Четверг, 2024-03-28, 10:02 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Успеть до полуночи
СветланаДата: Вторник, 2014-01-21, 4:17 PM | Сообщение # 211
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата alex4umakov ()
По информации, которой располагаю я лично, шоу должно вернуться в эфир, только после окончания Олимпиады. Так как до февраля съемок не будет. А февраль -это телеэфиры из Сочи, так что до окончания Олимпиады, "Успеть до полуночи" не выходит. Об этом мне лично говорили люди, которые работают над шоу. У них был запланирован перерыв на Олимпиаду.

А из Сочи, как Ургант, они вести не будут?

Я не фанатка "Успеть до полуночи", но все же даже я скучаю по этому проекту. smile
 
УльянаДата: Среда, 2014-01-22, 10:01 AM | Сообщение # 212
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex4umakov - абсолютно верная информация у вас! Родригес написал, что к огромному сожалению, в январе и феврале съемок "Успеть до полуночи " не будет. Но второй сезон обязательно будет. Но в конце февраля. Что вы Ирис и написали. Вы раньше ведущих в курсе.))Ребята наверное расстроились. Видно, что шоу им нравилось, да и деньги хорошие.
И я очень расстроена, что шоу 2 месяца не в эфире. Одно радует: один месяц почти прошел.:)
 
СестрицаДата: Среда, 2014-01-22, 10:21 AM | Сообщение # 213
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяна, На этом сайте всегда инфа 100%!!!! smile Иришечка, пиши чаще!Я тоже буду скучать без этого шоу. Но второй-то сезон Будет!!! А пока -посмотрим Олимпиаду! Может и Леша на нее съездит! smile
 
Мур-р-рДата: Среда, 2014-01-22, 11:07 AM | Сообщение # 214
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не видела, чтобы такую инфу давал сам Тимур. Это его ооочень активный фейк написал. Но, похоже, фейк прав, раньше марта передачи не будет(( Хотя тут и к гадалке ходить не надо... Пока такая сложная ситуация с Жанной Фриске и с Дмитрием Шепелевым, веселиться нельзя.

Сообщение отредактировал Мур-р-р - Среда, 2014-01-22, 11:09 AM
 
ИннаДата: Среда, 2014-01-22, 11:09 AM | Сообщение # 215
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, smile тебе лично сказал Тимур, или ты лично ему сообщила? smile люди работающие над программой, это кто?:):))
Грустно конечно, что они не будут комментировать новости Олимпиады. Что без эфиров больше месяца. Комментаторы бы из них вышли прикольные.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
NadinДата: Среда, 2014-01-22, 12:03 PM | Сообщение # 216
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мур-р-р ()
Хотя тут и к гадалке ходить не надо... Пока такая сложная ситуация с Жанной Фриске и с Дмитрием Шепелевым, веселиться нельзя.

Послушайте, каждый день у многих людей происходит много плохого, давайте тогда вообще весь юмор и позитив отменим. Не веселиться нельзя, а шутить про Катарину и Фриске, что она смотрит... как Дима приудоряет за Катариной нельзя. И нельзя было, все эти месяцы, ведь знали близкие -что с ней. А шутки были.
Эта ситуация с Жанной, она ведь не решается за месяц. Лечение долгое. Шепелев ведь может не участвовать в этом шоу. Ему надо быть с любимой, а не оттачивать остроумие. Я поражаюсь, что он там делал 4 месяца, в связи с открывшимися обстоятельствами.
Это не мое дело конечно, но нельзя закрывать шоу, по причине того, что болеет Жанна. Наоборот, ей надо поднимать настроение. Пусть сидит в обнимку с Димой, и смотрят как шутят Тимур и Леша. Болеют множество людей. И им надо поднимать настроение. Чтобы они отвлелклись отсвоих проблем, и стали радостнее, посмеялись.
Ведь юмор лечит!
Радость должна быть.
Как раз без юмора, без позитива, в трудные минуты -труднее. Все -таки столько плохого и печального, что только относясь с юмором, видя хорошее остроумие, можно переболеть, пережить самые трудные минуты.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

Сообщение отредактировал Nadin - Среда, 2014-01-22, 12:04 PM
 
Мур-р-рДата: Среда, 2014-01-22, 12:48 PM | Сообщение # 217
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nadin, я согласна, что закрывать передачу из-за этого нельзя! И скучаю по ней безумно! Просто перерыв на февраль, наверное, нужен, чтобы все эмоции улеглись, да и олимпиада эта (которую я не буду смотреть). Странно, что шоу Урганта оставили, но в нем будут обсуждать олимпийские события, а наши ребята в своей НОВОСТНОЙ передаче никак не могут их осбудить. Начальству виднее...
Не знаю, как остальные, а у меня в последние несколько дней никак Жанна не выходит из головы, даже смеяться неохота.
Но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю "УДП"! Про Диму... не думаю, что он такой бесчувственный человек. Видимо, до этого все было не так печально...
 
alex4umakovДата: Среда, 2014-01-22, 2:26 PM | Сообщение # 218
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Ульяна ()
Alex4umakov - абсолютно верная информация у вас! Родригес написал, что к огромному сожалению, в январе и феврале съемок "Успеть до полуночи " не будет.


Цитата Мур-р-р ()
Не видела, чтобы такую инфу давал сам Тимур. Это его ооочень активный фейк написал.


Не понимаю, зачем людям писать от имени Родригеса или Чумакова, что за фейковость повсеместная?
Мне почему-то в голову никогда не приходило, писать фейк-страницу Чумакова, хотя у меня бы получилось лучше всех! (Скромно... потупив в тупик)... Леша когда-то сам предлагал мне, писать от себя на сайте. Разрешал. Говорил: "Ну , ты же сама знаешь, что написать"... Но я не стала. Фейки Родригеса... пишут.
Но вроде фейк правду пишет.
Олимпиада, товарищи. До 23 февраля кажется.
Будем надеяться, что 27 февраля состоятся съемки, и 1 марта покажут.
Весною начнется 2 сезон.

Цитата Инна ()
alex4umakov, тебе лично сказал Тимур, или ты лично ему сообщила? люди работающие над программой, это кто?:):)) Грустно конечно, что они не будут комментировать новости Олимпиады. Что без эфиров больше месяца. Комментаторы бы из них вышли прикольные.


Инна, мне лично Константин Львович... сказал.
Я в кафе Муму зашла. А там сидит Константин Львович. Говорит: "О, Ирина, я как раз вас жду, сказать... что 1 марта -второй сезон "Успеть до полуночи". А в феврале- Олимпиада.
Какие уж тут шутки, обсмеемся на результаты и без юмористического шоу.
(Я стала фейком Эрнста...)

А если серьезно, мне Филипп и Василий сказали. Те, что провожали после съемок. smile А они работают в команде этого шоу.
Знают. Предупредили. Так что я еще с декабря в курсе.
Цитата Сестрица ()
Но второй-то сезон Будет!!! А пока -посмотрим Олимпиаду! Может и Леша на нее съездит!
Ребята наверное расстроились. Видно, что шоу им нравилось, да и деньги хорошие.
..

Я не думаю, что ребята расстроились. У них дел много. Леша-так вообще расстраиваться не может.
У него в феврале СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ В НЬЮ-ЙОРКЕ!!! Аж Два! 14 и 15 февраля!!!
Думаю он их ждет куда больше, чем концерты в Ялутаровске. Очень радостно за его успехи.
Он впервые поедет в США! И не просто погулять по городу , а чтобы дать концерты! А как обрадуется Кэрри Бредшоу... она же из Нью-Йорка...
Сегодня Ты выступаешь на Таганке, завтра на Брайтон Бич, а послезавтра... Сочи... О чем еще мечтать? Он и не заметит, что он давно не был в Останкино. Башня будет скучать по нему плакать, протыкая шпилем небо, и делая инъекции всем зрителям, показывая Олимпиаду, как биатлонист Иван Черезов, перед стрельбою отставал от Мартена Фуркада, на 49 секунд, а после стрельбы, разрыв увеличился до 55 минут. (Из реальных комментариев Губернева).
 
ДинараДата: Среда, 2014-01-22, 4:14 PM | Сообщение # 219
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в фейсбуке Чумаков настоящий, или фейк?
Там Алексей Чумаков написал:

"Здравствуйте, Друзья!!

К нашему огромному сожалению, в течении Января и Февраля, эфиров программы "Успеть до Полуночи", на Первом канале, не будет из-за трансляций Олимпиады в Сочи!!!
Но, Второй сезон будет точно!
Скорее всего. в конце февраля-в начале марта!
Ждем, с нетерпением!!!"

Цитата alex4umakov ()
Башня будет скучать по нему плакать, протыкая шпилем небо, и делая инъекции всем зрителям, показывая Олимпиаду, как биатлонист Иван Черезов, перед стрельбою отставал от Мартена Фуркада, на 49 секунд, а после стрельбы, разрыв увеличился до 55 минут. (Из реальных комментариев Губернева).

:)))) Ирис, о да!!! :)))) ДАААА! Губерниев так и сказал!!! Но Черезова не взяли в сборную. Едет Лапшин!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
СестрицаДата: Среда, 2014-01-22, 4:51 PM | Сообщение # 220
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Динара ()
А в фейсбуке Чумаков настоящий, или фейк?

А у него есть фейсбук?
Цитата Динара ()
Здравствуйте, Друзья!! К нашему огромному сожалению, в течении Января и Февраля, эфиров программы "Успеть до Полуночи", на Первом канале, не будет из-за трансляций Олимпиады в Сочи!!! Но, Второй сезон будет точно! Скорее всего. в конце февраля-в начале марта!

Алексей кажется почитал фейк Эрнста на нашем сайте, узнал, что Олимпиада. smile И написал там. :))
Цитата alex4umakov ()
Иван Черезов, перед стрельбою отставал от Мартена Фуркада, на 49 секунд, а после стрельбы, разрыв увеличился до 55 минут. (Из реальных комментариев Губернева).


Он оговорился что ли? Секунды с минутами перепутал?
Да конечно, у Леши работы много. Может после Олимпиады, и всего этого, еще искрометнее юмор будет. После перерыва-то... smile
 
alex4umakovДата: Среда, 2014-01-22, 5:37 PM | Сообщение # 221
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Сестрица ()
Алексей кажется почитал фейк Эрнста на нашем сайте, узнал, что Олимпиада. И написал там. :))

Мне кажется, Алексей давно не читает фейка Эрнста, то есть меня... И этот сайт. Да думаю, и в фейсбуке на его страницах пишут специально обученные люди. Перед хоккейным турниром на Олимпиаде, он вообще забил на весь интернет, как Малкин забивал на Чемпионате Мира 2012, мне кажется. Соцсети он не читает. Наш сайт, так уже давно перестал читать, у меня ощущение.
Подозрительной я стала, скептичной очень...
Цитата Динара ()
Ирис, о да!!! :)))) ДАААА! Губерниев так и сказал!!! Но Черезова не взяли в сборную. Едет Лапшин!

Да, эта информация как раз, на форуме Чумакова... самая важная... Черезов и Лапшин.

Комментарий по гонке:" Соперники "съели" Лапшина!! меня невероятно порадовал своим построением предложения. Съели Лапшина... это смешно. Он же Лапшин. А еще забавно, когда Слепов целится в мишень.
Все, закрываю тему биатлона
 
НаталияДата: Среда, 2014-01-22, 6:05 PM | Сообщение # 222
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
alex4umakov, Ириш, почему не читает? Не читает, когда ты не пишешь, а как пишешь - читает. Как такое не читать? Ты очень интересно пишеш!
Другие пытаются о нем делать странички, сайты, но у них нет такого литературного и юмористического дара, как у тебя! Их читаешь- скукота! Или лесть, лесть, что кажется что у Чумакова слипнутся глаза от радужных слов, каждый раз- одни и те же похвалы и подлизывание. А ты все тонко, красиво, с юмором. Высший уровень. Ты-небо, а там земля!
 
NatellaДата: Среда, 2014-01-29, 6:48 PM | Сообщение # 223
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже очень скучаю по "Успеть до полуночи". Привыкла к ним каждую субботу. Лешин смех, так придает сил и смеха мне.
Надеюсь, программу вернут в эфир в марте.
 
анастасияДата: Среда, 2014-02-19, 9:24 PM | Сообщение # 224
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в википедии написано ,что шоу закрыто из за участия чумакова на канале россия в один в один,сейчас его первый канал загнобит также, как раньше
хвалил.u.wikipedia.org/wiki/Успеть_до_полуночи_(телепередача)#.D0.97.D0.B0.D0.BA.D1.80.D1.8B.D1.82.D0.B8.D0.B5
 
РоксиДата: Среда, 2014-02-19, 10:49 PM | Сообщение # 225
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
анастасия, вот блин.   Жалко-то как, весёлая передача была. Перекроют Лёше опять кислород. Ему-то что, он и Тимур теперь популярные, на концерты народ ходить будет к ним. Как всегда страдают зрители. Что ж на самом деле произошло? Ну и новости сегодня, со всех сторон плохие.  wacko

Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz