Пятница, 2024-04-26, 7:04 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2006 » Декабрь » 14 » Алексей Чумаков работает в Кремле
11:57 PM
Алексей Чумаков работает в Кремле
Алексей Чумаков, почти как Владимир Владимирович Путин -одним и тем же маршрутом ездит почти каждый день: дом -Красная площадь, Кремлевские ворота, Кремль.
Нет, серьезно, если посчитать, сколько же раз Алексей репетировал и выступал в Кремлевском Дворце Съездов -то внушительный список получится! :) Алексей буквально поселился в Кремле!
Только на этой неделе, Алексей выступает там, чуть ли не каждый день. Да и после закрытия ГЦКЗ "Россия" почти все концерты-съемки Алексея, происходят именно там.
Например, вот концерт "РОСГОССТРАХА", который недавно показывали по телевидению, кто не видел, скачивайте: http://www.alex4umakov.ru/Videonew/snirosstrah.avi -Сны о чем-то большем (19.68 МБ)
http://www.alex4umakov.ru/Videonew/neorosstrah.avi -"Необыкновенная" (11.94)
 
Не стоит забывать, что первое выступление Алексея, еще в рамках телепроекта "Народный артист" также состоялось в ГДК! :)
 
23 декабря на тк. "РОССИЯ" снова будут повторять Юбилейный Концерт Кима Брейтбурга, где Алексей пел 4 песни (2 из которых покажут), и этот концерт тоже происходил в Кремле.
 
15 и 16 декабря, всем желающим, можно увидеть Алексея в Кремлевском Дворце Съездов вновь:- 15 декабря Алексей дуэтом с Зарой, будут петь песню Арно Бабаджаняна (эфир обещают по т.к. "РОССИЯ"), а 16 -выступит на юбилейном вечере Валентины Толкуновой!
Вот что сказал Алексей, в предверии концерта А.Бабаджаняна пресс-службе "FBI music":
"- Я считаю, что песни Бабаджаняна – наше музыкальное наследие, - рассказывает Леша Чумаков. - Их знали, их пело все 250-миллионное население 15 республик бывшего СССР, эти песни – то, что продолжает всех нас объединять на сегодняшний день. Арно - гениальный мелодист, он подарил нам шедевры, которые продолжают вдохновлять вновь приходящих на большую эстраду исполнителей и радовать новые и новые поколения слушателей. Так что я просто призываю всех своих поклонников обязательно прийти 15 числа на этот концерт. Будет весело!"
 
P.S.
 
А хотите узнать, что еще думает Алексей, уже не по поводу концертов, а по поводу моды и Иглесиаса? Тогда смотрите два сюжета от МУЗТВ и Miki:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 1019 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz