Пятница, 2024-04-19, 0:33 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Чумаков -ведущий
Чумаков -ведущий
SessiboДата: Суббота, 2011-07-23, 10:48 PM | Сообщение # 16
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Артист европейского уровня, к сожалению, закрыт от своего зрителя и от зрителя российского.
Не жует слова, приятно смотреть, умеет пошутить, громко и красиво объявить даже самых замшелых звезд.
А дают вести ему лишь вечеринки для тусовки, а не для всеобщего зрителя.
sad
Обидно.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
НаталияДата: Вторник, 2011-08-09, 1:30 PM | Сообщение # 17
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится, когда Алексей рассказывает о своих корнях, о том, какие традиции в Узбекистане. Это познавательно. И Леша еще рассказчик очень хороший.
Больше бы рассказывал о странах где был, какие культуры, рецепты. Леша увлекательно рассказывает.
Жаль, что его малые родины его мало ценят.
А может он им просто не по карману сейчас стал? В Белоруссии его любят, но он не по карману сейчас как мне кажется у нас.
 
SessiboДата: Вторник, 2011-08-09, 11:31 PM | Сообщение # 18
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Алексей и рассказчик интересный, ему бы авторскую программу. Я слышала он в Тюмени вел какую- то авторскую программу. Никто не видел?

На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ЛарчикДата: Пятница, 2011-08-12, 12:25 PM | Сообщение # 19
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Да, Алексей и рассказчик интересный, ему бы авторскую программу. Я слышала он в Тюмени вел какую- то авторскую программу. Никто не видел?

К сожалению нет, тоже слышала, что он вел "Чумавую пятницу". Но это только слухи.
Как и клипы и песни старых времен, которые бы послушать. Он и на радио вроде работал. Жаль, что мы так мало о нем знаем.
 
НадюшаДата: Суббота, 2011-08-13, 12:29 PM | Сообщение # 20
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
К сожалению нет, тоже слышала, что он вел "Чумавую пятницу". Но это только слухи.
Как и клипы и песни старых времен, которые бы послушать. Он и на радио вроде работал. Жаль, что мы так мало о нем знаем.

Я не раз слышала "Золотой граммофон", как ведет Леша. Он здорово быстро говорит, с обаянием, голос очень приятен.

Диву даюсь, что как радиоведущий, Алексей постоянно не ведет какую-нибудь авторскую передачу.
 
HellenДата: Суббота, 2011-08-13, 1:15 PM | Сообщение # 21
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надюша)
Диву даюсь, что как радиоведущий, Алексей постоянно не ведет какую-нибудь авторскую передачу.

А у нас в стране всё не так как надо. Всюду продвигают своих дружбанов, подружек, без шарма, профессионализма, в любой сфере, куда не глянь. От этого и живет страна так, что всюду разруха.
 
SessiboДата: Среда, 2012-02-08, 10:16 AM | Сообщение # 22
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, Леша ведущий Фактора А.
На этот раз сумасшествия в «Лужниках», где проходил кастинг на «Фактор А», не наблюдалось. Очередь была, но в пределах разумного. Видимо, многие испугались морозов. Но даже приехавших исполнителей хватило, чтобы на протяжении трех дней бесперебойно обеспечивать работу жюри до самой полуночи.  К слову сказать, состав рефери на этот раз несколько поменялся.
Алле Пугачевой, Лолите Милявской и Роману Емельянову, уже судившим в первом сезоне, примкнул Игорь Николаев. Он-то и взял «бразды правления» кастингом в свои руки. Хотя решающее слово оставалось все-таки за Аллой Борисовной - ведь именно она является куратором всего проекта и это в честь нее шоу называется «Фактор А». В тандеме ведущих тоже произошли изменения. В паре с Филиппом Киркоровым теперь работает певец Алексей Чумаков. На кастинге Леша так рьяно взялся за работу, что Филипп не успевал вставить ни фразы.
- Ты у меня слова с языка срываешь, - возмутился Киркоров. - Вообще должен радоваться, что тебе разрешили на одной сцене со мной постоять!
Но Алексей не обращал внимания на реплики Филиппа и продолжал дерзко шутить. Когда представляли членов жюри, Киркоров все ждал момента, чтобы назвать Аллу Борисовну, но Алексей опередил его. Не знаю, чем  закончилась бы их словесная баталия, но ведущих вовремя развели по разным концам сцены.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
EvieДата: Четверг, 2012-02-09, 5:06 PM | Сообщение # 23
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша -остряк! smile уверена, нас ждут интересные эфиры!

явилась, не запылилась
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2012-02-09, 8:24 PM | Сообщение # 24
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей не боится, что такие шутки доведут его до ссоры с Киркоровым, а неправильная шутка, не понравившаяся Пугачевой, может стоить ему карьеры? Аллу боится сам Киркоров.

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Татьяна_МБДата: Суббота, 2012-02-11, 3:30 PM | Сообщение # 25
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла Борисовна, конечно же глыба, и с ней шутить нельзя.
Киркоров как ребенок, мне кажется, по характеру. Капризный, смешной.
Алексей наверно больше знает об этих личностях, и давно решил, как с ними ему общаться. wink


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
AnnGoДата: Суббота, 2012-02-18, 12:23 PM | Сообщение # 26
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Алексей не боится, что такие шутки доведут его до ссоры с Киркоровым, а неправильная шутка, не понравившаяся Пугачевой, может стоить ему карьеры? Аллу боится сам Киркоров.

Леша большой острослов, важно, чтобы он чувствовал, что не все понимают шутки, а некоторые на них обижаются.
Я кстати, думаю, что если шутить над Лешей так, как он порою, над другими шутит, он тоже может обидеться. wink


Жизнь Прекрасна!
 
МеломанкаДата: Вторник, 2012-02-21, 0:38 AM | Сообщение # 27
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Леша большой острослов, важно, чтобы он чувствовал, что не все понимают шутки, а некоторые на них обижаются.

Леша тоже не понимает всех шуток. И тоже обижается.
Давайте не будем обижать друг друга. smile
 
Bridget_JonesДата: Вторник, 2012-02-21, 1:09 AM | Сообщение # 28
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте думать, что говорим, что пишем. Иногда промолчать -мудрее, чем шутить так, что обидятся.
Когда же Фактор А показывать начнут?


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
ИннаДата: Пятница, 2012-03-16, 7:09 PM | Сообщение # 29
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bridget_Jones)
Когда же Фактор А показывать начнут?

Кто не знает, его уже начали показывать. Каждое воскресение в 18:20 "Фактор А ". Канал "Россия 1".


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Чумаков -ведущий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz