Суббота, 2024-05-04, 5:03 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Находки из инета и не только..
Находки из инета и не только..
ИннаДата: Среда, 2006-11-22, 4:12 PM | Сообщение # 466
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Roni)
Инна, там называлось "На на устроил оргии на сцене" и на фотке Окси с нанайцем.

Я смотрела этот репортаж. Нет так Леши приставающего. Или удалили его. dry


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
JuliaДата: Среда, 2006-11-22, 6:00 PM | Сообщение # 467
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Нет так Леши приставающего. Или удалили его.

Да, я тоже смотрела и нет там никого и Леши тем более, ну в смысле он есть , но не в роли пристающего)))) еще не поняла название другого репортажа,"чуть не стал евнухом" -что за чушь?! dry Там вообще про другое...


Я от тебя схожу с ума,
Я о тебе мечтаю...
 
SofaДата: Среда, 2006-11-22, 6:07 PM | Сообщение # 468
Группа: Гости





Я уже в гостевой объяснила, что надо не только видео смотреть, но и читать эту часть репортажа. wink
Очаровательные ведущие этих передач в компании известного актера и режиссера Петра Татарицкого целый вечер развлекали гостей и провоцировали любимцев публики на неординарные и откровенные поступки.

Одним из поддавшихся на провокации стал Алексей Чумаков. «Народный артист» отпускал много шуток, развлекая собравшуюся богему. Объявив всем присутствующим, что «фабрикантка» Света Светикова отныне его жена, Чумаков потянулся поцеловать Светикову по-взрослому, но, увидев суровый взгляд друга красавицы и готовые сжаться кулаки, немного приостыл. Но не совсем…

В это время гости, а также организаторы пышной вечеринки президент холдинга Е-Style Вячеслав Рудников, генеральный директор «КМ онлайн» Игорь Телелюхин, руководитель КМ TV Сергей Кудряшов и главный редактор КМ TV Светлана Окунева испытали что-то сравнимое с могильным холодком, пробежавшим по их спинам, ведь на сцене появился замазанный густым белым гримом двухметровый верзила с огромным головным убором из перьев на голове. Это был новоиспеченный продюсером Витаса проект под названием «Фаринелли». Правда, все сперва подумали, что это Киркоров закутался в подъеденный молью театральный камзол, в котором он давал номер «Фаринелли» в «Олимпийском» и красовался на обложке одной из своих пластинок. Но когда незнакомец (тезка знаменитого певца-кастрата 18 века) открыл рот и заголосил настоящим женским меццо-сопрано, впечатлительные приглашенные замерли, словно увидели ожившего мертвеца.

Номер, так сказать, «с переодеванием» прошел на ура. После «призрака оперы» на сцену снова вышел Чумаков. Его попросили «сбацать», как предыдущий исполнитель, на что Чумаков ответил, что «у него пока еще все на месте». Однако чуть позже все-таки заверещал как Фаринелли. И тут же присутствующий в зале известный журналист Николай Фандеев высказал свои подозрения по поводу наличия главного органа у «народного артиста».

«Ты ради голоса точно ничем не жертвовал»? – спросил у Чумакова заинтересовавшийся журналист. На что тот ответил: «Никто никогда не интересовался моим органом так подробно, как ты». Зрители сего действия обмерли: неужели двое мужчин прилюдно намекают друг другу на нетрадиционное общение? Но Алексей все расставил по своим местам, заверив гостей вечера, что он может петь не хуже Фаринелли, а заинтриговавшим всех органом оказались всего лишь голосовые связки «народного артиста».

 
RoniДата: Четверг, 2006-11-23, 8:26 AM | Сообщение # 469
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Sofa, спасибо за статью! smile
Quote (Sofa)

Зрители сего действия обмерли: неужели двое мужчин прилюдно намекают друг другу на нетрадиционное общение? Но Алексей все расставил по своим местам, заверив гостей вечера, что он может петь не хуже Фаринелли, а заинтриговавшим всех органом оказались всего лишь голосовые связки «народного артиста».

Даа, только те люди, которые достаточно долго общаются с Лешей или по крайней мере следят за его творчеством и всем, что с ним связано, могут понимать смысл его реплик, шуток. И различать где он шутит, где нет. Хотя я иногда сама не разберу ... wink biggrin


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
СветланаДата: Четверг, 2006-11-23, 8:23 PM | Сообщение # 470
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Чумаков потянулся поцеловать Светикову по-взрослому, но, увидев суровый взгляд друга

Чувствую, друзьям и бойфрендам всяких звездочек эстрады надо быть начеку. biggrin
Quote (Roni)
только те люди, которые достаточно долго общаются с Лешей или по крайней мере следят за его творчеством и всем, что с ним связано, могут понимать смысл его реплик, шуток. И различать где он шутит, где нет. Хотя я иногда сама не разберу ...

А как тут понять шутка или нет? В случай и женитьбой -видимо шутка, но есть очень каверзные мысли от Леши, где надо долго думать, что же он имел в виду? Где он играет, а где нет? Иногда в интервью прочитаешь -и кажется шутка - а нет, правда, а иногда кажется что правда -а шутка.
 
ChikiДата: Пятница, 2006-11-24, 0:01 AM | Сообщение # 471
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одна фотография Леши:)


Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
ChumaКатяДата: Пятница, 2006-11-24, 5:41 AM | Сообщение # 472
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Chiki, пасибки.
Ой, вот правда, что за прикол у журналюг шутить по поводу ориентации? Уже не смешно dry




Сообщение отредактировал ChumaКатя - Пятница, 2006-11-24, 5:43 AM
 
ЛенусяДата: Пятница, 2006-11-24, 6:57 PM | Сообщение # 473
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот нашла в фотоальбоме Маши(блога Ассортишек)


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Суббота, 2006-11-25, 1:02 AM | Сообщение # 474
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ленуся, спасибо. smile Я не поняла, что Моисеев делает? wacko Или он перепраздновал и потерял равновесие? wink

А я нашла в блоге тюменской журналистки, вот это:


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
JuliaДата: Суббота, 2006-11-25, 1:05 PM | Сообщение # 475
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольные фотки , спасибо девчонки!))))) biggrin Особенно с Моисеевым tongue А насчет шуток Леши , действительно сразу не поймешь шутит он или серьезно говорит, потому что порой он шутки говорит с таким серьезным видом... happy

Я от тебя схожу с ума,
Я о тебе мечтаю...
 
ЛенусяДата: Суббота, 2006-11-25, 2:29 PM | Сообщение # 476
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Я не поняла, что Моисеев делает?

Ой, а я и не заметила раньше! biggrin biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
CandaceДата: Суббота, 2006-11-25, 7:37 PM | Сообщение # 477
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленуся, а это какой год? Это Новогодняя вечеринка, или Сашинская презентация?
Чего поют-то? smile
На "4 эмоциях" Панайотова нашла фотографию Леши с Настей Тиханович:
 
Sveta_ruДата: Суббота, 2006-11-25, 8:13 PM | Сообщение # 478
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последняя фотография очень хорошая. Леша спокойный, добрый.
Тиханович -это дочь Поплавской? Сколько ей лет? wink
Мне тоже интересно, что поют Маша, Боря и Леша, и почему на коленях? cool


Все истинно. И все ложно.
За что ни возьмись - ни доказать, ни опровергнуть.
 
RoniДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:36 AM | Сообщение # 479
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Нашла вот такие фото. по- моему это с вечеринки KM.RU... cool

smile


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…


Сообщение отредактировал Roni - Понедельник, 2006-11-27, 9:38 AM
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:37 PM | Сообщение # 480
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушки, спасибо за разнообразные фотографии!

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Находки из инета и не только..
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz