Вторник, 2024-04-16, 8:57 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » "СКАЖИ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ МОЯ?" (16 композиция альбома)
"СКАЖИ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ МОЯ?"
ИннаДата: Воскресенье, 2007-07-22, 11:05 PM | Сообщение # 76
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
После просмотра "живой" версии "Скажи, зачем", хочется, чтобы Лешу просто засняли на сцене, и крутили это по Муз ТВ и т.п.
Ну просто не убавить, ни прибавить.
Живьем.
Как помните, крутили "Леди ин ред" Криса де Бурга, простая съемка концерта, но зато какие мурашки!
И тратится не надо на клип.
А песня будет популиризироваться. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
CandaceДата: Среда, 2007-07-25, 11:14 AM | Сообщение # 77
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно, что эту песню стали просить "На бис". Хочется, чтобы ее на радио ставили, и снимали на ТВ. Клип, или концертную версию, или хотя бы просто в концертах.

Когда на видео смотришь, как он поет, хочется еще и еще смотреть и слушать. tongue

 
КатажинаДата: Четверг, 2007-09-06, 8:43 PM | Сообщение # 78
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста.. всё по той же причине отсутствия нормального вещания Милицейской волны, по-прежнему не в курсе того, ставят ли песню.. ещё не звучала?
 
AnnGoДата: Суббота, 2007-09-08, 8:10 PM | Сообщение # 79
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Катажина)
всё по той же причине отсутствия нормального вещания Милицейской волны, по-прежнему не в курсе того, ставят ли песню.. ещё не звучала?

Не ставят. Ставят "Черные глаза". "Я от тебя схожу с ума" ставят.
имхо, мне кажется, что там как-то договариваются, насчет того, чтобы песню крутили.
Например, там часто крутят одни и те же песни, как подорванные, причем их никто не заказывает. Например "Блондин с голубыми глазами". wacko
Надо, чтобы FBI поговорило с кем надо, чтобы делали упор именно на "Скажи, зачем", а не то у меня ощущение, что просто нет этой песни на радио. wacko cool sad


Жизнь Прекрасна!
 
НаталияДата: Воскресенье, 2007-09-09, 10:17 AM | Сообщение # 80
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А радио FBI никто не слушает? Там "Скажи , зачем" звучит хотя бы? wacko

Послушала "Скажи, зачем" из Тюмени... Очень проникновенно, и всегда по-разному поет. happy

 
КатажинаДата: Суббота, 2007-09-15, 5:50 PM | Сообщение # 81
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
Песня как-то прозвучала в "Подсолнух-шоу". А насчет МВ есть некоторые предположения.....
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2007-09-16, 11:24 AM | Сообщение # 82
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
На "Милицейской волне" такой репертуарчик... wacko Как-то имела честь полдня прослушать это радио. Такой кошмар. wacko Как там хоть что-то Лешино крутят -я не знаю. wacko Это было бы счастьем, если бы там была услышана мное, хоть песня "Маленький кораблик".
"Скажи, зачем" никто не занимается, это FBI не надо. Это же не творение Брейтбурга. Хотели бы, давно записали бы и в "Субботнем вечере" ее, и на "Милицейскую волну" отдали.
Понятно, песня грустная, народ любит веселье, но есть же песни у Меладзе, у Преснякова грустные, которые раскручивают? Эту песню можно было бы тоже слышать и видеть. А нет... не выгодно это Брейтбургу. "Не моя" гораздо хуже песня, но Брейтбург ее продвинул даже на "РР", правда не надолго. Исписался Ким Александрович, но Леше уступить дорогу на ТВ с его песнями, он не может. Не хочет. wacko


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:31 PM | Сообщение # 83
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Скажи, зачем" классная песня! Одна из лучших, в репертуаре Чумакова, и вообще из последних песен медленных и грустных -одна из лучших песен, которые в этом году слышал Зайка.
И то, что эту песню замалчивают -показывает, на каком низком уровне наши радиостанции и телевидение.
Такое г-но льется из динамиков, а хорошие песни замалчиваются для "своих". Даже страшно представить, сколько же классных песен никогда не услышим от Чумакова и вообще от музыкантов, потому что всякие Рудковские, Арифуллины и Эрнсты с Крутыми, выберают мусор.
Вы видите, кого выберают в проекте "Суперзвезда"? Безголосых обычных девочек, которых можно одеть пошлее еще, сделать с ними, что угодно и дать им песенку на одну нотку: "Ну где же ваши ручки, давайте танцевать", хотя танцуют ножками. wacko


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2007-09-24, 10:17 AM | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
В разделе "Аудио" появилась студийная (уменьшенная по МБ) версия "Скажи, зачем". wink
http://alex4umakov.narod.ru/linksaudio.html
 
ИннаДата: Понедельник, 2007-09-24, 12:36 PM | Сообщение # 85
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
В разделе "Аудио" появилась студийная (уменьшенная по МБ) версия "Скажи, зачем".

Пасибо! smile люблю эту песню. Может хоть в "Субботнем вечере" ее записали вчера? cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
KatushaДата: Понедельник, 2007-09-24, 7:38 PM | Сообщение # 86
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, какая песня -шедевр! На месте останавливает, где бы ты ни был, и окутывает грустью и надеждой. dry
Больше бы в репертуаре Леши, таких вот песен. wink


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ЛарчикДата: Вторник, 2007-10-16, 7:26 PM | Сообщение # 87
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Чумаков -волшебно поет. Его голос можно сравнить с инструментом особенным, со своим звучанием. Как он поет замечательно. Я мечтаю, чтобы он пел больше таких песен, как "Скажи, зачем".
Песня дает столько эмоций и ощущений, окунает в другой мир. Очень вдумчивые прочувствованные слова. Когда любишь и теряешь -именно это и испытываешь. Поэтому я очень хорошо понимаю Алешу.
 
AnnGoДата: Вторник, 2007-10-16, 11:08 PM | Сообщение # 88
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Я мечтаю, чтобы он пел больше таких песен, как "Скажи, зачем".

Да, только кто же даст?
cool
Quote (Ларчик)
чень вдумчивые прочувствованные слова. Когда любишь и теряешь -именно это и испытываешь.

Это точно: "Боль потерь ничто не лечит".
"Видит Бог, я не пойму, за что, и почему?"...
Очень понятно каждому.


Жизнь Прекрасна!
 
KatushaДата: Четверг, 2007-10-18, 10:35 AM | Сообщение # 89
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное на радиостанциях сидят полные дауны, которые любить не умеют, и любовь для них -это слова: "А ты меня любишь, ага". А страдать из-за любви им не приходилось, и слишком сложный текст для даунов-слушателей, им кажется. cool wacko
Иначе объяснить, почему эту песню не ставят на радио -я объяснить не могу. sad


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность

Сообщение отредактировал Katusha - Четверг, 2007-10-18, 10:36 AM
 
AnnGoДата: Четверг, 2007-10-18, 1:04 PM | Сообщение # 90
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Иначе объяснить, почему эту песню не ставят на радио -я объяснить не могу.

Все из-за бабок, как говорит Задорнов. cool
Все поделено в нашем шоубизнесе. И фуфло будут ставить, потому что это фуфло Матвиенко, Крутого и Дробыша, а песни глубокие -не будут ставить, потому что денег не дают.
А может еще правда публика виновата. Она ест всё, что ей не дают, и так вкус у нее испортился, что они не могут оценить хорошее, и хавают, что проще "тынц, тынц".
Люди в восторге хлопают "Аншлагу" и "Дому 2", чего вы хотите? wacko
Чумаков певец не для всех. Для всех-что по попроще и по-примитивнее, а мы -гурманы. cool


Жизнь Прекрасна!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » "СКАЖИ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ МОЯ?" (16 композиция альбома)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz