Четверг, 2024-04-18, 10:43 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Делимся находками из интернета (фото и интересные ссылки об артисте)
Делимся находками из интернета
МиледиДата: Пятница, 2011-01-21, 3:11 PM | Сообщение # 496
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно я отвечу. Я вчера вечером ходила с мужем.
Как тебе сказать Evie.
Бессмысленный фильм. Нет сюжета. Может пошлости меньше, чем в прошлых сериях, но не фильм - а лажа. Алексей под руку с Юлей, даже в фильме другой роли не дали, в эпизоде снялись, это все менее интересно, чем видеть смех Чумакова, когда он сидит за столиком "Камеди клаба".
Это не роль, это так, мелькание, не знаю, ролью я бы стыдилась это назвать. Семчев сыграл хорошо, Балуев, больше и вспомнить некого. Говорить, что Леша снялся в фильме, это преувеличить.

Вот в "Морозко" у Алексея была настоящая роль! Я за -такие роли на телевидении и в фильмах. Маленькая роль, но зато сыграл он там блестяще!!! Так вжился в роль, был непохож на того, кого мы видим, но обаятельно. Мой муж спросил: "А Леша точно не как Зверев? Слишком он вжился в роль стилиста. Ужимки, голос, тон. Все было в образе . Вот эта роль! Даже моему мужу понравилось! Говорит -артист театра ваш Чумаков!".
В "Морозко" была работа, и он сыграл как настоящий артист, было интересно смотреть.
А в "Самом Лажа Фильме" -это не роль, это минута пиара.
Сам фильм не стоит тех денег, за билет, в три дэ , и роль -это не роль. Это пиар.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
СветланаДата: Понедельник, 2011-01-24, 8:18 PM | Сообщение # 497
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Не понимаю, Алексей так дружит с Мартиросяном, с другими Квнщиками, почему такому талантливому артисту не дают полноценной роли? Он прекрасно спел "Курю" и сыграл выше всяких похвал в "Морозко". Пора его снять в полноценном фильме, в большой роли.
 
SessiboДата: Понедельник, 2011-01-24, 8:40 PM | Сообщение # 498
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей Чумаков на 50-летие Бориса Краснова.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Ирина_ДонскаяДата: Понедельник, 2011-01-24, 9:42 PM | Сообщение # 499
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В белом галстуке. Элегантный. smile
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Делимся находками из интернета (фото и интересные ссылки об артисте)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz