Четверг, 2024-03-28, 11:30 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Интервью Алексея (обсуждаем интересные выссказывания)
Интервью Алексея
ДинараДата: Вторник, 2013-10-29, 0:18 AM | Сообщение # 211
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Публика не унимается и продолжает интересоваться свадьбой Алексея Чумакова и его возлюбленной экс-«блетсяшки» Юлии Ковальчук. Недавно на безымянном пальце девушки появилось красивое кольцо и все заговорили о церемонии венчания. Коллега Алексея подогрел эти слухи своими предположениями о тайной свадьбе во время летнего отпуска. Журналисты решили узнать всю правду о торжестве и поспешили с расспросами к молодоженам.

Певец с тяжелым вздохом снова опроверг слухи о свадьбе. Они не регистрировали отношения в ЗАГСе и не давали клятвы перед Богом. Возлюбленные не видят повода для спешки и вполне довольны гражданским браком.

Чумаков устал от этих разговоров, которые появляются чуть ли не ежемесячно. Он никогда не говорил о том, что будет скрывать свою свадьбу и поэтому не может понять, почему окружающие так пристально следят за их отношениями. Известный исполнитель пообещал не делать тайну из свадьбы и как только появятся предпосылки, он тут же сообщит радостную весть сердобольным фанатам.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
AquaДата: Пятница, 2013-11-01, 12:34 PM | Сообщение # 212
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимец публики Алексей Чумаков, похоже, все-таки женился на своей избраннице Юлии Ковальчук. Во всяком случае, об этом упорно твердят в околосветской тусовке. Наиболее зоркие даже усмотрели одинаковые кольца на руках у влюбленных.
Официальной росписи, скорее всего, не было - иначе это быстро стало бы достоянием общественности, уж больно яркая пара. Пока любопытствующие теряются в догадках и строят версии. Возможно, Юля и Леша обвенчались в Испании, где у них есть дом. Хотя нельзя исключать и того, что кольца - лишь знак помолвки или даже просто серьезности намерений.
Вообще, личные планы ребят окутаны плотным слоем тумана. Их уже не раз спрашивали о предстоящей свадьбе, а в ответ тишина.
«Почему-то этот вопрос многих волнует. Не очень понятна природа этого интереса. Мне, например, совершенно безразлично, кто на ком женат. В общем, когда мы устроим свадьбу, об этом никто не узнает!» - в одном из недавних интервью заявил Чумаков.
Интриги добавляли и сообщения о размолвке между влюбленными. Еще совсем недавно в ходу были разговоры о том, что на телешоу, которое Юлия и Алексей ведут вместе, организаторы предоставили им разные гримерные. Мол, об этом попросили сами ведущие - объяснили тем, что каждому нужно личное пространство и возможность побыть одному. И кто-то тут же сделал вывод: за пять лет Юля и Леша просто устали друг от друга, их связывают только совместные проекты.
Косвенно подтверждали это и слова Ковальчук. Как-то, отбиваясь от настойчивых репортеров, Юля сказала: «Нет, я хочу ребенка от Алексея, но пока мы не можем себе этого позволить. Мы делаем карьеру».
Еще момент. Леша и Юля любят давать совместные интервью. Но ни одно из них не обходится без упреков девушки к своему молодому человеку. То он слишком мало уделяет ей времени, то слишком много тратит его на друзей, то слишком к ней строг... Это те самые «предъявы», которые обычно становятся началом конца. Впрочем, есть еще один вариант развития событий. В конце года Ковальчук собирается выпустить свой первый сольный альбом. В таком случае слухи о скором расставании - отличный пиар, всего лишь способ поднять интерес к собственной персоне. Как, впрочем, и свадьба. Пусть даже тайная.
Максим Неверов
Статья в газете Мир Новостей.
http://mirnov.ru/rubriki....henilis
 
МартаДата: Пятница, 2013-11-01, 12:50 PM | Сообщение # 213
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Aqua, да уж.
А комментарий под статьей, от Серого, про мнение о Ковалтчук, читали там?
" 0 # Серый. 31.10.2013 16:16
Не мытьем ,так катаньем эта девка "добьет "мужичка!Хитра, пробивная ,практичная, лидер во всем ;Чумакову не дает и слова воткнуть,заметн о было в передаче "Пока все дома",да и в других передачах. Это Эмма №2 подкаблучника Малинина,так,та м хоть внешность есть.А здесь порода отсутствует вообще,к 40 годам ее ожидает судьба серой мышки.Чумаков!П рисматривайся к опыту женатых мужиков! Жена -это настольная лампа,излучающа я мягкий свет. Породу надо улучшать! Спешка в этом деле нужна ,сам знаешь когда! Женщина лидер в семье-это уничтожение мужика ,как личности,депрес сии,инфаркты,ин сульты .А оно тебе надо???"

Вы знаете, я готова подписаться под словами этого Серого.


Сообщение отредактировал Марта - Пятница, 2013-11-01, 12:50 PM
 
AmyДата: Воскресенье, 2013-11-03, 1:10 AM | Сообщение # 214
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью Леши читали?
Оно небольшое, но интересное.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-02-541
Опять же нашла на сайте только-только.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
SessiboДата: Пятница, 2013-11-29, 6:59 PM | Сообщение # 215
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей Чумаков в интервью TLTgorod: В Тольятти мне было необыкновенно легко

Этот и ещё 8 неожиданных вопросов от TLTgorod певцу, музыканту, телеведущему, победителю шоу пародий «Один в один» и финалисту вокального конкурса «Народный артист» Алексею Чумакову после его ноябрьского концерта в Тольятти:

Алексей, на чем Вы играли во время своего выступления?

- Это перкуссионные инструменты: ковбелльная секция и тембалис.

Как называется Ваша новая музыкальная программа?

- Программа, как и новый альбом, вышедший в марте, называется «Тут и там». Пластинка писалась долгих два года. Увы, я - перфекционист. Результатом остался доволен, так что песни с этого альбома звучат так же и на концертах.

Кто пишет музыку и слова для ваших песен? Вы сами или другие авторы?

- В основной своей массе, музыку и слова пишу сам. Но иногда работаю и с другими авторами. Если песня хорошая, я могу взять её в свой репертуар. У меня нет принципа «работать только с собственным материалом». Так что я открыт для талантливых композиторов и поэтов.

Какие у вас дальнейшие творческие планы? В каких проектах ещё собираетесь принять участие?

- Неожиданный вопрос... Планирую работать и дальше. Мне интересно все, что связанно с творчеством: музыка, книги, телевидение, кино, продюсирование. Если тебя окружают профессионалы - работать всегда приятно. Сейчас я Тимуром Родригезом ведём развлекательное шоу «Успеть до полуночи» на Первом канале. Кто знает, что будет дальше?

Понравилось ли Вам выступать в Тольятти? Какие отношения у Вас сложились с залом?

- Да, понравилось - я почувствовал отдачу от публики. Это значит, возник тот самый момент, когда между сценой и залом образуется взаимопонимание на энергетическом уровне. Со зрителями в Тольятти у меня такой контакт совершенно точно случился. Мне было необыкновенно легко.

Планируется ли в ближайшее время у вас свадьба с Вашей любимой, певицей Юлией Ковальчук?

- Думаю, что личная жизнь артиста должна оставаться личной. Все комментарии типа: «Вы публичные люди, а значит и личная жизнь должна быть у всех на языках» я не приемлю. Считаю это дурновкусием. Так что позвольте мне оставить эту тему. Я надеюсь, что ещё не исчерпан как артист, и могу предоставить много всего интересного и вам, и зрителям, помимо ответа на вопрос: "когда свадьба".

Алексей, как Вы собрали свой музыкальный коллектив?

- Да, это действительно было непросто. Нужно было не просто сыграться с людьми, но и поладить по-человечески. Музыканты народ непростой, так что это всегда сложно. Со своим музыкальным коллективом я работаю уже давно. Конечно, есть и новые люди, но есть и те, с кем стою на сцене уже больше восьми лет. Связывает их то, что это лучшие музыканты страны. И они - моя гордость.

В какой стиле Вы планируете развиваться в дальнейшем? Записать свой третий альбом?

- Творчество, как и будущее, очень сложно предсказать или спланировать. Я просто собираюсь и дальше делать то, что делаю - уважать своего слушателя и любить свою работу. Чувство, что твое творчество кому-то приносит радость - не сравнить ни с чем! Надеюсь, что у меня впереди много новых песен и интересных проектов.

Как называется музыкальный стиль, в котором Вы работаете сейчас?

- В моей музыке есть разные оттенки. В ней есть отголоски джаза и соула; латино и фанка; диско и романтических баллад. Всё это поп-музыка. Популярная музыка. Стиль не бывает единым, равно как нет лишь одной черты в характере человека. Равно как нет лишь одного чувства в мире под названием любовь. Это всегда симбиоз. Во всём есть музыка, и в музыке должно быть всё. Во всяком случае, мне так кажется. А Вам?

И мне так кажется! Спасибо тебе, Лёша! Удачи тебе и успехов!

Мария Однолетко,специально для tltgorod.ru


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Valentina_DДата: Пятница, 2013-11-29, 9:30 PM | Сообщение # 216
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошее интервью. Больше бы таких профессиональных моментов . Читать здорово!

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИннаДата: Суббота, 2013-12-14, 2:10 PM | Сообщение # 217
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интервью Алексея Чумакова журналу Грация.

Для мужчины первой женщиной – той, что открыла ему новый мир, – всегда остается мать. На Востоке, где я родился, некая внутренняя нить между родителями и детьми заметнее и  прочнее. И когда последние вырастают, их отношение к отчему дому сильно отличается от западного. Оно проявляется в большем уважении – не на словах, а  в  поступках. В Самарканде, где я жил до 13 лет, нет понятия «родители не правы». Объективно все понимают, что отец и мать могут ошибаться, но смотрят на это совсем по-другому, потому что эти люди дали тебе жизнь. Смиренность начинается с деталей. Я по сей день не могу сидеть, когда стоит старший человек. Если иду по улице и вижу, что лежит кусочек хлеба, я его поднимаю и кладу выше. Из таких «мелочей» складывается уважение к женщине.
Нам чужого не надо
Я не понимаю настырности мужчин, когда они чрезмерно активно добиваются внимания девушки. Это же моральное насилие! Хотя я знаю, что многим женщинам даже нравится, когда ты агрессивен в достижении своей первородной цели. Принято считать, что это и  есть проявление мужественности. Может быть, но есть здесь и  иной подтекст – навязывание себя силой. В моей жизни отношения с противоположным полом складывались и складываются без этого оттенка. Я  никому не навязываюсь. Кто-то решит, что это самоуверенность. Нет. Просто когда я  интуитивно чувствую, что женщина мне интересна, а  я  могу быть интересен ей, если наши волны или флюиды пересекаются, – делаю первый шаг. Но порой потом возникает некий дисбаланс: для меня это сигнал – что-то не так. Либо для нее, либо для меня. Если я это улавливаю, отхожу.
Ты меня уважаешь?
Приходилось слышать, что, мол, поступаешь не по-мужски, ты не мачо. А я не знаю, что это такое, особенно применительно ко мне. Завоевывать женщин можно по-разному. Конечно, проще быть настырным. А можно, приложив ум и природное чутье, заведомо выбирать тех, кто притягивается к тебе и к  кому тянет тебя. Мне интуиция помогает обходить стороной тех девушек, которым я могу быть неинтересен, а они – мне. Думаю, помогает то самое восточное воспитание. Понимание того, что основа общения с женщинами – это не желание, а уважение.

Давай меняться!
Я понимаю, что мы живем в мире, в котором невозможно выделить однозначных лидеров. Каждый что-то умеет лучше других, и с этим надо считаться. Сегодня меняется не только первобытное разделение мужского и женского – охотников и хозяек, но и моральные принципы – «старшего» и «младшего» партнеров, случайных попутчиков. Все хотят равноправия. Но женщина, какой бы она ни была главенствующей по жизни, меняется, если чувствует, что мужчина ее достоин. Своими глазами, на примере друзей, я видел, как такие девушки-лидеры рядом с любимым менялись настолько, что органично становились вторыми. В хорошем смысле этого слова. Просто если женщина любит, она охотно возвращается к своей изначальной сути – хозяйки. От матушки-природы никуда не денешься. И все привычки, все нововведения цивилизации меркнут, когда к  человеку приходит любовь. Когда у  тебя есть чувства, ты хочешь меняться. Если не  хочешь – их нет.

Лидерские качества
Моя девушка (певица Юлия Ковальчук. – Примеч. Grazia) – лидер, каких поискать. Целеустремленная, порой жесткая. Однозначно трудолюбивее, чем я. Она – стержень. Судите сами: учитывая, что Юля никогда раньше не стояла на коньках, она дважды победила в проектах «Звезды на льду» и «Ледниковый период». А  рядом со мной это девочка, которая хочет заботы и уюта, может промолчать, если я вспылил, отступить или извиниться, даже если я не прав. Что лукавить, я  счастлив от осознания того, что моя девушка, иногда помимо воли, которой ей не занимать, превращается в то нежное пушистое существо, которое изначально и задумывалось природой и Богом.

Момент истины
Только когда человек уходит из жизни, он может сам себе признаться: «Была любовь!» Или Бог ею не наградил. Но мне кажется, именно в тот момент, когда прощаешься со всем земным, появляется понимание, зачем ты приходил в этот мир.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Суббота, 2013-12-14, 2:34 PM | Сообщение # 218
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, спасибо. Такого интервью я еще не читала!
Интересные мысли.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2013-12-15, 11:07 PM | Сообщение # 219
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Столько умных размышлений в интервью. Одного не понимаю, зачем ломать женщин жестких? На кой черт они мужчинам?
Есть изначально мягкие женственные женщины, которые от природы таковы.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
NadinДата: Понедельник, 2013-12-16, 2:03 AM | Сообщение # 220
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный мужчина. Умные мысли, всегда на все свое мнение.

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
РоксиДата: Понедельник, 2013-12-16, 7:36 PM | Сообщение # 221
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маша_Граф ()
Одного не понимаю, зачем ломать женщин жестких? На кой черт они мужчинам?
 Так в этом-то и кайф, как я понимаю. Усмирить и подчинить себе. Он слишком темпераментный  и ему неинтересна женщина изначально покладистая.
Не совсем он восточный товарищ видимо. Те любят именно покорных женщин.


Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
AquaДата: Воскресенье, 2013-12-22, 4:39 PM | Сообщение # 222
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю товарищи, но по моим ощущениям Юля всегда была покладиста и делала все по-хитрому, не то что он ее усмирил, она сама к нему подходила и добивалась его, она боится что он уйдет, и приходится смиряться и терпеть.
быть с ним ласковой, даже когда убить хочется.
Она играет в хорошего полицейского, не перечит, потому что устрой она скандалы- он найдет себе тут же другую.
Так что он ее не усмирил. Она боится показывать свою жесткость ему, знает, что с ним это не пройдет.
Мое мнение.

Добавлено (2013-12-22, 4:39 PM)
---------------------------------------------
Тут статью прочла, что оказывается
Юля в доме играет мужскую роль, вместо мужчины все мужские дела по дому их с Чумаковым делает.
И краны ставит, и гвозди вбивает.

Сообщение отредактировал Aqua - Понедельник, 2013-12-16, 11:56 PM
 
РоксиДата: Воскресенье, 2013-12-22, 6:43 PM | Сообщение # 223
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aqua ()
Тут статью прочла, что оказывается Юля в доме играет мужскую роль, вместо мужчины все мужские дела по дому их с Чумаковым делает.
И краны ставит, и гвозди вбивает.
Интересно, а Алексей знает о её высказываниях? Он-то говорил в каком-то интервью, что сам всё умеет делать и делает. Как-то неправильно это - так высказываться о своем парне на всю страну. Обидно за Лёшку стало.


Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
Татьяна_МБДата: Воскресенье, 2013-12-22, 8:01 PM | Сообщение # 224
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот сколько смотрю и читаю интервью Ковальчук, столько негодую. Постоянно она себя хвалит, а на Алексея все тень наводит. И по дому не работает, и пугает ее, и вообще жалуется на на него . Ну-ну..

Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Интервью Алексея (обсуждаем интересные выссказывания)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz