Четверг, 2024-04-25, 1:32 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2014 » Январь » 29 » Концерт Алексея Чумакова в "Альма Матер" 28 января 2013
2:22 AM
Концерт Алексея Чумакова в "Альма Матер" 28 января 2013



Чудесный теплый яркий и радостный концерт, состоялся в "Альма Матер" вечером 28 января.
Алексей и его команда музыкантов, покорили всех присутствующих!



 Столько энергии, искренности, таланта и пения от души, и рядом теплых шуток, общения с залом, откровенных разговоров рядом, домашней обстановки, барабанных импровизаций, вкраплений в ноты песен Чумакова, испанских и бразильских тем, песен по просьбам зрителей и удовлетворение всех, перенос в тюменский ресторан и звучание этого ресторана, а затем на двухлетие назад, где Алексею 13 лет... 


 "Любовь еще жива"


Нет двух одинаковых концертов.
Всегда есть что-то то, что не было до этого.


"Небо забираю с собой"



"Не забывай меня"



Вчера Алексей, так вообще очень много нового привнес в концерт, со своими музыкантами, при том, что песни пелись те же... но было многое -очень иначе...
Много говорил и рассказывал, общался с залом много, музыкальные зарисовки вкрапленные в его музыку, совершенно по-другому окрасили песни. Это было и раньше, на любом его концерте, просто сегодня, снова все по-новому. То как его песни звучали даже год назад , даже в ноябре, многие сейчас звучат иначе. А уж 4 года назад, другие концерты вообще были.
Кусочек "Если хочешь мечтай", в босанове, так мне понравилось, нежнее чем на пластинке вышло, как -то так любящее что ли...

(Зрители приносили к сцене для Алексея записочки, где писали ему теплые слова и просили спеть свои любимые песни. Под финал концерта, Алексей решил удовлетворить всех, и спел фрагменты из песен, которые были указаны в записочках.)



Всегда интересно. Всегда иначе. Одно постоянно -уважение к зрителю, пение от души, искренне, тепло, талантливо, музыкально. Чудесно. Спасибо!!!


Спасибо Алексею и всей его команде, за потрясающий концерт. За все в этом концерте! Одно немного заставляет грустить  зрителей и слушателей, концерт пролетает как миг, а так хочется, чтобы он длился и длился... Не заканчивался. Ведь песен так много, и так хочется услышать все. :) И не отпускать Алексея Чумакова и его музыкантов, со сцены.
Просмотров: 1648 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 2
2 Ольга_Шикунова  
0
Каждый раз смотрю. И каждый раз, любой концерт Алексея -пронизывает насквозь.
Какое исполнение красивое. Сколько темперамента, вдохновения. Это же надо как петь каждый раз, с каким вдохновением, с какой самоотдачей, чтобы вот так каждый концерт, чуть ли не каждый день, так петь?

alex4umakov, расцеловала бы тебя Ирочка, если бы жила в Москве.
После живого концерта в Саратове, желание еще и еще попадать на концерты Леши. И ты, показывая эти видео -раны заживляешь по Леше нам! Можно посмотреть, насладиться!
Я бы твои видео, ставила прямо на телевидение, вместо "Субботнего вечера" или "Давай поженимся".
Чтобы люди видели чудесный талантливый концерт Леши. Чтобы слышали настоящую музыку, самоотдачу артиста и музыкантов прекрасных живых слушали. И чтобы эстетическую красоту видели.
Спасибо за прекрасные видео и праздник для души, вам Леша, Ирина и сайт alex4umakov.narod.ru !!!

1 AnnGo  
0
Какой же Леша ... необыкновенный! Одно удовольствие слушать его концерт. Выкладывается по полной! Честно и талантливо работает! Спасибо, что снимаешь такие чудесные видео Ира.
Полное соприкасновение с талантом.
Алексей- долгой и прекрасной вам карьеры на радость нашим ушам и глазам!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz