Пятница, 2024-03-29, 2:07 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
2 сезон шоу "Один в один"
alex4umakovДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:17 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline


 
SVETAДата: Понедельник, 2014-05-05, 1:36 PM | Сообщение # 211
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ларчик, Алексей любит заискивать перед людьми, которые высокого положения.
Перед Аллой. Перед Лаймой. О какой любви к Лайме может идти речь?
Зачем так льстить тем, к кому этого нет?
Лайма почувствовала, что он льстит.
Она со сложным характером, но прямой человек.
Шоу не фонтан. Ни грим, ни пародии не на уровне.
Неудачными были почти все номера, кроме Паршуты.
Началовой Чумаков постоянно завышает.
А она всегда поет своим голосом. И Брегвадзе сделала хуже, чем Казанова в прошлом сезоне.
Энергия не Та, голос Началовой.
У Чумакова вроде слух отличный, он разве не слышит Началову во всех образах?
За что 12?
Не за что!
Атмосферы шоу Один в один давно нет
И виною этому ведущие. Верника вообще не видно . А если и видно , то копируется Олешко.
Да и Всюду лезет Юля. В каждый диалог. Гришаева насколько тоньше и милее была.
Вайкуле не подарок, но она не боится честно сказать, мол пародия скучная!
А там действительно скучно 7 из 10 номеров.
Молодец конечно Леша, что не ввязался в спор с ней.
Но мне в последнее время не нравится, как Алексей расшаркивается перед Пугачевой, и др.
Если плохо- не зачем признаваться в любви и хвалить. Это неискренне выглядит. Имхо конечно.
Не хочу никого обидеть.
 
janess-iДата: Понедельник, 2014-05-05, 1:58 PM | Сообщение # 212
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не смотрю "Один в один", но судя по комментариям страсти там кипят нешуточные. Похлеще, чем в первом сезоне. Алексей Чумаков - человек воспитанный и не станет опускаться до оскорбления других. Но для каждого человека нормальной реакцией на нападение является защита. Кто-то делает это грубо, кто-то, как Леша, переводит все в шутку иногда очень острую. Что касается заискивания и лести. Тут Леше гораздо виднее кому можно и нужно льстить, улыбаться. Это шоу-бизнес. Что там творится внутри простым зрителям можно только догадываться. Нормальному адекватному человеку выжить там очень непросто. Какую внутреннюю силу нужно иметь, чтобы выдержать все нападки со стороны коллег, прессы, зрителей. Сколько негатива на Лешу выливается просто уму непостижимо.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
AmyДата: Понедельник, 2014-05-05, 3:48 PM | Сообщение # 213
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже так думаю. Приходится заискивать и улыбаться.
А как без этого? Говори он всем правду, кто б его вообще показывал ? У нас в шоу-бизнесе не по талантам ведь популярность. Надо дружить с правильными людьми, льстить, самый лучший артист, не может петь, если не льстить.
А Вайкуле, она сбитая летчица давно, и ни в Риге, ни в России не интересна давно.
Живет прошлым и с нервами какие-то проблемы.
Строит из себя.
Я думала, не будет для Леши ничего труднее, чем конкурс.
Не думала, что сидя в жюри, он наживет столько негатива.
Еще этот уход ОвО с Первого, тоже подгадил ему.
Думаю, ему очень трудно сейчас.
Какая воля, что он выдерживает это все! Сильный характер!
Старается развеселить людей. И спеть им, порадовать.
Все делает перфекционистски.
Сил ему. Трудно там в шоу бизнесе. Джунгли настоящие. Только еще кроме силы, нужна хитрость.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
РоксиДата: Понедельник, 2014-05-05, 10:57 PM | Сообщение # 214
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот выпуск точно никто не забудет. Всем выпускам выпуск. Столько неприкрытого хамства от женщины я ещё не видела. Сесть в жюри, чтобы всех унизить и охаять... Просто ноу комментс. Кто это там чирикает (с) - и это интеллигентному Казаченко. Я сопли жевать не буду (с) Меня чуть не стошнило от неё. И вообще она только мужчин цепляла, странно это. Как-то у меня выводы напрашиваются сами собой по этому поводу. Иракли бедняга стоял как обоср...й, простите, и так ей достойно отвечал. Да все мужчины были шокированы ею. Верник так в ауте был полном от её монолога, а когда жюри показали со спины, я заметила, что Стоянову стыдно и он не знает как уже отвернуться, точно так же и Галкин сидел, как прибитый...

А с Алексеем - апофеоз всего. Зачем она пыталась унизить Лёшу, типа - знай свое место. Да знает он прекрасно, оно у него далеко не последнее. Регалии перечислила свои, и что? Культура либо есть, либо нет. У неё как раз и нет. Самообладание у Лёши, конечно, на уровне, а может воспитан так, что не может хамить женщине в возрасте. Я всё ждала, когда он взорвётся, любой бы не вытерпел. Стоянов Лёшку очень тонко чувствует, так вовремя за руку его потянул, чтобы замять конфликт. Короче, испортила Лайма выпуск своим присутствием. А в Ютубе комменты - её сукой называют чаще всего. И я в этот раз согласна, хотя терпеть не могу таких выражений.

Знаю, что она будет в ТвТ. Интересно, всё будет так же или ей все понравятся? Если всё пройдёт спокойно, то её точно 1-й канал заслал насолить Чумакову и всем "бездарным" участникам ОвО. Флаг им всем в руки, но ОвО я смотрю целиком, а в ТвТ - только 3-4 участников.


Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 2014-05-05, 10:59 PM
 
Bridget_JonesДата: Понедельник, 2014-05-05, 11:36 PM | Сообщение # 215
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Точь в Точь, она уже была, ее Дубцова изображала, и они вместе пели в номере. После ее посадили в жюри, но лишь чтобы она о номере Дубцовой сказала. Она похвалила.
Потом те оказались умнее, и не взяли ее жюрить.
Дама Лайма пренеприятная, по-моему у нее давно неприязнь к Чумакову.
Да и вообще ко всем. Сложилось ощущение, что она постоянно под кайфом.
И что нет воспитания и умения быть в обществе. Хамка!
Леша ее троллил, хладнокровно и мастерски. Сам нервы попортил , но выглядел очень классно.
Показал себя адекватным и вежливым, рядом с такой не адекватной злобной климакстичнской тетей, которая мнит себя гением, да еще с Запада, из самой Латвии.
В общем , режиссеры шоу промахнулись с членом жюри.
Строгое жюри, не должно быть хамским.
Чего они все жюри тасуют?
В следующем выпуске Долина сидит. А через выпуск, вместо Чумакова- Корнелюк.
Скорее бы кончилось это шоу.
Мало удачных тонких перевоплощений. Очень мало.
Таких как Чумаков - просто нет в этом сезоне.
Он работал так, в прошлом сезоне- как Аркадий Райкин, по уровню мастерства.
А эти даже до Пескова не дотягивают. Школьный Один в один.
Там Паршута, Гогунский и Казаченко еще как-то.
Остальные своими голосами, без особого артистизма.
Теона - вроде вокалистка хорошая, но вульгареная, всегда на себя похожа.
Началова и Клявер все своим голосом.
Грановская - артистична, но голос мимо.
В общем, смотреть-то не на что, не тот уровень. Нет уровня Чумакова и Тима никого.


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.

Сообщение отредактировал Bridget_Jones - Понедельник, 2014-05-05, 11:36 PM
 
ИннаДата: Воскресенье, 2014-05-11, 10:24 PM | Сообщение # 216
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня Подольская отлично Шмыгу сделал в Точь в Точь.
А в Один в один, не могу просто смотреть на ведущих, они меня бесят. И их крики и внимание на себя так огромно, что забывают про участников шоу.
Смешно был Бигбаев, талантливо Гогунский и Теона. Но так уж, чтоб прямо Вау... Только Шмыга у Подольской на Первом.
Не цепляет все же.
Сделали из прошлогоднего отличного шоу, котором нет аналогов, два шоу , которые не цепляют, а порой и бесят.
Вайкуле сегодня не было, была Долина. Но и она бесила своим неприятным голосом. Не понимаю я восторгов по поводу ее пения. Тембр от которого вянут уши.
Лучше б Леша пел больше. Говорит он конечно умно и красиво, но все же... это не то, что он делал в прошлом году.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AmyДата: Понедельник, 2014-05-12, 12:15 PM | Сообщение # 217
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, как триумфально, а главное супер талантливо работал с образами Алексей.... Цены не имеет его грандиозная работа как Актера и Вокалиста.
Интересно смотреть на его реакцию как члена жюри, на его выссказывания. Но он все-таки слишком корректен, и часто говорит всем то, что хотят услышать, кому-то как другу, кому-то чтобы не испортить отношения. Он не может сказать, что раз-два хороших номера за всю передачу, и не перевоплощения, а пародии, причем не самого высокого качества. Ругай он и честно выскажись о каждом, все обидятся и в шоу перестанут приглашать.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2014-05-18, 1:53 PM | Сообщение # 218
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
8 июня финал шоу. Надеюсь, может Леше дадут перевоплотиться в финальном шоу?

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
НаталияДата: Воскресенье, 2014-05-18, 2:12 PM | Сообщение # 219
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо бы дали перевоплотиться.
http://m.vk.com/away.ph....0_12362
 
Valentina_DДата: Среда, 2014-05-21, 11:19 PM | Сообщение # 220
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
AmyДата: Суббота, 2014-05-31, 8:24 AM | Сообщение # 221
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!!! Алексей Чумаков станет Розембаумым!
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Команда шоу перевоплощений "Один в один" готовится к финалу. Последний выпуск телешоу выйдет на экраны 8 июня. Как и в прошлом году, члены жюри, выносившие вердикты участникам шоу на протяжении последних трёх месяцев, наконец, сами предстанут в необычных для себя образах.

Так, например, телеведущий Юрий Стоянов примерит на себя образ легенды оперной сцены, великого тенора Лучано Паваротти. Алексей Чумаков, победивший в первом сезоне телешоу, выйдет на сцену в образе Александра Розенбаума. Российская оперная певица Ольга Бородина станет Людмилой Зыкиной, а Максим Галкин выйдет в образе своей супруги Аллы Пугачёвой. Образ Примадонны в этом сезоне уже примеряла на себя одна из участниц шоу - Юлия Началова - она спела песню "Три счастливых дня". Тогда даже сама Алла Борисовна осталась довольна выступлением. Максим Галкин для своего выступления решил взять, пожалуй, одну из самых трогательных песен репертуара Пугачёвой - "Любовь, похожая на сон".

Не отстанут от членов жюри и ведущие. Ожидается, что Юлия Ковальчук перевоплотится в одну из девушек британского коллектива Spice Girls Джери Холливел. Но на самый смелый эксперимент решился Игорь Верник - телеведущий отрастит бороду, наденет платье и попробует изобразить победительницу конкурса "Евровидение-2014" Кончиту Вурст.

Сюрпризы финального выпуска телешоу "Один в один" готовят не только ведущие и члены жюри, но и сами участники. Подробности относительно персонажей и деталей грима пока держатся в секрете.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
РоксиДата: Суббота, 2014-05-31, 8:52 AM | Сообщение # 222
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня совсем не радует эта новость - сильному вокалисту придётся изображать барда? Чушь какая-то. Надеюсь, что это окажется враньём. Не хочу больше ни Зыкину, ни Пугачёву, ни Розенбаума, ни Паваротти. А как Верник Кончиту исполнит-страшно представить даже. И Стоянов - Паваротти. Опозорятся только. Нет, лучше им передумать.

Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
ZolotoДата: Суббота, 2014-05-31, 11:03 AM | Сообщение # 223
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю тех, кто против того, Чтобы Чумаков изобразил хоть кого-то снова. Розенбаум - мощная фигура, с своим голосом и с харизмой .
Интересно будет посмотреть.
Тем более он поет совсем иначе чем Чумаков. Это интересно.
Да даже если бы он Жасмин или Катю Лель спародировал, я была бы рада. Это лучше, чем сидеть просто в жюри или, читать всем нам, сводки его личной жизни.

Радоваться надо, что у него новое перевоплощение. И оно не в паре с Ковальчук.
 
РоксиДата: Суббота, 2014-05-31, 7:41 PM | Сообщение # 224
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zoloto ()
Не понимаю тех, кто против того, Чтобы Чумаков изобразил хоть кого-то снова.
Интересно, где Вы это вычитали из моего поста? Не надо додумывать. Попробую иначе написать. Мне не нравится идея с Розенбаумом.Во-первых, он уже был раньше. Во-вторых, для Лёши эта роль слишком простая - с таким шикарным голосом грех копировать Розенбаума, надо замахиваться на сильных вокалистов. И остальные члены жюри выбрали образы, которые были и не раз. Зачем? Других нет что ли? Хочется интересного финала. Поэтому я и надеюсь, что это утка и в итоге нам покажут совсем другие образы. Только Верник и Юля взяли что-то новое. Боюсь только, что Верник не справится.


Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
ZolotoДата: Суббота, 2014-05-31, 11:55 PM | Сообщение # 225
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грех вместо своего шикарного голоса, и своих песен с Альбома, показывать зрителям дуэты со слабенькой вокалисткой-женой, забывая о сольной карьере. Грех все внимание сосредотачивать на личной жизни, а не на сольных песнях, с такими-то песнями и голосом.
А спеть Розенбаума - не грех, совершенно неожиданный для Алексея образ, голос другой
А вот Джерри Холливел копировать легко. Там и копировать фактически ничего не надо. Танцевать Юля может, и типаж у них один. Смешно даже.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz