Понедельник, 2024-05-20, 6:44 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на наших экранах (телепередачи всякие обсуждаются)
Алексей Чумаков на наших экранах
LanaДата: Четверг, 2008-12-25, 3:39 PM | Сообщение # 106
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Посмотрела сегодня новогоднюю программу на неделю, и не поняла, где по ТВЦ смотреть Лешу

Я тоже не поняла когда смотреть Лешу в новогоднюю ночь. surprised
А 29 декабря на ТВЦ Мисс Московия-2008(не знаю в какое время у вас).
 
businka3Дата: Четверг, 2008-12-25, 7:35 PM | Сообщение # 107
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Lana,,спасибо!Я наверно бы даже и внимания не обратила!Если я не ошибаюсь у нас будет 00.35
Ланочка,буду благодарна,если ты напишешь после кого или когда именно Леша выступает!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЛарчикДата: Четверг, 2008-12-25, 8:46 PM | Сообщение # 108
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы ребята, мечты не сбываются.
Только что видела рекламы, там Вера Брежнева, еще один великий голос России из поп-групп, будет угадывать стоящих людей, и среди стоящих Чумаков, и показывается Леша и еще два человека, и вопрос: "Кто разводчик племенных быков". (:17:)
Настроение испортилось.
Quote (Lana)
29 декабря на ТВЦ Мисс Московия-2008(не знаю в какое время у вас).

Спасибо. А там выступал Леша? surprised
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2008-12-25, 10:52 PM | Сообщение # 109
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да он даже не помошник, он стоит среди множества людей всего лишь!
Отгадывают КТО ОН??? angry
Идиотизм, если даже не унижение. dry
То есть это FBI так хреново работает, что Вера Брежнева может не знать типа кто этот человек??? wacko stick


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
LanaДата: Пятница, 2008-12-26, 3:36 PM | Сообщение # 110
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
То есть это FBI так хреново работает, что Вера Брежнева может не знать типа кто этот человек???

С Лешей был связан вопрос:Кто вел Голубой огонек.
Quote (businka3)
Ланочка,буду благодарна,если ты напишешь после кого или когда именно Леша выступает!

Если не засну раньше,у нас Мисс Московия в 2.35. wink
 
ЭрикаДата: Пятница, 2008-12-26, 7:48 PM | Сообщение # 111
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lana)
Если не засну раньше,у нас Мисс Московия в 2.35.

Ланочка, Так есть Алексей на концерте мисс Московия?
Я не понимаю, если Леша снимался в огоньках, почему нет информации, где его смотреть? wacko


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ЛинкаДата: Пятница, 2008-12-26, 10:10 PM | Сообщение # 112
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lana)
Я тоже не поняла когда смотреть Лешу в новогоднюю ночь

В интернете написано , что Чумаков в числе других артистов выступает на ТВЦ в новогоднюю ночь после 12.00 wink


Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Пятница, 2008-12-26, 10:12 PM
 
ВарвараДата: Пятница, 2008-12-26, 11:03 PM | Сообщение # 113
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Линка, да Полин, спасибо, мы поняли что по ТВЦ огонек с Лешей еще по фото, а вот где его смотреть в костюме прошлых веков мушкетерском? На фото есть, а где смотреть-то?
Это мне непонятно.
На России Леши не будет скорее всего, так как из анонса FBI Алексея убрали. cool sad angry Ну понятно, "Жемчужинка". wacko
Еще в субботу первую новогоднюю надо Лешу ждать в "Самом умном" писали.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Пятница, 2008-12-26, 11:04 PM
 
businka3Дата: Суббота, 2008-12-27, 12:21 PM | Сообщение # 114
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
с Лешей еще по фото, а вот где его смотреть в костюме прошлых веков мушкетерском? На фото есть, а где смотреть-то?

Ну,мы уже обсуждали,что это могут быть "Песни кино",или "Ах,этот старый новый год".

Добавлено (2008-12-27, 12:21 Pm)
---------------------------------------------
17 января Алексей Чумаков в гостях "Comedy club" на канале ТНТ в 22.00!

Честно,я думаю,конечно многим из нас надоела такая работа FBI.Как я поняла,по раскрутке он на первом месте.У него столько эфиров и главное,что о них,собщают на сайте!А Леши может они и есть,но фиг дождешься анонса нормального!И вот у Саши ПАнайотова в январе я увидела,сьемки "Жизнь прекрасна"(Домашний)
Это наверно,теперь по Домашнему будут показывать!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
LanaДата: Суббота, 2008-12-27, 5:08 PM | Сообщение # 115
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Так есть Алексей на концерте мисс Московия?

В ин-нете девчонки находили инфу,что он там был. wink
Так,что смотрим.Надеюсь,не вырежут.
Quote (businka3)
многим из нас надоела такая работа FBI.

Конечно,анонсы на такие эфиры не могут радовать:Смотрите Чумакова в гостях,сидящим в зале,или Чумаков поучавствовал 3 минуты в передаче.Как будто у него полноценных съемок вообще нет. wacko
У них в фирме Чумаков -простой работник,а Панайотов -золотой,бриллиантовый или там еще какой голос,вобщем,незаменимый и неотразимый.
И такое ощущение,что они над поклонниками Чумакова просто издеваются,что сами где найдете,увидите,услышите тем и будте довольны. angry
 
janess-iДата: Суббота, 2008-12-27, 7:13 PM | Сообщение # 116
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lana)
У них в фирме Чумаков -простой работник,а Панайотов -золотой,бриллиантовый или там еще какой голос,вобщем,незаменимый и неотразимый.

На последней он-лайн конференции из Белоруссии Леша сказал одну фразу, которую в принципе можно назвать ответом практически на все вопросы, касаемые его продвижения: ".....я в общих чертах знаю, как у кого что складывается, минуя игру в пасьянс, в которой я не участвую....". И правильно делает.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Елен@Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 6:30 PM | Сообщение # 117
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lana)
них в фирме Чумаков -простой работник,а Панайотов -золотой,бриллиантовый или там еще какой голос,вобщем,незаменимый и неотразимый.

Да, я тоже это заметила. Панайотов -любимчик, Гоман на втором месте. А Леша? Почему так мало информации? sad Ни клипа, ни анонсов передач.
А про анонсы именно Камеди клуба -какое -то издевательство, да и только и над Лешей и над нами. wacko


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2008-12-28, 7:02 PM | Сообщение # 118
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (businka3)
Честно,я думаю,конечно многим из нас надоела такая работа FBI.Как я поняла,по раскрутке он на первом месте.У него столько эфиров и главное,что о них,собщают на сайте!А Леши может они и есть,но фиг дождешься анонса нормального!И вот у Саши ПАнайотова в январе я увидела,сьемки "Жизнь прекрасна"(Домашний)

И у Гомана есть. Думаю и у Чумакова есть эти съемки. Но зачем про Лешу это писать? Да и поклонники Леши давно в Жо.... и это не желтые ботинки! wacko
Как надоел этот бардак! Думаю и Леше он надоел! Его снимают и так гораздо меньше Панайотовых и Гоманов, в сми про него пишут только благодаря его роману, ничего про творчество, а на его официальном пишут такую ерунду в анонсе, а большие эфиры как будто специально умалчивают.
Никогда не забуду, как мы с Ирис в соцсети переписывались и она недоумевала: " Как так, я звонила туда (в FBI), мне ни один человек не сказал, что сейчас по радио Чумаков начнет вещать, что у него концерт в таком-то клубе, что у него съемка была там-то, мы пропустили эфир. В клуб по списку не пройдешь, а значит не снимешь ничего нормально теперь. Фотографий не сделаешь! Как делать сайт, если как будто скрывают выступления Чумакова от меня"?
Мне это Ира еще летом писала. Да понятно мне почему она перестала писать, как делать сайт если не дают даже нормальных анонсов? Нельзя же поклонников лишать информации об эфирах?
Неуважение к поклонникам!
А какого самому Леше? Когда он видит, что у него в анонсе "Камеди" и всё, а у Панайотова 6 анонсов причем не в "Камеди", а в хороших больших передачах. wacko angry А Лешины большие передачи замалчиваются. В сми нет новых интервью! Или есть, но никто не в курсе где их искать.
За все время Алексей Чумаков на обложке журнала был 2 раза! В Желтой газете и в Спиде -инфо, а сколько раз Гоман был на обложке? Да постоянно!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Воскресенье, 2008-12-28, 7:09 PM
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2008-12-28, 7:46 PM | Сообщение # 119
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А у Марины Девятовой были сольные концерты.
Мне кажется это благодаря не FBI, а папе.
А у Саши Панайотова может быть лучшие администраторы в фирме? Или поклонница какая-нибудь начальница.
Гоман, он и сам молодец. Клип снял. Простенько и со вкусом. Что мешает Леше снять клип самому?
Может быть перестать расчитывать на FBI?


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
KatushaДата: Воскресенье, 2008-12-28, 8:17 PM | Сообщение # 120
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Николай, сидевший за судейским столом (в самом центре), в очередной раз увлеченно дискутировал с ведущим Максимом Галкиным и со всеми члена жюри сразу. При этом певец постоянно крутился в разные стороны. В какой-то момент легкий прозрачный пластиковый стул, на котором сидел Басков, не выдержал такой активности артиста и попросту развалился на две части.

Басков, никак не ожидавший такого поворота событий, не успел сгруппироваться и упал на пол. Артист Алексей Чумаков, сидевший рядом, помог коллеге подняться на ноги. "Теперь я понял, почему Николай спрашивал меня о диете, интересовался как быстро похудеть", – чуть позже прокомментировал случившееся Чумаков.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на наших экранах (телепередачи всякие обсуждаются)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz