Четверг, 2024-04-25, 4:51 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре
Леша в телевизоре
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 10:21 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Как понимаете, тут стоит писать отзывы о телепередачах и концертах с участием Алексея. love
ОЖИДАЮЩИЕСЯ ЭФИРЫ:

17 декабря -воскресение -00.35.РОССИЯ -"Премия РУНЕТ"
23 декабря -суббота -17.50.РОССИЯ -"Юбилейный вечер Кима Брейтбурга" ("Необыкновенная", "Балалайка".
24 декабря -воскресение -18.00. ТНТ-"Школа ремонта" Леша Чумаков и Саша Панайотов, ремонтируют кухню К.Брейтбургу.
24 декабря -суббота -17.50. ТВЦ -"Концерт Валентины Толкуновой -"Нежная душа России". (от 16 декабря) ?

Прошедшие эфиры:

Воскресение 23 июля - ТВЦ "Юбилей Екатерины Шавриной" -дуэт Алексея и Екатерины "Последняя любовь".
Воскресение 23 июля - РОССИЯ - "Юбилей "Москонцерту -75".
Алексея Чумакова!!!

Пятница 28 июля в 21.55 по "Беларусскому Телевидению (не в Интернете) -"Оркестр, который всегда праздник" Гала-концерт Национального концертного оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга Часть 1-я. 29 июля в 21.35 Часть 2-я (Алексей Чумаков LIVE поет "Медсестричку" под оркестр, причем "Медсестричка" будет в ритме "Текилы" Гомана - (забыли переключить метроном, отбивающий такт для музыкантов, и они играли быстрее чем положено)...

Воскресенье -??? "Жизнь Прекрасна" СТС - "Счастье будет или нет".

Прикрепления: 53140424.jpg (129.4 Kb)


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-12-15, 4:09 PM
 
MaryДата: Понедельник, 2006-11-20, 10:03 AM | Сообщение # 556
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гы, ну вот и здесь зажимают sad
Вообще-то и я тоже ничего не говорила такого ужасного, что надо было стирать. Я просто не видела Лешу давно по ТВ, и я просто сказала что он изменился. Но не сказала в какую сторону: в лучшую или худшую.
И если Леша сам себе критик, то ему тем более расстраиваться не за чем.Было бы несправедливо, если бы он про себя говорил что-то, а мы бы все в один голос утверждали бы: Нет Лешенька, ты не прав. И придумывать кучу восторгов. Хотя для меня Леша всегда выглядел на все 100 баллов.
Ладно, я к чему говорю... Надо быть проще. Надо воспринимать всё нормально. Ведь мы же не обливаем Лешу грязью. Д аи не так уж я часто сюда захожу, чтобы можно было редактировать мои сообщения. Ведь я могу и совсем не приходить и не писать ничего sad Не думаю, что вам это хочется, да и мне тоже.
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-11-20, 7:19 PM | Сообщение # 557
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mary)
Надо быть проще. Надо воспринимать всё нормально. Ведь мы же не обливаем Лешу грязью. Д аи не так уж я часто сюда захожу, чтобы можно было редактировать мои сообщения.

Mary, вы Иру поймите, обидно за Лешу. Очень жалко, что люди как правило пишут на темы, которые не стоят обсуждения, и не обсуждают песни Леши.
Всегда легче написать, понравилась или нет рубашка, прибавился килограмм или нет, а ведь по сути, я вчера читала, и почувствовала себя школьницей, когда класс на мелкие замечания изводят страницы, а на стоящие темы -не пишут. happy
Хорошо Леше было в концерте, или плохо -это дело вкуса.
Я не думаю, что Лешу бы ранило это. Но Ире так показалось. Ведь когда на форуме Руслана или Саши Панайотова пишут про какие-то спорные вещи -тоже есть цензура?

Не хотелось бы никого обидеть, просто я считаю, что люди должны быть тактичнее и думать про то, что может быть кого-то их слова ранят. cool

 
ChikiДата: Вторник, 2006-11-21, 1:43 PM | Сообщение # 558
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Не хотелось бы никого обидеть, просто я считаю, что люди должны быть тактичнее и думать про то, что может быть кого-то их слова ранят.

Светик, я с тобою полностью согласна. Зашла тут на сайт Панайотова, столько гадостей про Гомана и Чумакова начиталась... angry wacko Мне кажется, когда такое пишут, это показывает плохо не Гомана или Чумакова, а тех, кто так пишут.
Это какие-то комплексы и злоба. И Панайотов почитает такие вещи и уважать не будет своих поклонников.
Я рада даже, что есть какая-то цензура. Если люди пишут что-то обидное, это надо удалять модератарам, в конце-концов, это дом артиста, пусть и виртуальный !


Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
MikiДата: Вторник, 2006-11-21, 4:39 PM | Сообщение # 559
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Chiki)
Если люди пишут что-то обидное, это надо удалять модератарам, в конце-концов, это дом артиста, пусть и виртуальный !
Тогда это уже не свобода слова получается, а плясание под дудку: дифирамбы-пойте, а критиковать-не смейте.


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
JuliaДата: Вторник, 2006-11-21, 4:43 PM | Сообщение # 560
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Chiki,
Это ты на каком сайте прочитала, если не секрет? Просто на всех Сашкиных сайтах , где я читала форум обычно очень хорошо отзываются и о Леше и о др. Леше... Обычно , кто поклонник Саши, тот и Лешкин поклонник.... happy


Я от тебя схожу с ума,
Я о тебе мечтаю...
 
ChikiДата: Вторник, 2006-11-21, 6:42 PM | Сообщение # 561
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miki)
Тогда это уже не свобода слова получается, а плясание под дудку: дифирамбы-пойте, а критиковать-не смейте.

Ну почему же не смейте? Надо просто быть тактичными.
Если не понравилось, можно сказать, но добавить при этом ИМХО.
Опять же, это мое ИМХО. biggrin

Quote (Julia)
Это ты на каком сайте прочитала, если не секрет? Просто на всех Сашкиных сайтах , где я читала форум обычно очень хорошо отзываются и о Леше и о др. Леше... Обычно , кто поклонник Саши, тот и Лешкин поклонник....

Не правда Julia, на сайте Саши 4 эмоции, о Панайотове постоянно пишут не стесняясь в словах, про обоих Леш.
Гомана -там давно пинают по поводу участия в танцах, а на днях и Лешу стали не стесняясь в словах называть как вздумается им.
Это из сайт, там это не уберешь, но в доме у Леше таких выражений быть не должно. Это неуважение. dry


Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
MaryДата: Вторник, 2006-11-21, 7:22 PM | Сообщение # 562
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Chiki)
Если не понравилось, можно сказать, но добавить при этом ИМХО.

Вот именно, что я этого НЕ говорила. И ничего плохого не сказала. А мои слова восприняли нетактичными. Но я же правда не видела Лешу давно, почему я не могу не поделиться с теми кому интересе Леша о том, какие изменения я увидела. Другое дело если бы я написала, что он в экран не помещается. Но елы палы я же все вполне культурно написала.
Хотите про творчество? Ну давайте по творчество, но о чем писать? Об очередной фанерной НЕО? Мне кажется эта тема давно уже себя исчерпала.

Chiki, про поклонниц Саши я вообще не хочу говорить. Они себя уже давно не уважают, считают себя и Сашу пупом земли. Так что думаю,если мы начнем что-то говорить про них, то и сами потеряем уважение. А если Леша нас читает, то тем более, не нужно опускаться до уровня этих недалеких дам.

 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2006-11-21, 11:42 PM | Сообщение # 563
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, я Лешу так редко вижу в телевизоре, что любое видение его там -праздник для меня. В чем бы он не выступал!
Вчера мне было очень приятно его видеть. Такого видного, светлого! Он говорил мало, но очень уважительно.
Какой же Леша почтительный с взрослыми, насколько у него склад ума взрослый, и в то же время, он не поддакивающий психологам -лгун, а человек, имеющий свое мнение.
Mary, мне кажется, не обязательно говорить только про творчество, есть ведь много интересных вещей, про которые он говорит и которые стоит обсудить.
Предлогаю Ирис создать тему: "Высказывания Леши" и мы можем спорить насчет их правильности или нет.
Да и про очередную фанерную НЕО мне есть что сказать.
Во-первых, наконец-то Леша не похож на голодающего из Поволжья, а стал крепким, красивым мужчиной, не маникеном, на которой дунешь -упадет, а крепким, румяным красавцем!
Во-вторых, Лешу много показывали и я заметила, что он пел не улыбаясь, и на словах "Если рядом ты -я торжествую" и так заулыбался! Это величайшее актерское мастерство. wink


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
MikiДата: Среда, 2006-11-22, 5:15 PM | Сообщение # 564
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Chiki)
Если не понравилось, можно сказать, но добавить при этом ИМХО.
По-моему, это и так понятно, что это ИМХО, а не цитата из Пушкина wacko


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
JuliaДата: Среда, 2006-11-22, 5:55 PM | Сообщение # 565
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chiki)
Гомана -там давно пинают по поводу участия в танцах, а на днях и Лешу стали не стесняясь в словах называть как вздумается им.

Офигеть! Да, давно меня там не было.... angry


Я от тебя схожу с ума,
Я о тебе мечтаю...
 
СветланаДата: Четверг, 2006-11-23, 1:17 PM | Сообщение # 566
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
24 ноября в 23.00 на Т/К " РОССИЯ" - "ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА МК" -Праздник МК в ЛУЖНИКАХ и ЛЕША ЧУМАКОВ С "МЕДСЕСТРИЧКОЙ".
Также там должны быть и остальные НА. Но в рекламе видела только АССОРТИ И ЛЕШУ нашего. wink
 
RoniДата: Четверг, 2006-11-23, 2:16 PM | Сообщение # 567
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана, спасибо! Бум смотреть! smile

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ИннаДата: Суббота, 2006-11-25, 0:59 AM | Сообщение # 568
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух, "Медсестричка"! Соскучалась по ней!
Почему операторы, на словах: "Под косынкой две косички" надвигают камеры на филейную часть танцовщиц?
Можно немножечко критики, когда Леша ходит, цепляя ноги за сцену -мне не нравится. Он бы об обуви своей подумал! Испортит ведь.
Понравился Паныч, и пел кажется живьем. Видом косил под Лешу.
Понравился дуэт "Ассорти и Амарху".
Когда пела Лолита -я чуть не повесилась. wacko
Леша уже по традиции выступил последним из НА. Я уэж думала, я пропустила. wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
JuliaДата: Суббота, 2006-11-25, 1:07 PM | Сообщение # 569
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я этот концерт давно видела, еще когда его первый раз показывали летом...)))))Лешка , как всегда супер! Да и остальные НА тоже))))

Я от тебя схожу с ума,
Я о тебе мечтаю...
 
ИрисДата: Среда, 2006-12-06, 9:09 PM | Сообщение # 570
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Анютику спасибо за анонс:
В воскресенье в 16.50 на канале Россия будет концерт "Учитель года" с участием Лёши. (в анонсе был фрагмент, где он поёт с Сашей. Видимо будет очередная балалайка...)


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz