Четверг, 2024-03-28, 3:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Успеть до полуночи
LidoДата: Воскресенье, 2013-09-22, 0:21 AM | Сообщение # 106
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посмотрела сегодня шоу, и не поняла его. Ирис, читая твои шикарные посты, полные сатиры и юмора, тонкости и образности, я поверю с трудом, что тебе может показаться смешным шоу, которое сегодня выпустили в эфир.
В каждом твоем предложении что ты писала, больше юмора и таланта, чем в сценарии сегодняшнего шоу!
Ты правда любишь это шоу? Ведь уровень твоего юмора, не уступает лучшим выпускам Прожекторперисхилтон, а сегодняшнее шоу, меня заставило улыбнуться , не рассмеяться, а улыбнуться три раза!
Тебя это шоу делает счастливой? Или ты всегда горой за Алексея, стоишь на смерть, защищаешь его, но где истина?
 
Мур-р-рДата: Воскресенье, 2013-09-22, 0:22 AM | Сообщение # 107
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша, не знаю, мне второй понравился меньше всех! А этот пролетел на одном дыхании, и шуток было так много)) 
Обязательно буду пересматривать, когда выложат! Меня как вырубило на "кольце всевластия" и на вездесущем Шепелеве, так и до конца! yes
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-09-22, 0:56 AM | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня делает счастливой, это шоу, когда я смотрю его вживую. Когда ручечки чьи-то щипцами не вырывают три четверти программы, не вырезают многие шутки и сцены Алексея!:(

Я человек искренний и прямой. Поэтому, при том что я безумно люблю это шоу смотреть живьем при записи, смеюсь два часа съемок там, а то и три часа, получаю заряд радости и юмора,  я сегодня очень расстроена, тем, как они расправились с большей частью передачи, и как смонтировали ее.
Из 2,5 часов съемок, всего 50 минут. Все смешные рассуждения убрали.
Тимуру повезло больше, его почти не вырезали, Лешу вырезали безбожно, садистски! За что?:( ну ведь любуешься им, в студии, ждешь его реплик в записи, а их нет! Вырезаются.
Столько его шуток, юмора, сценок забавных было, но  не показали!
Он столько импровизирует, он очень остроумный человек, но в шоу что прошло, он задает вопросы, и сценарие вещи выполняет.
Столько забавно-веселого убрали.
Например, как Алексей сидя рядом с Тимуром, говорит на реплику, что Лайма Вайкуле не стала сниматься из-за маленького роста фотографа. И говорит: можно я сяду, и встает на колени, еле видна голова из под стола.:)

Когда шло обсуждение, про выборы, после реплики Тимура, о том, что кабинки на дачах, Алексей вышел из-за стола и импровизационно показывал как это будет, комично, остроумно, зал лежал, до слез смеялись гости, зрители, слезы вытерли!
Как же это все выкинули из шоу!:( Зачем? Было так весело!

А когда Маруся ощупывала предметы... Во-первых это было дольше и веселее.
Во-вторых, Леша пришел туда, где Родригес, подставил свою голову, свои волосы, Маруся ощупала, а затем, Леша в шутку ей ноги салфетками протирал.

Столько всего вырезали... Ужас... Цензура видимо глупейшая, на ТВ.:(
Как жутко перекроили эту передачу, небо и земля со съемками. И как жестоко вырезали Алешу сегодня. За что? sad

Если бы так резали Урганта, вам бы тоже показались бы его передачи, пресными .

У Алексея великолепный юмор, он именно импровизатор, когда я там, живьем смотрю - накрывает позитивом, смыслом, интересно, после монтажа- будто украли большую часть шоу, и меня накрывает волна негодования, грусти .
Ведь убрали многое.
Сколько же надо силы и терпения Леше...

Урганта бы так резали, а он уже давно на Первом, не посмели бы.
А молодых, интеллигентных новых ведущих, что только 3 раз в эфире- вырезают как хотят. А что они могут сделать?
А люди затем удивляются, почему так? Почему Алексей так мало шутит в шоу? Да он-то шутит и много.
А потому что на съемках одно шоу, а по ТВ- другое
Это для информации между нами.
Чтобы вы понимали, что я-то как раз ценю и распознав юмор, Леша шикарно шутит, прекрасно выглядит,  и именно потому что на съемках слышу импровизации и юмор, купаюсь в позитиве, я так потрясена тем, как вычищают все лучшее оттуда, и вырезается все самое настоящее и веселое.
Как такая клевая передача, где смешно и энергетично, зачем же они кромсают ее?
 
НадюшаДата: Воскресенье, 2013-09-22, 8:34 AM | Сообщение # 109
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, Много вырезают, да?:(Мне в принципе понравилось, но действительно показалось, что Леша больше любовался шоу, слушал ответы других и наслаждался чем-то.
А оказывается снова порезали шоу!

Мне кажется у сценаристов шоу, какой-то кризис, режут хорошее часто.
 
EvieДата: Воскресенье, 2013-09-22, 9:50 AM | Сообщение # 110
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все хорошо! Мне очень понравился выпуск!
Леша на губной гармошке! Леша снова главный!
Леша много смеялся, и хорошо очень все было!


явилась, не запылилась
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-09-22, 12:04 PM | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Надюша)
alex4umakov, Много вырезают, да?:(


Да ужас сколько! ... Такая шикарная программа отснята была! Столько было улыбок, смеха, такие вкусные прямые съемки выходят. Затем режут беспощадно и всё... Зритель не видит и 30% отснятого.

Я программу конечно узнала, но многое в ней мною не было найдено.
Понимаю, эфир не резиновый, понимаю, что есть сценарий, и не мне учить, не я редактор и режиссёр шоу, но... нельзя же резать самое интересное! Ножницы бы отобрать у этих людей, насмотрелись на Фредди Крюгера, и вот творят что хотят!

По-мимо уже сказанного, что вырезали Лешины показы, как голосуют в кабинках в туалете (Видимо и это у нас цензура вырезала), как он подставил свою голову Марусе, после котенка, и она реально не понимала, что там такое? smile
Он и голосом Лаймы Вайкуле говорил, и очень похоже, просто один в один, и шутил в это время, было здорово, а "Минутка кого-нибудь" у них рубрика.... Вообще вырезали всю рубрику, они там голосами Володарского говорили, ну который гнусавым голосом все фильмы в 90=х переводил: "Телекабпамия Тбадцатый Бек Покс Бредтабляеп:
Может быть из-за того, что Тимур сказал в обсуждении дважды: "Мать твою"... вырезали всё, или... им показалось, что это менее смешно, чем разговор с Катариной, о отбойном молотке рано утром...

Я логики раскройки программы не понимаю, и даже не пытаюсь.
Понятно, что хорошо, что вообще показывают, что по-любому, много показывают, что перед тем, как Ургант стал вести свое шоу, и его перестали вырезать, его тоже вырезали и правили, и что все равно улыбаешься, когда смотришь "успеть до полуночи", но вот сам факт уборки множества хороших шуток... меня поражает и расстраивает.
Может не надо столько конкурсов делать, может больше юмористических мыслей, ведь "Прожекторпэрисхилтон" никогда так не правили, никогда не резали мысли, оставляя только каемки от них, может быть утянули пояса под горло нашим телеканалам последние годы, может и Прожектор-то убрали в свое время, потому что они болтали слишком много лишнего, и их стали резать, и они закрылись, кто их знает?
Но цензура на мой взгляд, просто убийственная для юмора.
Потому что Леша и Тимур шутят так, как все наше поколение, достаточно свободно, в 90-е, 2000-е это было в норме и юморить можно было и с телеэкранов, была какая-то свобода слова. А теперь даже Волк в Ну, Погоди, считается злом, Колобка как не запретили до сих пор, аморального типа, который кидал всех, и катился по наклонной.
Видимо где-то на самом верху, даже не в Останкино, видимо закрутили там гайки на ТВ, и КВН уже давно не тот, и Ургант не тот, и "Успеть до полуночи" режут беспощадно цензоры.
Ну а что делать? Лучше хоть 30% пусть показывают, хоть не вырезают как он очаровательно смеется. smile

У Леши более вкусные шутки, чем у сценаристов этого шоу, более острые и тонкие.
Но...
Спасибо что вообще ведущий Чумаков и Родригез, мы хоть что-то видим от того, что засняли, а ведь ведущим мог стать Шепелев, Привольнов или Лазарев, Пенкин... тоже надо это понимать. И ценить! Не гневить Бога.

Но все же жаль, что режут так много. Это совсем другое шоу получается, оно проигрывает заснятому в студии. Если бы было без цензуры, если бы может сократили число конкурсов, но увеличили время обсуждения.
Ведь в шоу должен быть диалог, разговор, мысли не должны резаться.

Согласитесь, одна и та же шутка, может звучать по разному, если ее обрезать, или если оставить полностью.
Например: реальная история
мы стояли ждали прохода на съемку в Останкино, и у одной из пришедших на съемку, зазвучал звонок телефона, и звонок звучал голосом Алексея: "Девочка, девушка, женщина- припев песни", ну, звонок у нее такой, на телефоне. smile Человек с хорошим вкусом.

Голос Алексея шикарно звучал в проходной Останкино. Все упоительно слушали.
Зрительница закопалась в сумке, достала телефон, и вслух, в воздух задалась философским вопросом, спросила: "Так, кто же это мне звонил, номер незнакомый?

На что я ей ответила: "Ну, судя по мелодии звонка, сам Чумаков".

:))
И теперь этот же рассказ, в сокращении от "Успеть до полуночи".
У зрительницы зазвучал звонок телефона, песня "Девочка, девушка, женщина", она вслух спросила: "Кто же это мне звонил,номер незнакомый, и смех за кадром...
Финал шутки.

Обрезают они, обрезают. Что за еврейские привычки?

Цитата (Evie)
Да все хорошо! Мне очень понравился выпуск!


Ну, слава Богу, Храни вас Бог. smile



 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2013-09-22, 12:51 PM | Сообщение # 112
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что плохо что вырезают многое, но все равно шоу прелестное.
С удовольствием смотрю, спасибо Леше и Тимуру!
Они украшают своим дуэтом и шутками шоу.
Может это такой формат, оригинальный, где не только шутить надо, но и обсуждать новости, танцы, номера, это помесь такая, и совсем не напоминает другие шоу на ТВ.
Так что же ждут-то только юмора, может не только юмор и не столько юмор должен быть?
Может задумка не в этом!
Программа своеобразна, она иная!
Жаль, что с цензурой. Но время такое.
 
ДинараДата: Воскресенье, 2013-09-22, 1:16 PM | Сообщение # 113
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы убрать все ненужное в этом шоу, и не вырезать шутки ребят, их импровизации.
Их сделали ведущими, но зачем тогда удалять их шутки? Почему бы не показать их во всей красе?
Как здорово они на губной гармошке играли.
Хотелось бы, чтобы это было их шоу, а не шоу гостей, на которых построено шоу. На внимании к ним.
Если бы сами Алексей и Тимур отвечали на вопросы, обсуждали...
Кстати, я видела хит-лист, на ру.тв с Лешей. оборжалась, какие же тексты, вдумаешься -лопнешь от смеха! smile
Вот почему нельзя дать такую же свободу на Первом канале?

И как отлично они расслаблено себя чувствуют за столом. Куда столько гостей?

Но вторая программа была пока лучшей.
Третья лучше первой.
Частушки прикольные. Но мало.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
UlirosaДата: Воскресенье, 2013-09-22, 1:24 PM | Сообщение # 114
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ржу каждую неделю, жду этого шоу. Если б еще оставляли все шутки, надо было бы каждый день это шоу показывать.
Оно действительно своеобразное. Я его ни с чем ни сравниваю.
Прожектор я не смотрела ваще, Ургант, Большая разница и другие камедипрограммы, ни чем не лучше Успеть до полуночи.
Только в Успеть до полуночи есть мои любимки Чумаков и Родригес, а в тех их нет.

Гаденыши всякие гадости пишут. Неймется им. Мультличности -говнищем был, с рисованными монстрами. Лучше уж холеный красавчик Чумаков, и Родригез, с батарейкой!


Это я удачно зашел…
 
Татьяна_МБДата: Воскресенье, 2013-09-22, 1:37 PM | Сообщение # 115
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что за мерзкие люди, пишут столько гадостей, ведущему лучшему на телевидении!
Самый умный ведущий, самый остроумный, это Алексей Чумаков!
И в холодный дождливый вечер, его шутки с милым Тимуром -радуют сильно! Они придают оптимизма, заканчивают сутки на положительных нотах!
Критики этого шоу, пусть смотрят что-то другое, если им так не нравится.
Меня возмущает это желание накалякать гадостей артисту, вместо того, чтобы самим что-то приятное и оптимистичное дать миру.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
HellenДата: Воскресенье, 2013-09-22, 2:09 PM | Сообщение # 116
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, респект! В моем понимании, настоящий умный человек пишет, с огромным юмором и вкусом! Тебе бы быть редактором шоу Чумакова и Родригеза. smile
Конечно, про туалетные кабинки не пропустили, это ж выборы, больная мозоль наших правителей.
И Мать твою, забраковали.

Там кто-то винтики не может правильно привернуть, и придать шоу нужный вектор. То дебильный смех был, то вырез хороших шуток.
Катарина с Ягудиным еще ладно, красивый был номер, но зачем ее так много?
Все -таки у ребят такие таланты, они без репетиции зажгли как Борей Моисеевым и Брауном, они же могут вытворять супер-шоу. А сценария для этого хорошего нет, на Первом.
Купили наверное шоу какое-то, и адаптировали его для России.
А Россиянам не всем понятно, что раз читают газету, это не всегда Пэрисхилтон, если Чумаков с Родригесом, то это не всегда шоу пародий.

Добавлено (2013-09-22, 2:09 PM)
---------------------------------------------
Предлагаю тебе Ирис, написать сценарий для шоу, именно для этих ребят. Для Артистов, с их талантами.
А то, Первый канал сами похоже не знают, как применить все таланты ребят!
Ведь вина в том, что шоу не настолько смешное, и несколько бестолковое -плохой сценарий и вырезающие шутки редактора.

Я -то смотрю шоу и в нынешнем плане, оно меня бодрит и радует, но ведь можно еще лучше, без вырезания шуток!
Я скажу честно, без Чумакова и Родригеса, я бы это шоу не смотрела, по такому сценарию.

 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-09-22, 2:45 PM | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
Предлагаю тебе Ирис, написать сценарий для шоу, именно для этих ребят. Для Артистов, с их талантами.


Дело в том, что меня зовут несколько иначе, нежели Константин Львович, и я могу написать десять сценариев, но они все окажутся на антресоли.

Я вообще считаю, что все, к чему прикасается Леша -талантливо, просто не надо отрезать серединку его шуток, не надо ему мешать!
Алеша сам все знает, понимает, ему просто не надо мешать, резать его шутки, писать ему странные тексты.
Не надо цензуры.
Он на шоу "Один в один" всем сам все объяснял. У него отличный ум! Чувство юмора! Он -перфекционист. Он любит, чтобы все было идеально. Профессионально.
Поэтому я знаю, что все за что Алексей берется, делается серьезно, на совесть и со вкусом. С умом.

Не надо отрезать, цензурировать, надо показывать не кусками.
Я повторяю, когда я смотрю это шоу на съемке, время пролетает незаметно, и интересно очень!
Но когда поработали цензоры и редактора, они большую часть программы не пакуют в эфир, оставляют много чего.
Леша прекрасно любую программу вести будет, но если его индивидуальность вырезать, корректировать вырезая многое, то хоть какой сценарий дай, то будут цензурировать.
Хотя, конечно, сценарий важен. Но, я люблю это шоу. В студии. Я могу там хоть 5 программ сразу отсмотреть.
Я не смогу смотреть даже одну съемку "Жить здорово" или "Пусть говорят", а вот "Успеть до полуночи" -я могу часами смотреть.
Это завораживающее зрелище!
Мне нравится! Я вижу живьем и получаю радость. Юмор, артистизм, диалоги! smile

С другой стороны, я вот думаю... столько завистников и врагов у Чумакова с Тимуром сейчас, так как у них свое шоу.
Ведь это так престижно, такая высота, что пираньи со всех сторон, не получается испортить жизнь, так просто наговорить гадостей, ну чтоб... погода такой хорошей не казалась.
Собчак например, ведет на интернет-канале передачу, а Леша с Тимуром -на Первом, ну как же без зависти и без злобы-то? И таких -очень много.
Каждый там на телевидении, хочет на место Леши и Тимура. И если бы им дали тот же сценарий, и также бы вырезали их шутки, кто-то бы не согласился бы что ли? Да драться будут за то, чтобы побывать на Первом. Да конечно, мечтают занять их место. Мечтают.
Так что на провокации Алексею и Тимуру поддаваться нельзя! И слушать весь этот сыр-бор, ноющих злобных карликов им не стоит!
Критики эти- просто злобные тролли, а у людей душа может потом болит. sad А им веселить страну, вести шоу. Они же стараются, и радуют.
Больше уверенности в себе, и идти к своей цели! Пусть дальше радуют!

Полгода Алексей Чумаков был главным украшением Первого Канала, выиграл шоу , все говорили только о нем,, ему уже ТАК завидовали коллеги и их продюсеры, что скрыть не могли.
А тут еще и ведущим в прайм-тайм позвали.
Вдруг они с Тимуром оказались в лучшее время на канале, их показывают, они в эфире, Шепелев вон во все программы рвется, лишь бы показали, сколькие люди платят деньги, чтобы их хоть 5 минут показали, а тут свое шоу, работа на Первом.
Даже Газманов и Киркоров не откажутся от любого шоу, по любому сценарию, если его целый час будут показывать.
Пусть кто-то не понимает, и пусть даже там вырезают шутки. Я думаю, сейчас всюду такая ситуация.

Но они- работают, они на новой ступеньке лесенки. Это не их первая, и не их последняя телепередача.
Это частичка жизни, опыт, приятные моменты, трудные моменты.
Слава и эфиры, дают не только поклонников и известность, накладывает огромные камни на плечи и на душу, потому что бесконечные нервы, "добрые люди с советами и своими мнениями", постоянный стресс, и обидно конечно, когда трудишься, вкладываешься душой, умом, а тебе в ответ пишут плохое, или не понимают, или вырезают просто, не дают показать всего себя.
Но... надо вспомнить, что до этой ступеньки, были другие ступеньки. Когда 3 года, показывали лишь в хоре Народных артистов -"Ветер перемен", или в Новогоднем Огоньке, в 4 утра.
А а на Первом, показывали лишь в зрительном зале.
Или приходилось одевать коньки, на которых стоять не умеешь, одевать боксерские перчатки и получать по голове.

Алексею и Тимуру не надо читать гадости от злых людей. Это давит, это мешает расслабиться и получать удовольствие от процесса. Не надо складывать крылья, надо работать, как прежде, не обращая внимания на тех, кто не желает им добра.
 
AmyДата: Воскресенье, 2013-09-22, 5:38 PM | Сообщение # 118
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо за все твои слова.
У меня сложилось вообще ощущение, что наш народ, часто любит смотреть всякое Г... и умиляются всяким бездарям.
Ольга Бузова , Ксения Бородина, все эти выводки Дома 2, любовницы, пиарщицы, светские львицы -мужчины-сожители, альфонсы, протеже гей-тусовки, все они ведут черти какие шоу, участвуют в черти каких проектах, но им никто советы не дает, не пишут, чтобы они уходили с экранов и из шоу-бизнеса.
Безголосые бездари, бесцветные ведущие -я не слышу им криков.
Чумаков -красив, талантлив, умен, обаятелен, приятный голос, поет, двигается, во всем хорош. Что не проект, находятся зловредные людишки, которые начинают трепать ему нервы. И пишут ему, поучают его. Негодяи какие-то!
И "Один в один" что он один поет под фанеру там, и не он вовсе выступает, и он платит кому-то.
И новое шоу, вот на него тоже наезжают.
Больше всех наезжают всегда на Чумакова! Такое неравнодушие у людей, так хотят ему подлянку устроить.
Вырезают почему Алексея? Почему нельзя наслаждаться его улыбкой и ведь настоящим талантом музыкальным и юморным? Ведь такие как Чумаков -редкие единичные экземпляры на нашем ТВ и в эстраде.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-09-22, 8:29 PM | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Amy)
Чумаков -красив, талантлив, умен, обаятелен, приятный голос, поет, двигается, во всем хорош. Что не проект, находятся зловредные людишки, которые начинают трепать ему нервы. И пишут ему, поучают его. Негодяи какие-то! И "Один в один" что он один поет под фанеру там, и не он вовсе выступает, и он платит кому-то. И новое шоу, вот на него тоже наезжают. Больше всех наезжают всегда на Чумакова! Такое неравнодушие у людей, так хотят ему подлянку устроить. Вырезают почему Алексея?


Потому что ярких непохожих ни на кого людей, с многогранностью талантов -боятся и всегда задевают. А если они еще гордые, сильные, свободолюбивые, которые обладают тем, чего нет у других людей, то серая масса начинает пытаться это все забить, заставить стать таким же серым, как они.

Уравниловка, будь таким же как вся толпа, а раз ты другой -мы тебя будет клевать.
В природе вообще часто так бывает, красивую птицу, будут заклевывать более примитивно-выглядящие, даже одного отряда, и одной породы.
Яркого зверя всегда проще найти врагам, он привлекает к себе внимание.
Белоснежного голубя, попытаются заклевать в стае сизых голубей, и если голубь будет слабым, то его заклюют.

У нас в стране любят серостей, у нас самые популярные люди, с рейтингами -это зачастую банальщина, серость и показуха, а не талант или уникальность. Проще пробиться серым , подлизчивым и наглым, чем гордым , скромным и талантливым.
Поэтому именно воля, сила, стремление к цели, желание творить -вот что держит в равновесии тех, кому дан дар талантов , ума и самобытности, дар, и в то же время -испытание.

Надо понимать, что нельзя сдаваться. Что именно индивидуальность, таланты, собственное мнение, яркость, уникальность -это то, что одних людей заставляет восхищаться, других -завидовать и пытаться сбросить вниз.
Поэтому нельзя сдаваться, надо быть сильным и дальше, на зло всем недоброжелателям.
Все хорошо! Я очень горжусь Алексеем. Что он сильный, талантливый и умный. И что не сдается разным стаям стервятников. sad
 
NatellaДата: Воскресенье, 2013-09-22, 9:20 PM | Сообщение # 120
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю шоу, и даже пересматриваю любимые моменты.
Неотразимый Алексей и клёвый Тимур - вот с удовольствием смотрю на них, они молодцы, по любому.
Если какие-то недоделки в сценарии, в порезах шоу, то Леша-то с Тимуром, отрабатывают свой хлеб и веселят зрителей, на полную катушку.
К Тимуру правда, приклеена улыбка, что бы не случилось, у Леши лицо всегда разное, они правда напоминают Ширвиндта и Державина, им надо программу, где они вдвоем будут читать письма зрителей, или обсуждать что-то, только вдвоем.

alex4umakov, ты правильно все пишешь. Я удивляюсь. Иногда ты кажешься такой несерьезной, а тут же бах, и глубокое сообщение. Шутка, а затем бах, и серьезнейший глубочайший комментарий.
Разная ты Ирис, глубина в тебе заложена.
То пламенную речь недоброжелателям Леши толкаешь, острую, то ласково покорно пишешь Алексею.
Интересная ты девушка, администратор автор сайта!


Сообщение отредактировал Natella - Воскресенье, 2013-09-22, 9:21 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz