Пятница, 2024-03-29, 4:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Поговорим на тему... (Фраз Алексея Чумакова)
Поговорим на тему...
СестрицаДата: Суббота, 2012-03-17, 10:24 PM | Сообщение # 76
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hellen)
Например, сегодня Леша сказал фразу:"Мое личное наблюдение:"Истинное счастье,имеет привкус"пота и крови"от проделанного только тобой."
А что для каждого из нас -счастье!

Для меня счастье, это когда в какой-то момент так хорошо, на душе спокойно, ни что не тревожит, можно заниматься любимыми делами. Разумеется, когда вкладываешь свои силы во что-то, это больше ценишь, и может счастье и испытываешь большее, потому что больше значит.
 
НаталияДата: Суббота, 2012-03-17, 11:13 PM | Сообщение # 77
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Для меня счастье , когда есть силы и здоровье у всех моих близких и у меня.
Счастье не может быть постоянной величиной. Его испытываешь наскоками. Часто, когда получается то, над чем долго работала, или когда вдруг сюрприз приятный, счастье -когда тебя понимают, тоже счастье, когда любишь и любима, тоже счастье.
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-03-18, 10:44 PM | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Hellen)
Поговорим на тему фраз Леши Чумакова -хорошая тема, почему мы ее забываем продолжать?
Можно обсуждать каждую фразу из книги, которую мы прочитали, или в твиттере.

Отличная идея! smile
Quote (Hellen)
Леша сказал фразу:"Мое личное наблюдение:"Истинное счастье,имеет привкус"пота и крови"от проделанного только тобой."
А что для каждого из нас -счастье!

Счастье бывает разное. Разноуровневое. Счастье-миг. Постоянно нельзя испытывать чувство счастья. Счастье наступает, когда наешься страданий, страдания помогают ощутить счастье острее и глубже.

Для меня Счастье -это когда здоровы и в порядке любимые родные, когда все в порядке! Ты просыпаешься, и нет плохих и тяжких мыслей, что что-то может быть плохое, что-то мучит душу и сердце. Нет тяжести на сердце...
Только иногда, это счастье понимается задним числом... Когда вдруг происходит что-то серьезное, когда приходится страдать, вдруг ощущаешь, что ты-то еще неделю назад был счастливым человеком, но не понимал этого, и все ерундой заморачивался, а счастье было! Почему ты его не берег?
Счастье-зачастую миг, который приходит вдруг... внезапно! Случается чудо! О чем ты мечтаешь, или даже не мечтаешь, а подумал так.. легко, забыл, а затем вдруг на тебя обрушивается счастье. smile Такое приятное, неожиданное! Детское ощущение счастья!
Есть чувства полета! Каких-то воздушных шариков, которые несут тебя ввысь.
И есть надежда. Счастье не бывает без надежды. Когда надежды нет, счастья быть не может. Человек живет, пока существует вера в завтра, и ощущение звонкости счастья, ощущение, что как здорово жить, что все по-плечу, все будет прекрасно, эйфория!

Счастье -путем реализации планов. Трудишься, трудишься.. Иногда годами идешь к цели. Добиваешься! Иногда счастлив сильно, а иногда так натрудишься, напашешься, намечтаешься, столько всего пройдешь, для этой цели, для этого мига счастья... И вот ... оно случается, ты дошел до финиша, и вот он... Салют в твою честь! Но часто испытать чувство счастья мешает... усталость. Струны души так перетянуты были в этом труде, в этих достижениях, что когда все случается, и пора ликовать и счастье должно звонко танцевать вокруг тебя и в тебе... а испытываешь одно желание -отдохнуть.
Бывает счастье испытываешь, просто потому что покормил белку с руки орешками, и она понесла этими орешками кормить своих бельчат.
Или лежишь на берегу реки или моря, и ласковые волны целуют твои ноги, и стремятся к тебе волнами кудрявыми. Волны аккордами плещут, гармонизируя все в человеке, и ощущения единения с природой, красоты природы, Божественной красоты мирозданья, космической энергии, спокойствия... и это дает счастье.
Для каждого счастье -свое. Для кого-то счастье -посидеть после Стаса Михайлова, на том же унитазе, для кого-то счастье -уехать отдыхать в Доминикану, из холодного города. Для кого-то счастье -первое слово ребенка или первые шаги, для кого-то счастье -что им подарили бутылку водки. Для кого-то счастье заказать часы за 3000 миллиона рублей, в Швейцарии, и поставить их на комод, для кого-то в -30 градусов, найти теплую батарею и не замерзнуть. Для кого-то счастье -получить билет на матч Спартак-ЦСКА, а для кого-то счастье, чтобы выздоровила любимая собака.
Счастье-когда делаешь счастливым другого человека, и он искренне счастлив, счастье -когда ты живешь, и это надо кому-то, это ведь счастье быть рядом с людьми, которые любят тебя, и которых ты любишь.
Счастье -когда жизнь окружает... хорошими добрыми людьми. : ) Когда везет по жизни...
Вот когда происходят такие вещи, как с С.Назаровым, в Казани... то понимаешь, как важно, чтобы рядом были люди не извращенцы, не жестокие , любящие издеваться, не фашисты. Иметь рядом с собою людей добрых, порядочных, великодушных -огромное счастье.

У всех свое счастье. И говорить об этом... можно бесконечно...
 
AquaДата: Воскресенье, 2012-03-18, 11:38 PM | Сообщение # 79
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня счастье- отдохнуть после рабочего дня дома так , чтобы ничего не делать.
Или счастье, когда отпуск, и можно уехать в путешествие, там заниматься беззаботными вещами. smile
Еще счастье, когда любишь, и это взамно. И когда здоровье есть на все дела. И красота.
alex4umakov, классно написано!
 
СветланаДата: Воскресенье, 2012-03-18, 11:55 PM | Сообщение # 80
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Для меня счастье -мои дети, еще счастье, это здоровье семьи. Иногда счастье побыть одной, поспать и выспаться.
alex4umakov, подпишусь, под каждым словом! smile
 
НаталияДата: Суббота, 2012-06-16, 12:08 PM | Сообщение # 81
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
– Где больше всего вам понравилось? – поинтересовались мы у "Бурановских бабушек".

– С каждой поездкой все больше убеждаемся: краше нашего родного Бураново на свете нет! – ответила художественный руководитель Ольга Туктарева. Остальные бабушки согласно закивали. На этих словах охранники отодвинули от звезд Евровидения-2012 всех журналистов.

Зато другие артисты активно общались. Без лишней самоуверенности успех бабуль прокомментировал «народный артист» Алексей Чумаков.

– Бабушек поздравляю, но сам на Евровидение ехать не готов, – рассуждал он. – Не то чтобы боюсь. Просто на конкурсе, как я заметил, важен не столько талант, сколько личное обаяние. Не уверен, что у меня оно в достаточной степени есть."

Не могу понять Леша искренне решил, что у него нет обаяния личного?
 
RudiДата: Суббота, 2012-06-16, 2:43 PM | Сообщение # 82
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
– Бабушек поздравляю, но сам на Евровидение ехать не готов, – рассуждал он. – Не то чтобы боюсь. Просто на конкурсе, как я заметил, важен не столько талант, сколько личное обаяние. Не уверен, что у меня оно в достаточной степени есть."

Он не захотел обидеть бабушек и конкурс, и дипломатично сказал, что дело в нем, но если бы сказал без дипломатии, сказал бы, что фрики и уроды там в почете, геи. И что уровень там такой, что лучше Евровидения почитать книгу, причем любую. Вплоть до колобка.
 
ИннаДата: Пятница, 2012-06-22, 3:26 PM | Сообщение # 83
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Не могу понять Леша искренне решил, что у него нет обаяния личного?

Может он слегка неуверен в себе? В нашем шоубизнесе, где разные обеъьяны и кривляки-на коне, а скромные и красивые -в подвале, не сложно закомплексоваться. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
АнютикДата: Пятница, 2012-06-22, 4:05 PM | Сообщение # 84
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
– Бабушек поздравляю, но сам на Евровидение ехать не готов, – рассуждал он. – Не то чтобы боюсь. Просто на конкурсе, как я заметил, важен не столько талант, сколько личное обаяние. Не уверен, что у меня оно в достаточной степени есть."

Не могу понять Леша искренне решил, что у него нет обаяния личного?

Просто для кого-то важно покорить мир, и быть всемирно известным , с наградами на полках, а другим важнее петь свою музыку, для своего зрителя.
А еще так иногда получается, что кто-то занят бизнесом, а кто-то творчеством.
Все артисты разные. Но Евровидение конкурс безбашенный и не нужный. Никогда не понимаю музыку и победителей.


Сообщение отредактировал Анютик - Пятница, 2012-06-22, 4:06 PM
 
НадюшаДата: Воскресенье, 2012-06-24, 8:49 PM | Сообщение # 85
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на Евровидении засыпаю от скуки. Это непонятный мне формат, и честно говоря, Алексею лучше петь сольно, концертно выступать, чем тратить нервы и время, на конкурс, в котором победа ничего не значит, а поражение-делает олухом Царя небесного.
Пусть поет концерты лучше, и творит новые песни, альбом интересно услышать.
 
СестрицаДата: Понедельник, 2012-06-25, 10:59 PM | Сообщение # 86
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный разговор у Леши с Панайотовым.
Панайотова мало на ТВ, он злится, говорит про убогий замес, за одни и те же лица светящие в шоу-бизнесе.
Леша интересно отвечает.
По мне, правы оба. smile А виноваты законы шоу-бизнеса, грязные и коррумпированные.
 
ЭрикаДата: Среда, 2012-08-29, 11:25 AM | Сообщение # 87
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне, в стране нужны серость, а талантам ставят палки в колеса! Поэтому и Саши не видно, и Лешу вырезают. Время Свет из Иваново, всяких бездарных личностей без интеллекта, уровень культуры и образования все ниже.
Ваенга мичеть пишет, Юля прописывает Чичикова Достоевскому, и их на экранах много и часто показывают. И петь они не умеют.
А Алексей пишет сам, поет, он книги пишет, есть что пошутить и сказать людям, но на тв ум и харизма не так нужны, как серость, которую можно заменить всегда, им и гайки проще ввертеть, чтобы защищали коррупцию и замкнутый круг лжи на тв и по радио.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
CandaceДата: Среда, 2012-08-29, 12:59 PM | Сообщение # 88
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не зачем по сотому разу обсуждать все эти проблемы. Надо работать и творить, главное, чтобы было желание творить и стыда не было, за результат своей работы! Душу и профессионализм настоящий музыкант вложит и будет услышан кому это надо. А по ТВ давно мусор и чернуха, да проплаченная реклама разных блатных и политичных особ, которых насаждают промывая мозги. Это не культура!
 
Елен@Дата: Среда, 2012-09-05, 10:37 PM | Сообщение # 89
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы в нашей стране, умели ценить талант и хотели помогать талантам, мы бы жили на уровень выше, и музыку слушали бы, на уровень выше.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Поговорим на тему... (Фраз Алексея Чумакова)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz