Пятница, 2024-03-29, 2:26 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре
Леша в телевизоре
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 10:21 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Как понимаете, тут стоит писать отзывы о телепередачах и концертах с участием Алексея. love
ОЖИДАЮЩИЕСЯ ЭФИРЫ:

17 декабря -воскресение -00.35.РОССИЯ -"Премия РУНЕТ"
23 декабря -суббота -17.50.РОССИЯ -"Юбилейный вечер Кима Брейтбурга" ("Необыкновенная", "Балалайка".
24 декабря -воскресение -18.00. ТНТ-"Школа ремонта" Леша Чумаков и Саша Панайотов, ремонтируют кухню К.Брейтбургу.
24 декабря -суббота -17.50. ТВЦ -"Концерт Валентины Толкуновой -"Нежная душа России". (от 16 декабря) ?

Прошедшие эфиры:

Воскресение 23 июля - ТВЦ "Юбилей Екатерины Шавриной" -дуэт Алексея и Екатерины "Последняя любовь".
Воскресение 23 июля - РОССИЯ - "Юбилей "Москонцерту -75".
Алексея Чумакова!!!

Пятница 28 июля в 21.55 по "Беларусскому Телевидению (не в Интернете) -"Оркестр, который всегда праздник" Гала-концерт Национального концертного оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга Часть 1-я. 29 июля в 21.35 Часть 2-я (Алексей Чумаков LIVE поет "Медсестричку" под оркестр, причем "Медсестричка" будет в ритме "Текилы" Гомана - (забыли переключить метроном, отбивающий такт для музыкантов, и они играли быстрее чем положено)...

Воскресенье -??? "Жизнь Прекрасна" СТС - "Счастье будет или нет".

Прикрепления: 53140424.jpg (129.4 Kb)


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-12-15, 4:09 PM
 
ИннаДата: Среда, 2006-03-01, 1:26 PM | Сообщение # 31
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ната)
Как бы не опозорились ребята. Они когда начинают говорить, то не совсем понимают, что их смотрят и дети, и пожилые люди, и не всем интересно про секс и их разборки.

Ой, а кто понимает, Ната? Посмотри на все программы дорогая, такое обсуждают - хочется пакетик как в самолете попросить.
А Леши ничего плохого не говорят. Шутят, прикалываются. Всегда позитивные люди.
Не в пример многому. happy


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛимаДата: Среда, 2006-03-01, 3:42 PM | Сообщение # 32
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Как бы не опозорились ребята. Они когда начинают говорить, то не совсем понимают, что их смотрят и дети, и пожилые люди, и не всем интересно про секс и их разборки.

Ну а причем тут позор?Каждый говорит что хочет и о чем хочет.Если у Тины речь зайдет о сексе,то будут говорить о сексе.Если кто-то не понимает шуток,то это ребят по-большому счету не касается.Они не обязаны нравиться всем,тем более,что это вообще не возможно.А если что-то кому-то не нравится или не интересно,то у нас на телевизионном пульте не 1 кнопка есть,можно переключить,или вообще радио слушать.


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
AnnGoДата: Четверг, 2006-03-02, 5:35 PM | Сообщение # 33
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Форум не открывается, поэтому про эфир Алексеев у Тины Канделаки хочется сказать:
Леша держался просто молодцом! А как выглядел, а что говорил!
По-моему Тина Канделаки стала его фанаткой. biggrin Правильно она сказала в конце: "Роковой мужчина".
Очень умные мысли, очень дипломатично и честно говорил Леша. Сначала они с Тиной как-то пытались пикироваться, но потом Тине пришлось сдаться.
Леша Гоман конечно почти не говорил, но иногда очень хорошо шутил, а уж про Лешу вообще промолчу - он шутил здорово!
Особенно про песни Газманова.
"Ты служишь украшением стола" Леша: "Я? Нет." tongue
Я в полном восторге.
Думаю Тина жалела, что Леша не один в студии. wink


Жизнь Прекрасна!
 
АлЕнАДата: Четверг, 2006-03-02, 5:55 PM | Сообщение # 34
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша был СУПЕР!!! В прочем даже не так... Он всегда супер, но тут он был просто Супер-пупер!
Молодец человек! Таких еще поискать надо.
Как же он мне понравился.
У Тины уж какие-какие мэтры теряются, но Лешу было просто не остановить.
Говорит он -как пишет.
А главное, он переговорил саму Тину! tongue prof thumb
Quote (AnnGo)
Правильно она сказала в конце: "Роковой мужчина".
Это точно...
А как он сказал, что он не одинок? Слышали? Я честно говоря расстроилась немного, потому что нереальная мечта и надежда была, а теперь даже мечтать тяжело.
Мне кажется, сейчас такие чувства испытали многие. И не знают, что написать.
Даже на нашем сайте тишина. sad


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
ЧумкаДата: Четверг, 2006-03-02, 6:53 PM | Сообщение # 35
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас буквально 10 минут назад закончилась передача.. Так как все домашние уже спят, смотрела практически с выключенным звуком, прижавшись ухом к колонке smile
Завтра пересмотрю.. Но сейчас просто хочу хоть что-нибудь сказать, хотя даже не очень представляю что. Не буду оригинальной, но мне действительно понравилась эта передача, очень.. Я, честно говоря, не думала, что получится что-то серьезное, исходя из того, какая пара гостей была) Но... блин, даже не знаю как сказать, но что-то было такое.., мне кажется, что Леша здесь все-таки не то чтобы приоткрылся что ли, а не совсем тщательно закрылся, скажем так.. Вообщем не могу выразить, даже не то что выразить, а вообще понять, почему у меня какие-то такие ощущения возникли, может кто-нить почувствовал что-то подобное и скажет это нормальным языком), а может, просто потому что я смотрела в такой обстановке: выключенный свет, приглушенные голоса)...


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
Татьяна_МБДата: Четверг, 2006-03-02, 7:34 PM | Сообщение # 36
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша был удивительный. Кстати, Чумка, у меня тоже не работает гостевая.
Но я про эфир.
Как всегда остроумен, как всегда умен и говорит так, как писать многие не умеют.
Был очень красив. Беседа получилось гораздо лучше, чем могла бы. Леши хоть и шутили, но в меру. И Тина делала все, чтобы поговорить сероезно.
У Тины Канделаки на программе часто люди приоткрываются. И Леша тоже не избежал этого. А потом, мне кажется, у него было очень хорошее настроение.
Очень понравились его слова про человечность. Что надо людьми оставаться и расходиться красиво.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
Летящая по небуДата: Четверг, 2006-03-02, 8:06 PM | Сообщение # 37
Группа: Гости





Да, расстроил Чумаков перед 8 марта тех, кто был влюблен в него. wacko
На всех сайтах Леши все как онемели.
А держался он хорошо. Умеет, когда хочет. И главное, Гоману из 45минутного эфира, дали сказать минут 5 не более. Ну он сам виноват, говорил бы. Но видимо слушать Лешу хотелось и ему.
Кстати, почему Гоман принцем своим Лешу называет? Говорили, про ориентацию Леши, хотя глупо конечно. Какой же он гомосексуал?
Про бессексуальность понравилось. Я тоже так думаю. Это большее извращение, чем гомосексуальность.
 
ЛимаДата: Четверг, 2006-03-02, 8:20 PM | Сообщение # 38
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчёнки,я так понимаю у вас 2 показывали,.т.е. сегодня,а то у нас полвторого ночи эфир Детали,сейчас полдвенадцатого,вчера их не было в эфире.Хочу дико спать,но очень люблю Тину и Детали и очень-очень хочеться посмотреть.....блин,надеюсь я ничего не пропустила/не пропущу.....

Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
AnnGoДата: Пятница, 2006-03-03, 0:07 AM | Сообщение # 39
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АлЕнА)
А как он сказал, что он не одинок? Слышали? Я честно говоря расстроилась немного, потому что нереальная мечта и надежда была, а теперь даже мечтать тяжело.

Если Леша влюбился и счастлив, за него стоит только порадоваться. Он заслужить быть не только любимым, но и любить сам.
Пожелаем ему удачи! love
Quote (Татьяна_МБ)
У Тины Канделаки на программе часто люди приоткрываются. И Леша тоже не избежал этого. А потом, мне кажется, у него было очень хорошее настроение.
Очень понравились его слова про человечность. Что надо людьми оставаться и расходиться красиво.

Согласна с каждым словом. smile


Жизнь Прекрасна!
 
Valentina_DДата: Пятница, 2006-03-03, 0:51 AM | Сообщение # 40
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Отлично было все интервью! Лешка просто покорил и ведущую и всех тех, кто думал, что он поверхностный человек. По этому интервью так не скажешь.
Замечательное интервью! Побольше бы таких!
Quote (Летящая по небу)
Да, расстроил Чумаков перед 8 марта тех, кто был влюблен в него.
На всех сайтах Леши все как онемели.

А я порадовалась за Лешу. Видно, что он счастлив и глаза светились! Поэтому я желаю ему огромного счастья!
Шутил Леша прекрасно и как-то нежно.
Quote (Чумка)
даже не знаю как сказать, но что-то было такое.., мне кажется, что Леша здесь все-таки не то чтобы приоткрылся что ли, а не совсем тщательно закрылся, скажем так.. Вообщем не могу выразить, даже не то что выразить, а вообще понять, почему у меня какие-то такие ощущения возникли, может кто-нить почувствовал что-то подобное и скажет это нормальным языком

У меня те же ощущения, но я тоже выразить не могу.
Знаю одно -это было идеальное интервью. Леша был в ударе. tongue


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИннаДата: Пятница, 2006-03-03, 1:21 PM | Сообщение # 41
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша молодец большой!
Как он терминами в Канделаки кидал, она просто убита была.
По поводу неодиночества -товарищи, вы что думали, что Леша с такой внешностью когда -то был одинок? Ему не 12 лет. Он не девственник. Так что конечно, он не одинок.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛимаДата: Суббота, 2006-03-04, 6:23 PM | Сообщение # 42
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
По поводу неодиночества -товарищи, вы что думали, что Леша с такой внешностью когда -то был одинок? Ему не 12 лет. Он не девственник. Так что конечно, он не одинок.

Вот мне тоже интересно,чего все так удивились smile У нас самих есть какая-никакая личная жизнь,а у него-то чего вдруг нет? happy
А вообще мне очень понравилось,у Тины вообще эфиры очень интересные,было очень красиво...ну не знаю,было видно,что Лёше самому приятно с ней говорить....


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2006-03-04, 8:35 PM | Сообщение # 43
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да хороший эфир -что говорить.
Я думаю, что все в свете сказанного воспринимается излишне чувственно нами. А если смотреть реально, просто Тина имеет дар журналиста и может добиться некой откровенности от Алексея.
И им было просто интересно побеседовать.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
AnnGoДата: Суббота, 2006-03-04, 10:55 PM | Сообщение # 44
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне уже и интервью не так мило стало. Ну почему из всей программы, где столько мыслей было, надо было выделить одно и тупо это обсуждать.
И к сожалению новых эфиров нет. Значит как минимум до 12 марта будет обсуждение герлфренд. angry


Жизнь Прекрасна!
 
ЛимаДата: Воскресенье, 2006-03-05, 5:22 PM | Сообщение # 45
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Значит как минимум до 12 марта будет обсуждение герлфренд.

biggrin Да ладно,здесь ещё ничего никто особо не обсуждал...но ты права,даже смешно,что из такого шикарного интервью все обсуждают только один момент....а потом ещё кто-то говорит,что их Лёшина личная жизнь не волнует smile


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz