Пятница, 2024-03-29, 3:57 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Февраль » 21 » Алексей Чумаков -участник Нового супер шоу на 1 канале: "Один в один"
7:30 PM
Алексей Чумаков -участник Нового супер шоу на 1 канале: "Один в один"
В новом грандиозном  шоу-конкурсeПервого канала - "Один в один" одним из участников станет- Алексей Чумаков!!!!!!!!!! С 3 марта в 18.00 на Первом!!!!

Думается, прекрасные 10 передач нас ждут, огромная возможность для Алексея сверкать в этом шоу своими гранями талантов! А для телезрителей, будет наслаждение и восторг увидеть и услышать Алексея, в разных для него песнях и образах. Он будет петь, и актерские способности показывать на 100 %, и перевоплотиться в разные роли, что очень интересно, и шоу устроит! Огромного Успеха! Главное, не волноваться, не нервничать, а получать кайф от интересного проекта, и нахождения на сцене, наслаждение от процесса, петь, играть, как на своих концертах! Верим!!!!!
С 3 марта на Первом канале — премьера шоу перевоплощений «Один в один».
Участники новой программы примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнят самые знаменитые мировые хиты. Преобразиться десяти участникам помогут профессионалы, в распоряжении которых будет специально разработанный для шоу «Один в один» грим, а также специалисты по сценографии, актерскому мастерству и пародии.

Программа производится по популярному формату Your Face Sounds Familiar, который принадлежит компании Endemol и был успешно показан более чем в десяти странах мира. Оригинальный проект был запущен в 2011 году в Испании и стал настоящим феноменом, собирая самые высокие рейтинги.

В российской версии планируется 12 программ. Финальное шоу, во время которого победителя определят телезрители, будет проходить в прямом эфире Первого канала.

"Один в один" - это десять суперхитов, которые на одной сцене вживую исполняют знаменитости российской эстрады. Каждую неделю десять участников примеряют на себя образ звезд прошлых лет и современных исполнителей, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса.

Соревноваться будут Юлия Савичева, Алексей Кортнев, Анастасия Стоцкая, Сати Казанова, Тимур Родригез, Алексей Чумаков, Ева Польна, Евгений Кунгуров (участник проекта "Голос"), Сергей Пенкин и Анита Цой. Ведущими станут Нонна Гришаева и Александр Олешко. Жюри конкурса подобрали самое разнообразное: тут и мастера юмористического жанра Геннадий Хазанов и Максим Галкин (который после долгого перерыва вновь появится на Первом канале), и оперная певица Любовь Казарновская, и актриса Людмила Артемьева.

Самое сложное в конкурсе: артист, которого нужно изобразить участнику шоу, может отличаться от него не только возрастом, но и полом. Будут и специальные сюрпризы, например, в некоторых номерах будут участвовать не только конкурсанты шоу, но также члены жюри, ведущие и приглашенные звездные гости.

Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 по системе аналогичной с конкурсом "Евровидение". Также каждый участник отдает 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. Никто не покидает соревнование до самого финала, в который выходят пять звезд, набравшие наибольшее количество баллов.

Просмотров: 5982 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 3
3 Валерия  
0
Какие у нас талантливые певцы, гримеры, наставники!!!! Хорошая, яркая программа, МОЛОДЦЫ, а Чумаков Алексей очень удивил, талант!!!!!!!!!!

2 Инна  
0
Даже не знаю пока, что писать, кроме того, что перспективы мне нравятся, они для Леши и всех нас радостные,чую, шоу будет интересное, и действительно, важно лишь, чтобы Леше нравилось, и он показывал себя во всей красе, не боясь жюри и оценок.

1 Skazka  
0
Громадное спасибо за такую грандиозную новость!
Думаю, у Леши есть всё, чтобы обаять и победить в нем!
Интересно и прикольно!
Спасибо что поделились этим сообщением, а то почитаешь сми, так там только живут вместе Чумаков с Юлей, или не живут, а про альбом и про такое грандиозное шоу с Лешиным участием -узнаю здесь.
Старый добрый сайт! Спасибо вам, за эти новости!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz