM | Сообщение # 39
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
Непонятные вопросы вы задаете Lido, чего вы меня спрашиваете?
Я что- ветеран, чтобы мне 9 мая дарить альбом?

Что не так на нашем сайте ? -Все не так. И я не так. И так не там.

Да ты ветеран, ветеран Чумаковка. smile Ты самая долгая зрительница, что ходит на концерты Леши. Я уж не говорю о сайте и всех видео. Без тебя мы столько бы не увидели.

Так что ты конечно по-хорошему, должна была получить от Леши альбом, ты его заслужила куда больше Беллы Огурцовой, Нонны Гришаевой и других.
А так, не дело, когда альбома не купишь, (в Рязань правда привезли их несколько, по 1000 рублей). а одна из самых ярких слушателей Леши, которая 10 лет пишет о нем, не имеет даже альбома.
Айтюнес, это хорошо. У меня тоже там альбом. Но там же не все.
 
NatellaДата: Суббота, 2013-05-18, 10:21 AM | Сообщение # 40
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Сестрица)
А так, не дело, когда альбома не купишь, (в Рязань правда привезли их несколько, по 1000 рублей


Альбом по 1000 рублей? Это дороговато. Хотя бы 500.
Надо было по 1000 звездным друзьям Чумакова их продавать. Это для них 1000 -не деньги. А у простых людей, на 1000 можно три дня в магазины ходить. Сарафан купить. Обувь летнюю.
 
ИннаДата: Суббота, 2013-05-18, 10:49 AM | Сообщение # 41
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Natella, так запись альбома дорого вышла. Продукт качественный. Но даже для Москвы, для альбома- крутовато. Проще скачать за 109 рублей, или вообще вконтакте альбом гуляет за так.
За 1000 рублей в Рязани, я вообще не представлю, кто там может его купить. Там раздолбанные дороги, такой же город, как наша Тверь.
Там билеты за 1000 рублей -считаются дорогими.
А в Москве столик 30000 тысяч был на концерт Леши.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Ирина_ДонскаяДата: Воскресенье, 2013-05-19, 9:30 AM | Сообщение # 42
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1000 рублей- приемлимая цена, если нравится артист, и его пластинка высокого качества и долгожданная.
Вы за Ирис не волнуйтесь, она -то как раз купит сама диск Леши, за что уважаю ее, что она имеет совесть, не канючит у артиста билеты на концерт или диск , не пристает к нему.
 
УльянаДата: Понедельник, 2013-05-20, 0:52 AM | Сообщение # 43
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Сестрица)
Да ты ветеран, ветеран Чумаковка. Ты самая долгая зрительница, что ходит на концерты Леши. Я уж не говорю о сайте и всех видео. Без тебя мы столько бы не увидели.

Так что ты конечно по-хорошему, должна была получить от Леши альбом, ты его заслужила куда больше Беллы Огурцовой, Нонны Гришаевой и других.


Сегодня Любовь Казарновская всем участникам шоу , подарила свой альбом, свою пластинку.
Она сказала, что она дарит этот альбом им, как признание.
Я подумала, что когда артист кому-то дарит альбом, он как бы признает его .
Значит Алексей не признает Ирис.
Наверно, ему в сайте что-то не нравится, или он его попросту не читает.

1000 рублей -конечно дороговато, но ради любимого артиста, можно отказать себе в чем-то.:)


Сообщение отредактировал Ульяна - Понедельник, 2013-05-20, 0:52 AM
 
HellenДата: Понедельник, 2013-05-20, 1:02 AM | Сообщение # 44
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ульяна)
Сегодня Любовь Казарновская всем участникам шоу , подарила свой альбом, свою пластинку.
Она сказала, что она дарит этот альбом им, как признание.
Я подумала, что когда артист кому-то дарит альбом, он как бы признает его .
Значит Алексей не признает Ирис.


По-моему Казарновская распиарить свой альбом решила. smile
Она признает Чумакова, может она все альбомы подарила ему? smile
 
СестрицаДата: Понедельник, 2013-05-20, 4:12 PM | Сообщение # 45
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ульяна)
Сегодня Любовь Казарновская всем участникам шоу , подарила свой альбом, свою пластинку.

Она сказала, что она дарит этот альбом им, как признание.

Я подумала, что когда артист кому-то дарит альбом, он как бы признает его .

Значит Алексей не признает Ирис.

Наверно, ему в сайте что-то не нравится, или он его попросту не читает.


Да не может такого быть. smile
Как он не признает? Посмотрите "Необыкновенную" с 9 мая, он так смотрит в камеру, так улыбается. Не признает он.
Глупость!
Прекрасный сайт, его 10 лет все шаги за руку держат.
Может быть Алексей просто не имеет альбома, когда Ирис приходит на концерты. Они же у него дома, Ире к нему домой надо прийти за диском, и попросить. :)\

Нет, Ириска прекрасно пишет. Я читаю не только ее сайт, но и твиттер. У самой твиттера нет, не люблю, но ее читаю наравне с Лешей.
Оба -юмористы те еще.

Ирис вчера поделилась:
"Контролеру в электричке даю билетик,он мне улыбаясь так,в глаза:"Зайчики,заички,заиньки".Может это поэт Сашин был,новый текст к песне писал?"
smile Тоже в тему нашего сайта твит получился. smile


Сообщение отредактировал Сестрица - Понедельник, 2013-05-20, 4:12 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Слышим Чумакова на радио (радиоэфиры)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz