Четверг, 2024-04-25, 11:23 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
2 сезон шоу "Один в один"
alex4umakovДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:17 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline


 
Ольга_ШикуноваДата: Среда, 2014-04-30, 9:39 PM | Сообщение # 196
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю чтобы у Ирочки все наладилось.
Она хорошая девушка. Прекрасный автор. Верная, нежная.
Она как никто другой поддерживала Лешу всегда. Она больше всех и поддерживала, и других вела за собой

Никому ведь ничего не надо было из поклонников Леши, только фотографии с Лешей , потребители его таланта, а Ирис одна из немногих- живая вода, источник, дающий артисту свет и добро, она всегда к Алексею как к родному.
Всегда поддержит, заснимет, напишет, защитит. Все промолчат, она его поддержит, напишет как юрист,талантливо, остроумно и нежно.
У Леши никого лучше и ближе не было среди зрителей, чем она, и не будет.
И теперь, вроде столько поклонниц,страничек о Леше, а Ирис -незаменима.
Без нее пуст сайт, и на помощь Леше некому прийти. Ира в Лешу верила.
И теперь, когда что не день, то статья,как Алексей много подкалывает судей и участников, когда Алексея вырезают из программ, думаю ему нужна поддержка поклонников,хоть он и сделал все,не замечал этот сайт,в последний год, чтобы Ирис решила, что ее поддержка, ее сайт и все мы, Леше перестали быть нужны.
Что имеем не храним, потерявши-плачем.

Согласно эзотерикам, ИРИС - цветок женского рода и связан с элементом воды. Три поднятых лепестка - верность, мудрость, храбрость! Цветок ириса символизирует "высокий ум", стремится к мудрости и совершенству, и укрепляет интуицию! Вот такие они, весенние, красивые, романтичные цветочки - ИРИСЫ.

Ирис работала по всем фронтам, тыл Алексея в интернете. Помню, как она его от нападок на форуме 1 канала защищала. А теперь у нее жизненные трудности, да и Леша не обласкивал своим вниманием давно этот сайт , а получается, что именно Ира всегда берегла его и волновалась за него как за родного. И ее сердце болело за него, одно, стоило десятков зрителей, которым все по фиг.


Жизнь -интересная штука!
 
LoraДата: Среда, 2014-04-30, 11:02 PM | Сообщение # 197
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга_Шикунова, прям мать Тереза, ваша Ирис.
Кошка влюбленная в него!
Поддерживала, не спорю, хорошо, но ведь бьюсь об заклад, она хотела с ним переспать.
Ваша скромная Ирочка с буферами Семенович, не привлекала Чумакова.
http://instagram.com/p/mn8ZKhHGQj/


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
СестрицаДата: Среда, 2014-04-30, 11:27 PM | Сообщение # 198
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lora, все неймется, да, гадости написать про Иру?
Завидно да?
Переспать она хотела с Лешей?
Сочувствую Алексею, что упустил такую хорошую.
Девушку -с такими формами женственными, да еще преданную ему и талантливую, упустил .

Потому что она такая интересная и женственная в его благо и на его благо писала, а теперь пишут дуры прыщавые лишь, типа Лоры, на его ресурсах.


Сообщение отредактировал Сестрица - Среда, 2014-04-30, 11:28 PM
 
LidoДата: Среда, 2014-04-30, 11:49 PM | Сообщение # 199
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://super.ru/news/110325
ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ ПОСТАВИЛА НА МЕСТО АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА ВО ВРЕМЯ ШОУ «ОДИН В ОДИН»
«Не надо меня подковыривать, если я не знаю какие-то слова по-русски, то это не значит, что я этого не понимаю», — спокойно и уверенно сказала 60-летняя Лайма Вайкуле члену жюри проекта «Один в один» Алексею Чумакову. Во время съемок программы артист снова перешел допустимую грань в своих высказываниях. Несмотря на похожий инцидент в предыдущем выпуске, когда жертвами сарказма Чумакова стали Алсу, Филипп Киркоров и Виталий Гогунский, 33-летний Алексей не сделал для себя никаких выводов. Весь съемочный день певец не унимался и безостановочно подтрунивал не только над участниками, но и членами жюри. Когда музыкант в очередной раз позволил себе провокационную остроту, Лайма Вайкуле не стала отмалчиваться и решила поставить Чумакова на место. Певица не полезла за словом в карман и публично отчитала артиста
 
AmyДата: Четверг, 2014-05-01, 9:12 AM | Сообщение # 200
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lido, видно,что больная...эта Лайма, неудовлетворенная больная наркоманка.
Посмотрите видео. Леша ей ничего не говорил,а она на него наехала-какой-то бред начала говорить,что не понимает русский язык.
Едет пусть в свою профашистскую Латвию, и говорит на латышском, раз не понимает.
Алексей на узбекском или на армянском не говорит. По русски лучше многих русских.
Я честно, вообще не поняла ерунду, что несла Лайма.
Да и с Киркоровым не видела в эфире никаких передряг с Лешей.
Леша лишь спросил, почему его в 2002 Филипп в мюзикл не взял.

Ирис -ух! Какая же сексбомба! Моника Белуччи российская!
Надеюсь, у нее все наладится и она вернется.
Она -сердце этого сайта. А Алексей-душа сайта.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
KyzymkaДата: Четверг, 2014-05-01, 10:16 PM | Сообщение # 201
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое впечатление, что эти статейки пишут по заказу 1 канала, и непременно Алексея принизить надо, потому что шоу на второй кнопке вышло душевнее и качественнее помпезного и разрекламированного  ТвТ. Алексей среди жюри единственный, на кого можно просто так наехать и проехаться по его персоне вдоль и поперек. Попробуй напиши про Галкина или Стоянова. А Лайма еще та хамка.  А Алексея на передачах 1 канала , где можно - вырезают. Вчера в ДоРе- он присутствовал, но песню в его исполнении не включили в передачу. 
Ни разу не услышала в его комментариях неуважения к участникам шоу ОвО, Гогунскому в том числе, фанаты которого пишут, что Алексей ему завидует.
 
ДинараДата: Четверг, 2014-05-01, 10:21 PM | Сообщение # 202
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль Лешу прямо, что-то СМИ его прессуют.
Он всегда был шутником. Но уважительно относился ко всем.
Я правда что-то не могу смотреть второй сезон шоу на каналах, но слышала , что будет не 12 шоу, а 15, вот жаль, что в прошлом сезоне было всего 12 перевоплощений Леши, а в этом бездарном сезоне больше, и хочется, чтобы Леша снова вышел на сцену с перевоплощением. И без Ковальчук.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
СветланаДата: Пятница, 2014-05-02, 10:33 AM | Сообщение # 203
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Передача очень испортилась большим количеством Юли в кадре, я не могу смотреть много, перевожу на Точь в Точь.
Грузит Юля сильно.
Но в те моменты, что вижу, я не вижу какого-то хамства и негатива со стороны Леши, ни в чей адрес. Он судит достаточно справедливо. У него есть право поставить кому угодно, сколько угодно.
А то, что он перешел на вторую кнопку, значит надо на ВГТРК его ждать, а не на Первом.
Конечно, эти статьи могут быть заказными с Первого, или от покровителей кого-то из Первого или Второго сезонов.
В СМИ Алексея увы очень плохо представляют, или скандально, или про отношения и нижнее белье.
Ничего о творчестве, ничего о характере и его трудном пути к цели.
Такие статьи и очерки о Леше только Ирис шикарно писала.
Но, что уж говорить, преданность и талант, душевность и замечательное отношение Ирис к Леше, ее работа на сайте, бесценны, в мире, где все за деньги и скандально и бездарно.
 
AquaДата: Суббота, 2014-05-03, 0:20 AM | Сообщение # 204
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоило ли Алексею ставить на кон все, ради этого шоу?
Его даже не в каждую передачу в жюри приглашают.
Юли много, а Леша-то и не в каждой программе, и говорит все по делу, не пытаясь все внимание сместить на себя.
Надеюсь, он перевоплотиться в кого-то в финале.
И что Россия 2 будет ставить его во все свои концерты, и когда будут снимать новогодние огоньки и мюзиклы, Алексея не забудут и дадут ему одну из ключевых ролей.
Если же этого не будет, я тогда не пойму, зачем он рассорился с Первым, и ушел из УдП, и с канала, ради шоу, где он не всегда даже участвует, а уж как пресса прессует каждую его фразу-уму непостижимо.
 
AmyДата: Воскресенье, 2014-05-04, 10:09 PM | Сообщение # 205
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как шикарно до мурашек Леша Утесовым пел сегодня в шоу.
Прекрасно спел! Утесов и Бернес! Любимый момент шоу.
И респект Алексею за то, как достойно и терпеливо, мудро и достойно вел себя рядом с ку-ку Вайкуле, которая не в себе и строит из себя невесть что.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
ДинараДата: Воскресенье, 2014-05-04, 11:20 PM | Сообщение # 206
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасный выпуск. Посмотрела. Не перевоплощения- пародии кривлянья и все.
Моисеев Грановской -ужасен.
Кривляется и все.
Клявер -Носков не похоже ни чем.
Началова похожая гримом, и непохожая голосом, за что столько похвалы?
Светлое пятно -Утесов Чумакова.
Лайма-мрак! Столько развязности и плохого настроения, нападок на Лешу, какое у него терпение сильное, вытерпел все ее наезды.
Просто невозможно и неприятно было смотреть на нее.
За что она так привязалась к Чумакову?


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
SVETAДата: Воскресенье, 2014-05-04, 11:50 PM | Сообщение # 207
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно. никто во втором сезоне ОВО, не смог приблизиться к тончайшим и мастерским артистическим перевоплощениям Алексея.
Но, по поводу Лаймы... Она честно говорила все что думает!
Она говорит , не боясь никого, не льстя никому.
Может слышать это неприятно многим, и это кислятина, но она говорит правду. Не боится. Не льстит. Не умасливает.
А Алексей боится говорить правду. Заискивает перед Пугачевой, Вайкуле. Даже перед Началовой.
Он не может честно сказать тем, кто выше его по положению в ШБ, или тому, у кого покровители.
Он много и не по делу льстит. А Лайма говорит честно, пусть и не очень красиво.
 
Елен@Дата: Понедельник, 2014-05-05, 8:45 AM | Сообщение # 208
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SVETA, в чем правда Лаймы?
Что лишь она их всех -профессионал?
Или в ее высокомерии и порче нервов Чумакову и всем зрителям?
Медаль дать за терпение и вежливость Чумакову!
Он всем дарит радость, и не конфликтует, держит себя в руках, в отличии от Лаймы.
Вайкуле истеричка! Накинулась на проекте на Чумакова, Ираклия и Свиридову! Все орала на всех углах что только она профессионал! А что в ней хорошего? Акцент да одни кривляния! Вообщем злая и агрессивная особа и я в ней разочаровалась!!!
А Алексей показал свою воспитанность, волю, и умение быть выше и порядочнее, чем все там.
Он и спел Утесова восхитительно.
В ОДЕССЕ такие события. Особенно в связи с ними, даже ком в горле от Леши и Виталика и их дуэта. Спасибо им!


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
EvieДата: Понедельник, 2014-05-05, 11:43 AM | Сообщение # 209
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта Вайкуле, взбесила просто!
Эгоцентричная и хамская!
Зачем вообще пришла, в шоу где шутят?
Зачем на Лешу-то наехала? Он-то непричем!
Он показывал перевоплощения уникальные! А в этом сезоне никто и близко не подошел.
Никто особо не нравится.
Утесов Алексея снова понравился. Браво!

Статья в dni.ru
Вайкуле поругалась с Чумаковым на шоу

Популярная исполнительница Лайма Вайкуле оказалась довольно суровым членом жюри в очередной программе шоу "Один в один". Она не только раскритиковала участников проекта, но и прочитала отповедь другому члену жюри Алексею Чумакову. В разговор осторожно вмешался Юрий Стоянов, который незаметно подергал Чумакова за пиджак, пытаясь предостеречь его от ссоры.

Накануне, 4 мая, прошел очередной выпуск шоу перевоплощений "Один в один". На этот раз судили участников певицу Надежду Грановскую, экс-участницу группы "Инь-Ян" Юлию Паршуту, звезду "Универа" Виталия Гогунского, актрису мюзиклов Теону Дольникову, певицу Алену Свиридову, певицу Юлию Началову, певца Дениса Клявера, бывшего солиста группы "БиС" Дмитрия Бикбаева, певцов Вадима Казаченко и Ираклия Пирцхалава Максим Галкин, Юрий Стоянов и Алексей Чумаков, однако место оперной дивы Ольги Бородиной заняла известная исполнительница Лайма Вайкуле.

Мало кто мог предположить, что с виду мягкая стильная и манерная певица на деле окажется таким твердым и местами жестким судьей. Некоторым участникам она прямо заявила, что выступили они "ничего", что другие спели "неинтересно". Когда же Вадим Казаченко в образе Лолиты что-то бросил в адрес Вайкуле, та незамедлительно отреагировала, поинтересовавшись, "кто там чирикает с дивана". На защиту участников встал соведущий Юлии Ковальчук Игорь Верник, попытавшийся объяснить Лайме, что артисты очень стараются перевоплотиться и целую неделю вживаются в образ и их не устраивает эпитет "ничего", им нужны более определенные слова.

Примерно то же самое пытался объяснить артистке и участник Ираклий Пирцхалава, выступивший в образе рокера Джона Бон Джови. Он вел себя очень корректно с Вайкуле, но смело и твердо, за что певица похвалила его. Зато от Лаймы досталось другому члену жюри Алексею Чумакову. Когда он оценивал выступление Алены Свиридовой, представшей в образе Лаймы Вайкуле, он не совсем правильно выразился, сказав: "Очень сложно выступать, когда сидит оригинал. Неважно, кто он, но сидит оригинал". Поняв, что Вайкуле его неправильно поняла, он постарался исправиться: "Имеется в виду вы или кто-то другой, какая разница, все равно же делаем Лайму Вайкуле". Вайкуле ответила: "Знаешь, весь вечер сижу и думаю: куда я попала? Бестактная досдача такая, знаешь. Что вы хотите от меня?"

"Я крута. Если тебя интересует и вообще всех интересует моя биография, могу рассказать. Вот пою я с 11 лет, в 16 лет я уехала на гастроли надолго. Я имела контракт в Америке, так же как "Парк Горького" и Борис Гребенщиков. Я собирала стадионы. Каждый человек знал, каждый человек приходил на концерт, каждый любил. Я уже все поимела. И сегодня слушать эту ахинею, кто-то хочет что-то там тявкнуть, мне это просто неинтересно. И на месте тебя я бы не сталась меня как-то подковыривать. Не надо. Не надо стараться человека, который старше, опытнее, больше прошел тебя, не надо стараться его подкалывать. Это неправильно, это некрасиво. Когда я вижу безвкусицу или бездарность, я это чувствую кожей. Мне не нравится это. Я могу терпеть, я могу улыбаться, но я могу дать и по башке. Я не понимаю эти приколы, шутки, хохмы. Мне это неинтересно", – глядя прямо в глаза Чумакову сказала Вайкуле.

Тот пытался отшутиться, но потом молча внимал. Когда же Лайма закончила, он ответил: "Я пытаюсь переварить, о чем речь, потому что я так и не понял, причем тут я". В этот момент Чумакова осторожно потянул за пиджак сидящий рядом с ним Юрий Стоянов, пытаясь остановить Алексея от продолжения напряженной ситуации. Атмосферу разрядила Алена Свиридова, обратившаяся к Чумакову и переведшая все в шутку.


явилась, не запылилась

Сообщение отредактировал Evie - Понедельник, 2014-05-05, 11:43 AM
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2014-05-05, 12:53 PM | Сообщение # 210
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, правду надо говорить так, чтобы было не обидно и весело.
Если ты приходишь на шоу, надо все-таки нести позитив. Если и быть строгим в жюри, то все равно с позитивом.
Я считаю Алексей достаточно строгий член жюри.
Но он позитивный. Как и Киркоров с Басковым.
А вот Лайма -полна негатива. Она все добродушие , всю теплую атмосферу шоу завалила.
После нее, такой негатив. Заносчивость, снобизм и наплевательское отношение к окружающим- это же плохо!
Леша ей в любви признался, Леша всегда старается уважительно себя вести, хотя может быть на самом деле ему и е нравятся вовсе эти люди. Но он знает, что есть какое-то правило приличия, есть правила.
А Лайма опустит всех и все!
Леше спасибо за Утесова.
И хочется от него новых образов.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz