Четверг, 2024-04-25, 11:21 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре
Леша в телевизоре
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 10:21 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Как понимаете, тут стоит писать отзывы о телепередачах и концертах с участием Алексея. love
ОЖИДАЮЩИЕСЯ ЭФИРЫ:

17 декабря -воскресение -00.35.РОССИЯ -"Премия РУНЕТ"
23 декабря -суббота -17.50.РОССИЯ -"Юбилейный вечер Кима Брейтбурга" ("Необыкновенная", "Балалайка".
24 декабря -воскресение -18.00. ТНТ-"Школа ремонта" Леша Чумаков и Саша Панайотов, ремонтируют кухню К.Брейтбургу.
24 декабря -суббота -17.50. ТВЦ -"Концерт Валентины Толкуновой -"Нежная душа России". (от 16 декабря) ?

Прошедшие эфиры:

Воскресение 23 июля - ТВЦ "Юбилей Екатерины Шавриной" -дуэт Алексея и Екатерины "Последняя любовь".
Воскресение 23 июля - РОССИЯ - "Юбилей "Москонцерту -75".
Алексея Чумакова!!!

Пятница 28 июля в 21.55 по "Беларусскому Телевидению (не в Интернете) -"Оркестр, который всегда праздник" Гала-концерт Национального концертного оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга Часть 1-я. 29 июля в 21.35 Часть 2-я (Алексей Чумаков LIVE поет "Медсестричку" под оркестр, причем "Медсестричка" будет в ритме "Текилы" Гомана - (забыли переключить метроном, отбивающий такт для музыкантов, и они играли быстрее чем положено)...

Воскресенье -??? "Жизнь Прекрасна" СТС - "Счастье будет или нет".

Прикрепления: 53140424.jpg (129.4 Kb)


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-12-15, 4:09 PM
 
ЧумкаДата: Пятница, 2006-03-17, 4:51 AM | Сообщение # 76
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Безусловно "Сны.." - неплохая песня, но согласна с тем, что, так сказать, ставку надо делать на "Черные глаза" и основной акцент надо делать на нее, несмотря на название альбома.
Quote (Сергей_Питерский)
У Чумакова же из приличных песен только "Я от тебя схожу с ума" и перепевки зарубежной эстрады, ну и не могу не отметить старые добрые песни.

А "Было и будет"? surprised Согласна,конечно, что на вкус и цвет, как говорится..., но по-моему уж эта песня объективно - потрясающая!
Но вообще, двчат, конечно если серьезно затрагивать эту тему, я тоже считаю, что некоторые песни просто не достойны Леши, его потенциала и голоса (ИМО, разумеется). Многие песни на 99,9% хороши исключительно благодаря исполнению (т.е. Леше), но когда слушаешь те же самые старые песни , когда и песня сама по себе тоже хороша, а уж в Лешином исполнении... ,тогда понимаешь, что действительно в его собственном репертуаре мало ТАКИХ песен.. "Черные глаза", считаю отличная песня, очень яркая в подходящем для Леши стиле латинос с помесью востока, мне еще безумно нравится, помимо "Я от тебя схожу с ума" и "Было и будет" конечно, "Не забывай меня" - я уже в нее влюбилась. В "Снах.." откровенно говоря мне ужасно не нравится текст, еще примитивнее, по-моему чем в "Нео" и не согласна с тем, что для нынешней публики это самое оно..


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
AnnGoДата: Пятница, 2006-03-17, 8:03 PM | Сообщение # 77
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей, истина дороже. Леша многие их песен альбома сделал сам. В исполнении других - это бы не звучало. А Леша сумел сделать супер!
Мне нравится "Я от тебя схожу с ума", "Было и будет", "Параллельно", "Не забывай меня" и "Черные глаза" -особенно. Но и остальные песни звучат благодаря Леше. И Сны я люблю. Дело в энергетике, а не в тексте. А "Нео" иногда просто обожаю, особенно когда долго не слышу. Она, ушла в народ. А это главное.
Когда артист поет только для эстетов-критиков и только они любят их песни, но простым зрителям это никак не нравится -это не самый лучший случай.
А Лешу любят. Согласна, хотелось бы более глубоких и романтичных песен, как "Я от тебя схожу с ума", но это не умоляет все то, что сделал Леша. Он вложил себя в песни и ни одну песню на альбоме я не могу назвать неудачной. Есть более любимые и менее.


Жизнь Прекрасна!
 
АлЕнАДата: Воскресенье, 2006-03-19, 8:44 PM | Сообщение # 78
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
А Лешу любят. Согласна, хотелось бы более глубоких и романтичных песен, как "Я от тебя схожу с ума", но это не умоляет все то, что сделал Леша. Он вложил себя в песни и ни одну песню на альбоме я не могу назвать неудачной. Есть более любимые и менее.

Согласна Анюта!
Хотя в следующем альбоме хотелось бы больше песен Леши в собственном сочинении и медленных песен.


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
СветланаДата: Среда, 2006-03-22, 11:49 AM | Сообщение # 79
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АлЕнА)
Хотя в следующем альбоме хотелось бы больше песен Леши в собственном сочинении и медленных песен.

Согласна. Ему баллады очень удаются. В такой душой, как он мало кто может спеть.
Но мне очень нетерпиться услышать новые песни Брейтбурга. smile
 
CandaceДата: Среда, 2006-03-29, 1:23 AM | Сообщение # 80
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Но мне очень нетерпиться услышать новые песни Брейтбурга.

Как вам "Медсестричка"? Я в полном восторге от песни. Чудная, забавная любовная песенка. Еще бы "Обнаженную натурщицу" услышать. wink
 
4eshkaДата: Четверг, 2006-03-30, 3:37 PM | Сообщение # 81
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Candace)
Как вам "Медсестричка"? Я в полном восторге от песни. Чудная, забавная любовная песенка. Еще бы "Обнаженную натурщицу" услышать

Мне понравилось. Тем более я как раз -Медсестричка. smile Думаю, в нашем училище будет самый суперхит. biggrin
Правда ведь, уже хочется нового альбома? wink
 
Valentina_DДата: Четверг, 2006-03-30, 4:19 PM | Сообщение # 82
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера смотрела дневник с Гоманом и с Зайцевой. Там на удивление Леши было не меньше ихнего... Леша два года назад и теперь -такая разница. И Маша тоже. Раньше она мне мягче казалась. А теперь какая-то другая стала. Раньше у нее все стены были в рисунках, а теперь... как у всех.
Леша Гоман -тоже повзрослел, перестал стесняться камер. Интересная передачка.
Но дневник с нашим Лехой мне интереснее показался. wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
KaterishaДата: Четверг, 2006-03-30, 11:19 PM | Сообщение # 83
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На форуме Лёши Гомана Храбрая портняжка написала, что сегодня по РТР в передаче про Джо Дассена в конце Лёша будет петь кусочек песни Дассена
 
DianaДата: Пятница, 2006-03-31, 2:13 AM | Сообщение # 84
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, совершенно случайно увидела!
Здорово спел! Красавец! smile Хотелось бы услышать эту песню целиком в исполнении Алексея Георгиевича. tongue


Я люблю тебя до слез!
 
АлЕнАДата: Пятница, 2006-03-31, 11:47 AM | Сообщение # 85
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katerisha)
На форуме Лёши Гомана Храбрая портняжка написала, что сегодня по РТР в передаче про Джо Дассена в конце Лёша будет петь кусочек песни Дассена

Спасибо! Я как раз увидела. Успела. love
Замечательно спел. Жаль, что не целиком. Но очень нежно.
Пришла в выводу, что Гоман под Дассена ходит и в его манере поет, после этой программы. smile


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
ГостьДата: Пятница, 2006-03-31, 5:29 PM | Сообщение # 86
Группа: Гости





АлЕна, почему? Мне кажется, что у Чумакова гораздо большего общего с Дассеном, чем у Гомана. Что у них общего? Только белая одежда. А вот Было и будет спето как раз в манере Дассена, не точно один в один, но похоже.
 
АлЕнАДата: Пятница, 2006-03-31, 5:57 PM | Сообщение # 87
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
АлЕна, почему? Мне кажется, что у Чумакова гораздо большего общего с Дассеном, чем у Гомана. Что у них общего? Только белая одежда. А вот Было и будет спето как раз в манере Дассена, не точно один в один, но похоже.

Не знаю, видя жесты Дассена я вспомнила Гомана с "Лучом", но я оговорюсь, я не в восторге от Дассена. Да, хороший артист был, но Леша поет совсем в другой манере. Он соул-исполнитель, у него манера Бойз ту мэнов. wink Ну это мое ИМХО. smile


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
ГостьДата: Пятница, 2006-03-31, 6:19 PM | Сообщение # 88
Группа: Гости





АлЕнА, возможно, ты и права, просто у меня Гоман ну никак не сочетается с Дассеном. Луч для меня - песня из мультфильма, а Дассен - такой француз с картинки. Ничего общего. Но если подумать, то образ возможно был выбран именно этот. А я все думала, кого Гоман мне напоминает!
 
МарусяДата: Пятница, 2006-03-31, 6:21 PM | Сообщение # 89
Группа: Гости





Не надо сравнивать великого Дассена с просто Гоманом. dry Хотя "Текила" это как раз Гоман поет. smile
 
ИннаДата: Пятница, 2006-03-31, 6:23 PM | Сообщение # 90
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Какие вы все знатоки Дассена... А я только две песни у него знаю, и не скажу, что в восторге. dry

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz