Суббота, 2024-04-27, 3:22 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2011 » Июль » 1 » Презентация Клипа Алексея Чумакова на песню "Девочка, девушка, женщина"!
6:48 PM
Презентация Клипа Алексея Чумакова на песню "Девочка, девушка, женщина"!
Вчера, в "Cafe Prichal №1" -состоялась Премьера Видеоклипа Алексея Чумакова, на песню "Девочка, девушка, женщина", а также живой концерт Алексея с коллективом музыкантов, где были и клавишные, и гитары, и перкуссия, и ударные, и духовые инструменты!
 
 
 
 

Кроме того, после концерта Леши, гостей и Алексея поздравляли коллеги и друзья своими песнями.
 
Вкратце, можно сказать, что Клип и Концерт у Леши получись! На заглядение получились яркими, летними, теплыми, талантливыми!
Режиссером клипа - стал известный кинооператор Марат Адельшин, который снял «Выкрутасы», «Меченосец», «Наша Russia: Яйца судьбы» .
Алексей сказал об этом обо всем в своем обращении!
Затем Алексей пригласил к себе героинь его клипа -Юлию Костюшкину и Соню Лапшакову, которые сказали много теплых слов в адрес Алексея,
 
 
а Соня сказала прямо: "Мне понравилось работать и сниматься с Алексеем Чумаковым, Алексей приглашайте меня в свои следующие клипы!"
После этой фразы была сделана следующая фотография.
 
Алексей расскзал о трудностях на съемках, и как пожилая бабулька мешала и запрещала им снимать клип, мотивируя, что это ее лес, ее территория.
После всех рассказов о людях которые снимали и снимались ,на плазменных панелях, что висели над сценой и столиками, показали клип.
Клип надо смотреть, он очень красивый, летний, романтика, природа, очень вписывается видеоряд в музыку.
После просмотра клипы, раздались бурные апплодисменты, крики -браво! Алексей подошел к микрофону, и они с музыкантами спели песню "Девочка, девушка, женщина" живьем, а на экранах показывали клип.
В видео, которое выложено здесь, видно, как много опероторов и фотографов работало при этом, поэтому не всегда видно Лешу. Но зато в третьей части видео, можно углядеть экран и клип, что транслируется по нему. Смотрите. "Девочка, девушка, женщина"
 
Это как раз "Девочка, девушка, женщина".
Затем Леша продолжил выступать, и дарить всем присутствующим свой талант, голос, улыбки, эмоции.
 
 
В зале были замечены  зрители -Отец Алексея Чумакова -Юрий Георгиевич,  Леонид Агутин, Николай Басков,  Александр Иванов, Ким Брейтбург, Яна Чурикова, Руслан Алехно, Алексей Гоман, "НАОМИ", Юля Ковальчук, "Блестящие", Илья Зудин, и многие другие деятели шоу-бизнеса, все без исключения хвалили Лешу и принимали его выступления и его самого -на Ура!
 
Публика вышла танцевать, а во время песен, к Алексею подоходили его коллеги -поэт Сергей Сашин -автор текста "Девочка, девушка, женщина", Александр Иванов, Леонид Агутин, Николай Басков и Руслан Алехно. Последние четверо -заходили на сцену к Леше, и пели с ним, играли вместе на ударных и перкуссии.
 
Алексей спел множество песен, некоторые из которых прозвучали для публики -живьем впервые -это песня Стиви Уандера и песня Игоря Саруханова "За рекою".
По просьбам из зала, Леша спел непланируемую в концерте "Скажи, зачем тебе любовь моя"! Хотел чуть -чуть спеть, но спел всю!
 
А Николай Басков, очень хотел, чтобы Леша спел "Неповторимую". Что по -русски называлась "Необыкновенная".
Леша пригласил Николая к себе на сцену. А Николай позвал Руслана Алехно. И они втроем спели этот хит.
"> "
После Леши пели его коллеги. В полночь я ушла, поэтому не до конца видела, но как говорят, закончилось все трио Чумаков, Агутин, Иванов, в 2 часа ночи, и их импровизациями...
Ждите обновлений. Обещаю "За рекою", дуэт с Ивановым на ударных, с Агутиным на ударных, "Тут и там", и еще много разных фото.
Ждите!...
Спасибо за прекрасный концерт Алексею, его команде от музыкантов, до директора -Анастасии Абрамовой.
Просмотров: 10547 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 131 2 »
13 Valentina_D  
0
Фотографии ммммм!
Видео мммм!
Леша поет -ммммм!
МММММ -это не передать словами, как я обрадованна и очарованна всем этим!

12 Skazka  
0
Отчет как всегда на отлично, Ира!
А Леша спел на все пятерки!
Суперская презентация была!

11 Candace  
0
Наверное Леша почитал твои отчеты Ир, посмотрел твои видео, и понял, что именно здесь, его творчество, его труд оценят по достоинству! И прислал видео!
Потому что я пересмотрела видео, и появилось чувство, что я на концерте, слушаю трио с Басковым!

10 AnnGo  
0
Как интересно смотреть подобные видео! Лешу видишь таким, какой он есть, каким его любим. Талантливым , поющим. Он весь светится на сцене! Улыбается! Реагирует на зал, на тех, кто с ним рядом работает, музыканты, публика, слышишь импровизации, которых никогда не увидеть на концерте для ТВ. Видишь Леша как бы и на сцене и несколько изнутри его мира!
Как жаль, Ирочка, что тебя не было, когда Леша пел с Бойз Ту Мен, и на его юбилее. Это же сколько интересного еще можно было бы видеть, видеть такого Чумакова -радость для поклонников.
А уж как он проводит время за сценой, с кем, какую кашу кушает и в какой кровати спит, это все ненужная информация. Важнее видеть именно такого Чумакова, поющего, играющего, выступающего . Это его главная личная жизнь -сцена! И на ней его надо показывать!

9 Сестрица  
0
Леша поет великолепно! И коллектив музыкантов у него прекрасный! Как звучат песни! Суперски!
"Тут и там" по новому спета. "За рекою" -как новая. "Необыкновенная" -шоу! "Девочка, девушка" -самая болезненно-эмоционально на разрыве.
"Сны о чем-то большем" -драйв. "Безответная любовь" -все тот же шелопайство, когда почему не знаю, грустная такая, безответная любовь!
Когда же подобные концерты станут постоянными, и не только для буржуинов из тусовки, а для всех желающих?

8 Ларчик  
0
Какой же Леша прелестный на этой презентации своей!
Сияет бриллиантом, среди всех остальных!
И так интересно смотреть его мимику, просто очаровашка!
Почему такого не показывают по телевизору?
Ведь здесь он настоящий, видно же, что он в своей лодке!
Пел прекрасно! Трек-лист концерта -очень интересный! Необычный.
Понравилась "Девочка, девушка, женщина!" живьем. Хотя вблизи хочется лицо видеть .Это фантастика, когда Леша близко-близко на видео.
Кажется, его потрогать можно.

7 Elle  
0
Как приятно видеть такого Лешу, поющего, кайфующего от музыки, от музыкантов.
С событием, с премьерой клипа его.

6 Ляля  
0
Мне совсем не нравится, что подобные концерты, классные концерты Чумакова, возможны лишь для кучки людей. Блестящие могут ходить на концерты, а чем мы, простые девушки, хуже?
Почему концерты Чумакова лишь для тех, кто всюду тусуется?
Я может хочу увидеть Чумакова своими глазами!

5 Сауле  
0
"Девочка, девушка, женщина" -мощно, страстно, здорово!
"Необыкновенная" -интересно, весело, сабантуйчик!
Бесподобные фотографии. Здорово!
Ждем клипа и еще множества видео с этого сайта, с других концертов Леши.
Потому что это прекрасно, когда можно увидеть и услышать концерт, даже находясь за сотни километров от Москвы, и не имея статуса известной персоны.
Это кайф, хотя бы так прикаснуться к прекрасному!

Низкий поклон!

4 Наталия  
0
Как я скучала по подобным репортажам!
Настоящий, неподдельный Чумаков, в своем творчестве, обаянии и юморе!
Хорошо, что его клип уже готов, хочется пожелать ему, чтобы его такие концерты, могли наблюдать всегда и все желающие его слушатели.
Ирис, к тебе отдельный вопрос: ты на каком расстоянии делала такие фотографии? На некоторых фотографиях есть ощущение, что ты сама на сцене стоишь, в 1 сантиметре от него. smile

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz