Понедельник, 2024-05-06, 8:17 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ
alex4umakovДата: Пятница, 2013-03-01, 10:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

Прекрасная весенняя новость!!!!
Внимание, многие 12 марта, уже смогут услышать альбом Алексея Чумакова, а кто-то слушает демо-версии каждой из песен , уже сейчас. smile
Читайте список песен, и предварительно заказывайте альбом, кто имеет такую возможность.

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-01-461
 
LidoДата: Среда, 2013-04-24, 1:46 PM | Сообщение # 166
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть разные стадионы. Есть стадион пьяных ничего не понимающих в музыке людей, может таких Леша и не хочет стадионов.
И ясно, что мнение профессионалов почетно, но Алексей конечно иногда заносится своими высказываниями.
Без публики не было бы артиста. Можно петь для почтных музыкантов, зачем тогда вообще петь для публики?
Стадионы собирали Битлз и Куин. А некоторые профессионалы их ругали. Иногда Алексей не осознает, что говорит вещи, которые отворчаивают как от человека. Артист прекрасный. Но если стадионы не нужны, подавай восхищение Киркорова -то...


Сообщение отредактировал Lido - Среда, 2013-04-24, 1:46 PM
 
ЖасминДата: Пятница, 2013-04-26, 1:54 AM | Сообщение # 167
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей человек талантливый, но все его последние интервью - меркантильные. У него альбом и концерты не творчество- а зарабатываение денег, на концертах от ждет уточненных музыкантов, а не людей на стадион. То есть зритель ему для заработка только что- ль? Некрасиво публике говорить о деньгах. Публике о музыке надо говорить. И нельзя говорить что профессионалов меняет на стадионы зрителей. Иначе если все не профессионалы уйдут, он сам будет не рад, петь для 20 коллег по цеху, у него дома.
Все последние интервью о деньгах, о том, что это способ заработать, выгода, выгода!
Зритель должен слышать про творчество. На фанатичной любви композитора к музыке делается все, на фанатах, думающих о любимом деле, держится все в этой стране.
А послушаешь Алексея- выгода, выгода. Мало все что ли? Хватит про деньги! Зрителей деньги не должны волновать.
Чумаков с Ковальчук богаты, и не стоит постоянно говорить о деньгах, а то складывается ощущение, что Чумаков любит деньги, а не зрителей.
Музыкантов и деньги, а не публику.
Если я ошибаюсь, прошу прощения, но я постоянно слышу от Чумакова в интервью о деньгах. Не о восторженым рассказе о песнях, а про заработки. Я понимаю, врачи и учителя по 15000 тысяч рублей в месяц имеют. И то учат, лечат - есть фанаты дела.
А чего говорить о деньгах артистам, которые за день получают 30 зарплат учителя?

 
УльянаДата: Пятница, 2013-04-26, 9:25 AM | Сообщение # 168
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, Lido, следите за тем что говорите и пишите вы.
Алексей говорит что хочет сказать, не нравится, не читайте!
Каждый артист за честь считает, если музыканты и артисты любят его творчество, и поклонников любят.
И свою публику.
И Леша такой же, он любит публику.
 
НаталияДата: Пятница, 2013-04-26, 7:58 PM | Сообщение # 169
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно же Леша фанат своего дела, профессионал и талант, который жить без музыки не может.
И без зрителей не может, и любит свою публику, если она воспитанная, любящая.
Как Ирис писала, он -живет на сцене, и для зрителя выкладывается полностью.

Мне тоже не очень нравится слушать про около-вне-музыкальные рассказы о деньгах, но так как Леша был очень беден в молодости, как раз можно понять, что он хочет похвастаться, рассказав всем, что он сам хорошо зарабатывает.
 
Альбом, который Леша писал несколько лет, вышел как раз с пониманием и качеством, фанатически-преданным музыке, зрителю, и живому звучанию.
 
RudiДата: Пятница, 2013-04-26, 10:54 PM | Сообщение # 170
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбомище -красотушный! Превосходные слова могу только говорить..

Но лучше слов то, что я слушаю эти песни, и что наконец-то чувствую, что они от Алексея, его энергия музыки.

Еще б слова все были его, вообще было бы суперски!


 
Спасибо Леша, за такой Альбом, с большой буквы!
 
То что Алексей -фанат качественной музыки, и все делает супер -это правда.
Можно говорить, что где-то он говорит не совсем подумав о всех кто его слушает, и честно говорит, что ему важно мнение музыкантов, больше, чем доярок.
Где-то он может перегнуть палку, в интервью, но то что работает он с сумасшедшим задором, отдавая себя до последней капли пота, крови, что он очень благодарый артист на концерте, и может в нашей стране, никто так не пашет перед публикой на концерте, - это точно!
Сходите на его концерт, а затем пишите.



Сообщение отредактировал Rudi - Пятница, 2013-04-26, 11:03 PM
 
AmyДата: Пятница, 2013-04-26, 11:35 PM | Сообщение # 171
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Артист чудесный, певец, композитор, одержим музыкой, и дарит поклонникам такую чудесную пластинку, песни такого мастерского качества. Спасибо Алексей! Спасибо!
Не слушайте непонимающих ваш талант людей! smile


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
FaДата: Суббота, 2013-04-27, 10:08 AM | Сообщение # 172
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Алексея получился очень качественный альбом, и я слушаю его перед сном, он вызывает у меня гармоничное эмоции, от песни 'Я ждал всю жизнь", "Сто дней", "Разговор с мамой"- катится слеза.
От песни "Счастье" и "Как дела" позитив и улыбки.
С предыханием слушаю "Девочку", "Скажи, зачем" ," Любовь еще жива" .
Леше надо писать много песен и показывать ее публике. Его музыка и песни делают мир ярче и светлее.

Но про деньги, на самом деле, не стоит много говорить. Все итак понимают, что чтобы купить альбом или билет, нужны деньги.
Говорить о заработке Артисту не следует по той причине, что зритель может начать не наслаждаться творчеством, а думать, что его артист имеет, и тупо на нем зарабатывает, что зритель, всего лишь покупатель, а артист- товар. Когда зритель думает о купли-продаже, об услугах за деньгах, пусть и о хороших, а не о том, что концерт или альбом- это искусство и культура, что это нажива артиста на быт, а не творение от Бога, все удовольствие подпорчено.


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
alex4umakovДата: Четверг, 2013-05-16, 1:48 PM | Сообщение # 173
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
«Безупречный вокал, ничего лишнего. Очень «вкусные» аранжировки и сбалансировано смешение стилей, нет диссонанса! Писать песни – это отдельная профессия и нужен громадный опыт. И уже слышно, что у Леши опыта прибавилось за эти несколько лет. Есть очень красивые, чувственные мелодии и необычные тексты, и совершенно отчетливо понимаешь, что Леша Чумаков – законченный романтик. Это никак не вяжется с его внешностью мачо, и лично меня этот факт порадовал. В общем, проделана громадная работа, и я, как музыкант и член того самого жюри, ужасно рада, что Чумаков не стоит на месте и находится в постоянном поиске! Возможно, наш русский менталитет еще не готов воспринимать такую музыку и считать ее СВОЕЙ, но пусть Алексей Чумаков с его талантом и желанием перевернуть представление о том, КАКОЙ должна быть музыка сегодняшнего, а не вчерашнего дня, станет одним из тех, кто будет диктовать и поведет за собой молодежь. Попутного ветра, Леша!» - Народная артистка России Лариса Долина об Алексее Чумакове и Его альбоме "Тут и там".
 
СестрицаДата: Четверг, 2013-05-16, 6:05 PM | Сообщение # 174
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
Писать песни – это отдельная профессия и нужен громадный опыт. И уже слышно, что у Леши опыта прибавилось за эти несколько лет. Есть очень красивые, чувственные мелодии и необычные тексты, и совершенно отчетливо понимаешь, что Леша Чумаков – законченный романтик. Это никак не вяжется с его внешностью мачо, и лично меня этот факт порадовал.

Приятны слова Долиной, но почему же образ Леши не вяжется с романтикой песен? Что, его внешний вид, разве напоминает Серегу или Потапа? Вот там романтики не видится.
Ну разве не романтик?
 
FaДата: Четверг, 2013-05-16, 8:51 PM | Сообщение # 175
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша всегда был романтиком куда больше Леши Гомана или Саши Панайотова.
В музыке Алексей очень романтичный. И ему идет эта романтика. Впрочем, ему идет и сексуальный образ Руссо. И хулиганский образ.
 

Лариса Долина -член жюри. Да, как давно это было, и как-будто вчера.
 
Альбом у Леши вышел действительно - чувственным и грандиозным. Его слушаешь,  и каждый раз песни звучат по-разному.


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2013-05-19, 7:12 PM | Сообщение # 176
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей романтик с самого первого такта и ноты! И это было всегда. Он в первую очередь-романтик, а его альбом- это симбиоз музыки, романтики и души!

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
AlfiaДата: Вторник, 2013-05-21, 3:23 PM | Сообщение # 177
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбом невероятный, просто невероятный.
Все сливается в отдельную картину, нет ни одной лишней песни, уж не говоря о самом качестве, какой полет голоса, разнообразие инструментов, чистота звучания, гармонический склад песен, все сделано вкусно, романтично и на высочайшем уровне.
Доза такого альбома, и никогда больше не сможешь слушать Русское радио, с тем ужасным репертуаром , что там крутят.
Эти же песни -для радио 7, или радио Романтика, или радио Монте-Карло, это европейская музыка, такое не послушаешь грызя семечки.


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
SkazkaДата: Вторник, 2013-05-21, 10:46 PM | Сообщение # 178
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ритмы нового альбома Чумакова обволакивают, уже не вникаешь в слова и смысл песен, просто следишь за переливами его голоса, по-своему мягкого и удивительно в тоже время мужского.

Поделись улыбкою своей

Сообщение отредактировал Skazka - Вторник, 2013-05-21, 10:46 PM
 
TanyaДата: Суббота, 2013-05-25, 0:13 AM | Сообщение # 179
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у Леши очень хороший альбом. Сегодня купила в телефон, послушала.
Его конечно надо послушать ни раз , чтобы все толком понять, расслушать, слова все прослушать, в общем это удовольствие -и в то же время, это развивает музыкально и литературно, мне кажется.
Молодец Леша, что создал это.

Песня "Небо забираю с собой", "Счастье" -такие классные.
Еще посмотрела "Счастье" слайд-клип на главной странице. Улыбка лыбилась у меня . Моська довольная теперь. Такой позитив сделали, молодцы.:) Эти звери, счастливые, влюбленные, под песню Леши -так трогательно вышло.
Молодцы, кто сделал. smile


Танцевать готова, под Чумакова вновь.
И поет он клёво про любовь!
 
Ольга_ШикуноваДата: Понедельник, 2013-07-01, 6:56 PM | Сообщение # 180
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне весь альбом нравится, до мурашек. Я обожаю медленные композиции по своей природе.
Я не знаю, как назвать лишь 5 песен, и не обидеть другие.
Все слушаю часто. Включаю альбом, и слушаю.
1.Разговор с мамой.
10.Я ждал всю жизнь.
13.Девочка, девушка, женщина
16.Зачем тебе любовь моя
19.Сто дней.

Наверное я назову эти песни. Они самые глубокие, на мой взгляд.


Жизнь -интересная штука!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz