Пятница, 2024-03-29, 9:33 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ
alex4umakovДата: Пятница, 2013-03-01, 10:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

Прекрасная весенняя новость!!!!
Внимание, многие 12 марта, уже смогут услышать альбом Алексея Чумакова, а кто-то слушает демо-версии каждой из песен , уже сейчас. smile
Читайте список песен, и предварительно заказывайте альбом, кто имеет такую возможность.

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-01-461
 
СветланаДата: Понедельник, 2013-03-18, 9:12 PM | Сообщение # 106
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
Нет, не все пел. Но больше половины пел.

Я не могу все опубликовать. Жаль, но нельзяшечки.

Еще одну песенку опубликую, мне разрешили опубликовать позовчера 2 песни. Я одну опубликовала, а другую -нет... Я ее постараюсь опубликовать завтра. Она... мне понравилась безумно! Она -Шедевр... И я оставила ее на самое вкусненькое...


Ты опоздала. Какая-то Юлия Петрова в сети вконтакте, скинул аудиоверсию этой песни "Я ЖДАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ", что как раз Леша и хотел окупить -аудиоальбом.
То есть кто-то, у кого дисковой альбом есть, ведь с itunes не скинуть.

Ириш, так что ты эту песню можешь смело выложить в видеоварианте.
С видеоварианта аудио не сделаешь качественное, это как эфир, это надо смотреть, и все равно купишь альбом, а вот с альбома выложить все треки кто-то решил -это просто пи-пи-пи...
Так что выкладывай, Ируля. smile


Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 2013-03-18, 9:13 PM
 
ВеснушкаДата: Понедельник, 2013-03-18, 9:25 PM | Сообщение # 107
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Светлана)
Ты опоздала. Какая-то Юлия Петрова в сети вконтакте, скинул аудиоверсию этой песни "Я ЖДАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ", что как раз Леша и хотел окупить -аудиоальбом. То есть кто-то, у кого дисковой альбом есть, ведь с itunes не скинуть.

Ириш, так что ты эту песню можешь смело выложить в видеоварианте.
С видеоварианта аудио не сделаешь качественное, это как эфир, это надо смотреть, и все равно купишь альбом, а вот с альбома выложить все треки кто-то решил -это просто пи-пи-пи...
Так что выкладывай, Ируля.


Я вам больше скажу, некий Pavel Orvat, выложил вконтакте видеозаписи с концерта, целых 6 штук!!!

Цитата (Светлана)
ведь с itunes не скинуть.

Света, как раз с айтюнса и скидывают, вы запись себе на комп скачиваете, а с компъютера куда угодно!


У любви нет прошедшего времени.
 
businka3Дата: Понедельник, 2013-03-18, 9:30 PM | Сообщение # 108
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Светлана)
Ириш, так что ты эту песню можешь смело выложить в видеоварианте. С видеоварианта аудио не сделаешь качественное, это как эфир, это надо смотреть, и все равно купишь альбом, а вот с альбома выложить все треки кто-то решил -это просто пи-пи-пи... Так что выкладывай, Ируля
Да,я тоже в контакте нашла эту песню и так как скачиванием c айтюнса не разобралась,скачала из вк!какие-то прям шустрые люди,где они берут и как успевают выкладывать не знаю,хотя если бы у меня был альбом на диске,я б с него не выкладывала песни в соц.сеть!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
СветланаДата: Понедельник, 2013-03-18, 9:43 PM | Сообщение # 109
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Веснушка)
Я вам больше скажу, некий Pavel Orvat, выложил вконтакте видеозаписи с концерта, целых 6 штук!!!


А новые скинул?
Я не знаю, кто такой этот Павел Орват и Юля Петрова, но они не думают, что они творят, особенно Юля Петрова, неужто не понимает, что завтра это аудио встанет на зайцев нет, и покупать альбом отпадет всякая надобность.
Ирис не то что аудио, видео с фотоаппарата сняла, и стала у Леши и пресс-атташе спрашивать, можно или нельзя. Потому что подумала: а ведь Леша выпустил альбом, чтобы его покупали, иначе бы он сам выложил все бесплатно в сеть.
И ей сказали, несколько новых песен, не все.
Хотя видео с фотоаппарата, там не чистый звук. А Юля Петрова решила иначе. Похвально ее желание поделиться, но как-то никакого уважения к труду артиста, к альбому.


Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 2013-03-18, 9:44 PM
 
ВеснушкаДата: Понедельник, 2013-03-18, 9:49 PM | Сообщение # 110
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Светлана)
А новые скинул?

Свет, там все новые!
А вообще печально, никто не думает о том, для чего выпускается альбом, хоть что-то Лёша должен на нем заработать.
Вконтакте выложен весь альбом уже, печалька! angry


У любви нет прошедшего времени.
 
businka3Дата: Понедельник, 2013-03-18, 10:05 PM | Сообщение # 111
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Веснушка)
Вконтакте выложен весь альбом уже, печалька!
Да,трудно сейчас артистам выпускать альбомы!Так как найдется недумающий человек,который выложит все.получил альбом,но сиди и наслаждайся сам.Люди просто разные,некоторые скачали альбом и все,диск покупать не хотят,а есть все равно ценители,которые хотят,чтоб все было красиво и качественно,но к сожалению,такие встречаются реже!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2013-03-18, 10:12 PM | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне тоже хотелось выложить то что засняла, ведь песни дивные, да и это же видео, видео, где не все слова-то поймешь, и звучания как на пластинке не услышишь, и все равно нужен альбом, видео -это видео, но... все -равно подумала, что надо узнать мнение Автора, Я -уважаю его труд и мнение, и его права, эти песни и альбом -Его родное, и ему решать, особенно, если с момента выпуска, недели не прошло. Хоть бы пару месяцев подождали...
Но у меня видео, с шумами, криками, на фотоаппарат, которому 4 апреля будет 6 лет. Ну, не для аудио записи. И то подумала, а можно ли? Вдруг, он хочет, чтоб песни были только в itunes пока.
sad
Он так трудился, Солнышко Наше, столько старался, если бы он хотел просто песни вконтакте выложить, он бы сам это сделал за Юлю Петрову.
Знаете, у нас странные люди.

Люди, которые идут в клубы где столик 30000 стоит и счет по 3000-5000 тысяч, жалеют на альбом 109 рублей.
Набивают тележки до 4-этажной высоты потолка, продуктами, а 109 рублей -нет.
Покупают себе в обувном говнотопы за 25000 тысяч, духи подделочные за 20000 тысяч, детям из китайского пластика в киосках, за 350 рублей, за журнал, где уродец -бакуган, в каждом выпуске, билеты на фанерные концерты, где открывают рот Михайлов, Буйнов и Гнатюк.
Я не понимаю. Совершенно. 109 рублей... На метро 5 поездок -дороже. Два пакета молока и хлеб. Коробка конфет. А тут 20 песен в высоком качестве музыки и звучания, звука и с голосом волшебным.
Столько сил, трудов вложено, средств, столько студий, столько времени, столько людей трудилось, и вдруг все послушали в сети.

Да, не все могут купить альбом, не у всех нужные карты, наша страна еще больше наличные понимает, кто-то не может понять, как скачать, у некоторых и компьютера нет, и электричества нет у кого-то. Кто-то и диск-то видел только у циркулярной пилы... или в тренажерном зале. Все может быть, и может Юля Петрова наивная девушка, или сестра Виталия Петрова, и решила по-быстрому выложить и всех порадовать...
Но о Леше она явно не подумала. Выкладывать аудио с альбома... качественное -это жесть!
А нельзя эти аудио изъять?
Или потребовать изъять? Хотя... раз нашим людям дали возможность... они уже наверное и на зайцевнет, закачали. Леша знал, что так будет, он на концерте говорил. Но наверное и он не ждал, что так... скоро все это случиться. sad Недели не прошло.
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2013-03-18, 10:25 PM | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
И я считаю, настоящие ценители Алексея Чумакова, его талантов, голоса, музыки, качества , ради себя и из уважения, к труду Алексея и всех тех, кто работал над альбомом, и чтоб диск стоял и украшал музыкальную коллекцию, как бриллиант, должны купить диск, тем более альбом -бесценный, а стоимость его просто удивительно невелика.

Тем более, там такие фотографии красивые оказывается... Их там много, наверное.

 
ВеснушкаДата: Понедельник, 2013-03-18, 10:44 PM | Сообщение # 114
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбом появился на яндексе http://music.yandex.ua/#!/album/1066908?ncrnd=8736

У любви нет прошедшего времени.
 
СестрицаДата: Понедельник, 2013-03-18, 10:52 PM | Сообщение # 115
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
И я считаю, настоящие ценители Алексея Чумакова, его талантов, голоса, музыки, качества , ради себя и из уважения, к труду Алексея и всех тех, кто работал над альбомом, и чтоб диск стоял и украшал музыкальную коллекцию, как бриллиант, должны купить диск, тем более альбом -бесценный, а стоимость его просто удивительно невелика.


Безусловно. Как только в Москве появятся в продаже, прошу тебя Ира, для меня купи, я вышлю денюшку, чтобы получить такой красивый альбом, на долгую память.

Цитата (alex4umakov)
Покупают себе в обувном говнотопы за 25000 тысяч,


Цитата (alex4umakov)
Кто-то и диск-то видел только у циркулярной пилы... или в тренажерном зале. Все может быть, и может Юля Петрова наивная девушка, или сестра Виталия Петрова, и решила по-быстрому выложить и всех порадовать...


))))))))))))))))))))))) Как всегда Ир, читаю, виват сарказму твоему.

Грустно конечно, что у нас люди, скорее на искусство пожалеют копейки, чем на г-но.

И что авторские права, как и любые другие права, у нас не соблюдаются абсолютно.

Цитата (Веснушка)
Альбом появился на яндексе http://music.yandex.ua/#!/album/1066908?ncrnd=8736


Его можно слушать всем???
Бесплатно???

А тогда, чего Ирис, видео не выложить, раз все итак слышно на аудио? Тогда видео твои ничем не помешают Леше, наоборот, люди на него любоваться будут, и может захотят на концерт тоже.


Сообщение отредактировал Сестрица - Понедельник, 2013-03-18, 10:52 PM
 
ВеснушкаДата: Понедельник, 2013-03-18, 11:07 PM | Сообщение # 116
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Сестрица)
Его можно слушать всем???
Бесплатно??


Да, его можно слушать, возможно и скачать тоже можно, я все-таки на айтюнсе купила, а выйдет когда диск, тоже куплю.
В общем, Ир, все уже выложено до нас)))))

Цитата (Сестрица)
Леше, наоборот, люди на него любоваться будут, и может захотят на концерт тоже.

Люди уже хотят..многие пишут, что открыли для себя Алексея,раньше думали что он "очередной проходящий певец"....А сейчас спрашивают. как и когда можно попасть на концерт!


У любви нет прошедшего времени.
 
СестрицаДата: Понедельник, 2013-03-18, 11:18 PM | Сообщение # 117
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Веснушка)
Люди уже хотят..многие пишут, что открыли для себя Алексея,раньше думали что он "очередной проходящий певец"....А сейчас спрашивают. как и когда можно попасть на концерт!

Ага, только многие люди, думают, что он теперь будет на концертах Серова и Успенскую им показывать, они как не понимали хорошую музыку, так и не понимают. Они хотят, чтобы Алексей спародировал кого-то, а слушать его песни -слушают немного другие люди, которые его талант заметили раньше, чем в "Один в один", и любят его как певца и музыканта.
Многие до сих пор не знают, что Леша -замечательный певец.
Цитата (Веснушка)
В общем, Ир, все уже выложено до нас)))))

Ну тогда выкладывай Ира все что есть. smile
 
AquaДата: Вторник, 2013-03-19, 0:04 AM | Сообщение # 118
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Сестрица)
Ага, только многие люди, думают, что он теперь будет на концертах Серова и Успенскую им показывать, они как не понимали хорошую музыку, так и не понимают. Они хотят, чтобы Алексей спародировал кого-то, а слушать его песни -слушают немного другие люди, которые его талант заметили раньше, чем в "Один в один", и любят его как певца и музыканта.

А кто-то не видел его раньше, и узнав, послушает и понравится.
Конечно , люди хотят мало думать, и больше развлекаться, но думающие и чувствующие зрители, они и пародии оценят, и красоту музыки. Мы же все здесь собрались, и нам нравится от Леши и альбом, и шоу. happy
 
PalomaДата: Вторник, 2013-03-19, 10:08 AM | Сообщение # 119
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой Алексей молодец! Такой альбом приготовил! Серьезные произведения, красивые, душещипательные, с качеством и живыми инструментами! Супер! Умница! Добился! Буду лететь в Берлин, и еще раз слушать его альбом сегодня. smile

Алексей , всегда пой и твори!
 
SessiboДата: Вторник, 2013-03-19, 11:02 PM | Сообщение # 120
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Леша в твиттере написал:
"Мой новый альбом"Тут и там",поднялся на 17-ю позицию в
топ-альбомах iTunes!Спасибо всем вам!"

Приятно, что он написал такой прекрасный альбом и помог нам послушать супер-музыку и супер-песни, а мы помогли ему покупкой альбома, подняться в чарте, и может чего-то заработать.
109 рублей -действительно в наше время, особенно в Москве- как раньше 50 копеек.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz