Пятница, 2024-04-19, 2:52 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Что бы не случилось
Что бы не случилось
Лу(на)Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 7:13 PM | Сообщение # 31
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда пожалуйста happy
Кстати, прикольная у меня надпись под тем местом, где должен быть аватар. Это персонально или зависит от количества сообщений? wink
 
KatushaДата: Воскресенье, 2011-01-16, 9:49 PM | Сообщение # 32
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, а если все-таки он? Кто-то пишет, что давно знают эту песню и поет Чумаков.
Я тоже как-то неуверена, но кто-то пишет, что это он поет. Но раз даже представители Леши утверждают, что это точно не его песня в период в Москве, буду верить им.
Но в контакте, эту песню поставили в трэк-лист. cool


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ВеснушкаДата: Понедельник, 2011-01-17, 3:57 PM | Сообщение # 33
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вконтакте из трэк-листа песню удалили, но споры продолжаются.

У любви нет прошедшего времени.
 
ZolotoДата: Понедельник, 2011-01-17, 9:14 PM | Сообщение # 34
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что сам Алексей Чумаков думает по этому поводу?
В контакте и Долина в трэк-листе, что толку-то. Знать хочется, имеет к этой песне Алексей Чумаков отношение, или какой-то козел косит под него?
 
EvieДата: Пятница, 2011-01-21, 2:52 PM | Сообщение # 35
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Quote (Инна)
Ирис болеет, она еще не слушала эту песню. Но думаю,она покрутит у виска тем, кто решил, что это Леша пел.

Мне кажется, что Леша бы спел эту песню иначе, не так. Не те окончания, ударения, просто в песне всё, все слишком просто спето, нет украшательств Леши, его чумаковских украшательств, крещендо нет, кульминации, как во всех песнях Леши, не тот тембр, голос... нет... это не родной голос. Мурашки не бегут, не Он поет. У меня на его голос не те ощущения... что на этот. Даже если слушать с видео Сессибо. А если слушать запись Алины, аудио, там вообще голос иначе слышится и все другое. Не он это поет.

Quote (Лу(на))
Она мне сегодня про "Что бы не случилось" написала следующее: "Елена, вокал точно не Алексея, и эту песню он никогда не пел. Есть вероятность того, что он когда-то написал ее
для другого исполнителя. Тут я не могу ничего утверждать, потому что в моем распоряжении нет ВСЕХ песен, написанных Алексеем, тем более в тюменский период. Он и сам, я думаю, всего не помнит))"
Вот. Такие пироги...
Ваш Эркюль Пуаро

Неее.... тут я с версией Людмилы не соглашусь, я к ней очень хорошо отношусь, но в моем понимании Алексея, Алексей помнит все свои песни. Они же -его продолжение, его дети, можно сказать. Тем более он человек с хорошей памятью музыкальной и вообще с памятью у него все Ок. Так что он-то точно может сказать, его или нет песня...
А в Тюменский период, мне кажется он пел совсем иначе. "Ты не со мной" вспомним, или "Нежная любовь", другая октава в нотах голоса.
Спасибо Эрколь Пуаро за расследование этого запутанного дела.
Quote (Варвара)
Я не понимаю, зачем писать, что поет Чумаков, зачем дизинформировать население? Кому это надо?

Может ошиблись. А может... умышленно. Как знать...


Ирина, я солгасна с тобою. Читаю тебя и у меня то же вертелось в голове, только я не могла подобрать и сформулировать правильные доводы. smile


явилась, не запылилась
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2011-01-22, 10:39 PM | Сообщение # 36
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zoloto)
А что сам Алексей Чумаков думает по этому поводу?

Вот-вот, пришел бы и сказал: самозванец поет! Я имею отношение к этой песне, или не имею. wink


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ИрисДата: Суббота, 2011-01-22, 11:37 PM | Сообщение # 37
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Вот-вот, пришел бы и сказал: самозванец поет! Я имею отношение к этой песне, или не имею.

Так Женя уже писала, что какой-то Дельмар поет эту песню. Она же где-то находила это. Вряд ли Алексей зовет себя "Дельмаром, даже если опустить не его манеру пения и не тот голос... smile
Я не вижу по прослушанному, что это Алексей. Я не думаю что это он.
В его правообладательских по закону творениях, я не нашла песни "Что бы не случилось". Так что думаю, это и музыка не его, и слова не его.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
СветланаДата: Понедельник, 2011-01-24, 8:14 PM | Сообщение # 38
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я прослушала, мне кажется что стиль похожий. Ирин, а может все же он? smile
В конце концов, может он не хотел, чтобы его узнали, и спел в не совсем своем стиле. Может это для фильма какого-то?
 
SessiboДата: Понедельник, 2011-01-24, 8:43 PM | Сообщение # 39
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я нашла, что Дельмар, это название группы. Светлана, нет, да, что-то есть такое, но видимо не он. По-крайней мере, наши Чумаковеды, Ира, Бусинка, Женя сразу же сказали -Не он. smile

Добавлено (2011-01-24, 8:43 PM)
---------------------------------------------
Извините, что я подняла эту панику, и сама первая повелась.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Понедельник, 2011-01-24, 8:43 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Что бы не случилось
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz