Пятница, 2024-03-29, 4:39 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex4umakov, Ирис  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Алексей Чумаков: ГОЛОСОВАНИЕ ОНЛАЙН » Опрос Августа: (Где бы вы хотели увидеть Алексея?)
Опрос Августа:
alex4umakovДата: Четверг, 2008-08-07, 3:19 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
В каких бы передачах и ипостасиях на Телевидении, вы бы хотели видеть Алексея Чумакова?

1. Его так мало показывают, что любое появление на телевидении -уже праздник. Хоть бы где! Пусть не поет. хоть на ринге, хоть за столом покажут, уже радость!
2. Главное, чтобы он был в концертах, пел песни, желательно живьем. Чтобы его как певца показывали!
3. Ведущий! Алексей прекрасный ведущий, и если бы он вел какое-нибудь шоу, или интервьюировал, было бы прекрасно!
4. Хочется увидеть Алексея в непривычном для него образе, так что "Танцы под водой" или "Последний герой 88" как раз для Алексея!
5. В светских новостях его хочется видеть! Главное, чтобы о нем новости показывали, что он, где, с кем, и каким образом!
6. В кино!!! Чумаков -актер! Главные герой сериала о любви, голос за кадром в диснеевском мультфильме! У Михалкова в "12" -самое место Алексею!
7. Чумаков должен участвовать во всех передачах, где может раскрыть свои таланты, от песни, до юмористических передач, от спорта до конферанса.
8. Главное, чтобы хорошая передача была, тогда можно не волноваться, Чумаков будет великолепен! smile
9. Главное, чтобы Чумаков был в передаче, тогда передача будет великолепна. smile
10. Другое. Обосновать желательно.

 
SoloДата: Четверг, 2008-08-07, 4:11 PM | Сообщение # 2
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
7. Чумаков должен участвовать во всех передачах, где может раскрыть свои таланты, от песни, до юмористических передач, от спорта до конферанса.

Это явно.

Но и

Quote (alex4umakov)

8. Главное, чтобы хорошая передача была, тогда можно не волноваться, Чумаков будет великолепен!
9. Главное, чтобы Чумаков был в передаче, тогда передача будет великолепна.

Тут тоже есть правда. smile

Но правда жизни

Quote (alex4umakov)
1. Его так мало показывают, что любое появление на телевидении -уже праздник. Хоть бы где! Пусть не поет. хоть на ринге, хоть за столом покажут, уже радость!
 
KatushaДата: Четверг, 2008-08-07, 6:13 PM | Сообщение # 3
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
1. Его так мало показывают, что любое появление на телевидении -уже праздник. Хоть бы где! Пусть не поет. хоть на ринге, хоть за столом покажут, уже радость!

К сожалению сейчас я отвечаю так. Грустно на ТВ без Леши.
Я не хочу, чтобы он на лыжах или на парашютах прыгал, или тараканов ел, но рада всегда видеть его.
Хотя должно быть
так
Quote (alex4umakov)
2. Главное, чтобы он был в концертах, пел песни, желательно живьем. Чтобы его как певца показывали!

так
Quote (alex4umakov)
6. В кино!!! Чумаков -актер! Главные герой сериала о любви, голос за кадром в диснеевском мультфильме! У Михалкова в "12" -самое место Алексею!
и так.
7. Чумаков должен участвовать во всех передачах, где может раскрыть свои таланты, от песни, до юмористических передач, от спорта до конферанса.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ВарвараДата: Четверг, 2008-08-07, 7:33 PM | Сообщение # 4
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
2. Главное, чтобы он был в концертах, пел песни, желательно живьем. Чтобы его как певца показывали!

Почему именно 2.
Сейчас объясню.
Дело в том, что Алексей не пропадет, я в этом уверена.
Он будет продюсером, или ведущим, или просто медийным лицом, в разных передачах.
Но он же певец! У него от Бога голос.
И если он перестанет петь -это будет трагедия для поклонников.
Чтобы он не перестал петь, он должен как певец продвигаться на телевидении, в том числе.
Поэтому я за 2 вариант.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЛинкаДата: Четверг, 2008-08-07, 8:01 PM | Сообщение # 5
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
2. Главное, чтобы он был в концертах, пел песни, желательно живьем. Чтобы его как певца показывали! music

Но получается, что
1. Его так мало показывают, что любое появление на телевидении -уже праздник. Хоть бы где! Пусть не поет. хоть на ринге, хоть за столом покажут, уже радость!


Ты не со мной - № 1!!!!
 
ИннаДата: Четверг, 2008-08-07, 9:58 PM | Сообщение # 6
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
7. Чумаков должен участвовать во всех передачах, где может раскрыть свои таланты, от песни, до юмористических передач, от спорта до конферанса.

Все должно быть гармонично! Но петь конечно должен в первую очередь.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
FaДата: Воскресенье, 2008-08-10, 8:11 PM | Сообщение # 7
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
2. Главное, чтобы он был в концертах, пел песни, желательно живьем. Чтобы его как певца показывали!

Чтобы двигаться как артисту, надо продвигать себя именно как артисту, петь.
Много у нас персонажей, которые из передачи в передаче, и никто не знает, чем эти люди занимаются.
Очень бы хотелось, чтобы Алексей пел, а потом уже все будут знать, что это певец, и он будет певцом, который обладает всеми другими талантами, в глазах общества, а не лицом в кадре, который вроде бы поет.
Пение -первостепенно!
Не хочется, чтобы Леша как в свое время Фадеев - ушел из певцов.
Это будет трагедия, если Леша перестанет петь.


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
LanaДата: Среда, 2008-08-13, 4:07 PM | Сообщение # 8
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Главное, чтобы он был в концертах, пел песни, желательно живьем. Чтобы его как певца показывали!

Пение самое главное!За это мы его полюбили и продолжаем любить. smile
Quote (alex4umakov)
Главное, чтобы хорошая передача была, тогда можно не волноваться, Чумаков будет великолепен!

Конечно с таким аховским пиаром любое появление Чумакова на ТВ,радио или на страницах журналов,газет уже сенсация.Но мне бы не хотелось увидеть Лешу только за столиком или в очередном дурацком шоу и мне кажется,что ему это тоже не интересно. wink
А в хорошей передаче -очень интересно было бы его не только увидеть,но и услышать,но если в ней не будет Чумакова я скорее всего не буду ее смотреть,поэтому
Quote (alex4umakov)
Главное, чтобы Чумаков был в передаче, тогда передача будет великолепна.
 
Елен@Дата: Четверг, 2008-08-21, 11:56 PM | Сообщение # 9
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
7. Я бы хотела видеть его в адекватных передачах везде!
Иногда случайно вижу его в передаче про еду, и мне интересно! Он умеет рассказывать!
Конечно поет он бесподобно. А шутит как!
Но даже если он будет "Спокушки " вести, он сможет и я буду смотреть. Он мне кажется где угодно сниматься. Я поразилась, почему же он до сих пор не в кино, почему его не приглашают?


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
SofaДата: Пятница, 2008-08-22, 0:16 AM | Сообщение # 10
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я возмущена, что прошло 5 лет, а с эфирами еще хуже, чем раньше.
Думаю тут продюсеры виноваты и какие-то третьи лица, которых Леша мог чем-то разозлить. Например талантом. cool
Хочется видеть его на каналах, которые видят все.
И в передачах, где раскрывают его таланты. А не закапывают. cool


Сообщение отредактировал Sofa - Пятница, 2008-08-22, 0:18 AM
 
UlirosaДата: Вторник, 2008-08-26, 12:41 PM | Сообщение # 11
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
9. Главное, чтобы Чумаков был в передаче, тогда передача будет великолепна.

По-крайней мере, любую передачу приятно смотреть, когда Леша в ней.


Это я удачно зашел…
 
AlfiaДата: Воскресенье, 2008-09-14, 5:09 PM | Сообщение # 12
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
2. Главное, чтобы он был в концертах, пел песни, желательно живьем. Чтобы его как певца показывали!

Это очень важный пункт. Хотя бы потому, чтобы его знали как ПЕВЦА!


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Алексей Чумаков: ГОЛОСОВАНИЕ ОНЛАЙН » Опрос Августа: (Где бы вы хотели увидеть Алексея?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz