Пятница, 2024-04-19, 4:09 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Успеть до полуночи
ДинараДата: Четверг, 2013-09-26, 11:08 PM | Сообщение # 121
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как хочется, чтобы шоу показывали бы без купюр! Чтоб все показывали- от и до!
А то кажется, что самую середину пирога Успеть до полуночи, съедают, а в эфире- лишь частички!
Но шоу хорошее, оно легкое и дает игривость!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
Мур-р-рДата: Четверг, 2013-09-26, 11:17 PM | Сообщение # 122
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! На следующей неделе шоу нет в программе. Из-за боя Кличко, наверное. Надеюсь, что-за бокса...
 
NatellaДата: Четверг, 2013-09-26, 11:51 PM | Сообщение # 123
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мур-р-р, я тоже надеюсь, что бокс.
Мне очень занятно смотреть эту передачу, ведущие чудо!
 
alex4umakovДата: Пятница, 2013-09-27, 12:01 PM | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Мур-р-р)
Девочки! На следующей неделе шоу нет в программе. Из-за боя Кличко, наверное. Надеюсь, что-за бокса...


Да, вроде как так. Леша и Тимур, сказали, что следующий эфир 12 октября.

Снова была на съемках, улыбка не сходила с лица. Было очень смешно! Наверное, лучшая программа, из 4, что я видела, даже в студии из трех -все смешные, но вчера разрывало просто. Столько выдавалось шедевров...

До слёз. Улыбки не спрятались в углах, был бесконечных хохот! Остановиться было невозможно.
Снимали 2,5 часа.
А теперь внимание...
В эту субботу, шоу "Успеть до полуночи, идет не до 0.00, а до 23.35.
Начало как и прежде, с 23.00. То есть, она теперь не час идет, а 35 минут, из них минут 10 рекламы, никто не отменял...
Друзья... я поражаюсь и ужасаюсь. Что же они из всех этих шедевров, этого веселейшего действа там оставят?
Я даже знаю что... Представление участников, падение с неба очередного надувного предмета, и танец Катарины.
Было так смешно, так круто было, спасибо Большое, за такую энергетику, за такой профессионализм, юмор, за желание шутить и зажигать!
Леша зажигал очень!
Конфетка -а не съемка. Таблетка радости какая-то получилась.
Если бы они показывали хотя бы полтора часа из 2,5, и без рекламы...
Шоу бы поняли все. Это смешнее "Вечернего Урганта" однозначно!
А 35 минут оставили всего ... когда в черные дыры уходит все остальное... Такие шедевры... Это конечно же очень грустно. sad Возмутительно даже. sad
 
ЛарчикДата: Пятница, 2013-09-27, 1:42 PM | Сообщение # 125
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
А 35 минут оставили всего ... когда в черные дыры уходит все остальное... Такие шедевры... Это конечно же очень грустно. Возмутительно даже.

Надо тебе было на фотоаппарат снимать всё, тогда бы мы хотя бы увидели без купюр это всё. smile
 
Мур-р-рДата: Пятница, 2013-09-27, 2:18 PM | Сообщение # 126
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень расстроилась, что шоу сократили! И как можно выбрасывать 5/6 программы?? Ну что за дела((
 
СестрицаДата: Суббота, 2013-09-28, 5:34 PM | Сообщение # 127
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вместо того, чтобы увеличить время, уменьшили! Сволочи какие!
Что, фильм в прямом эфире идет, чтобы его не начать в 0.00?
Какие-то вредители , одни режут шоу, другие время уменьшают.
Зато КВН -345 команд в сезоне, и повторы некоторых программ идут по-выходным.
Глупо как!
 
Мур-р-рДата: Суббота, 2013-09-28, 10:04 PM | Сообщение # 128
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, так нельзя! После выпуска болит голова, пойду за "Цитрамоном"... Из-за того, что сократили время в 2 раза, программа получилась слишком насыщенная, сумбурная. Завтра я пересмотрю спокойно шутки, но это дурдом. Неужели ребята не заслужили полноценного часа на Первом? Не так уж и много для таких шикарных ведущих! Зачем же тогда снимать 3 часа, и 2,5 часа отличного материала - под нож?
Я уже на форуме написала отзыв, скажу и тут: "Война и мир", краткое содержание, 1,5 страницы. Наслаждайся, зритель! facepalm
 
УльянаДата: Воскресенье, 2013-09-29, 8:58 AM | Сообщение # 129
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да заслужили конечно! Заслужили. И передача была смешной. Но действительно сумбурной. Не успела опомниться, а программа уже завершилась.
Неужели до продюсеров не доходит, что надо по-ровну показывать Лешу и Тимура, и делать шоу дольше, чем полчаса?
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2013-09-29, 10:34 AM | Сообщение # 130
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Так хорошо все начиналось. А затем, погнали эти редактора, сплошные нарезки, урезали до немогу! sad
Какие-то враги, а не соратники! Урезали все что можно. Был прекрасный юмор, настроение, но так урезали все, что не всегда было понятно, почему ведущие смеются.
Хотя понятно, если alex4umakov пишет, что рот не закрывался от смеха, а оставили с гулькин нос фраз и слов.
Чумакова показывают меньше Родригеса ко всему.
Отличное шоу было бы, если бы отобрать ножницы у редакторов, и не ужимали программу.
Это Ургант 30 минут может идти, он каждый день.
А на программу одну в неделю, час нужен, как минимум.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2013-09-29, 12:40 PM | Сообщение # 131
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень обидно, что таких ведущих, и хорошую идею, режут без разбора, и делают программу порой непонятной людям.

А ведь такой дуэто отличный.
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2013-09-30, 1:01 AM | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот даже по шоу "Ледниковый период", где Леша был в жюри показательно, что он даже такому прекрасному проекту, дарил юмор, радость, он веселил, каждый его меткий комментарий, по делу, радовал, смешил, всех, от зрителей, до Тарасовой и Авербуха.
И у меня сложилось ощущение, что в "Ледниковом периоде" его речи не резали так, как режут в его же шоу, какие-то враги. sad
Как так 35 минут? Как так, вырезать такой юмор?
Вот видно же, что если дают говорить в разы меньше, на "Ледниковом периоде", чем в своей передаче на съемках, а показывают смешные остроумные полные феноменальной риторики и вкуса -комментарии Леши и весело как в Ледниковом Периоде! И нелепо и грустно, когда из 2,5 часов веселья из снятого в "У до П", оставляют капельку , для зрителя. И Лешиных шуток там оставляют мало.
Вредители. sad
 
AmyДата: Понедельник, 2013-09-30, 11:45 AM | Сообщение # 133
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Было весело, но так мало. И Леши мало.
В ледниковом периоде с восторгом слушала его! Говорил все, что я думала, но не знала как сформулировать!
Пусть его в ледниковый период приглашают по-чаще. smile


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2013-09-30, 12:50 PM | Сообщение # 134
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится и Успеть до полуночи, Леша украшает шоу, и Ледниковый Период. Если бы еще были умные редактора программ, режиссеры, все было бы идеально.

Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Ольга_ШикуноваДата: Понедельник, 2013-09-30, 1:11 PM | Сообщение # 135
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ледниковом Алексей прекрасно выглядел на месте судьи. Тарасова с радостью слушала его речи, все смеялись. Ум и ораторское искусство у Алексея не спит, а действует во всей красе.
Отчего же в "Успеть до полуночи" -то, не дают в полной мере зрителю Алексеем насладиться?
Ведь если поклонники Тимура возмущены тем, как показывают Тимура, то уж поклонники Чумакова так Чумакова-то видят куда реже Тимура, никакой критике не поддается сколько Чумакова вырезают.


Жизнь -интересная штука!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz