Суббота, 2024-04-20, 5:58 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » NEW!Новости,анонсы,афиши,обновления про Алексея Чумакова
NEW!Новости,анонсы,афиши,обновления про Алексея Чумакова
анастасияДата: Среда, 2014-03-19, 12:32 PM | Сообщение # 886
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю,что алексей не считает нас не умными ,а это просто защитная реакция,мы так накинулись на него,  выводы он все равно сделал, давайте переживем одну песню ,надеюсь одну,может она не будет плохой,все таки доверяю хорошему вкусу алексея.
 
janess-iДата: Среда, 2014-03-19, 1:41 PM | Сообщение # 887
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Solo
Леша написал в инстаграмме, что кто не хочет, может не слушать его и не смотреть, и не читать.Что умные останутся с ним.

Дамочки, вы как испорченный телефон. biggrin Леша ответил одним, другие прилепили это к своим мыслям, третьи обиделись.
По поводу дуэта и гастролей Алексей Чумаков не сказал еще ничего, а вы уже решаете идти на концерт или нет.
Раз уж речь о дуэтах. Мне не нравится на 100% ни один из уже имеющихся с российскими артистами. Леша в них всегда деликатно уходит на второй план, потому что его уровень и мастерство  значительно превосходят и отличаются от имеющихся в нашей стране


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ИннаДата: Среда, 2014-03-19, 2:05 PM | Сообщение # 888
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
janess-i, просто Юля в интервью сказала, что они записывают песню с Лешей и будут вместе ездить в общий гастрольный тур с одним концертом на двоих.
И это ее слова в СМИ.
И это вызывает обеспокоенность. Именно потому что Алексей слишком далеко впереди в профессионализме и в вокале. И в дуэтах будет отдавать себя на второй план.
Юля будет петь. Леша подпевать, и весь концертный тур будет таким же. Юли много, Леши меньше.
Мне интересно, сольные концерты по одиночке и без дуэтов все-таки останутся, или Юля пришита в каждое выступление Алексея пожизненно?
Я не хочу обидеть Юлю. Но мне интересен Чумаков на сцене сольно, без Юли.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Среда, 2014-03-19, 2:18 PM | Сообщение # 889
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте начнем расстраиваться, если вдруг Леша заменит все свои сольники на общие с Юлей концерты.
А пока он дает сольные концерты. Отличные концерты.
Про ум он говорил в инстаграмме тем, кто говорил, что он как-то много шутить обидно об Узбекистане. И Леша ответил им, что они юмора не понимают, и что он очень уважает родину своего детства.
А кто не понимает юмора и кому не нравится, могут не читать и не смотреть его, а умные останутся с ним.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
janess-iДата: Среда, 2014-03-19, 2:22 PM | Сообщение # 890
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Инна, ключевая фраза -  "И это ее слова в СМИ", которая совсем не означает, что будет так. Идеальный вариант - семья отдельно, карьера отдельно, причем во всем и у обоих. Я удивляюсь, почему раньше Леша считал, что личная жизнь не должна выставляться напоказ, а теперь происходит обратное. Но это не наши проблемы и переживания.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ИннаДата: Среда, 2014-03-19, 3:02 PM | Сообщение # 891
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже поражаюсь. Не узнаю Чумакова. Неужели за год-полтора можно так сильно изменить свое видение карьеры, концертов, жизни. Неужели можно за короткое время начать думать совершенно иначе.

Как будто мозги другие ему вставили. Не так стал думать, не так вести себя. Подмена копией. Где оригинальный настоящий Чумаков? Или запудрили ему голову?

janess-i, хорошо бы, если бы это были ее фантазии.
Но, кто его знает.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
PalomaДата: Среда, 2014-03-19, 6:50 PM | Сообщение # 892
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Под эгидой любви к зрителям, и думам о слушателях два центральных канала ставят идентичные шоу в одно время, где даже пародии на одних и тех же артистов, проходит одновременно.
Упало качество телепередачи, упало качество пародий и гримеров.
Под этой же эгидой-" ради слушателей"- Чумаков, от которого два года ждем клип на песню Счастье, и сольных эфиров , сольных концертов, вдруг решает, что петь надо дуэтом. И не со Стиви Вандером или Алишией Кис, как обещалось, а с Юлей Ковальчук. И типа, этого хочет народ.
Это во благо.
А получается, что и два одинаковых шоу- не подстать и уровнем ниже, чем прошлогоднее.
И творчество Алексея уходит вниз, потому что дуэты и общие сольные концерты с Юлей, это для музыки и качества - шаг назад, при всем уважении Юле.
Но , если от каналов я ожидала такой войны, что они соревнуются и дела им нет до ухудшения качества передач, то от Алексея неожидала я, что он вдруг решит, что ему захотелось идти по дороге Натали с Басковым дуэтом.

Дуэт. Концерты общие. А что это совсем другое и любителям музыки и сольного Чумакова в минус- никто не задумался. О слушателях не думают.
А так нельзя. Об искусстве надо думать. Искусство и музыка для зрителя.


Алексей , всегда пой и твори!

Сообщение отредактировал Paloma - Среда, 2014-03-19, 6:57 PM
 
анастасияДата: Вторник, 2014-04-01, 6:06 PM | Сообщение # 893
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в театре «Московская оперетта» состоится вручение кинематографической премии «Ника». Алексей Чумаков выйдет на сцену,
чтобы вручить статуэтку лучшему звукорежиссеру. Смотрите прямую
трансляцию с церемонии в 19.00 на канале НТВ+ и запись эфира 4 апреля в
23.30 на канале СТС.
 
ДинараДата: Вторник, 2014-04-01, 10:33 PM | Сообщение # 894
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
анастасия, спасибо. Посмотрим. Он только вручать будет? А спеть... Соскучилась по его пению.

Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ЗайкаДата: Среда, 2014-04-02, 10:56 AM | Сообщение # 895
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто вел онлайн трансляцию Ники, пишут, что Чумаков прекрасно шутит, и неожиданно для многих, оказался с прекрасным ЧЮ.
"Алексей Чумаков вручает премию лучшему звукорежиссеру. Успевает пошутить, сделать пародию на Успенскую и Киркорова. А лауреатом становится Станислав Алимов, фильм "Сталинград"".
***
"На сцене царство пародий от победителя шоу «Один в один» Алексея Чумакова. Он отлично шутит, зовет всех на свой сольник, представляет звукорежиссера Бориса и пародирует Успенскую, называя ее любимой певицей Гусмана."

Ох , Алексей. Чувствую, скоро во всех кинотеатрах.
:)))
Показал себя и кинобомонду как чудесный артист.
Ждем Михалкова, Бондарчука и Гусмана в очереди вставших, чтоб снять Алексея в своих художественных фильмах.:)


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 2014-04-02, 10:58 AM
 
AquaДата: Среда, 2014-04-02, 12:38 PM | Сообщение # 896
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец! Не растерялся перед матерыми киношниками.
Надо будет посмотреть!
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2014-05-11, 10:04 PM | Сообщение # 897
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
C Днем Победы, Всех Вас! Мира всем, и Здоровья Вам, и Вашим Близким!

КОнцерт ко Дню Победы. Алексей Чумаков -Три Года Ты мне снилась

 
ИннаДата: Воскресенье, 2014-05-11, 10:25 PM | Сообщение # 898
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо! А то я даже не знала. Живьем!!! Слова правда напутал, и не веселый какой-то.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AmyДата: Понедельник, 2014-05-12, 12:19 PM | Сообщение # 899
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится как он поет эту песню! Я просто таю. Особенно то, как он играет и переливает голос волнами. Чудо!

Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
РоксиДата: Среда, 2014-05-14, 8:27 PM | Сообщение # 900
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во всю идёт реклама "Чувства юмора" на 1-м. И Алексея показывают. Удивлена. Неужто не вырезали?

Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » NEW!Новости,анонсы,афиши,обновления про Алексея Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz