Понедельник, 2024-05-20, 10:57 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » Ответы Алексея на вопросы Чумаковцев!!! :) (С надеждой, что Леша ответит когда-нибудь на них)
Ответы Алексея на вопросы Чумаковцев!!! :)
МедсестричкаДата: Воскресенье, 2006-04-16, 1:24 PM | Сообщение # 1
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
АЛЕКСЕЙ ОТВЕТИЛ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ! АЖ НА 80! smile Представляете, сколько времени он потратил, чтобы не обидеть никого, и ответить хоть на один вопрос каждого, кто задавал? На какие-то вопросы -не ответил. Значит не хотел говорить. Значит подумайте сами над ними и почему ТАК? И не обижайтесь. Очень много вопросов, Леша просто герой -ответил на такое колличество, причем старался ответить искренне. Это многого стоит.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕША, что несмотря на тяжелый график гастролей, выкроил время и ответил стольким людям!!! smile love :love: :love:

Quote
Задайте свой вопрос Алексею Чумакову!
Eсли у Вас есть вопросы к Алексею, или вы просто по-дружески хотите что-то его спросить, или хотите почувствовать себя Тиной Канделаки, Владимиром Позднером или Владимиром Соловьевым, а также Берманом и Жендаревым в одном лице -пишите свои вопросы Алексею ДО 30 июля 2006 года! Тьфу, тьфу, чтобы все получилось!!! smile
30 июля Алексей ответит на эти вопросы, и в первых числах августа, ответы на лучшие вопросы, вы сможете прочитать на сайте.

Это интервью для сайта www.alex4umakov.narod.ru стало возможно благодаря Оксане Романенко (руководитель PR-службы "FBI music" ) и Саманте -Элизабет (специалистке по связям с "FBI-music" ). Спасибо им Огромное!

ЛЕША, У МЕНЯ К ТЕБЕ ТАКОЙ ВОПРОС, КАКАЯ У ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ПОЗА ДЛЯ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ? И КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПРИ ФОТОГРАФИРОВАНИИ С ТОБОЙ ТЫ ОБНЯЛ ДЕВУШКУ? ТЕБЕ СКАЗАТЬ НАДО ОБ ЭТОМ, ИЛИ ТЫ САМ РЕШАЕШЬ?
_________________

Алексей Чумаков:
Всё зависит от настроения фотографии. Смотря что она должна выражать. Могу
и сам обнять, может и фотограф предложить.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:43 PM
 
МедсестричкаДата: Среда, 2006-07-26, 3:38 PM | Сообщение # 76
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лёша, а веришь ли ты в существование женской логики? Ты понимаешь ее?
Ты согласен, что все блондинки -тупы, а все брюнетки -стервы? А шатенки тебе нравятся?
________________
Алексей Чумаков:
Женская логика просто отличается от мужской, скорее, она ей противоположна.
Блондинки мне симпатичны.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:21 PM
 
Ирина_ДонскаяДата: Среда, 2006-07-26, 5:09 PM | Сообщение # 77
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, принимал ли ты когда-нибудь наркотики? Как сделать так, чтобы люди отказались от наркотиков?

Добавлено (2006-07-26, 5:09 Pm)
---------------------------------------------
Леша, я выхожу замуж. Скажи, а ты представляешь себе свою свадьбу? Какой она должна быть? Пышная человек на 300 в ГЦКЗ "Россия", или скромная, может быть даже без свидетелей? Или может под водой с аквалангами, или на берегу Карибского моря? wink

____________
Алексей Чумаков:
Пока не думал над этим. Идеи появятся, когда соберусь жениться.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:22 PM
 
НаталияДата: Четверг, 2006-07-27, 0:25 AM | Сообщение # 78
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша, любишь ли ты детей? Как относишься к идее, что в семье должно быть не менее 3 детей? И как ты относишься к вопросу сексуального воспитания детей? когда им надо рассказывать про ЭТО? Как бы ты объяснил своим детям, откуда беруться дети?

_________________
Алексей Чумаков:
Детей обожаю. Вопросы такого воспитания нужно решать постепенно, уж я бы
нашёл слова.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:22 PM
 
Sveta_ruДата: Четверг, 2006-07-27, 4:14 PM | Сообщение # 79
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, какие безумства совершали ради вас женщины, и какие безумства вы совершали ради любимой?

Все истинно. И все ложно.
За что ни возьмись - ни доказать, ни опровергнуть.
 
AlfiaДата: Четверг, 2006-07-27, 8:29 PM | Сообщение # 80
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша, если бы ты написал о себе книгу, то в каком бы жанре она была, и как называлась?
____________
Алексей Чумаков:
Это был бы поздний постмодернизм с оттенком экзистенциализма и немного
магического реализма (Кортасар, к примеру). А название бы родилось после
написания.


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.

Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:23 PM
 
manichka2709Дата: Пятница, 2006-07-28, 9:45 AM | Сообщение # 81
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
возможно ли твое выступление в 2007 году на празднике выпускников в Питере? если да , то что для этого нужно?

______________
Алексей Чумаков:
Если пригласят, приедем.


маня

Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:23 PM
 
АрминеДата: Пятница, 2006-07-28, 12:56 PM | Сообщение # 82
Группа: Гости





Алексей, на конкурсе ты великолепно исполнил песню "Ты сделана из огня". не планируешь ли ты записать эту песню? Весь можно сделать ее перепевку? Или хотя бы исполнить на "Жизнь прекрасна". Думаю, многие будут в восторге. Или тебе эта песня не нравится?
_____________________
Алексей Чумаков:
Не буду перепевать.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:24 PM
 
АннаДата: Пятница, 2006-07-28, 2:54 PM | Сообщение # 83
Группа: Гости





Привет! Лёша, скажи, какой диеты ты придерживаешься, если чувствуешь, что набрал вес?

_______________
Алексей Чумаков:
Тренировки.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:24 PM
 
In_a_DrAwДата: Пятница, 2006-07-28, 6:20 PM | Сообщение # 84
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Мотивация странной смены в названии фильма ("Чужой закат"--"Грязь") ?
2) Причина отсутствия на съемках прогр. "Поцелуй на вылет "? Спасибо


Иной раз ,с утра у тебя все не складывается..И,вдруг понимаешь,что 7 лет назад ты с кем-то не поздоровался в коридоре....)))
 
СветланаДата: Суббота, 2006-07-29, 0:46 AM | Сообщение # 85
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей, о чем была твоя первая песня? И почему написанные тобою песни, ты так редко поешь в концертах, и почему всего одна песня твоего сочинения на альбоме?
 
ГостьДата: Суббота, 2006-07-29, 1:46 AM | Сообщение # 86
Группа: Гости





Хотел бы принять участие в программе Школа злословия ? Полагаю,идеально подходишь, по всем критериям, выпуск бы определенно удался ... ) ok wacko hands , подумай...
И если нет- почему ?
 
Оля@ЮраДата: Суббота, 2006-07-29, 11:45 AM | Сообщение # 87
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леш, приветик!
Как отреагировал Руслан, обнаружив на Славянке «улучшенный» тобою бэдж? Были жертвы?:о)
Какой у тебя «любимый» способ усложнять себе жизнь?
Если бы ты был женщиной, чего бы точно не делал? А некрасивой женщиной? :о)
До встречи!


Уже вдвоем, уже у нас потери! (с)
 
ГостьДата: Суббота, 2006-07-29, 7:21 PM | Сообщение # 88
Группа: Гости





22.07 5:47
Quote (alex4umakov)
Вопросов уже много, что на все Леша не ответит физически... Так что не обижайтесь, если Ваш вопрос Леше не зададут.

Админ,простите,что значит "не зададут " ? Вопросы фильтруются вами,что-ли ? Мне казалось,человек заходит на форум и непосредственно отвечает не заданные ему вопросы,(либо же - не отвечает...) а,что,в этом мероприятии еще кто-то принимает участие,в качестве посредника ? Здесь,пожалуйста,по-подробнее,если можно.
p.s. Простите,что задаю вопрос именно здесь,-не знаю,как переносить цитату в др.раздел...
 
СветланаДата: Суббота, 2006-07-29, 8:01 PM | Сообщение # 89
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
простите,что значит "не зададут " ? Вопросы фильтруются вами,что-ли ? Мне казалось,человек заходит на форум и непосредственно отвечает не заданные ему вопросы,(либо же - не отвечает...) а,что,в этом мероприятии еще кто-то принимает участие,в качестве посредника ?

Во-первых гость, следовало бы называть себя. happy
Во-вторых, насколько я знаю, все организовывалось через FBI, и об этом написано в новостях, так что Леше передадут вопросы без всякой фильтрации или он зайдет сюда и сам все посмотрит, или по почте ему перешлет пресс-секретарь -мы не знаем (это от времени зависит, от того, есть ли у него домашний интернет, есть ли время) Может Леша ответичать будет постепенно, может сразу -вы поймите, сам Чумаков не знает свой график на завтра. Знаю одно- он ответит на вопросы на какие захочет, я была бы счастлива, если бы на все, но на все он просто физически не ответит. Вот поэтому написано:
Quote (Гость)
Так что не обижайтесь, если Ваш вопрос Леше не зададут.

Третье -не факт, что он ответит вообще 30-го июля из-за бесконечных гастролей и концертов. И к этому надо тоже отнестись с пониманием.

Уже более 70-ти вопросов... cool Конечно, даже Президент на столько вопросов не отвечает.
Но как только ответы Алексея будут присланы, или он сам тут ответит, или пресс-секретарь Алексея пришлет ответы, или сам Леша, мы выложим это в новостной ленте и здесь, под отвеченными вопросами появится ответ.
Все зависит только от Лешиной занятости.
Вопросы перестают приниматься сегодня в полночь. А ответы будем ждать в течении нескольних дней.
Надеюсь, вы понимаете, что точного времени ответов Леши мы не знаем. Но очень надеемся, что у него найдется время. По-крайней мере, нам обещали, что он ответит.
Мы также как вы этого ждем. Но хозяин -барин. Леша и только Леша может точно сказать, на что и как он ответит. Это мы и увидем. smile

 
ГостьДата: Суббота, 2006-07-29, 10:02 PM | Сообщение # 90
Группа: Гости





Quote (Светлана)
Третье -не факт, что он ответит вообще 30-го июля из-за бесконечных гастролей и концертов. И к этому надо тоже отнестись с пониманием.

Большое спасибо за подробный ответ, вопросов больше не имею biggrin
 
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » Ответы Алексея на вопросы Чумаковцев!!! :) (С надеждой, что Леша ответит когда-нибудь на них)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz