Четверг, 2024-04-25, 9:54 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Девочка, девушка, женщина (13 композиция в альбоме)
Девочка, девушка, женщина
ZolotoДата: Пятница, 2011-06-10, 9:39 PM | Сообщение # 136
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, получаю удовольствия, читая сайт и обсуждение клипа в разных частях сайта. Столько мнений, противоположных, неравнодушных, все- таки жизнь здесь! А в сообществе Чу в однокашниках, всего один коммент, под статьей о съемках клипа, такого содержания: " Как, Костюшкина жена экс- солиста? " Чай вдвоем" распался? Какая жалость! Я в шоке! " Представляете, и эта вся реакция на клип. А здесь все кипит, сюжета еще не видели, обсуждают! Внешность, платье, режисера, Чумакова! Я в восторге !
Свое мнение о новости у меня пока нет. Я не видела клип, а женщины мне не нравятся, так что что Костюшкина, что Митюшкина, мне по хрен.
 
АнютикДата: Пятница, 2011-06-10, 11:23 PM | Сообщение # 137
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта песня настолько интимная, между певцом и слушателям, и соединяет только музыка, что видеоклип -это что-то лишнее, на мой взгляд, тем более клип с сюжетом.
Леша, который просто поет на стуле сидя, и смотрит вдаль, в кадр, делает какие-то жесты -это лучшее, что можно было бы сделать, потому что в песне не должно быть ничего лишнего. Даже лишнего видеоряда.
Чай вдвоем семьею, дети из Детской новой Волны -это годится для песни "Стань такой как все", или "Останови меня". Но не для "Девочка, девушка, женщина", мое имхо.
 
SessiboДата: Суббота, 2011-06-11, 0:10 AM | Сообщение # 138
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Видеоклип для артиста никогда не лишний. Тем более, когда в стране так мало концертов и музыкальных передач, где артиста могли бы показывать без клипов.
В конце концов, удачный клип -песне во благо. А неудачный, лучше, чем отсутствие.
Пока клипа никто не видел. Но мне нравятся фотографии на природе, яркие краски и желание Чумакова двигаться дальше.
Кто-то ругал его, что он только по тусовкам ходит. Вот -прямое доказательство, выложил деньги, чтобы нам -народу, показать клип, порадовать. Так радуйтесь, а не стройте мину, что не та девушка, не та природа и не тот сюжет.
Будьте радостны, что клип!
Второй сольный клип Чумакова -это событие!


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ДинараДата: Суббота, 2011-06-11, 9:32 AM | Сообщение # 139
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Костюшкина - земная женщина, вида такого, как многие женщины, которых мы видим в жизни, не какая- то богиня, но обычная земная жизнь, и женщина, как у всех мужчин, которую хотели показать в сюжете. Она в девичьем платьице, дочка тоже как любая девочка во дворе, показать значит хотят земную жизнь, человеческую.
Мне нравится все.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ИннаДата: Суббота, 2011-06-11, 11:43 AM | Сообщение # 140
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
так что нельзя говорить что- то плохое, зачем сразу быть злыми и скурпулезно мрачно предвидеть, что клип будет хуже, чем прежние. Красивая природа, интересный сюжет.

Конечно, сначала клип, затем мнения, но мне кажется, что на такую песню Костюшкина не тянет, в моем восприятии. Я увидела фото, и удивилась, почему именно такой образ выбрал Алексей в свой клип. Может он такой видит , и считает его идеальным, но я вижу и слышу песню чуточку иначе. И Костюшкина, именно что слишком земная! Земная! Как написала Динара!
А песня не земная. Иначе там бы все было проще по мелодии и тексту. Костюшкина -не то что она мне кажется какой-то некрасивой, она нормальная, среднестатистическая тусовочная девушка. А в песне не о том. Тем более она жена Костюшкина! Как Леше может быть комфортно и удобно работать с женами своих друзей, которых надо обнимать и целовать, я не представляю.
Но это его дело, как говорится.
Quote (Татьяна_МБ)
Какая разница, кто с ним в клипе! Посмотрите зато, каков красавец Он!

Так и снимали бы больше крупных планов Чумакова. Клип -Чумаков и песня.
Таких клипов сколько угодно, и без Костюшкиной обходятся.
Quote (Solo)
Многие зарубежные актеры снимаются с Анжелиной Джоли, с Моникой Белуччи, с Скарлет Йохансон

У Алексея нет в друзьях Питта и Касселя. biggrin
Quote (Zoloto)
Ребята, получаю удовольствия, читая сайт и обсуждение клипа в разных частях сайта. Столько мнений, противоположных, неравнодушных, все- таки жизнь здесь! А в сообществе Чу в однокашниках, всего один коммент, под статьей о съемках клипа, такого содержания: " Как, Костюшкина жена экс- солиста? " Чай вдвоем" распался? Какая жалость! Я в шоке! "

biggrin Агась, представляю себе, если на нашем сайте, вместо обсуждений, пару человек посокрушаются, что Чай Вдвоем расспался, и всё. Чумакову Алексею беречь нас надо. Нам важнее Костюшкина -Чумаков.
Quote (Сестрица)
О какой правдивости может идти речь, это ролик! Это маленькая история, кино. Леша может хоть Вуппи Голдберг снять с собою, если ему это интересно.

lol Я представила.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛарчикДата: Суббота, 2011-06-11, 12:16 PM | Сообщение # 141
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Если Алексей мечтает, то откуда дети взялись?

Может быть клип, с тем, что герой мечтает , что рядом с ним будет нежная близкая женщина, с которой он будет безумно счастлив, с которой будет семья.
А на самом деле этого нету.

Quote (Solo)
Удивляюсь, все больше, зачем в клипе снимать жену Костюшкина? Правда может , чтобы реальная девушка не ревновала? Но это идиотизм. Многие зарубежные актеры снимаются с Анжелиной Джоли, с Моникой Белуччи, с Скарлет Йохансон, а не ради спокойствия девушки, выбирает на роль, свою подругу, малоизвестную и не очень красивую.

А откуда деньги у Алексея на таких звезд? Зачем заниматься сказками? Нормальная она. Симпатичная.
Quote (Sessibo)
Видеоклип для артиста никогда не лишний. Тем более, когда в стране так мало концертов и музыкальных передач, где артиста могли бы показывать без клипов.

Согласна! Должны быть клипы у артиста, уверена Леше понравился сюжет и он выбирал сам себе всех действующих лиц, иначе бы не захотел сниматься сам.
Quote (Инна)
Я увидела фото, и удивилась, почему именно такой образ выбрал Алексей в свой клип. Может он такой видит , и считает его идеальным, но я вижу и слышу песню чуточку иначе.

Инна, поэтому клип снимает Чумаков, а не ты. wink
Quote (Инна)
Как Леше может быть комфортно и удобно работать с женами своих друзей, которых надо обнимать и целовать, я не представляю.
Но это его дело, как говорится.

Значит ему удобно. Может они как брат с сестрою.
 
Ирина_ДонскаяДата: Суббота, 2011-06-11, 10:42 PM | Сообщение # 142
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У песни, которую так прекрасно спел Алексей, теперь появился и клип! Не сомневаюсь во том, что Леша ко всем своим работам относится с большим ответственным чувством, и все будет на высшем уровне. На уровне Чумакова!
Фотографии с природы -такие красивые. Если бы они еще фотосессию Алексея на природе сделали, было бы здорово. Леша летний! По сезону.
 
НаталияДата: Суббота, 2011-06-11, 11:07 PM | Сообщение # 143
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По фотографиям пока мало что можно понять и в сюжете, и вообще.
Но думаю, Леша доведет до ума всё.
Поглядим, главное показывали бы клип этот. "Тут и там" прекрасен клип, прекрасен! Но его же на МузТВ ни разу!!!! Внимание, ни разу, не показали! А показывают и пошлятину, и уродов, а "Тут и там" романтичный, красивый клип с красивыми людьми -не показывали.
Может хоть "Девушке" повезет, и ее будут показывать.
 
HelgaДата: Воскресенье, 2011-06-12, 11:54 AM | Сообщение # 144
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня из всего виденного видео от Чумаков, до сих пор, лучший клип Алексея - "Ты не со мной" , и на втором месте -"Тут и там", в них отражены две стороны Чумакова -филосовско-мистическая (Ты не со мной) и веселая и кокетливая (Тут и там).
Фотографии с этого нового клипа, не поражают и примитивными кажутся. Розовое платьице героини, лужайка, девочка, как-то это банально всё. Бытовуха. А песня не о быте.
Пес из "Ты не со мной", космическая энергетика, это было круто еще в 1998 году.
Романтика осени и кафе в "Тут и там" -это было стильно и понятно в 2009м.
Сейчас что будет? Явно, что-то сладенькое, розовенькое, зелененькое.
Почему-то от Чумакова ждала более глубинного видео именно на эту песню. Конечно, видео еще нет, но по фотографиям многое понятно.


Цените, то что имеете...
 
ChristinaДата: Воскресенье, 2011-06-12, 12:30 PM | Сообщение # 145
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Helga)
Для меня из всего виденного видео от Чумаков, до сих пор, лучший клип Алексея - "Ты не со мной" , и на втором месте -"Тут и там", в них отражены две стороны Чумакова -филосовско-мистическая (Ты не со мной) и веселая и кокетливая (Тут и там).

Мне тоже очень нравится "Тут и там", а "Ты не со мною" -этот клип вдавливает в сидение, и заставляет бегать мурашки. Но Леша там поет странно. B c усами. biggrin
Quote (Helga)
Почему-то от Чумакова ждала более глубинного видео именно на эту песню. Конечно, видео еще нет, но по фотографиям многое понятно.

Я уверена, клип будет супер! Не сомневаюсь даже! Я не видела ни одного клипа плохого, где бы Леша играл.
 
FaДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:17 PM | Сообщение # 146
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я от песни " Девочка, девушка, женщина" даже прослезиться могу, так хочется, чтобы мне кто- то такую песню пел.
Если бы Алексей пел песню в клипе всем женщинам страны, не сюжет с Актрисой , а просто бы пел, как в программе, что висит на сайте, был бы идеальный вариант для меня. Но клип- по любому событие, буду его ждать, наверняка что- то интересное и берущее зрителя за душу.


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
Татьяна_МБДата: Понедельник, 2011-06-13, 10:00 PM | Сообщение # 147
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fa)
Я от песни " Девочка, девушка, женщина" даже прослезиться могу, так хочется, чтобы мне кто- то такую песню пел.

Алексей написал и спел прекрасную песню! Я рада, что будет клип на песню, что увижу его в роли!
И буду слышать эту прекрасную песню!
Так мало стало хороших душевных песен! Посмотрела вчера концерт на Красной площади. Опплевалась вся! Песни стали ужасные, артисты никакущие, ни голоса, ни внешности!
А у Алексея есть и голос, и внешность, и песни пишет такие, что душа женщин радуется, потому что красиво поет преподнося нас женщин!
Не грубо и пошло, а гимном женским наградил нас Алексей! Приятно же слышать -мне без тебя солнце вечное, словно на небе искорка!
А то поют, про голых баб, а тому ли я дала? Надо петь для женщин что-то лирическое, а не примитив!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ВарвараДата: Среда, 2011-06-15, 0:12 AM | Сообщение # 148
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Поглядим, главное показывали бы клип этот. "

Точно!
Снять клип -это еще не всё. Важно еще чтобы его показывали, чтобы ротировали.
И это даже более важно, чем то, кто снялся в клипе и какой сюжет.

Quote (Татьяна_МБ)
Так мало стало хороших душевных песен! Посмотрела вчера концерт на Красной площади. Опплевалась вся! Песни стали ужасные, артисты никакущие, ни голоса, ни внешности!

Леши не было ни в одном праздничном концерте!
В каком-то капкане. Ощущение, что кто-то сговорился, не показывать его клипы, не показывать его сольно, только с Ю.К. всюду. Кому это выгодно? У меня на это свои ответы. Ю.К. выгодно. Выгодно тем, кто хочет, чтобы Леша работал на них .


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
МиледиДата: Суббота, 2011-06-18, 11:00 AM | Сообщение # 149
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поменяли и заменили фотографии. Это новые тоже красивы. Но старые надо было тоже оставить. cool Чем больше фото, тем лучше.

Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ЭрикаДата: Воскресенье, 2011-06-19, 12:58 PM | Сообщение # 150
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то опубликовали фото ! И дали информацию. Приоткрыли завесу тайны над клипом.
Жаль Леша не снял в клипе меня. Я тоже блондинка.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Девочка, девушка, женщина (13 композиция в альбоме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz