Четверг, 2024-04-25, 4:37 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Июль » 25 » Алексей Чумаков на "Новой волне 2013". День Мирового Хита
0:26 AM
Алексей Чумаков на "Новой волне 2013". День Мирового Хита
Алексей Чумаков
 
выступил в "День Мирового Хита"
 
на "Новой Волне", в Юрмале.
Он исполнил песню
 
 
 своего любимого музыканта -Стиви Уандера - " Isn't she lovely"
 
 
Алексей также выступит 26 июля в "Творческом вечере Леонида Агутина", он выйдет под третьим номером, вместе со Штаром.
Просмотров: 2023 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 4
4 Сергей  
0
Посмотрел "Новую Волну" вчера. Что хочу сказать? - в восторге от участников. Беру свои слова по поводу "странного набора стран-участников"! Умею признавать свои ошибки, почему нет?! Просто в восторге впервые, пожалуй от всех! Не ожидал! Зная Ген.директора Сашу Румянцева(много каких документов  с ним мы пописали в своё время)- выражаю просто честный! восторг. Неожиданно для меня и, ещё и поэтому приятно! Просто "убил" своими сэмплами вьетнамец! Мастер! Наши - прекрасно и честно, молодцы. Даже странный дуэт "Санта-Барбара" - не взирая на полное отсутствие брутальности очень и очень впечатлил! Где там "чаИ вдвоём"? - рядом не стояли!..... Вообще я сейчас просто не понимаю - как будут работать наши "звЕзды", так называемые? Которые привыкли к "тодесам" с их колхозной аэробикой и к "фанере"! Как после таких показательных фестивалей, как "Волна" и "Голос" будут чувствовать себя самоназванные карлики, которые с экрана не вылезают!?! Как можно ставить рядом каких-то "проплаченных" Коганов, и прочую пакость и бездарщину? Вы видели - как работает кубинец? Это же просто "снять шляпу" и поклониться перед мастерством! Сколько энергии, таланта, души! Главное - Души, Духа!!! - как человек поёт!?!!!! Наши "Фрукты" - Браво! Украина - Браво! Армения - Браво! Киргизия - Браво! Индонезия - Бис! Алексей Чумаков......- наверное помнишь меня, мы очень давно так и не встретились, когда я набирал коллектив. Женя мне тогда ещё рекомендовал талантливого парня из Тюмени. Тогда, лет 15 назад я слушал материал, фонограммы. Нравилось. И отказался только потому, что коллектив набирал сугубо брутальный.  Вчера посмотрел, хотелось крикнуть - "....Лёха!!! Хватит "спиричуэлствовать", хватит "опевок"....!" Мы все уже убедились, что у России есть талантливый эстрадный вокальный лидер! Которому в подмётки не годятся 90 прц. самоназванных "ЗвЕзд"! Этот лидер - Алексей Чумаков! Спору нет. Победил всех! И, тем более....прошу - показывай не опевочную технику....нет! Души давай Больше! Мы в курсе уже, что ты умеешь и владеешь техническими приёмами лучше всех! Души давай, Лёха! Мы в России живём, не забывай! У нас - самая старая культура, корневая культура Планеты, Ей, минимум 20 000 лет! Если не вспоминать про "лемурийцев" и "атлантов". Алексей - гордись этим, не забывай, прошу! Просьба от меня личная, не как от деятеля, просто как от зрителя! Души давай, Алексей, пожалуйста. Вчера огорчил, если честно...перебор по технике. Как робот, в натуре!

3 Ульяна  
0
Никто в нашей стране, и по пальцам в мире, могут спеть столь здорово эту песню, как спел Леша. Только сам Стиви может спеть так же хорошо. smile Спасибо Леше за праздник песни и голоса!

2 Евгеника  
0
Ура! Ура! Ура! Как Леша чудесно спел вчера  Юрмале!
Живьем, с такой экспрессией и мягкостью, владеет таким красивым голосом! Самым красивым!

1 Rudi  
0
Леша самый мужественный из них, и красивый.
Отлично спел.  У меня даже дыхание перехватило! Спасибо за видео!
Огромная благодарность Леше, что еще раз напомнил всем о Стиви Вандере, и о том, как надо петь его песни и петь вообще- Леша!
 
Нашла кстати, гифки на сайте, с Лешей, что Ирис делала.
 
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-23-419
Смотрю любуюсь , умиляюсь и развлекаюсь глядя на них.
Даешь еще гифок с Алексеем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz