Суббота, 2024-04-27, 7:24 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2006 » Октябрь » 6 » Вот и встретились наконец-то!!!
9:42 PM
Вот и встретились наконец-то!!!
...Вот и встретились наконец-то поклонники Алексея Чумакова с Алексеем Чумаковым!
Кто-то ждал этой встречи год, кто-то два, а некоторые -все три года!
Но как известно, чем труднее, тем вкуснее! :)
Встреча состоялась в японских "Дровах", и прошла просто замечательно! Алексей аж 3 часа провел в окружении поклонниц, отвечая на их вопросы, показывая свои рисунки нарисованные вручную  в мини-компьютере, показывая фотографии своих "моделей" в пластическом гриме, напевал им "Необыкновенную" в стиле Тамары Гвердцители, а также пел свои новые песни, которые еще никто не слышал, также Леша показывал миниатюры и смешные сценки, в чем ему помогал его друг и коллега, композитор -Юрий Игнатов, который пришел под конец встречи.
Чего только не было на встрече, юмор, песни, улыбки, вкусности, подарки.
Под конец встречи Леше подарили футболку "Самый Чумавой парень", стеклянную рыбку, летучую мышь, коробку ручной работы, с конфетами, и эксклюзивные часы с фотографиями Леши и Его семьи, символизирующие то, что время идет, но неизменным остается наша любовь к Алексею Чумакову! :)
В самом конце встречи Алексей дал послушать полный вариант песни "Обнаженная натурщица", и поклонницы сняли небольшой видеоклип на эту песню из машины Юрия Игнатова. :) В ролях, разумеется Алексей Чумаков и Юрий Игнатов! :)
 
Леша полностью разрядил атмосферу смущения поклонниц, которая была по-началу, своим юмором и дружелюбием, своими выдумками-сценками и добротою.
Спасибо Тебе Леша! Это было ХОРОШО!!!  Нет! Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :)))) Ты -просто золотой человек! :) Повторим как-нибудь? ;) Ты обещал! :)
 
Большой отчет об этом событии можно прочитать в "Колонке Ирис" -
Просто посмотреть фотоальбом с этого события, можно ЗДЕСЬ: http://alex4umakov.ucoz.ru/photo/2-1
 
Просмотров: 5223 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz