Четверг, 2024-04-25, 3:59 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Делимся находками из интернета (фото и интересные ссылки об артисте)
Делимся находками из интернета
ЛинкаДата: Четверг, 2008-11-20, 3:23 PM | Сообщение # 16
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



Ты не со мной - № 1!!!!
 
ВарвараДата: Четверг, 2008-11-20, 6:51 PM | Сообщение # 17
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что не говорите, но не смотрятся они вместе, хоть убейте меня! Может быть противоположности притягиваются, но не смотрятся.
А глаза Алексея, я не вижу в них света.

Вадим Галыгин поблагодарил за свое зачатие
20 ноября 2008, четверг | Шоу-бизнес / Российский

Вадим Галыгин организовал очень русскую вечеринку
- Хочу поблагодарить всех, кто имеет отношение к моему зачатию! – Заявил со сцены резидент «Камеди» Вадим Галыгин. Правда, слова были произнесены вовсе не во время съемок юмористической передачи, а перед показом своего нового фильма, который парень презентовал на днях в кинотеатре «Октябрь». Галыгин стал продюсером фильм «Очень русский детектив».

О том, что же это за детектив такой, решили разузнать и многочисленные коллеги, которые посетили премьеру. Собственно, о том, что будет аншлаг из звезд, можно было не сомневаться. Поскольку такого количества VIPов, втиснутых в рамки одной картины, народ не видел давно. А кто же не придет на премьеру кино с собственным участием?!

Еще до начала официального «запуска» в предбанник охотливой до зрелищ и хлеба (то есть халявного фуршета в виде гамбургеров и колы) публики, здесь можно было лицезреть самого Галыгина и братьев Кристовских. Правда, младшего Владимира поначалу и не признали: он постригся практически налысо, видимо к наступающим холодам. Закаляться.

Вскоре в зале появился Александр Рева, который, казалось, напротив отпустил волосы еще длиннее. Так что лысина на макушке была практически не заметна.

Еще через пол часа пришло порядка ста человек, в результате несколько десятков звезд оказались как-то почти незамечены самими же фанатами, вгрызающимися в бесплатные бургеры.

Эвелина Бледанс активно раздавала интервью, широко улыбаясь заученной улыбкой. А вот певец Алексей Чумаков напротив – стоял поодаль и настроение у него было совсем не радостным. Кстати, пришел он почему-то в сопровождении экс- «Блестящей» Юли Ковальчук, в связи с чем в толпе сразу зашушукались об их новом романе. Права, вскоре Юлю обступили камеры, а Чумаков так и стоял в гордом одиночестве. Насупленный и неприветливый.
Незлобин из «Камеди» честно признался «Daily Show», что с утра его мысли были заняты вовсе не премьерой, а выбором путевок в Грецию, куда, по все видимости, парень планирует поехать в ближайшее время.

Лева и Шура из «БИ-2» припозднились, так что гамбургеров им уже не досталось. Как, впрочем, и рыжему Иванушке Андрею Григорьеву-Апполонову. Но это не омрачило радости от встречи легенд рока и попсы. Объятия и поцелуи- когда еще им бы довелось встретиться?

Перед началом показа Вадим Галыгин с ходу предупредил, что не стоит изначально относиться к фильму скептически. Но тут хоть предупреждай, хоть нет… Обилие, пусть и ненастоящей, но крови, а также трупов и подробная демонстрация убийств явно не придавала комедии легкости. И уже комедия попахивала триллером, где принято морщить нос при очередной расчлененке. Когда уже тут смеяться? Плакать хотелось. И вовсе не от смеха! Или убежать уже с 23 трупа. Но желание узнать, чем все закончится, взяло верх…


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
LoraДата: Четверг, 2008-11-20, 7:04 PM | Сообщение # 18
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой ужас! Что это с Алексеем???????
Ребята, мне его даже жалко. Он изменился так , или это такие ужасные фотографии? Выглядит очень странно, глаза какие-то больные, какой-то не настоящий стал. В чем дело? В фотографах или такие перемены в жизни?


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
businka3Дата: Четверг, 2008-11-20, 7:19 PM | Сообщение # 19
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
А вот певец Алексей Чумаков напротив – стоял поодаль и настроение у него было совсем не радостным

Не мы одни это замечаем значит!Да действительно,просто Алексей не такой уж пафосный,как Юлия.И на этих фото,тоже ничего хорошего нет,все так натянуто,такое впечатление,что уж очень он уставший от всего.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Четверг, 2008-11-20, 8:12 PM | Сообщение # 20
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, он на самом деле очень изменился, глаза грустные, вид уставший, ощущение, что ему все равно, что вокруг происходит, только бы от него все отстали sad видимо, есть что-то, что беспокоит его гораздо больше, чем тусовки и прочее... sad Дай Бог, чтобы у него все поскорее наладилось flower

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ЛенусяДата: Четверг, 2008-11-20, 11:17 PM | Сообщение # 21
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
C дня рождения журнала Viva smile



Добавлено (2008-11-20, 11:17 Pm)
---------------------------------------------


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
DianaДата: Пятница, 2008-11-21, 10:03 AM | Сообщение # 22
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Оказывается вчера Чумаков продавал ладошки в Макдональдсе и раздавал автографы, но ни одна сволочь не сообщила об этом, на официальном сайте пустота.

А то что Алексей грустный, я тоже заметила. Плохо на него влияет эта женщина.


Я люблю тебя до слез!
 
ДинараДата: Пятница, 2008-11-21, 11:32 AM | Сообщение # 23
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется Алексей не то что грустный, он какой-то напряженный, усталый и повзрослевший.
Вроде бы с любимой девушкой, что в этом периоде трудного? Но он сдал как-то . sad


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
SaniyatДата: Пятница, 2008-11-21, 7:12 PM | Сообщение # 24
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, в последнее время фотографии Алексея меня расстраивают.
Нельзя же за пару месяцев так измениться? Фотографам руки оборвать, или из него энергию окружение пьет, или продюсер, или девушка, или он диетами себя достал, или что, я понять не могу, но что-то не то с ним.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
ЛенусяДата: Вторник, 2008-11-25, 8:32 PM | Сообщение # 25
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
Valentina_DДата: Среда, 2008-11-26, 10:34 AM | Сообщение # 26
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ленуся, Diana, спасибо за находки!
Вот еще!



Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
RoniДата: Среда, 2008-11-26, 12:27 PM | Сообщение # 27
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо за фотки... smile в отпуск Лешке надо, отдохнуть, отвлечься, развеяться... cool ИМХО

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ДинараДата: Среда, 2008-11-26, 8:52 PM | Сообщение # 28
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Roni)
в отпуск Лешке надо, отдохнуть, отвлечься, развеяться...

А почему он не едет в отпуск?
Он же хотел?
Но музыка его жизнь, с другой стороны. И дай Бог, чтобы она была в радость.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ЛенусяДата: Четверг, 2008-11-27, 11:07 PM | Сообщение # 29
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей Чумаков
Телеканал Кухня ТВ - вкус хорошего настроения! smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
businka3Дата: Пятница, 2008-11-28, 0:48 AM | Сообщение # 30
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Леночка,спасибо за находку!Ну,просто зла не хватает,как обычно,на офиц.сайт,с их анонсами,столько эфиров и никто их не видит.У меня есть этот канал Кухня тв,я могла бы спокойно посмотреть эту передачу на большом экране,но увы!Зато на оф.сайте,в видео добавили программу "ты не поверишь".Лучше бы добавили "В нашу гавань заходили корабли".

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Делимся находками из интернета (фото и интересные ссылки об артисте)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz