Суббота, 2024-04-20, 7:40 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex4umakov, Ирис  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Алексей Чумаков: ГОЛОСОВАНИЕ ОНЛАЙН » Опрос Июля: (Почему песни Алексея Чумакова не берут на радио?)
Опрос Июля:
alex4umakovДата: Четверг, 2008-08-07, 3:28 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто виноват и что делать?

Песни Алексея Чумакова не берут на радио, потому что...

Ваше мнение?

1. Песни Алексея не формат, потому что у нас 4-5 человек в стране решают, что звучит на радио.
2. Песни Алексея Чумакова не формат, потому что они " не формат" правда.
3. Не формат, потому что у радиослушателей вкус испорчен, а Леша не "Руки вверх".
4. Не формат, потому что плохо работает продюсерская фирма, не может добиться продвижения всеми способами, просто не горит желанием, им выгодно, чтобы Алексей был "не формат"!
5. Песни не формат, потому что поклонники неактивны, а только они способны заставить песню взять на радио.
6. Свое личное мнение, иное.

 
SoloДата: Четверг, 2008-08-07, 4:09 PM | Сообщение # 2
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
1. Песни Алексея не формат, потому что у нас 4-5 человек в стране решают, что звучит на радио.

Думаю вот так.
Те же люди, что зажимают на тв, зажимают Алексея и на радио.
 
KatushaДата: Четверг, 2008-08-07, 6:10 PM | Сообщение # 3
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Свое личное мнение, иное.

Мне кажется тут комплекс причин.
Потому что и показывают мало, и мало поддержки от продюсеров, и поклонники не такие активные, и потому что на радио поются менее глубокие, нежели у Алексея песни.
Я вообще не понимаю, как песня появляется на радио?
Чтобы она стала хитом, ее надо крутить. И любую песню, ставь ты ее постоянно, даже самую никакую можно сделать хитом.
А Леше даже шанса такого не дают. dry


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ВарвараДата: Четверг, 2008-08-07, 7:31 PM | Сообщение # 4
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
4. Не формат, потому что плохо работает продюсерская фирма, не может добиться продвижения всеми способами, просто не горит желанием, им выгодно, чтобы Алексей был "не формат"!

Я почему-то думаю именно так.
Просто не хотят деньги тратить на него, нет компетентрых людей, которые будут настойчиво ходить и бить в одну воронку -работать с радио.
А поклонники и испорченный вкус, это второстепенный факт.
Quote (Katusha)
Чтобы она стала хитом, ее надо крутить. И любую песню, ставь ты ее постоянно, даже самую никакую можно сделать хитом.

Да это так.
И в то же время, ну активные у Гомана поклонники, но даже "Май" - я слышу редко, клипа не видела ни разу. Не умеют они проекты продвигать на мега уровень. cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЛинкаДата: Четверг, 2008-08-07, 7:58 PM | Сообщение # 5
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Песни Алексея не формат, потому что у нас 4-5 человек в стране решают, что звучит на радио.
3. Не формат, потому что у радиослушателей вкус испорчен, а Леша не "Руки вверх".
dry


Ты не со мной - № 1!!!!
 
ИннаДата: Четверг, 2008-08-07, 9:57 PM | Сообщение # 6
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
4. Не формат, потому что плохо работает продюсерская фирма, не может добиться продвижения всеми способами, просто не горит желанием, им выгодно, чтобы Алексей был "не формат"!

Quote (alex4umakov)
1. Песни Алексея не формат, потому что у нас 4-5 человек в стране решают, что звучит на радио.

Quote (alex4umakov)
3. Не формат, потому что у радиослушателей вкус испорчен, а Леша не "Руки вверх".

Вот три основные причины. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
FaДата: Воскресенье, 2008-08-10, 8:07 PM | Сообщение # 7
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто говорит, что Алексей не формат? Хочется посмотреть этим людям в глаза! dry sad
Я считаю, коррупция, поэтому номер 1!
Это человеческий фактор директоров радио.


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
LanaДата: Среда, 2008-08-13, 3:35 PM | Сообщение # 8
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В первую очередь виновата прдюссерская компания,не хотят они вкладывать деньги,а хотят на халяву получать.
Во-вторых,виноваты те люди,которые говорят "формат,не формат".Говорят "не формат" подразумевают "гоните денежку".
А если в их понимании песня -формат,то не факт,что ее хотят слышать все.
И вообще,мне кажется,что музыкальное радио слушают,в основном,люди,которым медведь на ухо наступил. tongue
 
НаталияДата: Четверг, 2008-08-14, 10:21 PM | Сообщение # 9
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что тут продюсеры виноваты, и еще враги Леши, а он их все-таки видимо нажил.
 
Bridget_JonesДата: Понедельник, 2008-08-18, 6:11 PM | Сообщение # 10
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
4. Не формат, потому что плохо работает продюсерская фирма, не может добиться продвижения всеми способами, просто не горит желанием, им выгодно, чтобы Алексей был "не формат"!

Не верю я в плохой вкус людей, или в то, что хотя бы на некоторых радио нельзя звучать без визы от Эрнста или Крутого.
Хотя может и 6. вариант "Нажил себе врага". На форуме об этом много пишут. Такое может быть.


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Алексей Чумаков: ГОЛОСОВАНИЕ ОНЛАЙН » Опрос Июля: (Почему песни Алексея Чумакова не берут на радио?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz