Вторник, 2024-04-23, 8:57 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 7 лет, как один большой день (спасибо за теплые слова и что помните)
7 лет, как один большой день
ЛарчикДата: Суббота, 2011-10-22, 12:52 PM | Сообщение # 16
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, очень здорово!
От нашего сайта, иногда бабочки в животе!
[img][/img]

Я даже заплакала!
Это так пронзительно с клипом.
Я так хочу, чтобы сайт не исчез, это наверное эгоистично, но я так хочу, чтобы сайт отметил и 10 лет, и 15, и 17, и 50.
Ведь клип, в нем все со смыслом, и выбор песни, и картинки, и слова песни. И этот скрытый подтекст еще больше будоражит душу.


Сообщение отредактировал Ларчик - Суббота, 2011-10-22, 12:52 PM
 
СветланаДата: Суббота, 2011-10-22, 1:29 PM | Сообщение # 17
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я смотрела и плакала. Ревела и слезы катились по щекам.
До сих пор отойти не могу от этого клипа.
У меня нет слов.
Это прорыв эмоций!
Слезы, слезы, слезы.

Я не знаю, стоит ли отмечать этот день, или стоит вспомнить, но то, что ты Ирочка делала для Леши, и та душа, с которой ты это делала -это бесценно!
 
Bridget_JonesДата: Суббота, 2011-10-22, 5:16 PM | Сообщение # 18
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как просто и красиво получилось. Я восхищена этим фото-рядом к клипу. Улыбка на лице. Очень понравилось.
С Семилетием прекрасной адекватной любящей деятельности, посвященной очень талантливому артисту -Алексею Чумакову!!!


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
ЭрикаДата: Суббота, 2011-10-22, 6:19 PM | Сообщение # 19
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Необыкновенный клип. Всегда, вот всегда на любой праздник, чем-то так уютно здесь радуете. Все новые и новые придумки, вы знаете, это не сайт, это-сокровище.
Это действительно планета Чумакова.
От души поздравляю нас всех с 8 годом жития планеты Чумакова!
СПАСИБО!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
СветланаДата: Суббота, 2011-10-22, 6:50 PM | Сообщение # 20
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за сайт. Пью за вас с Лешей!

 
janess-iДата: Суббота, 2011-10-22, 8:21 PM | Сообщение # 21
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Очень рада, что несколько лет назад зарегистрировалась здесь. Хочется сказать всем и особенно хранительнице этого дома спасибо за то, что "все мы здесь сегодня собрались". Желаю нам замечательного всегда праздничного настроения и много-много-много музыки swans

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
АнютикДата: Суббота, 2011-10-22, 10:23 PM | Сообщение # 22
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю сайту ещеотя бы 7 раз отметить по семь лет!
Очень нужный и талантливый сайт. Здесь часто интересные дискуссии, я уже молчу о видео, фото и разных новостях.
Всегда всем, кто заинтересовывается Чумаковым, советую прочитать этот сайт.
С днем рождения!
 
ДинараДата: Воскресенье, 2011-10-23, 12:01 PM | Сообщение # 23
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой удивительный нежный клип получился.
Оказывается осень очень красива и романтична бывает. И даже дождь прибавляет красоты и грусти.
Очень приятно, что не смотря на трудности, сайт каждый год отмечает свою дату чем-то очень красивым и талантливым.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
RudiДата: Воскресенье, 2011-10-23, 12:58 PM | Сообщение # 24
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с такой серьезной годовщиной.
Послушала песню "Нежная любовь" еще раз, посмотрела видеоряд, и подумала, что все-таки Леша раньше был более талантлив. Такие прекрасные песни писал, глубокие, не пафосные, а душевные, что плакать хочется. Не было всех этих тусовок, было творчество, глубина в глазах, в том, что он писал.
А сейчас же с его словами и песен-то нет. Сказать что ли нечего стало?
Если бы было вдохновение, небось уже 3 альбома можно было записать. А до сих пор одного нет.
Слушаю старые песни -в них столько смысла.
А сейчас: "Девочка, девушка , женщина, пусть все умрут от зависти". Что за понты и пафос?
Вот текст: "Пусть терзают дни, наши души, только верь в нежную любовь".
Насколько разные тексты, смысл. То про Господа в душе, а сейчас про то, чтобы все умерли от зависти!
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2011-10-23, 5:21 PM | Сообщение # 25
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На душе так хорошо, после "Нежной любви" с осенним видеорядом, девушки, просто прелесть.

"Девочка,девушка,женщина" -прекрасная песня. И музыка в ней-это прекрасное произведение!
И не забывайте, Леша подарил нашему сайту "Девочку, девушку, женщину" клип! Подарил! Это говорит как раз об отсутствии звездной болезни! Звездной болезнью страдают кто? Люди напыщеные и бесталанные. Которые за счет унижения и высокомерия, пытаются себя поднять в своих глазах!
А зачем это Леше, когда у него есть голос, талант музыкального композиторства, есть любимое дело.
Он клип подарил нашему сайту. И это доказало, что он не страдает звездной болезнью, он читает нас, любит сайт и благодарит поклонников настоящих, за поддержку.
Вот такие дела!
Мне например, нравится и "Нежная любовь" и "Девочка, девушка, женщина". Одинаково нравятся. И я с удовольствием слушаю обе песни!
 
ChristinaДата: Воскресенье, 2011-10-23, 5:52 PM | Сообщение # 26
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень нравятся обе песни! Обе! И они прекрасны обе! И зачем их сравнивать, они обе замечательные, глубокие. А когда выйдет альбом, будет еще больше прекрасных песен!

Quote (Ларчик)
Леша подарил нашему сайту "Девочку, девушку, женщину" клип! Подарил! Это говорит как раз об отсутствии звездной болезни!

Я тоже так считаю! И он еще подарит не одну песню, ни один клип.
Звездят только бездарные люди, а Леша талантлив и умеет быть настоящим человеком! Является им!
Я еще раз поздравляю с праздником сайт!
Больше позитива всем жителям сайта!!!!
 
HellenДата: Воскресенье, 2011-10-23, 8:13 PM | Сообщение # 27
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в Комеди Клубе, сидел Леша. И у людей там спрашивали, у звезд что-то, и Снаткина сказала, что она снималась в Узбекистане полгода, и там слушала песни Алексея Чумакова, он прекрасный артист. Леша сидел рядом с Снаткиной. Гарик и Воля сказали: "Да, Алексей прекрасный артист, но это видимо единственное место, где можно услышать песни Леши -Узбекистан".
Ну, что-то в таком духе, в общем сказали.
Вот я могу сказать, что есть уже 7 лет место на планете Земля, где можно каждый день и много слушать и смотреть Алексея Чумакова -это сайт Alex4umakov.narod.ru
Место, где преданны Леше, где его любят, где им интересуются. И благодаря этому сайту, не только в Узбекистане, но и в нем тоже, в любом месте, где есть интернет, можно зайти на этот сайт и погрузиться в голос, мысли и творчество, в фотографии и видео любимого неповторимого Алексея Чумакова.
С 7 годами прекрасной верной любящей деятельности на благо и в славу Леши!
И клип на "Нежную любовь" получился очаровательным!
За все благодарю вас!
Спасибо Алексея за музыкальность и за позитив в нашей жизни, за то, что вдохновил нас и мы пишем здесь.
И спасибо Ирис , за годы такой красоты на сайте!
 
НаталияДата: Воскресенье, 2011-10-23, 11:33 PM | Сообщение # 28
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой классный подарок для всех поклонников Леши. Удивительно слушать Лешу и смотреть меняющиеся кадры.
Большая просьба, сделать еще ВИДЕОКЛИПА, у Леши прекрасные песни, мечтаю увидеть еще Клипы подобные, такие душевные, с голосом Леши.
С днем рождения сайт! Вы лучшие, подстать артисту!
Какой артист, такой и сайт!
 
businka3Дата: Воскресенье, 2011-10-23, 11:34 PM | Сообщение # 29
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогой сайт С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! smile И всех его жителей поздравляю с такой датой!!!7-хорошее число!!!!
Спасибо тебе Ирис,за создание этой милой планеты!!! smile
Конечно,время меняется,меняются нравы,люди,музыка!!!Но хочется,Чтобы настоящая музыка жила вечна!!чтобы мы здесь долгие-долгие годы радовались достижениям Алексея и наслаждались его новыми творениями!!!
Я уже здесь 4 год и время очень быстро летит,вроде бы только зашла..только зарегистрировалась..))


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ChristinaДата: Понедельник, 2011-10-24, 3:14 PM | Сообщение # 30
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видели это?

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-23-355

Классно провела время. Раньше собирала пасьянс, теперь Чумакова.
Мой результат 9.02. Это портрет.
Спасибо!
Только там время останавливается позднее, чем пазл собран.
Второй коллаж,с космонавтом - 18..00 ровно.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 7 лет, как один большой день (спасибо за теплые слова и что помните)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz