Пятница, 2024-04-26, 2:09 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » C 32-х летием, Алешенька! (В 2013 году, у Леши такие цифры на футболке -32!!!)
C 32-х летием, Алешенька!
alex4umakovДата: Понедельник, 2013-03-11, 10:42 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С Днем Рождения, Алеша!
Новость -поздравление, для Тебя и всех твоих слушателей ! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-12-467

smile
 
Елен@Дата: Вторник, 2013-03-12, 5:31 PM | Сообщение # 16
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веселого Дня Рождения, Алексей, и года такого-же, полного успеха, удач и побед!
Мажорного настроения, верных друзей, счастливых дорог и гастролей!
Альбом- очень глубокий,он удался -поздравляю!
Желаю новых песен и новых альбомов! smile


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
ИннаДата: Вторник, 2013-03-12, 5:45 PM | Сообщение # 17
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша, поздравляю Тебя с Твоим Большим Двойным Праздником!!!! Главное, чтобы голос был здоровым, были силы творить, была энергия, вдохновение, чтобы все было не зря, как ты писал.
Радости, денег, новых музыкальных подвигов! Альбому -вершины хит-парадов.
Съемок в фильмах, игры в театре -ты актер!
Больше концертов, и чтобы они были не только для очень богатых, но и для среднего достатка людей, чтобы были гастроли.
В общем, всего хорошего, ты сам знаешь чего надо-то тебе, наверное.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AmyДата: Вторник, 2013-03-12, 6:31 PM | Сообщение # 18
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поздравить с днем рождения замечательного Алексея Чумакова. Он талантлив, прекрасен и служит поводом для доброй зависти и восхищения!
Гордость нашей страны! Алексей - с праздником! Пусть взлет в карьере будет долгим полетом!

Не изменяй своим мечтам,
Ведь счастье строишь свое сам!
Оставайся таким, как сейчас
И пусть все знают, что ты просто класс!



Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
AnnGoДата: Вторник, 2013-03-12, 7:29 PM | Сообщение # 19
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша, ты как лекарство, для многих, лечишь своими выступлениями, настроение всегда уж точно поднимаешь!
Голос у тебя потрясающего тембра, для женщин голос, сильный, красивый, мужской и твой профессионализм растет из года в год. Продолжай так и далее.
Твоя красота не меркнет, ты продолжаешь цвести.
Вышел альбом, надеюсь скоро все его услышат, это огромное трудное дело было, что теперь? Проект "Один в один" -ты там раскрыл еще несколько жемчужин своего таланта.
Я желаю тебе, чтобы ты все выше поднимался по лестнице успеха, чтоб работа была в удовольствие, как хобби, и при этом, чтобы ты твердо стоял на земле, и оставался тем Алексеем Чумаковым, который поет для всех, для публики, чтобы тебе были интересны зрители. Чтоб хотелось писать песни и все было замечательно у тебя!

Добавлено (2013-03-12, 7:29 PM)
---------------------------------------------


Жизнь Прекрасна!

Сообщение отредактировал AnnGo - Вторник, 2013-03-12, 7:29 PM
 
НадюшаДата: Вторник, 2013-03-12, 7:32 PM | Сообщение # 20
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшего Лешу Чумакова -с Днем Варения!!! 32 года -это самый расцвет сил, ума и красоты!

Сегодня день рожденья у тебя,
Сегодня не простая годовщина.
Тебе скажу я искренне, любя –
Ты настоящий, истинный мужчина!

Алеша, пусть во всем тебе везет,
Пускай лицом удача повернется,
Здоровье никогда не подведет,
А за окном пусть чаще светит солнце!
 
businka3Дата: Вторник, 2013-03-12, 7:37 PM | Сообщение # 21
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,АЛЕКСЕЙ!!!!!Хочется пожелать тебе крепкого здоровья,потому что такой талантливый человек,должен творить постоянно!!Пусть осуществляются все твои мечты!И конечно же,хочется пожелать любви настоящей,благополучия и чтобы в твоей жизни было,как можно больше искренних людей,на котрых можно положиться в любой ситуации!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Вторник, 2013-03-12, 7:49 PM | Сообщение # 22
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С днем рождения, Леша! Желаю тебе здоровья, радости. Находись всегда в творческом полете, но чувствуй землю под ногами. Новых книг, новых песен, новых картин, фильмов и всего, где ты можешь себя проявить.  Будь счастлив!



Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
АнютикДата: Вторник, 2013-03-12, 8:56 PM | Сообщение # 23
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

С Днем Рождения, Алексей!
Дорогой уникальный артист - желаю чтобы цифры 3 и 2 принесли удачу!
hooray
 
СестрицаДата: Вторник, 2013-03-12, 9:15 PM | Сообщение # 24
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

С днём рождения и рождением нового альбома Леша!!!
Ты -удивительный человек, в тебе много талантов, желаю, чтобы их становилось еще больше, и чтобы ты приятно удивлял и удивлял.
Как медработник, обязательно желаю тебе здоровья, как физического, так и психологического. А еще желаю тебе много денег, много великолпных песен, еще больше, чем сейчас -хотя уверена, твой новый альбом -великолепен! В общем, приятностей по жизни!
 
AquaДата: Вторник, 2013-03-12, 9:47 PM | Сообщение # 25
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, низкий поклон за твой нереальный харазматичный ассовский подход, что к музыке, что к выступлениям в шоу, за перфекционизм, за умение делать качественную работу, и за искренность исполнения.
С Днем Рождения и с выходом Альбома! Он звучит -нереально и мегачисто, искренне!

http://i5.fastpic.ru/big....707.jpg
 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2013-03-12, 10:08 PM | Сообщение # 26
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лешечка, дорогой мой человечек!
Как леп ты , как хорош! Как украшает тебя твои таланты, голос, бородка, улыбка, за твой талант пью сейчас!

Тебе многого нажелали, я присоединяюсь, и желаю еще больше улыбаться! У тебя такая красивая улыбка.
Голос береги, он у тебя -ангельский! Такой приятный!
Победы желаю тебе в любом начинании, как ты радуешь по телевизору нас... Мы смотрим, и только ахаем, как Леша может и это, и то! Твои возможности итак, обалдевают от твоих потребностей, я так хочу, чтобы у тебя Леша прошел концерт в Мытищах, или в Москве, в зале Мир, или в Кремле. Я бы приехала. В клубы мне ходить тяжело.
А хочется!
Днем Рождения тебя! Желаю тебе счастье и здоровье, удачи! Оставайся таким же милым и красивым парнем!
Люблю тебя, как и многие!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
Valentina_DДата: Вторник, 2013-03-12, 10:23 PM | Сообщение # 27
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline


Мой дорогой Земляк, по Тюмени!
Я горжусь и радуюсь твоим успехам, выходу твоего нового альбома, и твоему дню Рождению!
Тебе столько поздравлений пришло в интернете, и когда за тебя искренне радуются и чего-то желают от чистого сердца во тебе должно царить умиление и счастье! А когда еще и концерт связанный с альбомом, и рядом столько друзей... Думаю, это грандиозно!
Здоровья, новых творческих шедевров.
Приезжай к нам, в Тюмень!!!


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
НаталияДата: Вторник, 2013-03-12, 10:32 PM | Сообщение # 28
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша, ты родился в марте, и красив как подснежник. Ты -наш подснежник. Вроде снег еще, зима на дворе, но ты радуешь своей красотою нас, своим ярким талантом, и в нашей снежной полосе, даришь нам частичку востока и лета.
С Днем Рождения, с Выходом Альбома! Пусть эти два праздника, в следующем году приплюсует третий -Большой концерт в Кремле или еще где-то, или новый альбом, выход фильма, с твоим участием, или новый клип, хотя бы.
Понимаю, что такие грандиозные альбомы, делаются не за год, но желаю, чтобы каждый год, 12 марта, у тебя карьера выходила на новый виток.
Ты неподражаем в "Один в один", и голос у тебя неподражаем! smile
С Днем рождения -Подснежник!
 
PalomaДата: Вторник, 2013-03-12, 10:46 PM | Сообщение # 29
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У прекрайснейшей особы, музыкально-очуменного Алексея Чумакова сегодня День Рождения!
Желаю этому Артисту оставаться таким же статным, профессиональным и уютным, целеустремлённым и юморным. Такие люди - редкость, особенно в нашей стране. Качество важно!


Алексей , всегда пой и твори!
 
NadinДата: Вторник, 2013-03-12, 10:59 PM | Сообщение # 30
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, вы мне очень нравитесь, я уважаю вас, и мне приятно поздравить вас с днем рождения.
Пусть, я всего лишь ваша поклонница, но я послушала ваш альбом -это уровень МЕГА! АЛЬФА! Это все, по-сравнению с тем, что делают в нашей стране -заслуживает не только золотого грамофона, но и грэмми.
С Днем рождения и с альбомом!
И пародии у вас- закачаешься!
Хорошо начался год, так держать.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » C 32-х летием, Алешенька! (В 2013 году, у Леши такие цифры на футболке -32!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz