Пятница, 2024-04-19, 5:59 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Успеть до полуночи
ЭрикаДата: Четверг, 2013-09-05, 10:19 PM | Сообщение # 31
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, может хватит телепузикам учить Белоснежку, как ей себя вести?
Не нравится понтовый Чумаков- не смотри!

А кому интересно, на странице Шараповой видео Леши и Тимура, в Добром Утре
http://vk.com/wall-33....092_786


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
УльянаДата: Пятница, 2013-09-06, 12:27 PM | Сообщение # 32
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрика, спасибо за видео.
Очень прикольно.
Леша такой серьезный, Родригез торопыга, а Леша серьезный, спокойный, удивительно.
У обоих корочки ведущих Первого Канала.
 
ИннаДата: Пятница, 2013-09-06, 12:56 PM | Сообщение # 33
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline


Полночный дайджест Чумакова&Родригеза

Уже в ближайший субботний вечер Первый канал обещает сразить своих зрителей фейерверком острых шуток, ядовитого смеха и всеобщей радости. И хотя создатели юмористического шоу «Успеть до полуночи» утверждают, что в программе «со всей серьезностью будут анализироваться события прошедшей недели», не верьте — с ведущими Алексеем Чумаковым и Тимуром Родригезом ничего серьезного ждать не приходится.



Итак, главные действующие лица — Алексей Чумаков и Тимур Родригез. Сочетание поистине взрывоопасное. Оба известны публике как яркие неординарные личности и недавние победители пародийного конкурса «Один в один» на Первом. Уверяют, что им ничего не страшно и никого не жалко, а посему они готовы регулярно и с юмором оценивать все новости, запомнившиеся за неделю, шутить над тем, что достойно быть осмеянным, обсудить тех, кто подставился, а также просто поднимать настроение в конце недели себе и зрителям. Для усиления эффекта рулевые «Успеть до полуночи» будут приглашать в студию гостей, своих коллег — музыкантов, шоуменов, актеров и телеведущих.

— С приглашенными звездами я буду вести себя как со звездами — брать автографы, восторгаться ими и выполнять райдер, причем прямо в студии, — мечтательно размышляет Алексей Чумаков. — Я бы хотел увидеть Брэда Питта... Всегда мечтал пожать руку, обнимающую Анджелину Джоли... А Тимур только и говорит о Денни Де Вито и каждый день репетирует перед зеркалом «взгляд свысока». Думаю, Денни — один из немногих людей на планете, на кого Тимур действительно сможет так взглянуть.

— Алексей, ответьте со всей откровенностью и прямотой: почему вы решили, что зрители будут смотреть вашу передачу?

— Потому что вместе с программой они получат глоток свежего воздуха, свежих лиц и свежего юмора. После просмотра шоу у вас появится ощущение, что вы наконец проветрили собственную квартиру. К тому же прямо в эфире я буду заряжать воду и разряжать неправильно заряженную другими. Вы даже сможете зарядить айфон, если поднесете его к экрану.

— Ну, в общем, с вами все понятно. Тогда дадим слово вашему коллеге. Тимур, когда вам предложили вести шоу «Успеть до полуночи», вы подумали, что…

— …что Бог услышал мои молитвы. А потом выяснилось, что молитвы Чумакова слово в слово совпали с моими!

— Как давно вы знаете своего партнера по программе и при каких обстоятельствах вы познакомились?

— С Лешей мы знакомы уже больше одиннадцати лет, и ни один из нас уже точно не может вспомнить, при каких конкретно обстоятельствах это произошло! Но главное, что за эти годы мы успели друг другу надоесть, а вследствие этого выработали особый стиль общения и выяснили, что серная кислота и цианистый калий не действуют в малых дозах!

— У вас есть ли какое-либо распределение ролей и обязанностей? Вот кто из вас, например, главнее?

— Фишка в том, чтобы убедить Алексея, что он главнее и больше зарабатывает — в противном случае начинаются такие проблемы, что успокоительные уже не помогают!

— Наверняка «Успеть до полуночи» будут сравнивать с «Вечерним Ургантом» или «Прожекторперисхилтон». Чем крыть будете?

— Задачи крыть нет! Программы абсолютно разные. Сходство лишь в том, что в каждой из них, не исключая нашу, обязательно есть персонаж, который попадает под раздачу! Но, как вы помните, главное — убедить его в том, что он главный и больше зарабатывает!

— И что конкретно вы собираетесь «Успеть до полуночи»?

— В игровой форме разобрать все самое интересное за неделю, параллельно поставив в неудобное положение своих гостей и партнера, к дикой радости телезрителей!

— Тимур, теперь вам придется, вероятно, следить за новостями и с удвоенной тщательностью отслеживать обстановку в стране?

— Мне-то не страшно, я всегда с интересом читал серьезные газеты и смотрел выпуски новостей. Но вот что делать Алексею, который оплатил подписку на «Мурзилку» на год вперед?

— А можно ли рассчитывать на политическую сатиру и юмор в вашей программе? И кого из политиков вы хотели бы пригласить?

— Мы претендуем на то, чтобы быть не только актуальными, но и острыми, и планируем дождаться того момента, когда наши политики сами будут драться за право оказаться в этой программе.

— И вы не боитесь испортить отношения с коллегами, над которыми собираетесь смеяться?

— Это пусть они боятся оказаться теми, кто будет не способен на самоиронию и адекватное восприятие шуток в свой адрес! Если о тебе пошутили, значит, ты еще интересен как персонаж. Кажется, так это работает?!

Премьера юмористического шоу «Успеть до полуночи» — 7 сентября в 23.00 на Первом.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2013-09-06, 2:44 PM | Сообщение # 34
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю терки у Чумакова и Родригеса будут жесткие. smile Подкалывают друг друга.
Леша остроумнее Тимура, но иногда шутит излишне жестко.
И импровизация у Алексея хорошая.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
SessiboДата: Суббота, 2013-09-07, 1:03 AM | Сообщение # 35
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже сегодня!
Осталось недолго, чтобы понять, что это будет за шоу!:)
Интервью ребят хорошее, думаю они в таком ключе и будут вести шоу. Тимур много трындеть, а Алексей будет метко шутить.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
AmyДата: Суббота, 2013-09-07, 10:59 PM | Сообщение # 36
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С премьерой Лешу! Он прекрасно шутит и ведет шоу!
С большой премьерой на Первом!!!
Подарили прекрасное настроение на ночь!
А вот герои могли бы быть более юморными, Леше и Тимуру пришлось все тащить на себе, шутить смешно, энергию давать.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
УльянаДата: Суббота, 2013-09-07, 11:13 PM | Сообщение # 37
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием посмотрела!
Мне понравился Леша больше всех в этой программе.
Прекрасно шутит, увереннее чем Тимур, и тем более чем гости!
smile
В общем получила заряд бодрости и улыбки.
Приятно смотреть как Леша улыбается, дурачится, и шутит !
Лапочка Чумаков!
 
KatushaДата: Суббота, 2013-09-07, 11:27 PM | Сообщение # 38
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, первый блин не комом, очень даже неплохо , с интересом и удовольствием посмотрела!
Леша был в своей струе, и с каждой минутой шоу, все лучше чувствовал себя!
Приятная и интересная программа!
Лешу с премьерой и классный работой в кадре!


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
LidoДата: Суббота, 2013-09-07, 11:44 PM | Сообщение # 39
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По любому, с премьерой! Это круто иметь свое шоу!
Что-то понравилось, что-то нет.
Шутки были удачные, были не очень.
У Алексея пока нет уверенности Урганта или Нагиева.
Немного потуга иногда чувствовалась.
Но это нормально, и Урганта на первой программе потрясывало.
И еще мне хотелось бы от Леши разнообразия, как от ведущего.
Иногда казалось, что я смотрю Кто сверху.
По интонациям и голосу которым Алексей представлял гостей.
Но это шоу уровнем конечно выше, и Тимур как соведущий, лучше.
Алексей не прячется за спину Тимура, говорит все что хочет, Тимур не задавливает Лешу, в отличии от Юли, что слова Чумакову вставить не дает.
Поставлю на первую программу твердую четверку!
Пусть сценаристы и ведущие ко второму шоу улучшат моменты некоторые, сделают шоу более динамичным и смешным!
Но вообще - достойно! Поздравляю!
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2013-09-07, 11:51 PM | Сообщение # 40
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
При всей моей симпатии к Леше, пока шоу скучное и сырое совершенно.
Кто виноват? Сценаристы или гости, или ведущие- не знаю. Но сыро пока.
И ребята наигранные очень. Тяжесть Первого канала может давит. Хочется, чтобы они вспомнили себя в шоу Один в один, легкость оттуда взяли. Не надо быть такими зацикленными.

Верните драйв и легкость себе.
Здесь ее пока не хватает.
И идея передачи какая-то невнятная для меня.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
AquaДата: Суббота, 2013-09-07, 11:59 PM | Сообщение # 41
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось! Критика!
А мне понравилось шоу! Леша в шоу главный !
Если в шоу Кто сверху, он был в стороне и забит, то здесь он жонглирует всем! какой молодец?
Не тушуется! Не в стороне! В главной роли!
Как поет ! Как шутит! Загляденье! Спасибо Леше за его энергию юмор и старание!
Очень приятно смотреть.
Субботним вечером такая программа очень кстати!
А кому скучно, хочу отметить, что и шоу Урганта и Комеди бывают более или менее удачными. Шутки бывают разные, и критикует лишь тот, кто ничего не делает!
А Алексей старается! Классный Алексей!
С удовольствием буду проводить субботние вечера в компании Леши и Тимура!
Они красавцы!:)
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2013-09-08, 0:09 AM | Сообщение # 42
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Час в компании Алексея пролетел мигом! smile
Мне понравилось!
Может кто-то ждал пародий, и не понимает юмор, и им не смешно. А я много на смеялась, налюбовалась Алексеем, и Поздравляю Лешеньку и Тимура, с таким сложным и в то де время крутым проектом, Леша - мужчина с юмором - это так приятно смотреть!
 
Вика1987Дата: Воскресенье, 2013-09-08, 0:13 AM | Сообщение # 43
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему каша получилась. Все очень скомкано и сумбурно. Гости совсем не веселые. Только не уверенно пытались делать вид, что им интересно. Олешко умеет круто юморить, но тут он и слова не проронил((( Леша и Тимур конечно клевые, и вот если бы они только в двоем вели это шоу, делали бы пародии как один в один было бы замечательно)
 
АнютикДата: Воскресенье, 2013-09-08, 0:19 AM | Сообщение # 44
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что если бы убрать гостей, было бы веселее. Если бы Алексей и Тимур могли делать пародии
Обсуждая новости в виде Моисеева и Гурченко к примеру, было бы лучше.
Видно было, что ведущие очень старались, слишком старались!
И что сценаристы шоу что-то не додумали.
Ведущие - изумительные! Взаимодействуют отлично!
Респект им! Несмотря на некоторые недочеты, я ни раз смеялась, и Леша порадовал!
 
ИннаДата: Воскресенье, 2013-09-08, 0:25 AM | Сообщение # 45
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А Кто сверху не бред? Не каша?
Вот там, в Кто сверху, мне Чумаков совершенно не нравился!

А здесь он дирижировал, и кто не понимает смысл шуток, и смысл программы, может вы тупые, а не программа?
Нормальная такая программа!
Улыбнуться, посмотреть, послушать, надо без границ мыслить, а не ждать от Чумакова лишь Моисеева в гриме, и так далее.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz