Понедельник, 2024-05-06, 12:12 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Интервью Алексея (обсуждаем интересные выссказывания)
Интервью Алексея
ЗайкаДата: Четверг, 2008-08-28, 11:17 AM | Сообщение # 91
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Линка)
Как в мультфильме Простоквашино дружно письмо писали поочереди, что хвост отваливается и лапы ломит.

Да, администратор, продюсер, секретарша и водитель отвечали поочереди, а Чумаков в это время на очередной премьере был.

Quote (Линка)
Чего вы больше всего боитесь?
Черных кошек.

blink blahblah


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
LoraДата: Четверг, 2008-08-28, 8:26 PM | Сообщение # 92
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это интервью наверное давала та же женщина, что и пальто на Алексея одевает.
Это совершенно не ответы Чумакова!
Ответы женские!


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
СветланаДата: Вторник, 2008-09-02, 10:58 AM | Сообщение # 93
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Странная анкета.
Quote (Lora)
Ответы женские!
Но Алексей часто говорит, что у него женская психология. wink
 
LanaДата: Вторник, 2008-09-02, 1:47 PM | Сообщение # 94
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lora)
Ответы женские!

Больше похоже на ответы меланхолика. tongue
 
Bridget_JonesДата: Вторник, 2008-09-02, 11:02 PM | Сообщение # 95
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lana)
Больше похоже на ответы меланхолика

А Чумаков кто? Холерик? cool


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
LanaДата: Среда, 2008-09-03, 2:21 PM | Сообщение # 96
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bridget_Jones)
А Чумаков кто? Холерик?

В каждом человеке есть и меланхолик,и холерик.Мне кажется,что Леша больше сангвино-флегматик.
Но,видно,в тот день верх взял меланхолик. cool

Добавлено (2008-09-03, 2:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Линка)
Что такое для вас наивысшее счастье?
Когда морская гладь горизонта сливается с небом.

На этот вопрос отвечал завсегдатай морских пляжей. dry Причем диких.
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2008-09-04, 4:43 PM | Сообщение # 97
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У каждого человека есть часть холерика, сангвиника или флегматика с меланхоликом.
А отдельно какой-то тип -это ненормально и скучно.

Анкетка конечно впечатлила. Если бы я 4 года сайт не читала бы, не удивилась бы. smile


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Nadezda1231Дата: Суббота, 2008-09-06, 10:29 AM | Сообщение # 98
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Чумаков рассказал, кого он осчастливил в последнее время smile

Алексей Чумаков дал фееричное интервью порталу KM TV. Музыкант балагурил, сыпал афоризмами и искрометными шутками, среди которых некоторые были на грани фола и приличия. Одним из самых интригующих вопросов оказался следующий: кого Алексей осчастливил в последнее время. Чумаков дал на него достойный ответ.

Исключительно подробно Чумаков рассказал о том, чем мужчины отличаются от женщин. «Иногда человеку достаточно стоять и смотреть, чтобы было понятно, что этот человек мудр, интересен и несет себя, - философствовал Чумаков. - Для этого не обязательно махать кувалдой. У женщины внутренний и внешний мир чуть больше пересекаются и чаще, нежели у мужчины. Мужчина может быть визуально лохом, на самом деле потрясающим человеком. Женщина - за редким исключением - может быть визуально лохом… и внутри она может быть такой же. Женщина, если она несет себя, если она породистая, если она понимает цену себе, если она умная, если она мудрая, - это видно снаружи. Мужчина же может быть полным лохом, но таким же мудрым, умным, хорошим и красивым внутри. У женщины это видно. Поэтому я люблю не столько женщин сексуальных, сколько интересных. А если в женщине есть интересность, то в ней есть и сексуальность. Если нет, на то мы с вами хорошие мужчины и есть, чтобы эту сексуальность вытащить знамо откуда.

Поведал Чумаков и о своем знакомстве с Александром Панайотовым: «Бывает, когда я вижу приятного мне человека, мне человек сразу нравится, я подхожу, знакомлюсь, мы можем после этого стать друзьями, например, как это было с моим другом Колей Демидовым, одним из победителей «Новой волны», там он взял премию Аллы Борисовны Пугачевой. Когда мы пели с Сашей Панайотовым «Балалайку» - очень давно, на «Евровидении», была попытка «Евровидения» номер… И там был очень приятный улыбчивый парень с девушкой. Этой девушкой оказалась Марина Девятова, а парень этот оказался Колей Демидовым. И я просто подошел, вижу, что он сияет, познакомился, сказал, что меня зовут Леша. И с этого дня мы дружим уже года четыре, наверное, практически как братья. Конечно, с первого взгляда человек показал свой позитив. А с женщинам совсем по-другому. С женщинами мне сложно дружить».

Немало и других вопросов обсудили с Чумаковым в хоте эфира. Каким будет новый альбом певца? Как изменилась его жизнь с приходом популярности? Есть ли у него избранница, с которой он готов прожить всю жизнь? Собирается ли артист жениться? Как складываются его отношения с «народными артистами»: Алексеем Гоманом, группой «Ассорти» и Александром Панайотовым?

Видео.

http://student.km.ru/view.as....5EBE61D

 
alex4umakovДата: Вторник, 2008-10-21, 9:48 AM | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

http://tata.ru/stars/heroofday/77688
Певец и телеведущий Алексей Чумаков - выходец из модного проекта "Народный артист" - раскрыл корреспонденту Tata.ru секреты своей популярности.

- Как вы пишете музыку?
- Музыку я пишу совершенно ненормированно, не по расписанию, музыка это не прием таблеток - это творчество и в первую степень это зависит от вдохновения и музы, что дает человеку возможность выявить на свет новое творение. Это огромная глупость, когда человек думает, что сейчас напишу песню. Это работа без результата. Люди чувствуют искусственность песни и настоящее произведение. Я пишу песни тогда, когда они сами приходят в сердце, голову и душу.

- Как к вам приходит вдохновение?
- Приходит оно из ниоткуда и уходит в никуда, и в этот момент, в который оно приходит, надо быть не глупым человеком, чтобы ухватиться и сотворить что-нибудь.

- Будет ли когда-нибудь живая музыка популярна в России?

- Живая музыка популярна в России и сейчас. В силу разных причин, многие люди этого просто не знают.

- Кто был вашим кумиром?
- Именно кумиром для меня никто не является и по сей день. Я думаю, что чем человек глупее, тем больше у него кумиров. Хочется верить, что я не настолько глуп, чтобы сотворить себе кумира. Я могу сказать, поклонником кого являюсь: я поклонник Stevie Wonder, именно поклонник, а не фанат. «Кумиром» я могу назвать то, что является для меня максимально авторитетным, даже святым - это Бог, Родители. Все остальное может мне только импонировать - будь то певец, актер, или кто-то еще. В самом понятии - кумир - присутствуют элементы фанатизма, а в фанатизме есть нотки не совсем адекватного отношения к кому-то. Я стараюсь правильно относится к жизни и не создаю себе кумиров.

- Что сейчас играет в вашем iPode?
- В моем iPode играет парочка альбомов 4 Play.

- Что вы делаете, когда не работаете?
- Думаю о работе....

- С кем бы из российских или зарубежных артистов вы бы хотели спеть дуэтом?
- Со Stevie Wonder.

- Что вас сильно впечатлило за последнее время?
- Концерт Джорджа Майкла.

- Вы бы хотели сыграть в мюзикле?
- Нет, мне не очень интересен этот жанр.

- Какую роль для вас играет внешний вид артиста?
- В первую очередь для меня важен артист как личность. На втором месте - талант. И замыкает тройку уже то, как человек выглядит.

- Что бы вы никогда не надели на сцене?
- Ужасный костюм. Но таких у меня нет.

- Кем бы вы сейчас были, если бы не стали артистом?
- Я интересуюсь очень многим, но музыка - это главное для меня!

 
Valentina_DДата: Вторник, 2008-10-21, 10:10 AM | Сообщение # 100
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо.
Леша был в таком наставительном настроении, и я бы сказала, не очень разговорчивый.
Мало! biggrin


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Вторник, 2008-10-21, 11:31 AM | Сообщение # 101
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо!
Quote (Valentina_D)
Леша был в таком наставительном настроении, и я бы сказала, не очень разговорчивый. Мало!

Согласна!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SaniyatДата: Вторник, 2008-10-21, 2:18 PM | Сообщение # 102
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Я могу сказать, поклонником кого являюсь: я поклонник Stevie Wonder, именно поклонник, а не фанат.

А как он разделяет эти понятия правильно.
Надеюсь, о своих поклонниках он думает так же. smile Что они поклонники, а не фанаты.
Хотя я все-таки фанат Чумакова. Он такой сладенький. smile


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
alex4umakovДата: Вторник, 2008-10-21, 9:06 PM | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребятки, вы будете смеяться, но сегодня Чумаков был на Маяке, у Довлатовой и Чижова. wacko
Спасибо что на "Маяке" в аудиофайле выкладывают это, но вообще конечно как всегда в шоке, причем в неприятном, неужели так трудно было предупредить об очередном радиоэфире?
Или интервью Чумакова поклонникам лучше не слушать, итак слишком много слушали? wacko
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=162015&cid=
 
ЛинкаДата: Вторник, 2008-10-21, 9:20 PM | Сообщение # 104
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо!
Это из раздела догадайся сам. wacko
Сюрприз хорошо, но ожиданная передача лучше, чем неожиданная. blink


Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Вторник, 2008-10-21, 9:21 PM
 
alex4umakovДата: Вторник, 2008-10-21, 9:27 PM | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Линка)
Сюрприз хорошо, но ожиданная передача лучше, чем неожиданная.

Меня убивает сам факт того, что никто не может сообщить об этом!
Спасибо "Маяку" за то, что они все эфиры записывают, и даже скачать их можно.

И отдельное спасибо ведущим за "Мохнатого шмеля" для Чумакова, и Леше, за исполнение. love Я давно писала, что Леше надо сняться в ремейке "Жестокого романса", в роле Паратова! Очень органично! yes

 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Интервью Алексея (обсуждаем интересные выссказывания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz