Пятница, 2024-04-19, 1:00 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
2 сезон шоу "Один в один"
alex4umakovДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:17 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline


 
HellenДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:30 PM | Сообщение # 76
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне жалко, что теперь вместо Одного шоу, два. Что Алексей стал разменной монетой каналов.
И что ведущие такие. И что Леша сам не перевоплощается.


Сообщение отредактировал Hellen - Суббота, 2014-03-01, 10:11 AM
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:30 PM | Сообщение # 77
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне тоже неприятно, что Алексей оказался под перекрестным огнем игры двух каналов, которые между собою грызутся, делая однообразные шоу, и теперь вместо того, чтобы смотреть одно шоу, где Леша в жюри, и все как в первом сезоне, теперь в одно время два шоу, в одном название и Леша, все остальное чужое, в другом- все те же, но названия и Леши нет. sad

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
NadinДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:30 PM | Сообщение # 78
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю один в один на России, пока что это похоже на пародию первого шоу, копируют тех же артистов, что были и в первом шоу, какая-то вторичность. Но смешно. Галкин после каждой пародии бежит на сцену показать как надо пародировать.( И ведущие очень пустые.
Превратили "Один в Один" в помесь Минуты Славы и Вечера с Максимом Галкиным.
Огорчению нет предела.
Не спасают и выходы Леши на сцену, и его комментарии.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
SVETAДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:30 PM | Сообщение # 79
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша постоянно улыбается позитивный, когда смотрит номера. Приятно смотреть.
Острит и очень уважителен к каждому в речах.
Но как его одели? Кто ему дал эти брюки с отвисшей задницей и шириной брючин как у клоуна?
Это ужасающего уродство.
Ощущение что он старый дед, который спустя 40 лет решил прийти в проект.
Изуродовали ему весь прикид.
Верник и Ковальчук чужеродны , и не вписываются в Один в один.
Это получается чужеродство какое-то. И очень не хватает Хазанова и Люси в жюри.
Галкин всюду лезет.

Сами конкурсанты может и молодцы, но уровня Чумакова и Родригеса там нет. Очень их не хватает на сцене.
 
AquaДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:31 PM | Сообщение # 80
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю.
Верник не такой приятный как Олешко.
Нонночка даст вперед 100 очков.

Конкурсанты стараются. Но гениального Вау, как Чумаков, пока никто не вызывает.

Галкин раздражает каждый раз , пытаясь спародировать и поучать каждого, сам голосом не владеет.

Леша -само солнышко, улыбчив , благодарен , но очень серьезно рассуждает и много говорит о себе.
Хотелось бы больше приколизма.

Пока очень понравился Иракли. Остроумный номер.
 
УльянаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:31 PM | Сообщение # 81
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличное шоу! Очень понравились Гогунский, Казаченко -взрыв мозга!
Леша очень хорош как член жюри, прекрасно шутит, украшает шоу!
Но с ведущими промах, нудно и неостроумно ведет Верник.
Юля переигрывает очень, и грим не нравится.
А так-отлично.
 
СветланаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:31 PM | Сообщение # 82
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Честно сказать, я смотрела оба шоу. Поняла, что наши телевизионщики -садисты, которые о народе думают в последнюю очередь.
Сделали два шоу, в одно время, одинаковые.
В одном жюри сидит Чумаков.
В другом- Аверин.
С интересом болталась по каналам, так как и там и там были интересные номера.
Хазанов и Олешко с Казарновской в одном месте -очень нравятся.
Галкин и Ковальчук с Верником - очень не нравятся в другом шоу.

Вот разорваться что ли нам, зрителям?

Леша молодец, хорошо говорил, хотя жюри в "Один в один" какое-то менее веселое. Оперная дива не знает что сказать. Галкин нудный. Хазанова очень не хватает на России. Олешко не хватает.
Нонна у лифта раньше, стояла. Она интересовалась не собою, и как она смотрится в кадре, она интервьюировала героев шоу, ей были интересны они, ей хотелось раскрыть их мысли перед выступлением.
Юле интересна только камера и ее отражение, а не те, у кого она берет интервью.
Верник шутить не умеет, пафос и нет легкости.

Леша много остроумничал и говорил комментарии по делу. Я много смеялась над его цитатами. Молодец. Но тоже, не могу не сказать про брюки.
Эти брюки -нелепый кошмар. За что так над своей внешностью издеваться и выходить в таких нелепых вещах -я не понимаю.
 
анастасияДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:31 PM | Сообщение # 83
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
таких как Леша и Тимур нет , но средний уровень участников более ровный , чем в прошлый сезон,ведущие ,конечно ,минус для шоу, Леша молодец .
 
AmyДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:51 PM | Сообщение # 84
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень не хватало Алексея на сцене.
Для меня не стояло вопрос, какое шоу смотреть, так как Леша был в жюри. И я честно до 20.00 смотрела только "Один в один".
Леша -прекрасен. Очень смешно шутил, и говорит так что заслушаться можно.
Шоу участников более ровное, но таких как Леша и Тимур я пока не увидела.
Поразил Виталий конечно же, понравился Казаченко, Клявер.
И вроде те же декорации, и умные люди сидят в жюри.
Но... Я поняла, чего не хватает. Атмосферы. Этих историй Хазанова, Люсиных распахнутых глаз, и номеров Алексея Чумакова.
Когда шоу на России кончилось, я перевела на Первый.
Там атмосфера осталась шоу "Один в один". Хазанов -все-таки харизматичный артист. И Казарновская куда удачнее говорит, чем Бородина.
Еще там Аверин очень хорош в этом шоу.
Если бы вместо Ярмольника, или пятым членом жюри посадить туда Лешу...
И все бы встало в норму. Олешко милый домашний ведет легко и весело шоу, Верник -снобски ведет, без души. Как робот перед правительством выступает.
И если бы они не поссорились из-за денег.
Все было бы на своих местах.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
анастасияДата: Воскресенье, 2014-03-02, 11:28 PM | Сообщение # 85
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в контакте уже негатив пошел,пишут -предатель ,  продался, создал псевдо шоу один в один ,устроил семейный подряд, как его пустили на первый в
жюри квн ,люди поражают недалекостью, алексей просто член жюри ,а не
производитель шоу,но чего-то подобного ждала.
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 11:35 PM | Сообщение # 86
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх телеканалы, телеканалы. Как же вы заканали и заманали своими войнами и конкуренцией.
Все деньги поделить не могут. Не могли сохранить шоу на одном канале, чтобы все было чин чином.
По -человечески не могли все сделать.
Подставили Чумакова .
Подставили шоу.

Кто позвал Верника быть ведущим? Кто поверил в Верника, что он сможет импровизировать и шутить?
Он же не Нагиев, не Олешко, не Ургант, не Чумаков, не Родригес - чтобы было весело.
Кто делает грим в этом сезоне? Ощущение, что Братья Гримм.
Сценарий написали, а грим забыли? Какая это Елка, это Палка, а не Елка!
Почему Меладзе и Михайлов, как однояйцевые близнецы?

Галкин, который из шоу пытается сделать свой бенефис.
Ковальчук стоит у лифта. Я боюсь в свой лифт теперь заходить, вдруг и у моего лифта она стоит.

А на "Первом" все те же... но нет главного, нет Чумакова. Все есть, вот все по-старому, а Чумакова нет!
Как дожили до такого?
Музыки из "Один в один" нет , и Чумакова нет.
Как такое могли допустить?
Там всю программу стоял пятый стул. Стул для завуалированного члена жюри, имя которого должны были сказать лишь в конце шоу. И он должен был всем дать свои оценки.
Сколько людей в стране ждали, что этим пятым станет Чумаков? Я думаю 99%.
Кто не знал, что он перешел вместе с "Один в один" на вторую кнопку.
Да даже кто и знал. Зайка знал, знал... И все равно ждал 5 члена жюри -Чумакова.
Понятно, что два канала не могли позвать Чумакова. Но Зайка ждал чуда. Ждал, как ждет Деда Мороза под Новый год.

И ждали мне кажется все зрители и члены жюри.
Когда под конец шоу, где также добродушно ведет Олешко, без объявления кто будет 5 судьей -вышла Анна Герман, по гриму очень похожая на Любу Успенскую... И ее показывали издали, такую крупную, и так похожую на Успенскую по гриму... Так мечталось, чтобы это был Чумаков в гриме. И даю морковку из холодильника, на съедение, Все члены жюри замерли, и в их голове первый, на кого они подумали -Чумаков, все мечтали, чтобы вышел Чумаков и спел новую пародию.
Чтоб он оказался в этом шоу вновь, и удивлял -хотели там все. Влюбленная в него Казарновская, Хазанов, Ярмольник. И гадали -Чумаков это или нет вышел? И у них блестели глаза. И когда они поняли, что не он это, что это Ваенга -глаза потухли. И боль какая-то была, что все так вышло.

И на одном канале шоу не то, и на другом.
Пожалуй, вообще не буду смотреть, ни то, ни то. Нет перевоплощений Чумакова. Все вроде похоже, да не так.

Добавлено (2014-03-02, 11:35 PM)
---------------------------------------------
Цитата анастасия ()
в контакте уже негатив пошел,пишут -предатель , продался, создал псевдо шоу один в один

Странно это читать, они хоть понимают, что ушло шоу "Один в один", и скорее предатели те, кто не ушел вслед за шоу на вторую кнопку? Что скорее "Один в один" кинули Хазанов, и Первый канал поступил очень некрасиво, стибрив это шоу, своровав идею, чтобы у них были рейтинги?
Что Первый и Вайтмедиа не договорились, а Чумаков-то как раз принял сторону той команды, что когда-то пригласила его в Первое шоу?
По отношению к этому шоу, Алексей как раз не предатель. Он остался верен "Один в один", это терки Первого и "Один в один" не нашли мирного исхода.
анастасия, не читайте идиотов.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.

Сообщение отредактировал Зайка - Воскресенье, 2014-03-02, 11:36 PM
 
LidoДата: Понедельник, 2014-03-03, 0:04 AM | Сообщение # 87
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайка, признайся наконец, ты же альерэго Ирис? Ирис, это же ты пишешь?
Я уже несколько лет это подозреваю.

Согласна. Грим в "Один в один" хуже, чем в прошлом сезоне.
Верник ведет очень несмешно. Бородина выпадает.
Цитата Зайка ()
Там всю программу стоял пятый стул. Стул для завуалированного члена жюри, имя которого должны были сказать лишь в конце шоу. И он должен был всем дать свои оценки. Сколько людей в стране ждали, что этим пятым станет Чумаков? Я думаю 99%. Кто не знал, что он перешел вместе с "Один в один" на вторую кнопку. Да даже кто и знал. Зайка знал, знал... И все равно ждал 5 члена жюри -Чумакова. Понятно, что два канала не могли позвать Чумакова. Но Зайка ждал чуда. Ждал, как ждет Деда Мороза под Новый год. И ждали мне кажется все зрители и члены жюри. Когда под конец шоу, где также добродушно ведет Олешко, без объявления кто будет 5 судьей -вышла Анна Герман, по гриму очень похожая на Любу Успенскую... И ее показывали издали, такую крупную, и так похожую на Успенскую по гриму... Так мечталось, чтобы это был Чумаков в гриме. И даю морковку из холодильника, на съедение, Все члены жюри замерли, и в их голове первый, на кого они подумали -Чумаков, все мечтали, чтобы вышел Чумаков и спел новую пародию. Чтоб он оказался в этом шоу вновь, и удивлял -хотели там все. Влюбленная в него Казарновская, Хазанов, Ярмольник. И гадали -Чумаков это или нет вышел? И у них блестели глаза. И когда они поняли, что не он это, что это Ваенга -глаза потухли. И боль какая-то была, что все так вышло.

Поймала себя на тех же ощущениях.

Цитата анастасия ()
в контакте уже негатив пошел,пишут -предатель , продался, создал псевдо шоу один в один ,устроил семейный подряд, как его пустили на первый в жюри квн

Два причины такого. Предатель -пишут те, кто очень хотел видеть его в новом сезоне на Первом, и не понимают, почему его там нет. Кто не понимает, почему он так поступил, что шоу-то другое на Первом. Кто очень ждал его, а обломали их.

А что семейный подряд устроил -тут они в чем-то правы. Излишне много общих работ, передач и эфиров у них. А люди хотят видеть Чумакова все-таки самого по себе, а не только в семейных отношениях.
Когда Юля объявляла Чумакова как того, кто спит с ней, что она засыпала с Серовым, а просыпалась с Успенской, а однажды проснулась с Кабалье -это было похабно и снова пиар отношений. Что многих достало до изжоги.

Добавлено (2014-03-03, 0:04 AM)
---------------------------------------------

Цитата Зайка ()
Странно это читать, они хоть понимают, что ушло шоу "Один в один", и скорее предатели те, кто не ушел вслед за шоу на вторую кнопку? Что скорее "Один в один" кинули Хазанов, и Первый канал поступил очень некрасиво, стибрив это шоу, своровав идею, чтобы у них были рейтинги? Что Первый и Вайтмедиа не договорились, а Чумаков-то как раз принял сторону той команды, что когда-то пригласила его в Первое шоу? По отношению к этому шоу, Алексей как раз не предатель. Он остался верен "Один в один", это терки Первого и "Один в один" не нашли мирного исхода.

А ведь действительно.
Алексей скорее сам потерял много, уйдя с Первого канала, но остался верен шоу, которое в прошлом году, дало ему новый виток популярности.
 
СестрицаДата: Понедельник, 2014-03-03, 0:25 AM | Сообщение # 88
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lido ()
Зайка, признайся наконец, ты же альерэго Ирис? Ирис, это же ты пишешь? Я уже несколько лет это подозреваю.

У меня есть тоже такие подозрения.
Но точно я не знаю.\

Мне в шоу очень не хватало Алексея как участника. Думаю, всем нам было бы интереснее, если бы он снова перевоплощался.
Потому что он человек добрый, всем говорит -какие они потрясающие, но по правде, кроме 3-4 человек, там не на кого было смотреть.
Халтура и низкосортные пародии.
И на Первом канале Леши не хватало.
Цитата Зайка ()
Когда под конец шоу, где также добродушно ведет Олешко, без объявления кто будет 5 судьей -вышла Анна Герман, по гриму очень похожая на Любу Успенскую... И ее показывали издали, такую крупную, и так похожую на Успенскую по гриму... Так мечталось, чтобы это был Чумаков в гриме.

Как ты права! Ну один в один мои эмоции написаны. Я тоску по Лешиным необычным перевоплощениям почувствовала.
Ведь это уже не повториться.
И закралась вера в чудо: "А вдруг сейчас с номером Леша выступит..."
Мы с тобой мечтатели. (с) Пардон, что Билана процитировала.


Сообщение отредактировал Сестрица - Понедельник, 2014-03-03, 0:26 AM
 
janess-iДата: Понедельник, 2014-03-03, 9:15 AM | Сообщение # 89
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Осилила только один час просмотра "Один в один". Скучно, много пустой болтовни, отдельные моменты просто раздражают. Леше хотелось бы пожелать обращать больше внимания на внешний вид и поменьше упоминать себя любимого. В какой-то момент возникло ощущение, что артист, от концерта которого я осталась в восторге, и артист, сидящий в жюри "Один в один" - разные люди. Мне по душе поющий и кайфующий от музыки Алексей Чумаков.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ГерберкаДата: Понедельник, 2014-03-03, 6:32 PM | Сообщение # 90
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, атмосферы какая была в первом ОвО, во втором я лично не заметилa.Многое очень натянуто и неискренне. Верник и Ковальчук просто не знают меры в своей очевидной самовлюбленности, как следствие ведут программу они провально. Изюминки и чувства юмора им явно не хватает.
Нет в них ни юмора, ни обаяния.

Жюри во многом не впечатлило. Бородина - неинтересно говорит. Галкин свои парадийные навыки показывают.
Да и Стоянов с Чумаковым пока не жгут.
Хотя Леша делится своими переживаниями , как ему было в шкуре участника.
Но и он не совсем обьективен и зажат.
Да, смена канала отрицательно повлияла на программу. Мне кажется, что она стала скучнее. Как говорится телега может быть одна, но многое зависит от лошадок, которых в нее запрягают.
Ведущие и не все члены жюри пошли ей на пользу.


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...

Сообщение отредактировал Герберка - Понедельник, 2014-03-03, 6:36 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz