Пятница, 2024-03-29, 4:09 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » ВРЕМЕННО!!! (Ириш, потом удали, просто не знаю где писать..)
ВРЕМЕННО!!!
Valentina_DДата: Суббота, 2008-08-23, 11:34 AM | Сообщение # 46
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Леша в трудный момент этим концертом меня очень поддержал, у меня была сильная депрессия, я вышла с концерта и мне стало легче. Леша врачует даже.

И я соглашусь. Даже через монитор врачует, даже через магнитолу. А что говорить уж про живое исполнение.
Quote (alex4umakov)
Ему даже на НА в первом же туре все сказали, что он уже "готовый" и профессиональный певец и артист!!! А годы-то идут. Еще больший опыт приходит

Да!!! tongue
А по поводу голоса. Те, кто слышал в Тюмени его, говорят тоже, что раньше Леша пел более низким голосом, но я думаю, что раз он поет так, как поет, он считает это оптимальным, и делает все самое лучшее для своих слушателей. wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Суббота, 2008-08-23, 11:45 AM | Сообщение # 47
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
кто слышал в Тюмени его, говорят тоже, что раньше Леша пел более низким голосом, но я думаю, что раз он поет так, как поет, он считает это оптимальным, и делает все самое лучшее для своих слушателей.

Это возможно,так как глоос меняеется,когда набирается практика,опыт,диапазон увеличивается,и манера меняется.Все-таки как никак Алексей поет уже много очень.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
AlfiaДата: Суббота, 2008-08-23, 2:23 PM | Сообщение # 48
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится как Леша сейчас поет.
Только услышать это можно редко.
Его поющим и не показывают.
С концертом в наш город он не приезжал.
Надежда на похожего на Виталия человека, что своей жене подарок решит сделать. dry


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
НаталияДата: Воскресенье, 2008-08-24, 8:13 PM | Сообщение # 49
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Таня спасибо за отчет! Рада, что к тебе пришел праздник. smile
Здорово, что Алексей приносит такие позитивные эмоции, что его талант ярко светит зрителям.
Что меня удручает, это то, что Алексей после концерта не выходит к поклонникам даже автограф дать. Раньше он делал так. dry
 
Valentina_DДата: Среда, 2008-08-27, 10:48 AM | Сообщение # 50
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Что меня удручает, это то, что Алексей после концерта не выходит к поклонникам даже автограф дать. Раньше он делал так.

Наташ, просто раньше у него были не живые концерты, а тут он столько сил отдает, что наверное нет сил автографы давать. А потом наверняка он дает автографы у автобуса, у служебного входа. Не думаю, что он отказывает. smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИрисДата: Четверг, 2008-08-28, 2:43 PM | Сообщение # 51
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, безусловно, Леша на концертах всё отдает зрителям и сил потом мало. За то, что он не выходит, его нельзя упрекать.
Но вы знаете, как было раньше здорово, когда он выходил после концерта в зал , и его можно было поблагодарить, просто спасибо сказать.

Кстати, меня Брайн Адамс на концерте в Москве поразил этим. Он уже лет 25 на сцене, у него столько хитов, красивых баллад, с кем он только не пел, и вот он вышел и пел 2 часа, живьем, и во время пауз говорил, шутил, заигрывал с залом, а после концерта он вышел в зал и 15 минут раздавал автографы и фотографировался.
Я потрясена была этим. Брайн Адамс несмотря на самолет, на усталось - вышел давать автографы в зал ГДК!
Это вызывает уважение и восхищение!


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ЗайкаДата: Четверг, 2008-08-28, 5:14 PM | Сообщение # 52
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирис,
Quote (Ирис)
Но вы знаете, как было раньше здорово, когда он выходил после концерта в зал , и его можно было поблагодарить, просто спасибо сказать.
а может ему не нужны эти спасибо?
Ему хлопают, и он видит что зал хороший, он и так понимает, что всё пучком!


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
LanaДата: Четверг, 2008-08-28, 6:33 PM | Сообщение # 53
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зайка)

а может ему не нужны эти спасибо?
Ему хлопают, и он видит что зал хороший, он и так понимает, что всё пучком!

Конечно,аплодисменты для артиста и есть "спасибо". smile
Но многие люди,тем более поклонники,хотят приблизиться к артисту,пощупать,взять автограф на память,а может и еще чего-нибудь. wink
 
НаталияДата: Четверг, 2008-08-28, 7:10 PM | Сообщение # 54
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зайка)
а может ему не нужны эти спасибо?

Quote (Lana)
Конечно,аплодисменты для артиста и есть "спасибо".
Но многие люди,тем более поклонники,хотят приблизиться к артисту,пощупать,взять автограф на память,а может и еще чего-нибудь

В корне не согласна!
Пощупать Чумакова кому нужно, смогут и без спасибо. Наглость -2 счастье. И на сцену выйдут, и без всякого концерта схватят по дороге.
А человек которого распирает от удовольствия, что артист ему подарил, хочет лично в глаза сказать ему спасибо и пожать руку. Что в этом плохого?
Артисты должны понимать это. cool
 
ИрисДата: Четверг, 2008-08-28, 9:00 PM | Сообщение # 55
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Зайка)
а может ему не нужны эти спасибо?

Quote (Lana)
Конечно,аплодисменты для артиста и есть "спасибо".
Но многие люди,тем более поклонники,хотят приблизиться к артисту,пощупать,взять автограф на память,а может и еще чего-нибудь.

Это его надо спросить.
Quote (Наталия)
Пощупать Чумакова кому нужно, смогут и без спасибо. Наглость -2 счастье. И на сцену выйдут, и без всякого концерта схватят по дороге.
А человек которого распирает от удовольствия, что артист ему подарил, хочет лично в глаза сказать ему спасибо и пожать руку. Что в этом плохого?

Спасибо Наташ!

Не знаю Лана, видимо я дура совсем, никогда не щупала Алексея. cool huh smile Не знаю, как-то вот не умею я щупать людей без их желания. Не видела я как-то в глазах Алексея желания: "Ущипни меня Ирис, я так этого жду". smile

Наверное самое правильное, прийти, послушать и уйти. А мне хотелось всегда подойти и поблагодарить. Нет, я за мужчинами не бегаю на цыпочках. Просто как Наташа написала, вот хочется отблагодарить за хороший концерт, хотя бы "Спасибо".
Мне неловко было, что я прихожу, и как незнакомый человек ухожу, и даже не поздороваюсь и не поблагодарю.

Наверное у меня неправильное воспитание. Можно уходить по-английски.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
LanaДата: Пятница, 2008-08-29, 9:53 AM | Сообщение # 56
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирис,я и не могла бы даже подумать про тебя так!что ты можешь подойти к Леше и ущипнуть его. smile
Для Леши это было бы полнейшей неожиданностью! biggrin
Но люди разные бывают,а некоторые собирают автографы для коллекции,им иногда и на артиста-то плевать,им лишь бы подпись известного человека получить.
Я думаю,что Леша разочаровался в этим действе.Когда ты мало известен и тебя узнали на улице,взяли автограф -это приятно,но когда это превращается в зависимость от людей -ты должен,ты обязан дать автограф -это утомляет,а потом и раздражает.
Хотя,может для некоторых артистов дать автограф всегда радость...
Но в основном,все стандартные артисты после концерта раздают автографы(считают своей обязанностью).
Но наш-то артист нестандартный! biggrin wink
 
ЗайкаДата: Суббота, 2008-08-30, 12:56 PM | Сообщение # 57
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Не знаю Лана, видимо я дура совсем, никогда не щупала Алексея. Не знаю, как-то вот не умею я щупать людей без их желания. Не видела я как-то в глазах Алексея желания: "Ущипни меня Ирис, я так этого жду".

Quote (Lana)
Для Леши это было бы полнейшей неожиданностью!

А может он мечтает об этом? biggrin
Quote (Lana)
Я думаю,что Леша разочаровался в этим действе.Когда ты мало известен и тебя узнали на улице,взяли автограф -это приятно,но когда это превращается в зависимость от людей -ты должен,ты обязан дать автограф -это утомляет,а потом и раздражает.

Возможно, согласись, это часть профессии, также как часть профессии врача -быть врачем 24 часа в сутки, а не так: "Это превращается в зависимость от больных". Смена кончилась, и хоть падайте в обморок при мне, у меня выходной".
Артист не обязан давать автографы, но после концерта, для публики сделать это - все-таки часть профессии.

Quote (Ирис)
А мне хотелось всегда подойти и поблагодарить. Нет, я за мужчинами не бегаю на цыпочках. Просто как Наташа написала, вот хочется отблагодарить за хороший концерт, хотя бы "Спасибо".

Да, "Спасибо" и ущипнуть на удачу. wink biggrin


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
ИрисДата: Суббота, 2008-08-30, 3:41 PM | Сообщение # 58
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lana)
Ирис,я и не могла бы даже подумать про тебя так!что ты можешь подойти к Леше и ущипнуть его.

Нет, если бы я видела по его глазам, что ему этого хочется, я бы сделала это. biggrin
Quote (Зайка)
А может он мечтает об этом?

Ну, по глазам тогда я не умею читать. cool
Quote (Lana)
Но люди разные бывают,а некоторые собирают автографы для коллекции,им иногда и на артиста-то плевать,им лишь бы подпись известного человека получить.

Это да, бывает.
Но я писала о более серьезно относящимся к Чумакову людям.

Quote (Lana)
Я думаю,что Леша разочаровался в этим действе.Когда ты мало известен и тебя узнали на улице,взяли автограф -это приятно,но когда это превращается в зависимость от людей -ты должен,ты обязан дать автограф -это утомляет,а потом и раздражает.

Конечно, со временем устаешь... Помните как он про Путина говорил: "Я бы дал ему вместо времени общения со мною, дать отдохнуть".


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
AnnGoДата: Суббота, 2008-08-30, 8:29 PM | Сообщение # 59
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Танюша, спасибо за светлый отчет.

Конечно, у него со временем усталось от людей появляется. От всех. Хочется побыть одному. Тем более он закрытый человек.
Но развитие карьеры -это и увелечение людей вокруг, и больше поклоннико. Он об этом знал и знает.
Он сам говорил, что устать от поклонников нельзя. По-крайней мере, когда их нет, и никто не узнает, что это лучше?
Ведь сколько людей мечтают о том, чтобы у них взяли автограф, чтобы кто-то протащился от их творчества.
У Леши есть этот дар, и надо понимать, что это отражение его таланта.

Quote (Ирис)
Наверное самое правильное, прийти, послушать и уйти. А мне хотелось всегда подойти и поблагодарить. Нет, я за мужчинами не бегаю на цыпочках. Просто как Наташа написала, вот хочется отблагодарить за хороший концерт, хотя бы "Спасибо".

Ты умница! Жаль, что ты столько лет делаешь сайт, а тебе не дают никаких "зеленых корридоров" чтобы еще информативнее делать этот сайт.
Куда это годится -фотоаппарат даже пронести не дают wacko


Жизнь Прекрасна!
 
SaniyatДата: Пятница, 2008-09-05, 9:37 PM | Сообщение # 60
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется прикольным, и даже даром Божьим, когда человека любит множество людей, хотят его слушать.
Мне кажется Алексею стоит расслабиться и относиться к тому, что его хотят видеть, общаться с ним -с удовольствием. Со сколькими людьми не хотят общаться?
И как здорово, что есть люди, которые хотят сказать спасибо, а не убежать, еще до завершения концерта. Это и заслуга Алексея, и милость Свыше, и надо отнестись к этому с мудростью и пониманием, также, как и поклонникам надо с мудростью относится к тому, что Алексей не всегда хочет общаться.
Надо стараться понять друг друга, и тогда жизнь будет проще и лучше. wink

Да, я бы хотела подойти к Чумакову и сказать ему несколько слов, и автограф на добрую память, и фото, ну это же событие, меня же можно понять?


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » ВРЕМЕННО!!! (Ириш, потом удали, просто не знаю где писать..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz