Четверг, 2024-04-25, 6:02 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Эксклюзив!!! Мировая премьера песни "Счастье" от Алексея Чумакова, у нас!!!
7:44 PM
Эксклюзив!!! Мировая премьера песни "Счастье" от Алексея Чумакова, у нас!!!
:)
Друзья-Чумаковцы, сегодня знаменательный день...
Сегодня вы услышите "Счастье".
"Привет Всем Читателям Alex4umakov.narod.ru :) Это моя новая песня -"Счастье". Этой песни еще нет ни в интернете, ни в эфире.
На МузТв она будет лишь 8-го.Так что первые, кто ее услышат в качестве, это будет alex4umakov.narod.ru .Надеюсь песня понравится."
(с) Алексей Чумаков.
 
"Счастье"-это новая, волшебная, нежная песня Алексея Чумакова, над которой он работал в студии, и снимал видео из студии, где показывал фрагменты музыки и работы над записью песни . :) Это та самая песня, с пылу, с жару, готовая и прекрасная! :)
Эта чарующая песня  войдет в альбом "Тут и там", над которым работает Алексей, вместе с музыкантами из США.
И над этой песней, Алексей трудился со всей этой командой, и вы можете оценить результат прямо сейчас.
 
Песня "Счастье". Музыка и аранжировка-Алексея Чумакова.слова Кости Арсенева.
 
Отзывы о песне, можно и нужно оставлять в комментариях. :)

Огромное Спасибо Алексею Чумакову, за такой восхитительный подарок, за эту прекрасную песню, за его талант, за искренность и честность к своим слушателям, за профессионализм, перфекционизм и любовь и жажду к музыке!
Крепкого Здоровья Алеша Тебе , процветания в музыкальной карьере, достойного Твоих многочисленных талантов , обаяния, красоты и харизмы, и... Счастья! 
 
А песне "Счастья" - счастливой судьбы, любви слушателей, множества эфиров и наград! :)
Просмотров: 23249 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 181 2 »
18 Натурщица  
0
Алексей, новая песня СЧаСТЬЕ- просто как глоток свежего воздуха.Спасибо тебе за твой подарок для сайта!
Песня - заставляет подпевать тебе и танцевать! Теперь я знаю, под какую песню танцевать танец , в кружке танца, в котором я занимаюсь.
Песня головокружительная от счастья!

17 Ася  
0
"Счастье, это когда - лалалала"! Суперская заводная песня! А Леша Чумаков, не побоюсь этого слова, Джордж Майкл нашего времени! :))

16 SVETA  
0
Алексей, ваша песня так вовремя и так нужна!Вы, как глоток чистого нормального праздничного воздуха в газовой камере! Ради Бога, только не попадитесь на удочку, что вам могут "доброжелатели" наговорить, что надо петь глупые бездушные песнюшки, или с утра до ночи, сидеть в "Пусть говорят",и рассказывать о своем нижнем белье и отношениях с девушкой.
Вашу песню даже моя дочь Катя слушает , танцует , кружится и улыбается.
Будьте таким же талантливым в музыке, как и все эти годы, и творите!
За песню -спасибище!

15 Candace  
0
Спасибо Лешенька, за песню, полную любви, гитар и твоего голоса! Мне очень понравилось эта новая песня! Она легкая и хитовая! Хочется услышать по-скорее еще песен с альбома. Про весну, про то, о чем ты хочешь спеть своим слушателям.

14 Динара  
0
Замечательная песня! Лето закончилось, а слышишь эту песню, и будто новое лето! Пляж, влюбленный Чумаков, мечтает о какой-то женщине, пишет стихи, пишет книгу, пьет кофе, открыл двери, и поет.
Что может быть лучше? smile
В этом нет никакой пошлости, нет грязи, есть только романтика и мечты. Такие песни-возвышают любовь, отделяют ее от бытовухи!
А то что на нашем сайте, состоялась премьера -это уже традиция! Клип "Девочка, девушка, женщина" и отрывки книги, и вот "Счастье" -это когда Алексей продолжил эту традицию. Это честь и радость большая для всех нас.

13 Водолейка  
0
Молодец Алексей, так порадовал слушателей!
Чудо-артист, с прекрасной улыбкой, и пониманием, как надо петь о любви.
Песня о любви не печальная, а радостная. Всегда более трогают-печальные песни. Но эта радостная-меня затронула за живое.
Спасибо Алексею.

12 Bridget_Jones  
0
Могу присоединиться ко всем хорошим словам в адрес песни. Песня берет душевностью. Раньше, песни были именно такими- теплыми, душевными.
Не знаю, сейчас в моде бездушные песни, про секс, про штучки-дрючки, а душевность стала старомодна. Но лично мне-это душевность и окрыленность Лешей настроения песни, дает тепло и слушать хочется вновь и вновь песню "Счастье".
"Счастье"-именно то, что дает душе отдохнуть, от этого сумасшедшего мира, где все друг друга ненавидят. А слышишь песню, кажется, что все хорошо, что есть счастье, море, солнце, и Леша поет эту песню о тебе.

11 Линка  
0
angel2 Настоящая музыка! Мы так ждали новые песни! Спасибо за возможность послушать!

Альбом будет потрясающий! Там будет много песен.
И на другие каналы надо эту песню! и на радио! не только на муз тв.

10 Lido  
0
Звук гитары льется, переливается, голос Алексея-высокий и мечтательный.
Он снова мечтает о какой-то девушке, которая не с ним. И грезит о ней, на берегу Испании.
Песня безусловно-достойная, в стиле "Не забывай меня". Приятно слушать.
Конечно, "Скажи, зачем тебе любовь моя" -вне конкуренции, но уровня "Тут и там" песня -"Счастье".
Спасибо Алексею за эту премьеру! Это -знаково и красиво, по-взрослому красиво!

9 Ольга_Шикунова  
0
Слушаю эту прекрасную песню , этот прекрасный танец , мне подумалось , какое большое , щедрое, трепетное СЕРДЦЕ у нашего любимого Певца ...
Подарить своим слушателям здесь эту песню -это как признание в любви своим слушателям, доверие к ним.
Как точно он понял, что здесь, столько лет его дом, и сюда прийти со своими рукописями и песнями -самое точное правильное веление сердца и счастье и для нас здесь, его поклонников и слушателей, и для него, ведь здесь его любят и с теплом пишут, понимают его творческие порывы!

Что мне нравится в Алексее Чумакове, это то, что он оставляет частицу себя , отдаёт зрителю частичку своего сердца , а иначе он и не может,как по другому ?
Исполняя ту или иную песню , Алексей Чумаков,искренне делится со зрителем самым сокровенным,его проникновенное исполнение затрагивает самые потаённые уголки человеческой души .Каждое исполненное слово Певец наполняет своим переживанием , пропускает через себя,поэтому все исполняемые артистом произведения так внутренне наполнены .

Конечно уникальный голос Алексея Чумакова, его красота и благородство, высочайший профессионализм являются немаловажными составляющими успеха , но сердце, душа исполнителя, я думаю, главные составляющие красоты песен!
Алексей Чумаков покоряет зрителя именно удивительной искренностью, необыкновенной чувственностью ,душевностью исполнения .

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ , ПРИМИТЕ СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ ВЫДАЮЩИЙСЯ ТРУД !

Ирис -спасибо за удивительный сайт, и за то, что все эти годы рука под руку, вы идете рядом с Алексеем, поддерживаете и верите в него, и все лучшее в нем, талантливое даете познать нам-поклонникам Алексея!

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz