Четверг, 2024-04-18, 4:23 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Музыканты Алексея (отзовы о тех, кто на сцене с Алексеем)
Музыканты Алексея
СестрицаДата: Воскресенье, 2009-08-23, 9:51 AM | Сообщение # 16
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей и сам музыкант умелый.
Как на барабанах зажигает!
http://www.sday.ru/bin.aspx?ID=7f636cd0-db05-4b45-89da-3c760e17b343

А давайте группе Чумакова придумаем название? wink

 
KatushaДата: Среда, 2009-09-02, 12:32 PM | Сообщение # 17
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
А давайте группе Чумакова придумаем название?

Да, но мне кажется они сами должны себе придумать называние, вместе с Лешей.
А пока они "Группа Чумакова". wink


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ДинараДата: Суббота, 2009-09-05, 7:42 PM | Сообщение # 18
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
А давайте группе Чумакова придумаем название?

Чумаков и его команда.
Чумабэнд. biggrin


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ИннаДата: Пятница, 2009-11-27, 11:07 PM | Сообщение # 19
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня оказывается день варения у Олега Семенова, гитариста, симпотяги этого из бэнда Чумакова!
С днем рождения! biggrin lips hands newyear serenade up


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЖасминДата: Суббота, 2009-11-28, 5:07 PM | Сообщение # 20
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Олег Семенов очень симпатичный. Второй секссимвол, после Чумакова!
smile
 
ЭрикаДата: Суббота, 2010-01-02, 11:54 PM | Сообщение # 21
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А группа-то у Леши еще есть? Он дает концерты после Б2?
cool
Желаю Алексею много-много концертов с его коллективом.
И коллектив поздравляю с Новым годом. Они классно играли вместе всегда.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!


Сообщение отредактировал Эрика - Суббота, 2010-01-02, 11:55 PM
 
businka3Дата: Четверг, 2010-08-05, 1:05 AM | Сообщение # 22
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Зашла на оф.сайт Алексея,очень была удивлена,что в коллективе Чумакова нет больше А.Чумаченко,О.Семенова и К.Солдатова.
Интересно было послушать бы новых музыкантов,надеюсь,что они профессионалы и не хуже всем знакомых парней.
А еще в биографии пиар-менеждера недаром сделан акцент тремя знаками восклицания на то,что у нее актерское образование.Как бы не ругайте меня и не бросайте в меня помидоры вдруг что не так,я всего лишь актриса...И также аналогично было выделено то,что работала с такими артистами,как Топалов и Фомин.Видимо это имеет особый смысл


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
HelgaДата: Пятница, 2010-08-06, 11:30 AM | Сообщение # 23
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Зашла на оф.сайт Алексея,очень была удивлена,что в коллективе Чумакова нет больше А.Чумаченко,О.Семенова и К.Солдатова.

Точно! Нет.
Я не удивлена! Чумакову для общения с Ковальчук музыканты не нужны. А как музыкант он дает концерты раз в полгода, судя по афише. Музыканты же хотят развиваться и кушать хотят.
Поэтому уходят к музыкантам, которые занимаются не продвижением личной жизни, а своего творчества.

Quote (businka3)
А еще в биографии пиар-менеждера недаром сделан акцент тремя знаками восклицания на то,что у нее актерское образование.Как бы не ругайте меня и не бросайте в меня помидоры вдруг что не так,я всего лишь актриса...И также аналогично было выделено то,что работала с такими артистами,как Топалов и Фомин.Видимо это имеет особый смысл

Давно поняла, что для Чумакова важнее, чтобы вокруг него были актрисульки и другие понтовые звездяшки, что они не умеют ничего, для него не важно.
Лишь бы актрисульками были и певульками, и с ними работать отлично. Пусть они ничего не делают в его карьере, и все приходит лишь к пиару Ковальчук.


Цените, то что имеете...
 
AnnGoДата: Пятница, 2010-08-06, 5:04 PM | Сообщение # 24
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
Зашла на оф.сайт Алексея,очень была удивлена,что в коллективе Чумакова нет больше А.Чумаченко,О.Семенова и К.Солдатова.

Грустно! Могу догадываться, что сольная карьера у Алексея не получается. Не те люди рядом. Все пошло не в творчество, а в околомузыкальные дела.
Наверняка он давал какие-то концерты, но об этом не сообщали. Сообщают о более важном -о его романе.
А были очень хорошие музыканты. Видно по видео Ирис было, что они с Алексеем работали с удовольствием. Оглядывались на него постоянно, они были прекрасным дополнением друг друга.

Quote (businka3)
А еще в биографии пиар-менеждера недаром сделан акцент тремя знаками восклицания на то,что у нее актерское образование.Как бы не ругайте меня и не бросайте в меня помидоры вдруг что не так,я всего лишь актриса...И также аналогично было выделено то,что работала с такими артистами,как Топалов и Фомин.Видимо это имеет особый смысл

Я не поняла, почему Алексей Ирис к себе не пригласил.
Потому что у нее нет актерского образования? Или потому что она о Ковальчук мало пишет?
Надо было брать Иришку ему , зря он ее упустил. Она -его автор, и все мы здесь во многом благодаря ее видео и отчетам знаем Лешу как музыканта, который умеет работать на сцене, талантливо петь, а не тусить по рестораном с подругами. Тусить могут многие, а петь хорошо и создавать особенную атмосферу, проявить талант -не все умеют, как Леша.
Ирис это демонстрировала в каждом материале о Леше, это видно по ТВ в редкие эфиры с сольными песнями. Но его официальный сайт его не в лучшем свете демонстрирует.
Все новости о Ковальчук, а то что Леша поет -никому неизвестно.
Если люди прочитают, что у Чумакова подруга -Ковальчук -у него будет много желающих послушать концерт Чумакова? Судя по всему желающих не прибавляется.
К сожалению, мне Чумаков интересен как артист, певец, и кто с ним спит, кто ходит и в каких он отношениях, меня это не касается. Так почему все строится на интиме?
А новых песен и впрямь нет. Отчего нельзя хотя бы сообщить их названия, или дать одну песню прослушать.
Правда про Олмипийского мишку песню спел -порадовал, но это крайняя редкость. Кроме того и об этом выступлении я что-то нигде, кроме этого сайта не читала. Это как раз тема для статьи! Это куда лучше, чем позор про 3 сантиметра Киркорова!
Почему о нем не пишут его пиарщики? Или кроме Юлии, им в голову ничего не приходит. Они глупые все, или в шоу-бизнесе главное жить с кем-то известным, а творчество совсем не нужно?
Я не понимаю, почему он не взял Иру к себе в штат? Он же сам себе начальник уже давно!
Он что-то неправильно оценил, не оценил талантливого автора, а берет одну за другой пиарщиц, которые кроме Юли и личной темы -не умеют о нем статей написать и интервью сделать.


Жизнь Прекрасна!

Сообщение отредактировал AnnGo - Пятница, 2010-08-06, 5:14 PM
 
СветланаДата: Пятница, 2010-08-06, 5:51 PM | Сообщение # 25
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Я не поняла, почему Алексей Ирис к себе не пригласил.

Ань, ему же хуже только. Чего об этом в сотый раз говорить.
Не взял Иру в помошники - и ему же хуже. О нем так и пишут всякую муру. Если ему нужны актрисы-пиарщицы пишущие о его романе, он это и нашел.
Значит Алексею не нужны статьи о его выступлениях и творчестве.
Может быть ему нравится читать лишь о своей личной жизни.
Лучше бы песнями своими гордился и пиарил бы их.
Музыкантов жалко. Это потеря. Был хороший коллектив. Я была на его выступлении, его коллектив -понимал его с полуслова, и улыбались друг другу о чем-то своем. Дружили, можно сказать. Даже к родителям его ездили -помните фотографии?
А теперь остался у разбитого корыта. Я конечно новых музыкантов не видела, может они хороши, но новый коллектив, нужно время для того, чтобы сплачено работать.
 
ЭрикаДата: Пятница, 2010-08-06, 7:02 PM | Сообщение # 26
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как жалко, что ушли такие хорошие музыканты!
Но главное, что Алексей еще не ушел из певцов, может быть у него еще будут концерты. smile


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
НаталияДата: Воскресенье, 2010-08-08, 3:53 PM | Сообщение # 27
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень печально что ушли симпатяжка Олег и барабанщик лохматый.
У них была настоящая комадна.
Что же так? Неужели совсем концертов нет?
 
ЖасминДата: Четверг, 2010-08-12, 4:38 PM | Сообщение # 28
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Очень печально что ушли симпатяжка Олег и барабанщик лохматый.
У них была настоящая комадна.

Да Боже мой. Подумаешь ушли музыканты. Мы их особо и не знали.
Сам Чумаков как бы не ушел из певцов. Его его вешалка уже подмяла, за него ведет Новую волну и поет его песни.
Если она еще с его музыкантами петь начнет, совсем крышка.
Хорошо, что сам Алексей пока еще имеет музыкантов и сам в музыке.


Сообщение отредактировал Жасмин - Четверг, 2010-08-12, 4:40 PM
 
VeruschkaДата: Среда, 2010-09-15, 11:23 PM | Сообщение # 29
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему на сайте не обсуждается песня "Прямо в сердце", которую поет Юлия. Ведь Чумаков Алексей не только ее бойфренд, но и автор песни. smile Музыка и текст его.
 
ВарвараДата: Четверг, 2010-09-16, 0:14 AM | Сообщение # 30
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тусовая_Мася)
А почему на сайте не обсуждается песня "Прямо в сердце", которую поет Юлия. Ведь Чумаков Алексей не только ее бойфренд, но и автор песни. Музыка и текст его.

Правда? Мне кажется поклонники Юлии должны обсуждать эту песню. Алексей сделал для их любимицы песню. Своих поклонников он давно новыми спетыми песнями перестал радовать. cool
Простите, слушать Чумакова, Панайотова, Мириам Мейрабову и Катамадзе, Брайна Маккнайта и Стиви Вандера, и затем переходить на "Блестящих" и "Стрелки" -я не могу. wacko


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Музыканты Алексея (отзовы о тех, кто на сцене с Алексеем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz