Пятница, 2024-03-29, 0:40 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 3 сезон (продолжаем читать про Алексея)
Изба-читальня 3 сезон
AlfiaДата: Четверг, 2009-05-21, 2:53 PM | Сообщение # 496
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не поменялось.
Прошли недели, а сми Чумаков интересен лишь как любовник.
Quote (Lora)
Зачем скрывать эмоции?

А если эмоций уже нет? Скучно и однотипно. Может никто эмоций и не скрывает, и поклонникам в большинстве своем об этом сказать нечего?

Quote (AnnGo)
Ей скорее всего больнее чем тебе и многим другим смотреть на всё это, на этот роман, но она не опускается до критики

Аня, чего ты трагедь делаешь? А может Ирис как и мне стало все равно на Чумакова?
Может она как и я разлюбила его?
Когда об артисте не слышно ничего, кроме сплетней с кем он живет, это нормально? Разочаровавает.

Увидела сегодня "Интуиции" с его участием анонс, только поэтому вспомнила и зашла.
И думаю, еще не скоро зайду в следующий разок.
Одно и то же уже полгода. Фотографии одни и те же. Все одно и то же. Одна и та же новость. wacko
Скучно, господа!
А вы все фотографии обсуждаете, как он на них грустно выглядит. Одно и то же. wacko


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
businka3Дата: Четверг, 2009-05-21, 6:07 PM | Сообщение # 497
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Я ничего особенного в Юле не вижу. Абсолютно ничего! И это не ревность, я замужем, я просто ничего в ней не вижу красивого и интересного.

Аналогично!Просто не в красоте дело!Существует еще душа,я бывает посмотрю на человека,он допустим, не так уж и мил,но так привлекает к себе внимание,искренностью,открытостью и добротой,что мне хочется на него смотреть,слушать.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SaniyatДата: Четверг, 2009-05-21, 6:45 PM | Сообщение # 498
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
так привлекает к себе внимание,искренностью,открытостью и добротой,что мне хочется на него смотреть,слушать.

Увы, я и этого не вижу в ней.
Дай Бог, Леша это видит.
Его отношения. Его выбор.
Но глаза на фото конечно -что-то с чем-то. Не хватает ему все-равно чего-то в этом королевстве гламура и веселья. Не так у него что-то.
Или может он выпивши на этой фотографии.
Какой-то совсем потерянный.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
businka3Дата: Пятница, 2009-05-22, 1:06 AM | Сообщение # 499
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
Или может он выпивши на этой фотографии.

У выпившего человека лицо другое.Это действительно его выбор.Кто желает высказывает свое мнение по этому поводу,кто нет,так нет.
Я лично,абсолютно равнодушна к ней как к артистке,за 6 лет можно было достаточно хорошо развить свой талант,если он есть конечно.Может в хореографии она и профессионал,но в пении я этого не вижу.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИннаДата: Вторник, 2009-05-26, 8:53 PM | Сообщение # 500
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня в желтой прессе прошло сообщение о том, что якобы Юля Ковальчук и Алексей Чумаков собираются осенью пожениться.

Пресс-служба Юли Ковальчук официально заявила, что информация не соответствует действительности, и до единого слова является выдумкой журналистов желтых издания. "Просьба не верить и не перепечатывать как данную статью, так и возможные "продолжения" материала", - говорится в сообщении пресс-службы.

Интересно, когда пресс-служба Чумакова решит выссказаться? cool

Тема на 500 сообщении закрыта.
Будет продолжение в новой теме.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 3 сезон (продолжаем читать про Алексея)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz