Вторник, 2024-05-07, 0:51 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре
Леша в телевизоре
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 10:21 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Как понимаете, тут стоит писать отзывы о телепередачах и концертах с участием Алексея. love
ОЖИДАЮЩИЕСЯ ЭФИРЫ:

17 декабря -воскресение -00.35.РОССИЯ -"Премия РУНЕТ"
23 декабря -суббота -17.50.РОССИЯ -"Юбилейный вечер Кима Брейтбурга" ("Необыкновенная", "Балалайка".
24 декабря -воскресение -18.00. ТНТ-"Школа ремонта" Леша Чумаков и Саша Панайотов, ремонтируют кухню К.Брейтбургу.
24 декабря -суббота -17.50. ТВЦ -"Концерт Валентины Толкуновой -"Нежная душа России". (от 16 декабря) ?

Прошедшие эфиры:

Воскресение 23 июля - ТВЦ "Юбилей Екатерины Шавриной" -дуэт Алексея и Екатерины "Последняя любовь".
Воскресение 23 июля - РОССИЯ - "Юбилей "Москонцерту -75".
Алексея Чумакова!!!

Пятница 28 июля в 21.55 по "Беларусскому Телевидению (не в Интернете) -"Оркестр, который всегда праздник" Гала-концерт Национального концертного оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга Часть 1-я. 29 июля в 21.35 Часть 2-я (Алексей Чумаков LIVE поет "Медсестричку" под оркестр, причем "Медсестричка" будет в ритме "Текилы" Гомана - (забыли переключить метроном, отбивающий такт для музыкантов, и они играли быстрее чем положено)...

Воскресенье -??? "Жизнь Прекрасна" СТС - "Счастье будет или нет".

Прикрепления: 53140424.jpg (129.4 Kb)


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-12-15, 4:09 PM
 
SofaДата: Понедельник, 2006-10-09, 1:59 PM | Сообщение # 496
Группа: Гости





Quote (Roni)
интересно, вырезали или он там и не пел... хотя в афише ведь заявлено...

Вырезали, однозначно! И Девятовой не было. И концерт не мог всего 1.30 идти, он часа 3 идет. Поэтому показали подопечных 1 канала -Дайнеко, Михальчик, и т.п., ну и МЕГАЗВЕЗД. А остальных не показали. angry
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-10-10, 12:44 PM | Сообщение # 497
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Последние недели Лешу так мало показывают, и совсем не снимают, что возник вопрос, актуальна ли тема: "Леша в телевизоре"? angry Где он там? Нету! sad

Жизнь Прекрасна!
 
RoniДата: Четверг, 2006-10-12, 8:07 AM | Сообщение # 498
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Как вам это нравится?? Кулинарный техникум angry

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
MikiДата: Четверг, 2006-10-12, 2:32 PM | Сообщение # 499
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Roni, хорошо хоть фамилию не перепутали biggrin

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
RoniДата: Пятница, 2006-10-13, 7:48 AM | Сообщение # 500
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонки, расскажите, кто смотрел Кулинарный техникум... icecream а то меня гулять утащили, и я ничего не увидела.. sad

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
МаринкаДата: Пятница, 2006-10-13, 11:38 AM | Сообщение # 501
Группа: Гости





Quote (Roni)
Девчонки, расскажите, кто смотрел Кулинарный техникум... а то меня гулять утащили, и я ничего не увидела..

А я без сети жила, пропустила этот эфир. Повторов не будет? surprised
 
ИннаДата: Пятница, 2006-10-13, 12:27 PM | Сообщение # 502
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Roni)
Девчонки, расскажите, кто смотрел Кулинарный техникум...

Было очень остроумно и аппетитно! smile
Леша делал баранину с луком, пшенку и салат из помидоров.
Ведущий распрашивал Лешу про то, откуда он, что интересного в Самарканде и в Тюмени. Но Леша только отшучивался. Не любит он говорить про свое прошлое.
А, да, он пожаловался, что Тюмень -реже всего приглашает его с концертами. Всего 1 раз был. dry
Когда все приготовили, Леша стал раскладывать мясо. И такусенький кусочек ведущему положил, хотя сказал: "самый большой кусок"... biggrin Ну потом, конечно еще класть стал.:)
Сказал, что им надо еще рыбу приготовить. wink
Да, сказал, что он завтрак готовит так: пьет кофе -отдельно порошок, отдельно молоко, отделько кипяток -и уже в нем все перемешивается... biggrin И это еще не конечный продукт. lol


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛенусяДата: Суббота, 2006-10-14, 2:10 PM | Сообщение # 503
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела кусочек "Особо опасен" и испугалась немного увиденного. Страшно быть артистом. От таких писем на самом деле с ума сойти можно, нельзя же так!!! Лешины слова,к своему сожалению, полностью услышать не смогла, т.к. позвонила бабушка в этот момент,надо было с ней поговорить. Леша показал письмо одной девушки,которая написала,что если у нее не будет ребенка от Леши,она покончит с собой, и подробно этот процесс описала, ужас.. wacko

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
Valentina_DДата: Суббота, 2006-10-14, 2:46 PM | Сообщение # 504
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ленуся, абсолютно с тобою согласна!
Но я не думаю, что артистов только эта проблема касается. Я знаю девушку, которая безумно влюблена в простого строителя, и 2 раза пыталась покончить с собою, потому что он предпочел другую. Но этим разве его вернешь? Он подумал: "Дура" и еще раз понял для себя, что выбрав не ее, сделал правильный выбор.
Просто понять не могу, какой толк от писем Леше или любому артисту, который тебя не знает: "Если ты не станешь отцом моего ребенка, я покончу с собой". Какой мужчина захочет иметь ребенка от женщины склонной к самоубийству? Чтобы потом что, как женщина из первого сюжета, и ребенка убить и себя?
Это способ привлечь внимание? Это же глупо! Ну уйдешь из жизни, думаешь Леша переживать будет из-за незнакомки?
Или это способ взвалить вину на артиста? А смысл? Я не понимаю, для чего это все?


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИннаДата: Суббота, 2006-10-14, 3:15 PM | Сообщение # 505
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что если Леша к поклонницами относится несколько свысока, то к тем, кто из-за него кончать с собою собрался - так просто с презрением!
Мое мнение, может страшное, но правдивое: кто хочет покончить с собою -кончает без всяких обвинений и писем, просто нет смысла в жизни, нет веры, а когда такие угрозы и шантаж... человек действует на нервы, что тут сделаешь?
Я так чувствую, у Чумакова может не популярность Баскова, но писем таких он начитался, и надо себе представить, сколько женщин хотят его, и что, на всех жениться, чтобы те не убились? Тупо и глупо!
Quote (Valentina_D)
Но я не думаю, что артистов только эта проблема касается. Я знаю девушку, которая безумно влюблена в простого строителя, и 2 раза пыталась покончить с собою, потому что он предпочел другую. Но этим разве его вернешь? Он подумал: "Дура" и еще раз понял для себя, что выбрав не ее, сделал правильный выбор.

У меня были мысли о самоубийстве лет в 16, из-за неразделенной любви, но мне мама сказала: "Он радуется жизни, а ты просто умрешь, а смысл? Кому будет плохо? Ему? Нет. Только тем, кто тебя любит и тебе. Тебя впереди еще ждет твой мужчина, твои дети, чего все заканчивать?"


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Юбочка_из_плюшаДата: Понедельник, 2006-10-23, 3:01 AM | Сообщение # 506
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы знаете, что это за поклонница, которая с собою кончить хочет?
Мне кажется, ни один даже самый красивый артист не стоит этого. dry
Quote (Valentina_D)
Просто понять не могу, какой толк от писем Леше или любому артисту, который тебя не знает: "Если ты не станешь отцом моего ребенка, я покончу с собой". Какой мужчина захочет иметь ребенка от женщины склонной к самоубийству? Чтобы потом что, как женщина из первого сюжета, и ребенка убить и себя?

Артисты, кстати часто находят себе истеричек, потому что не мясо, не рыба артисту тоже не нужна. Ему нужна страсть и экспрессия. А такие люди часто холерики, неуровновешеные люди. dry
 
СветланаДата: Среда, 2006-10-25, 4:39 PM | Сообщение # 507
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Юбочка_из_плюша)
А вы знаете, что это за поклонница, которая с собою кончить хочет?

Нет, и если честно, предпочла бы, чтобы это была не правда. Но скорее всего это правда.

Quote (Юбочка_из_плюша)
Мне кажется, ни один даже самый красивый артист не стоит этого.

Никто не стоит того, чтобы лишать себя жизни. Бог дал жизнь, и не нам себя ее лишать.

Quote (Юбочка_из_плюша)
Артисты, кстати часто находят себе истеричек, потому что не мясо, не рыба артисту тоже не нужна.

У артистов часто неудачные браки из-за того, что у них больше соблазнов, больше амбиций и меньше свободного времени.

 
AnnGoДата: Суббота, 2006-10-28, 5:23 PM | Сообщение # 508
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня в Субботнем вечере нам чего-нибудь светит? happy

Жизнь Прекрасна!
 
НаталияДата: Суббота, 2006-10-28, 11:58 PM | Сообщение # 509
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Сегодня в Субботнем вечере нам чего-нибудь светит?

ТРИ ГОДА! smile
С одной стороны была очень рада, что Алексей наконец-то спел эту великолепную песню в "Субботнем вечере", выглядел тоже замечательно. Но вот настроение песни было какое-то... слишком уж веселое, не романтичное. Просто веселое. И от этого, не была мною прочувстванна песня до конца. Как и Алексеем, видимо. Я говорю конкретно про эту съемку.
 
ChikiДата: Воскресенье, 2006-10-29, 0:13 AM | Сообщение # 510
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталия, мне кажется, ты просто сама была в таком настроении, что не смогла прочувствовать песню.
Мне как раз Леша очень понравился в "Субботнем вечере". Он был счастлив, как человек, который за сутки до этого встретил действительно ту, которая три года ему снилась! Он был опьянен счастьем!


Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz