Пятница, 2024-03-29, 3:58 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Чумаков с номером в ЦИРКЕ
Чумаков с номером в ЦИРКЕ
ЭрикаДата: Четверг, 2011-09-29, 1:45 PM | Сообщение # 1
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поясните мне, что к чему? Чумаков готовит цирковой номер? surprised

Алексей Чумаков примет участие в Фестивале циркового искусства.
29 сентября 2011

С 30 сентября по 2 октября на малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» состоится V Всемирный фестиваль циркового искусства, в рамках которого с собственным номером выступит и Алексей Чумаков! В дни проведения Фестиваля Москва станет настоящей мировой столицей циркового искусства, привлекая внимание всей цирковой общественности и миллионов поклонников Цирка со всего мира. Директора цирков, президенты международных цирковых фестивалей, импресарио, представители средств массовой информации и цирковые артисты со всего мира приедут в Москву для участия в этом грандиозном событии года.
Участниками юбилейного фестиваля станут «звезды» и ведущие артисты мировой арены! Организаторы Фестиваля представят на суд международного жюри коллекцию лучших цирковых номеров и аттракционов из США, Канады, Германии, Италии, Франции, Швейцарии, Великобритании, Испании, Китая, Северной Кореи, Казахстана, Белоруссии, Украины, России и др. стран. В программе Фестиваля примут участие всемирно-известные легенды мирового цирка, а также молодые талантливые артисты, чьи дебюты станут новым открытием на международной цирковой арене.
Фестиваль проводится на конкурсной основе с присуждением призовых мест (золото, серебро, бронза). Для постановки фестивальных шоу будут привлечены лучшие режиссеры, художники-декораторы, музыканты и хореографы со всего мира.
Звезды мировой арены, современные творческие и технические новации, живой звук, специфические эффекты и уникальное лазерное шоу, мульти-медийное и световое оборудование последнего поколения – все это в программе V Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве!
Начало представлений 30.09-2.10: 15.00 и 19.00 О времени выступлений Алексея мы сообщим дополнительно.




Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
LidoДата: Четверг, 2011-09-29, 4:29 PM | Сообщение # 2
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрика)
С 30 сентября по 2 октября на малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» состоится V Всемирный фестиваль циркового искусства, в рамках которого с собственным номером выступит и Алексей Чумаков!

Я тоже не поняла, что это? Но это интересно.
Quote (Эрика)
Начало представлений 30.09-2.10: 15.00 и 19.00 О времени выступлений Алексея мы сообщим дополнительно.

Нормально? А ничего, что на этот фестиваль уже не достать билетов, и надо хотя бы за неделю было знать, когда Леша там выступает. Не на все же ходить? wacko
Откуда денег и времени набраться?
 
SkazkaДата: Четверг, 2011-09-29, 4:58 PM | Сообщение # 3
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша с номером? Он что, петь будет, или участвовать в номере? Иллюзионист или укротитель тигров? Почему подробнее нельзя написать.
Моему мужу дали проглашения на 2 октября.
Выступления Алексея Чумакова запланированы на 30 сентября ориентировочно в 15:00 и в 19:00. На 30 сентября уже не продают билеты. sad Как всегда, сообщают, когда уже не попадешь.
Спасибо! cool angry


Поделись улыбкою своей
 
LidoДата: Четверг, 2011-09-29, 5:18 PM | Сообщение # 4
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skazka)
Выступления Алексея Чумакова запланированы на 30 сентября ориентировочно в 15:00 и в 19:00. На 30 сентября уже не продают билеты. Как всегда, сообщают, когда уже не попадешь.

А самое главное, что нет точной уверенности, что именно 30 сентября будет выступать Алексей. cool Потому что много раз путали.
Я прочитала 30 сентября идет программа А, 1 октября -программа Б, а 2 октября -гала-концерт, и скорее думаю Леша участвует в Гала-концерте, а не в программе. У Леши же не свой номер, а там со всего мира участники.
В общем непонятно все, и как всегда не вовремя.
То же самое с Болтоном. Уже нет билетов на бельтаж, на балконы, а за 5000-7000 тысяч слушать не самого любимого артиста Болтона, чтобы услышать одну песню Алексея с ним -мне сил нет.
Как назло, на сегодня я тоже не попадаю в Эмпорио кафе. На мне банкет по случаю юбилея начальника. wacko
 
НевидимкаДата: Четверг, 2011-09-29, 5:49 PM | Сообщение # 5
Вот и свела судьба нас!
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, почему вы такие депрессивные многие?
Леша будет петь сегодня на Джаз Паркинге, споет с мировой знаменитостью в Крокус Сити, споет на Цирковом фестивале. По-моему каждый может выбрать по своему вкусу, куда ему пойти.
5000 тысяч на Болтона жалко, есть сегодняшний концерт 1000-5000. И гораздо ближе, чем в Крокусе видно будет.
Не получается попасть сегодня, тогда есть Крокус, одна песня, зато это редкость, когда Алексей поет с Болтоном. Не получается туда попасть, денег нет, бывают такие концерты, как в Сокольниках, там все открыто, приходи и слушай.
Главное, не надо паники и недовольств.
Афиши у Леши нет, и иногда слишком поздно сообщают о концертах, но есть много выступлений, и уж куда-то обязательно можно сорваться и попасть.
Ну а если совсем нет ни денег, ни времени, включите этот сайт и смотрите его выступления. Слушайте радио. И все тип-топ! Все хорошо!
Артист много спел уже , и можно найти что с ним посмотреть.
Было бы желание увидеть. Главное- желание, вот если уже нет желания слушать выступления любимого артиста , это грустно.


Наверное, я в шапке-невидимке...
 
LidoДата: Пятница, 2011-09-30, 6:36 PM | Сообщение # 6
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Невидимка)
Девушки, почему вы такие депрессивные многие?
Леша будет петь сегодня на Джаз Паркинге, споет с мировой знаменитостью в Крокус Сити, споет на Цирковом фестивале.

Неведимка, Будешь удивлена, но сегодня анонс о выступлении на Цирковом Фестивале убрали. cool Меня это и удивляет в политике афиши Чумакова.
У других на год вперед афиша, подстраивай свой график и хоть где-то Лешу увидишь.
Афише же Чумакова не доверяешь. Сегодня цирк есть, завтра нет. Сегодня выступает, завтра этот анонс снимают.
По какому праву вводят в заблуждение людей?
Ведь стоимость билетов на концерт не 100 рублей.
А кто дает гарантию ,что с Болтоном Леша точно споет?
Там билеты вообще по 10 кусков. Если я куплю билет, не окажется ли в результате, что я послушаю не самого любимого артиста, а Чумакова не услышу.
Quote (Невидимка)
Не получается попасть сегодня,

Да, не получается! С работы , особенно в пиар-агенстве трудно уйти раньше 21 часа, а когда еще юбилей у начальника и все на тебе, уйти невозможно!
Но Чумакова увидеть и услышать хочется. И для этого нужна правильная афиша!
А ее нет. Сегодня анонсы убирают, завтра за час до выступления поставят.
Как не быть в депрессии, когда я до сих пор не увидела Чумакова?
 
ДинараДата: Пятница, 2011-09-30, 9:27 PM | Сообщение # 7
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lido)
Неведимка, Будешь удивлена, но сегодня анонс о выступлении на Цирковом Фестивале убрали. Меня это и удивляет в политике афиши Чумакова.

Действительно убрали.

Quote (Lido)
А кто дает гарантию ,что с Болтоном Леша точно споет?

100% гарантию никто дать не может вообще ничему.
Мало ли, сорвалось.
Никто не знает, Ирис была на концерте Леши вчера? Она всегда с такой любовью и восхищением о Леше Чумакове пишет. Как о родном любимом человеке пишет. Скорее бы она написала.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ChristinaДата: Суббота, 2011-10-01, 9:12 PM | Сообщение # 8
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так Алексей будет выступать в цирке, или нет?
Я все думаю, он там может петь или как звездный гость в фокусах участвовать. Вряд ли он там выполняет какие-то акробатические па. А может он жонглировать умеет?
 
СветланаДата: Вторник, 2011-10-04, 6:16 PM | Сообщение # 9
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Christina)
Так Алексей будет выступать в цирке, или нет?

Я не понимаю, зачем ему петь в Цирке. Помню он в цирке пел "Девочка, девушка, женщина", и все смотрел на воздушных гимнастов. Было ощущение, что он боится, что на него упадут они, он не мог сосредоточиться на песне.
В "Минуте славы" тоже на этом колесе едва спину себе не сломал, зачем его позвали, ума не приложу, не петь, а прыгать на колесе?
Цирк -для тех, кто с детства занимался акробатикой или кто любит смешить народ клоуном. А Алексей должен петь.
Если его туда только позвали ведущим. Вот ведущий он отличный. Он на арену мог бы приглашать всех. Но номер это не ведение шоу.
Не понимаю, кто пустил слух, что Алексей будет в цирке выступать с номером? wacko
Я бы с детьми сходила. Но я надеюсь, Леша если выступал, то пел, а не на нем ставили опыты, как в МС. cool
 
ИннаДата: Четверг, 2011-10-06, 0:11 AM | Сообщение # 10
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Я не понимаю, зачем ему петь в Цирке. Помню он в цирке пел "Девочка, девушка, женщина", и все смотрел на воздушных гимнастов. Было ощущение, что он боится, что на него упадут они, он не мог сосредоточиться на песне.

Но это интересно, красиво, когда Леша поет, и показывают или циркачей, или фигуристов, или каких танцоров.
Конечно, когда показывают Чумакова, с его полновластием на экране, это интересно смотреть. Мимика, глаза , улыбка.
Но должны быть разные передачи. Тут я как раз за разнообразие. Лишь бы умели показывать, не только циркачей, но и артиста.
Но это же вилами по воде писано, выступал он или нет. Убрали из новостей эту новость.
Может быть сорвалось выступление. cool
Алексей имеет талант в пении, он не обязан акрабатикой заниматься. Что за манера, из певца пытаться сделать спортсмена, циркача или военного. Когда сделают передачу, чтобы певец пел свой репертуар? wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НаталияДата: Среда, 2011-11-02, 8:40 PM | Сообщение # 11
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так что там, Леша участвовал в цирковом шоу, или нет?
Quote (Инна)
Алексей имеет талант в пении, он не обязан акрабатикой заниматься. Что за манера, из певца пытаться сделать спортсмена, циркача или военного. Когда сделают передачу, чтобы певец пел свой репертуар?

Я тоже заметила, что в России, чтобы петь песни в передачах на главных каналах, надо быть кем угодно, но не певцом.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Чумаков с номером в ЦИРКЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz