Пятница, 2024-04-26, 10:41 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Находки из инета и не только..
Находки из инета и не только..
ГостьДата: Среда, 2006-03-22, 1:34 PM | Сообщение # 31
Группа: Гости





Quote (AnnGo)
А мне кажется Киркоров,наоборот, помолодел.. после того, как освободился от уз с Аллой Борисовной

chumka kak horosho skazano smile soglasna staboy na vse 100% happy
 
oksiДата: Среда, 2006-03-22, 1:35 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
chumka kak horosho skazano soglasna staboy na vse 100%

oyy eto sabshenie bilo ot menia...ne zametila shto pishu kak gost' tongue
 
FatimaДата: Четверг, 2006-03-23, 8:35 PM | Сообщение # 33
Группа: Гости





Мне хочется сказать, что от прически многое зависит.
И у Леши и у Филиппа. Но у них все-таки есть общие черты внешности и голоса. smile
 
Valentina_DДата: Суббота, 2006-03-25, 3:05 PM | Сообщение # 34
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня такая находочка со Славянского базара и с сайта Панайотова:


Некая Юлиана с Алексеем Панайотовым. wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЧумкаДата: Суббота, 2006-03-25, 5:40 PM | Сообщение # 35
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Валюш! А я сегодня по радио слышала "Леди дождя" в исполнении Сергея Панайотова wink

Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
AnnGoДата: Суббота, 2006-03-25, 8:33 PM | Сообщение # 36
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А когда Чумаков выступал в Империале, афиша на Ленинградском проспекте гласила: "Сергей Чумаков". wacko

Жизнь Прекрасна!
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2006-03-26, 1:33 PM | Сообщение # 37
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне интересно, почему с одними девушками он так фотографируется, а с другими более фривольно. От чего зависит как Леша фотографируется? wink

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЧумкаДата: Воскресенье, 2006-03-26, 4:44 PM | Сообщение # 38
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
От чего зависит как Леша фотографируется?

Маш, думаю от настроения) Ну.. и от девушки, думаю, тоже wink


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2006-03-27, 4:29 PM | Сообщение # 39
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Чумка)
Маш, думаю от настроения) Ну.. и от девушки, думаю, тоже

Да, но я заметила, что первые фото после конкурса -он всегда улыбался. А сейчас никогда не улыбается, почему-то. cool И все чаще в очках. Все закрытее становится наш Леша.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...

Сообщение отредактировал Valentina_D - Понедельник, 2006-03-27, 4:30 PM
 
RoniДата: Среда, 2006-03-29, 9:00 AM | Сообщение # 40
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ПРивет! Нашла вот такую статейку!!!!
«Народный артист» увел у «премьера» девушку

Участник проекта «Народный артист» Алексей Чумаков встречается с бывшей девушкой солиста группы «Премьер-Министр» Марата Чанышева. Марат и Анна встречались
довольно продолжительное время, но некоторое время назад расстались. Однако дружеские отношения они продолжают поддерживать до сих пор, а собачка Анны даже стала одной из главных актрис в последнем клипе «Премьеров» на песню «Подойди».

Впрочем, со времени расставания пары произошло много событий - «премьеры» ушли от продюсера Евгения Фридлянда, а Аня в составе группы «Королева» стала финалисткой конкурса «Секрет успеха».

Таким образом, бывшая возлюбленная Чанышева Аня и Алексей Чумаков оказались под крылом одного продюсера. Алексей сразу же был очарован красотой девушки, и уже около месяца «народный артист» и «королева» встречаются.

На недавней презентации сольных альбомов «Народных артистов» в «Метелице» Леша и Аня даже не скрывали своих отношений, нежно обнимаясь при всех.

rolleyes



Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
СаулеДата: Среда, 2006-03-29, 10:18 AM | Сообщение # 41
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я нашла такую статейку: biggrin
ЧУМАКОВА РАЗДРАЖАЮТ РОЗОВЫЕ КОФТОЧКИ

Продюсерский центр Евгения Фридлянда, где весь последний год не утихали скандалы в связи с увольнением и полной сменой группы «Премьер-министр», на днях устроил шумную презентацию нескольких новых альбомов. Свои первые музыкальные продукты на суд публики представили девичья поп-группа «A'Sortie», певцы Алексей Гоман, Алексей Чумаков и Александр Панайотов. Корреспондент «ЖГ» побывала в центре празднества, перетекшего в дружескую попойку.

официальной частью презентации, состоявшей из мини-пресс-конференции, покончили быстро. Правда, один ехидный вопрос все-таки привел в ступор певца Алексея Чумакова. Невероятно похожего на Филиппа Киркорова в молодости, Чумакова спросили о возможном будущем дуэте с Киркоровым, с которым, как известно, молодой артист водит давнюю дружбу. Светские сплетники в последнее время приписывают артистам более чем близкие отношения. В ответ Чумаков расхохотался: Вы, пресса, с одним Киркоровым управиться не можете! А если мы с Филей запоем еще и вместе, журналистки в розовых кофточках повесятся! Кстати, меня тоже безумно раздражает розовый цвет. Между прочим, все высокие брюнеты с карими глазами южной наружности чуть-чуть похожи друг на друга. И что же теперь всем друг с другом жить и петь дуэтом? У нас с Филиппом просто типаж одинаковый. Кстати, хочу пресечь на корню все эти «голубые» слухи — я натурал и официально заявляю это!

Корреспондент «ЖГ», сраженная признанием Чумакова, поинтересовалась, есть ли у певца дама сердца.

- Пока нет, - вздохнул Алексей, - живу в холостяцкой квартире. Хотя вру! Я уже месяц живу с женщиной. Это кошка породы сфинкс, которую мне подарила подруга. Она абсолютно лысая, с кожей, как у младенца. Я назвал свою девочку модно и гламурно - Гуччи. А сердце мое пока свободно и открыто.
lol


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
НаталияДата: Среда, 2006-03-29, 12:29 PM | Сообщение # 42
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да... и кому верить? wacko
Честно говоря ни одной из статей не доверяю. happy
 
LolitaДата: Среда, 2006-03-29, 1:23 PM | Сообщение # 43
Группа: Гости





online2long Я так понимаю, что стоит верить только глазам своим. Кто был на Презентации, видел, как они обнимались? wink Кто-нибудь слышал, как он это говорил?
А розовое он ненавидет, а как же кот? wink
 
ЧумкаДата: Среда, 2006-03-29, 4:22 PM | Сообщение # 44
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lolita)
А розовое он ненавидет, а как же кот?

tongue , прикольно подмечено. Гуччи - это просто исключение во всем: и в его нелюбви к розовому цвету и к семейству кошачих smile
Quote (Наталия)
Да... и кому верить?
Честно говоря ни одной из статей не доверяю.

Ой, девчат, давайте не бум wink Но если уж так, во второй написано опять, что Гуччи - ОНА!), так что ей точно верить не надо smile


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
СветланаДата: Четверг, 2006-03-30, 1:02 PM | Сообщение # 45
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Чумка)
Ой, девчат, давайте не бум Но если уж так, во второй написано опять, что Гуччи - ОНА!), так что ей точно верить не надо

Ага, а в первой, вообще не одного слова Алексея нет... smile Так что давайте действительно не будем.
Тем более посмотрев "Без комплексов"... rolleyes
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Находки из инета и не только..
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz