Среда, 2024-04-24, 7:06 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Кто сверху (игровое шоу, Алексей Чумаков капитан мужских команд)
Кто сверху
SVETAДата: Четверг, 2013-03-28, 8:48 PM | Сообщение # 16
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексея в передаче интересно слушать, иногда я не понимаю его выссказываний и намеков.
Сегодня он сказал, что если в вас попадает амур стрелою, надо сломать стрелу, и встречаться с другой девушкой.
К чему такое выссказывание?
Цитата (Эрика)
Только не поняла, чего он к Дубцовой , все приставал?
- Ирочка, как я люблю тебя, ты же знаешь?
А почему ты мне не звонишь? Звони мне.

Я тоже этого не поняла. Дубцова по-моему тоже была в шоке.
 
marina1973Дата: Четверг, 2013-03-28, 10:49 PM | Сообщение # 17
Вот и свела судьба нас!
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я смотрю только из-за Лёши,его так мало на телевидинии.Он такой Обояшка там,всё время шутит.радуется как ребёнок.

marina1221
 
AquaДата: Четверг, 2013-03-28, 10:58 PM | Сообщение # 18
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я редко смотрю, неудобное время для эфира, но Леша в кадре, он очень приятно выглядит, только его визуальное присутствие и его непосредственное участие в процессе, его выссказывания, порою какие-то понятные лишь ему, вызывают интерес, симпатию и желание смотреть дальше.
Сама игра мне кажется хорошей для школьных и студенческих вечеринок, но никак не для каждодневного эфира.
И Юля , пусть меня простит Леша, ведет как мне не нравится. Она слишком неестественная, если Алексей -актер от Бога, то Юля переигрывает, слишком много шума, и гримас, переигрываний и фальши.
Это мешает гармоничному просмотру этого шоу, для разрядки.
 
NatellaДата: Пятница, 2013-03-29, 10:04 AM | Сообщение # 19
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом шоу он как мальчик маленький. Читала, что он в детстве начал работать, не доиграл мне кажется, тяжелая жизнь была, и сейчас для него эти задания и кубики -в новинку, и он как мальчишка, радуется. В интервью, делает из себя серьезного взрослее своего возраста, а по натуре он же еще хочет поиграть в кубики. Посмотреть, как девочки слово из кубиков составляют. Я не задумываюсь над смыслом этого шоу, смотрю как и все здесь, только из-за Алексея. Кроме него, там нет никого, кто интересен!
 
EvieДата: Пятница, 2013-03-29, 6:46 PM | Сообщение # 20
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша очень непосредственный, но много интересного говорит.
Сегодня про изречение Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."
Алексей сказал, что готов подписаться под этим выражением!
Сегодня весело было, Камеди вумен играли.


явилась, не запылилась
 
ValeramДата: Пятница, 2013-03-29, 6:57 PM | Сообщение # 21
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Evie)
Сегодня про изречение Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."
Алексей сказал, что готов подписаться под этим выражением!

Щас!
чем больше женщину вы меньше,тем больше женщину не вы
 
СестрицаДата: Пятница, 2013-03-29, 7:24 PM | Сообщение # 22
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем больше мужчина игнорирует потребность женщины в ласке, заботе и внимании, тем меньше получает от нее того же самого.
Я так считаю. Есть конечно разные женщины, может у Алексея свой опыт, как и у Пушкина.
 
Татьяна_МБДата: Понедельник, 2013-04-01, 5:28 PM | Сообщение # 23
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Стараюсь посмотреть эту передачу, в ней много любопытного, про молодежь, как сейчас живут. Некоторые вещи мне не нравятся, но отрадно видеть Лешу улыбающегося, слышать его голос , узнавать, что он не пьет, что он думает о женщинах.

Юлю красят и одевают в шоу, неплохо, вчера например, в Один в один, она вышла, какая-то страшненькая, кожа сморщена, выглядит старше своего возраста, не женственная.
А в шоу стилисты хорошо трудятся, оденут ее более привлекательно, покрасят, и вроде ничего, до красоты Леши конечно, не дотягивает, но хоть симпатично смотрится.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ZolotoДата: Вторник, 2013-04-02, 7:09 PM | Сообщение # 24
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда Леша в этом шоу так шутит, что я под стол падаю!
Сегодня вопрос: сколько процентов девушек, носят лифчик пуш ап? ( Объемный лифчик)

Леша: - я точно знаю, что Юля не пользуется таким лифчиком, она такой не носит, она носит на лопатках пуш ап. :))))))))
До сих пор ржу не могу...
 
ИннаДата: Вторник, 2013-04-02, 7:48 PM | Сообщение # 25
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужчин спросили,как они предпочитают общаться с женщинами,  девушками, с помощью жестов,  т.д.
 
Леша сказал, что он со своими поклонницами общается сердцем и душою, и что у него вышел альбом. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SessiboДата: Вторник, 2013-04-02, 8:24 PM | Сообщение # 26
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Инна)
Леша сказал, что он со своими поклонницами общается сердцем и душою, и что у него вышел альбом.


Как мило.
Молодец, Леша.
Вспомнил, говоря о девушках,  о поклонницах.
 
Хотя передача, очень странная , и я не могу ее смотреть, она слишком простая , смесь "Крокодила" , "Хороших шуток" и "Любви с первого взгляда", ничего такого особенного, кроме ведущего мужчины. smile


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ЛарчикДата: Среда, 2013-04-03, 10:24 AM | Сообщение # 27
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, Не просто общается сердцем и душою, Всем сердцем и душой, общается с поклонницами! smile
Он не пишет, видите, но сердцем и душой с нами!:)
 
ЭрикаДата: Среда, 2013-04-03, 4:04 PM | Сообщение # 28
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша в шоу- прекрасен, органичен, приятно все делает, его партнерша Юля - фальшивая и переигранная. Напрягает и действует на психику ее крики и наигранность.
Лучше бы Леша вел это шоу, с Шелест.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
LidoДата: Среда, 2013-04-03, 7:06 PM | Сообщение # 29
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый раз, когда я попадаю на эту передачу, и смотрю, как здоровые мужики в кубиках, бегают чтобы составить из 4 букв слова, мне кажется, что национальная идея телевидения- искоренить всех зрителей с мозгами, и мозги искоренить, простите, но это верх идиотизма. Одну передачу это прикалывает, две настораживает. На 3 передачу смотреть этот идиотизм нет сил. В их возрасте это смотрится - дебильненько.
Дебильное телевидение. Детей в Школе музыки выводят одетыми как путан, перенакрашенными, учат детей в 12 лет, как надо с девочками, мальчиками себя сексуально вести. А взрослые люди, по 35-40 лет, в кубиках слова для детского сада отгадывают. Хотят страну дебилов сделать. Такими управлять легче.
Не читают, не считают- не умеют. Такими управлять просто, обманывать легко.
Народ делают тупыми , нет бы взростить уровень вкуса и интеллекта, сделать передачи о хорошей музыке, литературе. Нет. Каналы для молодежи- полностью деградировали.
 
СветланаДата: Суббота, 2013-04-06, 0:55 AM | Сообщение # 30
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я смотрела несколько передач. Пришла ко мнению, что эта программа не ради зрителя,  а ради приглашенных гостей. Ради тех, кто кое-как известен кому-то из молодежи, и хотят попиариться на ТВ, они приходят, их представляет Леша : Потрясающая,потрясающий .... Катя Пупкина.
И Катя Пупкина,спевшая одну песню, или дизайнер, которого еще никто не знает,час бегает в кубиках, отвечает на вопросы.
Программа, для раскрутки определенного слоя людей. И не более.
 
Смотрела только из интереса к Алексею.
Но поняла, что лучше старые "Один в один" или живой концерт Алексея пересмотреть, чем убивать час на это шоу.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Кто сверху (игровое шоу, Алексей Чумаков капитан мужских команд)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz