Вторник, 2024-04-23, 11:02 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Успеть до полуночи
UlirosaДата: Пятница, 2013-09-13, 5:15 PM | Сообщение # 61
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-11-529 Интервью ведущих шоу "Успеть до полуночи" -Алексея Чумакова и Тимура Родригеза.

Они очень позитивные ребята, хотя порою кажется, что ненавидят друг друга. Видимо им дали такой указ режисеры програм, они друг друга цепляют и высмеивают. smile
Но все равно, очень ржачная програма, я смотрела с удовольствием.
Юмор как мне кажется, хороший, я Жванецкого не понимаю, и что же? Все такие юморные спецы, чего же смотрят все Аншлаг несмешной и КВН.
Леша и Тимур -взрывоопасная классная смесь.
И полезного много узнать можно.
Например, как правильно Леша сказал, в Аэропорте , на метро Аэропорт, нет никакого Аэропорта. smile
Что до Аэропорта от Речнова вокзала.
Только откуда Леша знает это, он же на автомобиле? smile


Это я удачно зашел…
 
СестрицаДата: Пятница, 2013-09-13, 6:23 PM | Сообщение # 62
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нравятся мне их тандем, злой немного, ковыряющий друг друга, военно-юморной, но вот идет им это.
Леша такой серьезный и взрослый, неторопливый, с осанкой, гордый, винтик, Тимур такой живчик, тараторка, пружина.
Как не вспомнить то, что когда думали, что "Универсальный артист" будут вести они, Ирис о их паре размышляла:

Цитата
Алексей Тарапунька, и Тимур Штепсель? Им дали псевдонимы в этом шоу? ))))))

Ну, если так извратятся, то судя по звучанию фамилий, должно быть наоборот.
Тарапунька -это постоянно торопящийся и слишком беспокойный Родригес.
Так что скорее Тимур Тарапунька.
И Алексей Штепсель.
Штепсель Алексею больше подходит.
Тимур Тарапунька все ягозит, все чего-то много мелких движений делает.
Скорее Алексей такой Штепсель... Электричество проводит...
Выходит Алексей... Говорит одно , два слова, но Так... с таким смыслом, с такой интонацией и энергетикой...
Такой Штепсель вставляет всем... что Тимура Тарапуньку все забывают, все смотрят на Алексея.
Так что конечно - Алексей Штепсель.


Ириш, а как тебе шоу, кстати?
Многие критикуют, а мне в принципе понравилось. Немного воды от сценаристов, излишняя итальянка непонятная, герои тухленькие, Олежко к примеру, а так -очень хорошо.


Сообщение отредактировал Сестрица - Пятница, 2013-09-13, 6:26 PM
 
SaniyatДата: Суббота, 2013-09-14, 12:19 PM | Сообщение # 63
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пересмотрела несколько раз, мне многое понравилось. Ничем не хуже Прожектора или Урганта, только гости нудные были.
Надо кастинговать хорошо тех, кто приходит в студию как гость, и кто может пошутить.
Больше КВНщиков пусть приглашают, людей с юмором, тогда диалог будет интереснее.
В Урганте также тухляк бывает с некоторыми гостями.
Вчера Тимберлейк приходил, к Урганту, так он звезда западная, но он не особо интересный гость, но не самый худший.
Тимур Родригис, сидел кстати у Урганта, он оказывается фанат Тимберлейка, видимо пришел за автографом.

А лучшим был Уилл Смит, по моему мнению у Урганта.\
У Алексея и Тимура не было отличного умного юморного гостя в первой программе, посмотрим сегодня, что будет во второй.
Если бы к Леше заглядывало больше не тормозов, а людей умеющих пошутить, было бы более интересно.
А сами они ведут хорошо.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
alex4umakovДата: Суббота, 2013-09-14, 1:54 PM | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Saniyat)
Вчера Тимберлейк приходил, к Урганту, так он звезда западная, но он не особо интересный гость, но не самый худший. Тимур Родригис, сидел кстати у Урганта, он оказывается фанат Тимберлейка, видимо пришел за автографом.


Не понимаю Тимура, чего он тормозил, надо было взять автограф у Чумакова, когда он был Джастином, в 6 туре шоу "Один в один".
:))

Сегодня второй выпуск "Успеть до полуночи", в 23.00 на Первом канале.
Я была на съемках, благодаря Алексею. smile Благодарю.!!! heart love
Первый выпуск я еще не видела, а второй смотрела в студии, при записи.
Я много веселилась и мне было хорошо.
И мне понравилось очень. Очень!
Два часа пролетели для меня незаметно. Я бы еще четыре съемки по два часа смогла бы отсидеть, если бы меня покормили печеньками с чаем. :)))

Леша очень классный!!! smile Серый костюм ему очень идет, благородно и стильно смотрится очень. Сам он очень уверенно, юморно, остро ведет, когда он улыбается, его искренняя улыбка освещает всю студию.
Портретом Алексея, слева - украшены декорации, и его хитрый взгляд сообщает, что он будет отжигать, и по шапке получит, каждый (не в смысле, спонсоры -шапкозакидательский торговый дом -шапка-невидимка), а то, что Леша острый как кинжал , на язык. И сладко не будет не мучителю тигров, ни отцу сына Жанны Фриске, ни Марку Бернесу Тишману. smile
Почему-то студия оформлена оленем и овцой из бересты, и подсвечены они розовым, фиолетовым и желтым...
Ну, фантазии художника по сцене.
Еще почему-то зрителей заставляют смеяться еще без ведущих и гостей, хотя очень весело и смешно во время шоу. Леша постоянно говорит что-то острое, смешное, его общение с Тимуром, с некоторыми гостями -на это очень интересно смотреть.
smile
Леша серьезно говорит очень смешные вещи, Леша шутит.
Соревнование кто главный, Алексей или Тимур, с помощью самолетиков. (Привет мультфильму "Самолеты").
Наш Эль Чупакабра, с помощью босса Тигров -Гарика Запашного, свой самолет трансформировал в бомбу.:)) И Одел перстень и заставляет Родригеза его целовать.
Особенно прикольный номер с трубой, с духовым инструментов получился. Смотрите. Алексей будет играть на невидимой трубе. smile
Он -то ее видит, а Тимур нет... И Леша убедит его, что труба есть, вы это увидите. Это очень прикольно. :)))

Баскетбол в замедленном просмотре, шутки о ракетах, разговоры с Шепелевым, Тишманом смешные...
В студии Башкатов и Запашный шутили со вкусом. Ая из 312, Тишман, Шепелев, Лемешева -тоже пытались шутить.

Много шуток, я не знаю как по ТВ, а в студии изумительно, так быстро пролетело время, я бывала на съемках Прожекторпэрисхилтон пару раз, на Вечернем Урганте, на Хороших шутках и Слава Богу Ты пришел, вот по ощущениям, именно живьем -"Успеть до полуночи" пролетело как миг, по времени. Было так интересно, что время утекло незаметно.

Леша радуется удачным шуткам гостей, смеется так искренне, открыто, улыбается красиво, любо-дорого смотреть, все подкалывает Тимура, сыплет шутками, подготовленными заранее, и импровизациями. smile

Я не знаю, что за люди смотрят Первый канал, и чего хотят.

Мне чертовски понравилось.
Я не знаю, что там не нравится тем кому не нравится... Ну да, я же в отличии от многих кто смотрит первый канал, в кому впадаю от Минуты Славы, от бездарного КВНа, несмешного и лизоблюдства перед политиками, ужасающего Поля Чудес, Жить здорово, и других шоу...

Мне кажется, у меня чувство юмора имеет место быть, и места много. smile
У каждого свое мнение. У меня остались положительные эмоции. Супершоу, обаяние и юмор! 
Смотрите шоу Алексея и Тимура. Успейте до полуночи. smile
Настроение хорошее осталось на весь день. smile
 
НадюшаДата: Воскресенье, 2013-09-15, 9:03 AM | Сообщение # 65
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее прикольное веселое шоу, шоу которое не грузит, не напрягает, заставляет только улыбаться.
Прекрасный номер у Леши и Тимура с трубой, удачные шутки.
Нам с мужем очень нравится. Легко, без нажима! Нравится!
 
СветланаДата: Воскресенье, 2013-09-15, 10:03 AM | Сообщение # 66
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне второй выпуск понравился куда больше первого.
В первом было не весело, и Леша был какой-то не легкий, и невеселый.
А во втором выпуске, он был более раскован, легок, улыбался, мне показалось, что большее удовольствие получал от программы, чем в первом шоу. Он был во втором шоу - более вдохновленным.
Я много смеялась, в первом шоу, мне было не смешно фактически.
Уберите эту непонятную испанку из шоу, она только время отнимает.
И показывайте больше Чумакова и Родригеса, а то их все-таки показывают меньше, чем я ожидала.
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2013-09-15, 12:02 PM | Сообщение # 67
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчерашнее шоу, было в сто раз лучше первого! Гораздо веселее и смешнее.
Просто супер!
Может надо раскачаться, и третье шоу будет еще лучше?


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Воскресенье, 2013-09-15, 12:06 PM
 
SoloДата: Воскресенье, 2013-09-15, 1:26 PM | Сообщение # 68
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне и второе шоу не понравилось. Слишком мало шуток от Леши, слишком ни о чем программа.
Цитата (alex4umakov)
Баскетбол в замедленном просмотре, шутки о ракетах, разговоры с Шепелевым, Тишманом смешные...

Что смешного-то?
Ирис, я удивлена, что тебе было смешно.
Я за всю передачу улыбнулась 5 раз.
Ты вроде действительно с чувством юмора, но Ирис, неужели, ты считаешь что было остроумно, и тебе правда было весело?
Позволь отметить, что Ты остроумнее пишешь в твиттере и здесь на сайте, чем все те , кто участвовал в обоих шоу "Успеть до полуночи" вместе взятые.
Может тебя в гости студии, а не в зрители?
Смеяться особо не над чем, а хохоту-то... обалдеть сколько в кадре.
 
HellenДата: Воскресенье, 2013-09-15, 1:57 PM | Сообщение # 69
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, вся проблема негативно-настроенных к шоу зрителей, в том, что они все из Один в один выйти не хотят, и ждут, что Чумаков переоденется в Стинга, а Родригес в Гурченко, и должны все перевоплощаться.
Или что они ждут замены Прожекторпэрисхилтон, на новый.
Они не въезжают в новую передачу. Не понимают, что это такой формат!
Они -тормоза.
Если отпустить всю серьезность, а наслаждаться шоу, таким каким его придумали -получаешь удовольствие.
Я смотрю с огромный удовольствием.
Не парит. Иногда очень смешно, в голос смеюсь. Конечно, нет предела совершенству, можно что-то переделать, придумать финал более яркий, а не как на детском утреннике, но Леша с Тимуром -парочка великолепная, подходят друг другу, нашли свои роли. И дайте развиться шоу, пусть поведут по-дольше, и все встанет на свои места.
Я смотрю эту передачу с большой радостью.
 
NatellaДата: Воскресенье, 2013-09-15, 2:11 PM | Сообщение # 70
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что шоу не нравятся каким-то снобам, которые претендуют на то, чтобы все шутки были как у Жванецкого.
Легкие юморески, Леша красивый! Он уже затмевает Урганта! Согласитесь со мною!
Отличное шоу. Тоже смотрим всей семьею.
Конечно, если бы они примеряли образы как в Один в один, пели, было бы может более круто, но легкое вечернее шоу, где в викторине обсуждают весело все, это не менее занимательно.
 
KyzymkaДата: Воскресенье, 2013-09-15, 2:34 PM | Сообщение # 71
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется добавить, что немаловажную роль играют адекватные участники "команд". Чтобы они с ведущими были на одной волне и с чувством юмора. В этот раз все срослось- гости шутили не менее остроумно Леши и Тимура, и,видимо, понимали, что от них требуется. Алексей и Тимур- вне конкуренции - обаяшки оба. Я смеялась вчера.
Будем ждать дальнейшего развития в этом шоу и устранения недочетов. Катарина- может где-то и в тему, но можно обойтись и без нее, цель ее пребывания конкретно не вырисовывается.


Сообщение отредактировал Kyzymka - Воскресенье, 2013-09-15, 2:36 PM
 
LoraДата: Воскресенье, 2013-09-15, 2:55 PM | Сообщение # 72
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо у Ирис скудным ум, раз ей было смешно! И раз ей очень понравилось.

Цитата (Solo)
Я за всю передачу улыбнулась 5 раз.

Тебе повезло, я улыбнулась всего 2 раза.
Такая тупая передачка!

Чумаков и Родригез -взрослые люди, ведут викторину для детей, с конкурсами для болванов?
А почему бы не ровняться на Жванецкого?
Да, чего я вам объясняю, вы же раз смотрите и вам смешно, то не поймете хорошего юмора.
Вам на уровне Чумакова и находиться.
Что я вам пишу. Поем-ка лучше второго!
Любители тупых шоу, меня не интересуют.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
Мур-р-рДата: Воскресенье, 2013-09-15, 3:22 PM | Сообщение # 73
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитывала гостем эту тему, но нервы не выдержали и зарегистрировалась! Отношусь к поклонницам Тимура, а Леша до недавнего времени даже раздражал, но после передачи мое мнение полностью изменилось! Я увидела, что Алексей очень приятный, добрый и талантливый парень, так что меня радует парочка в целом)) По-моему, они отлично дополняют друг друга.
Мое мнение про шоу еще не "устаканилось". Вернее, так: у меня оно идет из-за часового пояса раньше, чем в Москве, поэтому оба выпуска посмотрела совершенно непредвзято и очень смеялась. В первом выпуске очень понравились "Титаник", шутка с бутылкой, "ленивый степ", купюра в 866 рублей, да много чего. Второй был спокойным и интеллигентым, гости были раскованнее и веселее. Ужасно понравилась сценка "невидимая труба"! Не знаю, какая программа была лучше: в первой была "перчинка", но вторая была теплее... В общем, обе хороши!
Но потом начинаются злобные комменты, причем люди не выбирают выражений. Все это очень давит на зрителя, портит впечатление от передачи, и, наверное, вселяет неуверенность в наших ребят - Тимура и Лешу(( Не понимаю, откуда в людях столько желчи, почему они не способны на конструктивную критику, а сразу начинают кричать "долооой! расстрелять!"
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2013-09-15, 3:51 PM | Сообщение # 74
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мур-р-р, приветствую на сайте поклонников Тимура! smile
Меня тоже Тимур раздражал, но в этом шоу вижу, что Леша и Тимур в тандеме работают прекрасно! Что у Тимура прекрасная пластика, и партнер он хороший, ему от Леши достается, Леше от Тимура.
Но почему-то это все вызывает улыбку и добрую улыбку.
И украшают шоу ребятки. Они настоящие артисты, конечно может им МХАТ лучше подойдет, чем викторина. Но пока что есть! Зато на Первом!
Может у меня тоже скудность ума, Лора, но мне нравится.
Вторая программа больше первой. Потому что больше уверенности, больше тепла и юмора, в общем, я тоже смеялась.
Надо было эту программу ставить в сетке не в 23.00, как Прожектор ПХ, по субботам, мое мнение. Чтоб не было ассоциаций.
Надо было ставить, например в воскресение, после программы время.
Или в те же 23.00.
Злобные комментарии бесят. От кого они? От великих юмористов? Может быть у них с юмором беда, а не у программы и не у тех, кому шоу нравится?

На Первом канале множество ужасающих передач, но о них ни одного комментария, эту программу рассматривают под лупой, но смотрят же! Нет равнодушия. Значит все хорошо! Все путем.

Добавлено (2013-09-15, 3:51 PM)
---------------------------------------------
Смотрите, какие красавцы:


 
МиледиДата: Воскресенье, 2013-09-15, 4:12 PM | Сообщение # 75
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позитивные они в этом шоу. Но все же, они заслуживают большего!
Ведь юмора совсем кот наплакал.
Ирис, Алексей ведь может глубже! Тебе смешно? А не грустно, что ребята в таком шоу?
Ты не хочешь для него чего-то разумного?


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz