Вторник, 2024-03-19, 6:00 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Апрель » 12 » Монсеррат Кабалье- 80 лет, а Алексей Чумаков создал ее образ в "Один в один"
7:54 PM
Монсеррат Кабалье- 80 лет, а Алексей Чумаков создал ее образ в "Один в один"
Алексей Чумаков (Монсерат Кабалье) и Геннадий Хазанов.
 
"Кабалье съела Чумакова" -пишут в интернете.
 
Нет... Просто Алексей перевоплотился в оперную Диву -Монсеррат Кабалье, которой 12 апреля 2013 года, исполняется 80 лет.
В воскресение - 14 апреля, на "Первом канале" в 18.00 очередная, 7 серия этого занимательного шоу, и Алексей... снова сведет с ума, своим перевоплощением.
 
 
Монтсеррат Монсеррат Кабалье в роли которой выступит Алексей Чумаков -удивила и поразила всех , Алексей уделил внимание энергетике, психологическому портрету, пластике и голосу мировой оперной звезды, а гримеры должны были превратить Алексея в Кабалье -визуально.
Уделялось внимание каждой детали. Чумакову сделали из силикона вставную челюсть. Из этого же материала были сделаны и руки. Уже на готовую форму клеили накладные ногти. Грудь Монтсеррат делали наши костюмеры. Декольте испанской дивы было закрыто.
 
В этот раз над этой частью тела трудились наши костюмеры, а когда он выступал в образе Любови Успенской с открытым декольте, то одалживал груди напрокат у своего друга Зазы Наполи.
 
 
Волшебству невозможному, превращая Алексея Чумакова в других людей, помимо фантазии и артистизма Алексея, помогают существующие волшебники.
 
 
"Именно эти три парня делают лучший грим.Алексей,Алексей и Антон.Для своих"ААА",а вообще FXproLab. " -представляет их в твиттере Алексей.
Просмотров: 5116 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 9
9 владимир  
0
Лёха  как жаль  что не  ты  будешь  исполнять роль Фреди Мерькьюри ,этого певца всех времён и народов.  Будет  исполнять Юлия Савичева,она просто  не потянет  и всё превратит в цирк

8 SVETA  
0
Я хочу лишь сказать БЛАГОДАРЮ ЛЕША ТЕБЯ ЗА ТВОЙ ТАЛАНТ, ТРУД, ДУШУ ОТДАННУЮ ПРОЕКТУ, ЗА ДАР, УМЕНИЕ ДЕЛАТЬ ТРОГАТЕЛЬНО И ВЕСЕЛО, ЗА ТВОИ ПЕСНИ И ОБРАЗЫ! ТЫ- ЧУДО, ЛУЧШИЙ, ДАРОВАНИЕ МИРА!
СПАСИБО ЗА МОНСЕРАТ, И ЗА ВСЕ ШОУ ЦЕЛИКОМ!
КАЖДЫЙ РАЗ ПОТРЯСАЕШЬ ВСЮ СТРАНУ!

7 Маргарита  
0
Как называется песня?? wacko

6 Fa  
0
Лешечка -поздравляю с такой великой и талантливой поступью по первому каналу и шоу.
Ты -лучший, ты-первый, ты -самый талантливый.
Ты -украшение проекта!
Твоя Монсеррат -дивная оперная дива, душевная, шикарная. Она, то есть ты- офигенный актерище!

5 Hellen  
0
Мне кажется, тянут Савичеву как могут. Фадеев присоединился. Плюс, деньги, да и она правда неплохая актриса, растет в проекте. Думаю, подтасуют голосование, она станет первой.
Родригес, многие номера те ж самые, делал в украинской версии проекта, но он тоже сделал много новых образов, тоже рос, ему было тяжело, надо ему дать 2 место.
Алексею Чумакову -дадут третье место, со словами, как и в Народном артисте : Чумаков, ты готовый артист, актер, ты можешь все, ты пришел на проект готовым артистом, все росли из никаких артистов, ты же каждый тур, каждое перевоплощение был гениален, зачем тебе первое место. Возьми третье.
Так что ждать справедливости -бесполезно.
Важнее тот кураж и мастерство, те шедевры, которые Алексей показывает нам и дарит ни с чем несравнимый восторг и счастье!
Спасибо Леша.
От всех души, не смотря на все, желаю победы Алексею Чумакову!!!!!

4 Анютик  
0
В анонсе шоу - после выступления Леши -все 4 судьи -встали!
Искусство!
В нашей стране, подтасовать можно любые самые высокие выборы, что уж говорить о телефонном голосовании зрителей, но главное не место в программе, а место в сердце зрителей.
Ведь большинство, за Лешу, у Леши поклонников его актерского таланта у одного, как у всех остальных участников шоу -вместевзятых.

3 Инна  
0
Савичеву пропихивает Фадеев в победители, но все нормальные зрители понимают, что ее тащат, а вот Алексей Чумаков -по настоящему прекрасен, талантлив, ярок и победитель, для всех нормальных людей!
Его образы -превосходны.
И голосование
http://starhit.ru/
где Леша обгоняет всех втрое, а уж осообенно Савичеву -впятеро. Это говорит о том, что народ не обманешь.

2 Ирина_Донская  
0
Алексей Чумаков приносит столько радости, что ему давно на самом деле дать звание -"Народный артист".
Он давно этого заслужил!

1 Катерина  
0
Большой удачи Леши, я хоть и не всегда согласна с его поведением и поступками, но в шоу им можно только восторгаться и болеть за него. Очень хочу чтобы он выиграл у лицемерной Юли и передергивающего Тимура.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz